Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6051

#5921 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 02:28

«Зенит» за использование и бросание болельщиками пиротехники (одна петарда, один файер и ракета) оштрафован на 70 тыс. рублей. Болельщики «Зенита» бросили монеты, штраф – 50 тыс. рублей. Также болельщики «Зенита» скандировали нецензурные выражения. Штраф – 80 тыс. рублей.
Болельщики ЦСКА скандировали нецензурные выражения. Штраф – 70 тыс. рублей. Один болельщик ЦСКА сидел на защитном ограждении. Статья 117 дисциплинарного регламента – за неправомерное действие зрителя, создающее угрозу собственной жизни и здоровью. Это второй случай в сезоне. Штраф – 50 тыс. рублей. Онопко выходил за пределы технической зоны. Это первый случай в сезоне. Штраф – 10 тыс. ему лично». Григорьянц.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 07 November 2019 - 02:29

• 1

#5922 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 08:35

минифутбол

Сборная России проиграла иранцам по пенальти в группе на межконтинентальном кубке мира,

но всё равно вышла в полуфинал, есть шанс стать на этом турнире самыми тилуловаными,

пока и у нас и у бразильцев по 3 победы, но в бразильцы в этот раз не приехали на этот турнир.

• 0

#5923 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 04:42

Председатель общества "Динамо"  Вл.Стржалковский, вступив в противоречия с руководителями банка ВТБ, потерял финансовую поддержку как в футболе,так и в хоккее.И от него избавились только что. 

А я только что узнал,что  "ИО",оказывается,может возглавлять коллектив только один месяц ! Поэтому руководство сделало К.Новикова полноценным тренером до конца сезона. Вот не знаю : это встряхнуло бело-голубых,или "Рубину" футбол надоел ? Казанцы дома проиграли и попали в опасную зону. Четвёртые снизу.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 09 November 2019 - 04:42

• 1

#5924 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 04:45

А вот "Ростов"  сразу показал себя хозяином,и уже забил  Тамбову.

• 1

#5925 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 06:28

Ростов проиграл Тамбову 1:2, нормально. Тамбовский волк нам всё таки товарищ.

• 2

#5926 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 10:30

Сергей Семак об отношении к футболу :.

— Олег Кононов не пришел на пресс-конференцию после своего последнего матча в «Спартаке», Виктор Гончаренко ушел с нее после поражения от «Ростова», не дождавшись вопросов. Понимаете коллег — или тренер в любом случае должен держать удар?

— Не стану советовать, как себя вести в таких случаях. У меня есть своя позиция, у Олега Георгиевича своя. Это его решение.

Если возвращаться к истории с уходом Кононова из «Спартака», то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с «Оренбургом». Ладно еще фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.

Все можно выразить в совершенно в иной форме. Где люди, которые защитили бы от подобных высказываний? Футбол – всего лишь игра, не война. Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу. Мне кажется, очень важно уважать таких. Клуб должен защищать тренера, высказался о об уходе Олега Кононова из 

— Олег Кононов не пришел на пресс-конференцию после своего последнего матча в «Спартаке», Виктор Гончаренко ушел с нее после поражения от «Ростова», не дождавшись вопросов. Понимаете коллег — или тренер в любом случае должен держать удар?

— Не стану советовать, как себя вести в таких случаях. У меня есть своя позиция, у Олега Георгиевича своя. Это его решение.

Если возвращаться к истории с уходом Кононова из «Спартака», то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с «Оренбургом». Ладно еще фанатская трибуна, но когда болельщики сидят и матерят тренера прямо за его скамейкой... Мне такое непонятно.

Все можно выразить в совершенно в иной форме. Где люди, которые защитили бы от подобных высказываний? Футбол – всего лишь игра, не война. Нельзя ненавидеть людей, которые делают свою работу. Мне кажется, очень важно уважать таких. Клуб должен защищать тренера, – сказал Семак.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 09 November 2019 - 10:31

• 2

#5927 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37971 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 01:57

a7db_233972.jpg

Саня наш отжигает...

"Монако"  -  "Дижон"  1 : 0

Гол: Головин,42

Третий гол Александра в чемпионате.

Сообщение отредактировал vlad-61: 10 November 2019 - 01:59

• 2

#5928 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 08:08

Абыдно,панимашь ли...

Не буду загадывать,сколько зрителей соберёт приезд наших ребят в курортную столицу,но количество тех,кто купил билеты на многие матчи в нашем футболе,болтается в районе пяти тысяч.

А товарищеский матч между женскими сборными Англии и Германии собрал  77 768 зрителей... В ноябре 2014 года на игру этих же сборных пришли 45 619 человек.

• 0

#5929 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 08:12

Саня наш отжигает..."Монако"  -  "Дижон"  1 : 0...Гол: Головин,42...Третий гол Александра в чемпионате.

Прочитал об этом у  наших соСЭдей и ЧеКистов. Клубная неприязнь распространяется в комментах  и на тех,кто убыл за границу.Чисто русская черта ?

• 1

#5930 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 09:37

Интересно,Григорян опять займётся женским футболом ? В мужской его уже вряд ли вернут.Как только выгнали из Тамбова,те под руководством Первушина одержали третью победу подряд.А Сергей выше второго дивизиона в карьере не поднимался.

• 1

#5931 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37971 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 01:15

Прочитал об этом у  наших соСЭдей и ЧеКистов. Клубная неприязнь распространяется в комментах  и на тех,кто убыл за границу.Чисто русская черта ?

Скорее современные реалии... вседозволенности и отсутствия страха быть наказанным.
  • 0

#5932 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 09:53

Сегодня меня ещё порадовал Ливерпуль, который обыграл главного конкурента МС 3:1 и

оторвался от того на 9! очков, от Лестера и Челси на 8, боюсь сглазить, но это серьёзный отрыв.

Ливер и МС решили поменяться титулами в этом сезоне? :) Болельщики Ливера будут только рады.  

• 1

#5933 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 09:48

Оренбург - Уфа 0:0

СТАДИОН «Газовик» (Оренбург) Зрителей: 2582

2 удара в створ ворот на двоих за весь матч "шикарное  зрелище".

Вот кому нужны эти команды? Ну уж точно не народу-зрителям-болельщикам,

мне то понятно кому это нужно. А мы ещё хотим быть футбольной страной. :lol: 

Какое там пока "мечты сбываются", катимся вниз мы с этими мечтами. 

• 0

#5934 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37971 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 03:50

Но ведь ты же тоже не ходишь на каждый домашний матч ЦСКА...

• 0

#5935 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 06:38

Погоди, еще обрастут историей и со временем будет вывеска "Южноуральское дерби"

Хотелось бы конечно, но

• 0

#5936 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 06:46

Сегодня меня ещё порадовал Ливерпуль, который обыграл главного конкурента МС 3:1 и

оторвался от того на 9! очков, от Лестера и Челси на 8, боюсь сглазить, но это серьёзный отрыв.

Ливер и МС решили поменяться титулами в этом сезоне? :) Болельщики Ливера будут только рады.  

Если опять упустят, а это очень даже запросто, как бы не пошло на спад

Хотя кто их знает, выиграют - буду рад, давно уж по игре заслуживают

• 0

#5937 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 07:48

Азмун, Зобнин и Крыховяк — в символической сборной 16-го тура РПЛ по версии InStat

Российская Премьер-лига совместно с InStat Index представила символическую сборную 16-го тура. В сборную вошли три игрока «Зенита», по два футболиста «Динамо», «Краснодара», а также по одному игроку «Рубина», «Локомотива», ЦСКА и «Спартака».

Сборная 16-го тура РПЛ во версии InStat выглядит следующим образом:

Вратарь: Антон Шунин («Динамо»);

защитники: Кристиан Рамирес («Краснодар»), Филип Уремович («Рубин»), Бранислав Иванович («Зенит»), Вячеслав Караваев («Зенит»);

полузащитники: Гжегош Крыховяк («Локомотив»), Константин Кучаев (ЦСКА), Роман Зобнин («Спартак»), Максимилиан Филипп («Динамо»);

нападающие: Маркус Берг («Краснодар»), Сердар Азмун («Зенит»).

====================================

Из ЦСКА только один - Кучаев, странно а все как один из ЦСКА выделяли Чалова, Влашича и Фернандеса.

Правда расстановка у РПЛ на пару с InStat 4-4-2, и вней не нашлось места нашим.

• 1

#5938 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2780 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 08:09

Но ведь ты же тоже не ходишь на каждый домашний матч ЦСКА...

Конечно не хожу на каждый матч, я вообще перестал ходить тк когда я на трибуне, ЦСКА всегда проигрывает.

Я говорю в целом о посещаемости Оренбурга да и Уфы тоже, она у них никакая и ещё у пары команд РПЛ.

Я сравниваю тот же Оренбург с другими командами из РПЛ и даже ПФЛ на которые народ ходит.

Я не говорю про города с млн и выше населением, а про сопоставимые по населению с Оренбургом.

В Оренбурге проживает 555000, а СПД в 2 раза ниже чем у Тамбова (281000), который играет в Саранске. 

• 1

#5939 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 09:49

Конечно не хожу на каждый матч, я вообще перестал ходить тк когда я на трибуне, ЦСКА всегда проигрывает.

Я говорю в целом о посещаемости Оренбурга да и Уфы тоже, она у них никакая и ещё у пары команд РПЛ.

Я сравниваю тот же Оренбург с другими командами из РПЛ и даже ПФЛ на которые народ ходит.

Я не говорю про города с млн и выше населением, а про сопоставимые по населению с Оренбургом.

В Оренбурге проживает 555000, а СПД в 2 раза ниже чем у Тамбова (281000), который играет в Саранске. 

Кстати, Ливерпуль и Манчестер, например, сопоставимы по населению с Оренбургом, на два города четыре больших стадиона и все заполняются

У них пятая лига посещается как у нас ФНЛ, вторая

И где тока народу берут!

• 0

#5940 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 01:04

Оренбург - Уфа 0:0...

А мы ещё хотим быть футбольной страной. :lol: Какое там пока "мечты сбываются", катимся вниз мы с этими мечтами. 

Кто и когда "хотел" быть футбольной страной,рассмотрели лет пять назад. Хотели только те,кто с этого что-то имел.

В оренбургской области на пять татарских поселений- одно башкирское. Председатель одного из совхозов был депутатом Верховного Совета СССР,а их парторг-по совместительству муллой.Какой футбол ? В 1977 году присутствовал на "перетягивании баранов". Вот это- местный спорт.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей