Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание. Сезон 2015 - 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17710

#41 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 15:43


 
 
 
 
В следующем сезоне жду Возвращения Принцессы Льда!!!

и Аделину. В следующем сезоне будут выступать Евгения Медведева, Серафима Саханович и Мария Сотскова. Новый состав сборной России на сезон 2015/16 предположительно будет утвержден 11 мая.

#42 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 20:00

Так всё же: Танго или....

 

Spoiler

Сообщение отредактировал marmetill: 23 April 2015 - 20:02

  • 0

#43 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 20:32

Так всё же: Танго или....

Если танго, я бы предпочел какое из известных. Парочка что мне нравятся. Хотя мне от них блюз было бы интереснее.
 
Spoiler

  • 1

#44 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 21:46

Елена Радионова: «Пока мы с тренером вопрос разучивания сложных прыжков не обсуждали»

Российская фигуристка Елена Радионова сообщила, что пока не планирует разучивать новые прыжки.

«Поживем – увидим. Пока мы с тренером этот вопрос, если честно, не обсуждали. Да я и сама пока тоже на эту тему особо не думала.

Программы планируем поставить в мае, правда, пока не знаем какие. Сейчас активно занимаемся поиском музыки, идей. В конце мая поеду с родителями отдыхать, после чего сразу отправлюсь на сборы. Как и всегда, начнем готовиться к сезону в Новогорске» – сказала Радионова.


  • 2

#45 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 21:47

Никита Кацалапов: «Чувствую себя нормально, можно приступать к тренировкам на льду»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синицыной, рассказал о травме ноги и возвращении к тренировкам.

«На протяжении последнего месяца пока мы ставили программы, болела нога. Терпел. Но постепенно боль нарастала, и стало невмоготу – «простреливало» от голени до стопы. Решил, что нужно сделать МРТ. На следующий день, когда пришел на тренировку и взял коньки, Марина Зуева меня остановила. Сказала, что только что звонил доктор, сообщил диагноз – стрессовый перелом стопы.

Мы не катались три недели. Но и в этот период не теряли даром времени. Вика с хореографом приезжали ко мне домой. Мы занимались на полу, делали, что возможно. Некоторое время я носил специальный «сапог». Доктор выдал аппарат, который стимулировал процесс кровообращения в стопе.

Сейчас уже чувствую себя нормально, спокойно хожу. На днях прошел диспансеризацию. Оказалось, я в хорошей спортивной форме, так что можно приступать к тренировкам на льду», – сообщил Кацалапов.


  • 1

#46 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6194 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 23:57

 

Если танго, я бы предпочел какое из известных. Парочка что мне нравятся. Хотя мне от них блюз было бы интереснее.
 
Spoiler

 

А мне очень нравится Мексиканский танец из кинофильма Человек-амфибия.  Я не сильно разбираюсь в танцах, но по-моему, это тоже танго.  Или нет?

http://mytracklist.c...track-62107.htm


  • 0

#47 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 18:23

Не знаю, насколько в тему, но, как я поняла, это интервью с Сергеем Вороновым перед ФГП в Барселоне появилось на русском языке вчера. Если уже было - скажите - удалю. Как притянула к этой теме :) - просто интересная информация о спортсмене, который собирается выступать в этом сезоне)))

               Карьера Сергея Воронова похожа на американские горки: в 2006 году он завоевывает серебро Чемпионата мира среди юниоров, следом два года подряд он выигрывает два чемпионата России, при этом на международной арене происходит спад. Сергея преследуют травмы, он уходит от тренеров. Но все меняется летом 2013 года, когда спортсмен переходит в группу Этери Тутберидзе: второе место Чемпионата Европы 2014, два серебра на этапах гран-при сезона 2014-2015, дебютный выход в финал гран-при и последующая бронза. Как результат всех этих ярких моментов карьеры Сергея Воронова – 6 место в мировом рейтинге Международного союза конькобежцев. О начале пути, всех переменах и последующих результатах мы и поговорили с Сергеем в Барселоне.

полностью вью:

http://mimishka007.l...com/218199.html


  • 0

#48 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 04:08

" Евгений Плющенко вошел в состав сборной России на следующий сезон "    http://tass.ru/sport/1930158            24 апреля, 19:42

 

"Плющенко включен в состав российской сборной на сезон-2015/16, который был утвержден на заседании исполкома ФФККР, - сообщил Горшков. - Окончательные списки сборной будут опубликованы после согласования с руководством Министерства спорта России".


  • 0

#49 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 10:17

Пол - Ислам переходят к Дюбрей - Лозону и переезжают в Монреаль.
  • 0

#50 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 11:27

А мне очень нравится Мексиканский танец из кинофильма Человек-амфибия.  Я не сильно разбираюсь в танцах, но по-моему, это тоже танго.  Или нет?

http://mytracklist.c...track-62107.htm

Это скорее самба.


  • 0

#51 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 11:37

Пол - Ислам переходят к Дюбрей - Лозону и переезжают в Монреаль.

Ожидалось. Крылова совсем растеряла популярность.


  • 1

#52 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 11:54

Там и терять то нечего, Крылова свою пару в чемпионы мира так и не вывела, хотя золото висело еще до начала сезона.
  • 0

#53 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 12:06

Так всё же: Танго или....

 

 Танго-вальс:


  • 0

#54 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 13:35

https://instagram.co...unnylipnitskaya

8 Апрель 2015 Юля на тренеровке


Сообщение отредактировал marmetill: 25 April 2015 - 13:37

  • 3

#55 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 13:59

Катарина Гербольдт: готова вновь стать действующей спортсменкой, сейчас пробую кататься с партнером из Санкт-Петербурга

 

Spoiler

  • 1

#56 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:02

Чемпионат России по фигурному катанию 2015 года пройдет в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
В пятницу состоялось заседание исполкома федерации, утвердившего календарь соревнований на следующий сезон, а также составы сборной России.
Чемпионат России впервые в истории доверено провести Екатеринбургу.

  • 0

#57 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:12

Плющенко :" С моим верным гениальным тренером. 21 год мы - вместе. 21 год - мы сила! "  24 Апрель 2015 

 

Spoiler

  • 2

#58 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:20

Илья Авербух – о причинах тотального доминирования в женском одиночном катании и вреде любовных отношений между партнерами    http://www.bolshoisp...zhdu-partnerami

" У девчонок высочайшая конкуренция. И это дает все надежды, что в ближайшее четырехлетие мы будем выигрывать первенства мира и Олимпиаду. У нас превосходный состав: Лена Радионова, Лиза Туктамышева, Анна Погорилая, Аделина Сотникова, которая, уверен, сможет вернуться в элиту, как и Юля Липницкая, еще не сказавшая своего слова. Поражает ученица Этери Тутберидзе Евгения Медведева, чемпионка мира среди юниоров: ей 15, одаренная фигуристка. Посмотрите: мы готовы привозить на чемпионат Европы две команды. При этом я убежден: наши фигуристки разыграют между собой первые шесть мест. Единственная, кто может им помешать, – Каролина Костнер, если, конечно, вернется."

Вообще прошелся по всем нашим " галопом по..." - особо ничего конкретного :(


  • 2

#59 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:55

А Асада? Шансы возвращения Каролины равны нулю, она не вернется, а Асада вернется, но вероятность возвращения тоже мала.

#60 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 15:05

Давненько Юля не выступала при родных трибунах. Для Юли чемпионат России будет домашним. И для Максима Ковтуна тоже будет домашним чемпионат России. Еще тяжелее будет Максиму,так как сам Максим не блещет стабильностью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)