Перейти к содержимому


Фотография

Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс - пара на все времена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Romastein5

Romastein5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 15:42

Менеджеры команд НБА считают Брайанта сильнее Джеймса

Издание USA Today провело опрос среди 19 генеральных менеджеров команд НБА. Им был задан вопрос, кто, по их мнению, является более сильным игроком: Джеймс или Брайант.
12 менеджеров проголосовали за лидера "Лейкерс" и только семь – за Короля.

"У Кобе более высокий баскетбольный IQ, богатый опыт, и он более разнообразен в игре, но Джеймс куда моложе, и ему практически невозможно противостоять в течение первых 44 минут", - сравнил игроков бывший тренер, а ныне аналитик ABC Джефф ван Ганди.

Полностью с ними согласен!!!
  • 0

#42 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 11:17

Я тоже согласен, хотя через пару лет когда ЛеБрон опыта наберёться, их уже будет сложно сравнивать,,
  • 0

#43 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 15:12

Я тоже согласен, хотя через пару лет когда ЛеБрон опыта наберёться, их уже будет сложно сравнивать,,

Ты хочешь сказать что ЛеБрон стан круче Коби???Не достич ему такого уровня,я считаю что есть только 2 игрока наивысшего уровня и это Коби и джордан,а потом всякие Леброны,И мне кажется что его уровень примерно это Джабар,Оладжуон,Малоун К.,может Уэйд!!!
  • 0

#44 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:23

Да Это моё мнение, и помоему сравнивать Джордана и Брайанта не уместно... А тем более говорить что Джабар уровнем ниже Брайанта...
  • 0

#45 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:32

Да Это моё мнение, и помоему сравнивать Джордана и Брайанта не уместно... А тем более говорить что Джабар уровнем ниже Брайанта...

Это мое мнение,Джабар просто очень много матчей сыграл,поэтому и много очков набрал!!!Посмотрим сколько ещё коби отыграет!
  • 0

#46 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:47

Не буду спорить, каждому нравиться свой тип игроков я сам форвард, поэтому мне импонируют "большие".
  • 0

#47 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 18:34

Ты хочешь сказать что ЛеБрон стан круче Коби???Не достич ему такого уровня,я считаю что есть только 2 игрока наивысшего уровня и это Коби и джордан,а потом всякие Леброны,И мне кажется что его уровень примерно это Джабар,Оладжуон,Малоун К.,может Уэйд!!!

По-моему сравнивать АЗ и центровых не очень правильно,тем более разных эпох.
  • 0

#48 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 02:14

По-моему сравнивать АЗ и центровых не очень правильно,тем более разных эпох.

Все равно примерно уровень игры понятен!
  • 0

#49 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 12:40

Джеймс и Брайант названы лучшими игроками недели

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и защитник «Лейкерс» Кобе Брайант названы самыми ценными игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

Джеймс, в шестой раз признанный лучшим игроком недели, в среднем за игру набирал 34 очка, 10,8 подбора и 8,8 передачи, а также стал двеннадцатым игроком в истории лиги, сделавшим трипл-дабл в трех матчах подряд. Одержав на прошедшей неделе 4 победы в 4 матчах, «Кавальерс» закрепили за собой первое место в Центральном дивизионе.

Набирая в среднем по 28,5 очка, 5 подборов и 5 передач, Брайант помог команде одержать 3 победы в 4 встречах. 12 марта обыграв «Сан-Антонио» со счетом 102:95, «Лейкерс» в 20-ый раз стали победителями Тихоокеанского дивизиона, а также гарантировали себе место в плей-офф.

Другими номинантами на приз недели стали: Джо Джонсон («Атланта»), Мо Уильямс («Кливленд»), Дирк Новицки («Даллас»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Крис Пол («Нью-Орлеан»), Нэйт Робинсон («Нью-Йорк»), Таддеус Янг («Филадельфия») и Брэндон Рой («Портленд»).
  • 0

#50 Pro-feSSoR

Pro-feSSoR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 20:32

КОБИ
  • 0

#51 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:30

Да игроки супер.
Но по мне так Ди Уэй ни чуть не хуже.
Леброн по моему играет в более силовой баскетбол, благо телосложение позволяет.
А Коби более изящный что ли.
Но это не значит что в более красивый.
Ведь все хороши по своему.

А на счёт пары Ди Уэй Леброн в Никс думаю это маловероятно.
  • 0

#52 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:58

Да игроки супер.
Но по мне так Ди Уэй ни чуть не хуже.
Леброн по моему играет в более силовой баскетбол, благо телосложение позволяет.
А Коби более изящный что ли.
Но это не значит что в более красивый.
Ведь все хороши по своему.

А на счёт пары Ди Уэй Леброн в Никс думаю это маловероятно.

Зато как красиво бы было! :D
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 01:48

Леброн более силовой игрок нежели Коби.... Коби может легко сделать какой-нибудь умопомрачительный дальний выстрел,а Леброн скорей всего просто пройдет к кольцу и забьет сверху!!! А сравнивать их бесполезно... оба великолепны!! 
  • 0

#54 demonnn88

demonnn88

    Вечный Судия

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2099 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 02:26

Оба классных игрока. ЛЕброн здоровый, коби меткий. Вот и вся разница.
  • 0

#55 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 08:36

Оба классных игрока. ЛЕброн здоровый, коби меткий. Вот и вся разница.

Так Леброн тоже не мазила. Просто играет в более силовой баскетбол.
  • 0

#56 Andi2009

Andi2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 05:33

Но Уэйд все равно круче!!!!!!!!!
  • 0

#57 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 20:33

Блин зачем спорить кто круче?Коби защитник, ЛеБрон форвард(если можно такой термин применить)Джеймс молодой,Брайант опытный...У каждого есть свои плюсы и минусы.Так что по моему мнению сравнивать их весьма проблематично))))
  • 0

#58 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 12:45

Блин зачем спорить кто круче?Коби защитник, ЛеБрон форвард(если можно такой термин применить)Джеймс молодой,Брайант опытный...У каждого есть свои плюсы и минусы.Так что по моему мнению сравнивать их весьма проблематично))))

По моему можно сравнивать игроков и разных позиций,просто оценивая их вклад в игру команды!
  • 0

#59 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 15:20

То что оба лучшие игроки современного баскетбола, на мой взгляд, 100%. Далее сравнение. Мне больше нравится Коби, но постраюсь быть объективным. То что оба умеют на паркете абсолютно всё-это даже не обсуждается. Так вот. Бросок-Коби, подбор-Леброн, передачи-Леброн, блокшоты-Леброн, решающий бросок-Коби, перехваты-Леброн, титулы-Коби (но Джеймс ещё молод), красота игры-Коби, данки-Коби, универсализм-Леброн.. Итак, Коби берёт результативностью, изяществом и красотой игры. Леброн-мощью и универсальностью. Здесь важно понимать то что каждый использует свои козыри (при том что оба высокого роста, Леброн мощнее), потому Коби играет красивее, а Леброн мощнее. Ещё важно, что Брайант игрок Лейкерс, а Леброн (между прочем, первый номер драфта в отличии от Коби) игрок Кливленда. Лейкерс всегда был высоко, а Кливленд к вершинам привёл именно Леброн. Я думаю Королю не достаёт изящности, однако уверен с опытом она появится, так же как титулы и уверенность при решающих бросках. Одним словом, мой ответ: лучше на данный момент Коби (субъективное мнение), но если Леброн будет прогрессировать так как он делает это последние годы, то он обгонит не только Коби, но и станет лучшим баскетболистом в истории.
  • 0

#60 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 15:38

Одним словом, мой ответ: лучше на данный момент Коби

Сам же написал параметры каждого,кто в чём преуспевает-там получается всё по ровну,так в чём тогда Брайант лучше?Изящность?Хм-это слово вообще ничего не значит в Баскетболе,разве что в Данк контесте,а так изящность больше для фигурного катания подходит или для гамнастики...
У ЛеБрона больше задач на поле,чем у Брайанта.Брайант должен лишь забивать 2 и 3 очковые броски,иногда возвращаясь в оборону при перехвататах.Леброн же должне успевать делать на поле абсолютно всё:блоки,подборы,броски и самое главное оборона,именно позиция Леброна и есть основная защитная,а не позиция Брайанта,как многие считают,так что в какой-то мере у Брайанта должно быть больше приимущество в наборе очков,но его нету.Вообщем, как минимум эти 2 игрока равны,но если судить по их ролям в команде-то ЛеБрон тут лучше Брайанта,так же как и Хаувард
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей