Перейти к содержимому


Фотография

Легкая атлетика. Шансы, прогнозы, обсуждение спортсменов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

Опрос: Сколько золотых медалей завоюет сборная России в Легкой атлетике (131 пользователей проголосовало)

Шансы России на золото в "Королеве спорта"

  1. 1 - 3 (20 голосов [15.27%])

    Процент голосов: 15.27%

  2. 4 - 5 (38 голосов [29.01%])

    Процент голосов: 29.01%

  3. 6 - 7 (36 голосов [27.48%])

    Процент голосов: 27.48%

  4. Больше (37 голосов [28.24%])

    Процент голосов: 28.24%

Голосовать

#1 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:56

Сколько золотых медалей завоюет сборная России в "королеве спорта" Легкой атлетике и какие спортсмены и спортсменки имеют на это наибольшие шансы (исходя из предолимпийских стартов)?
  • 0

#2 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 11:40

4-5
  • 0

#3 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 15:24

я надеюсь на 8-11
  • 0

#4 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 09:23

Ну что хотелось бы сказать по этому поводу.
Считаю что золотых медалей будет примерно 5-6.
Расчитываем на золото у Лебедевой, Исенбаевой, Галкиной-Саитовой, И 1500м Жен(Не помню фамилиии, но помню что мировая рекордсменка).
Возможно, принесут золото: Жен: 400бар(Печенкина), 4х400, высота(Слюсарева), хотьба.
Муж. хотьба, копьё, высота.
  • 0

#5 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:11

Ну что хотелось бы сказать по этому поводу.
Считаю что золотых медалей будет примерно 5-6.
Расчитываем на золото у Лебедевой, Исенбаевой, Галкиной-Саитовой, И 1500м Жен(Не помню фамилиии, но помню что мировая рекордсменка).
Возможно, принесут золото: Жен: 400бар(Печенкина), 4х400, высота(Слюсарева), хотьба.
Муж. хотьба, копьё, высота.

ты что-то напутал, Слюсарева в велогонках участвует. ты написал, что медалей будет 5-6, а сам перечислил 10, ты уж определись!!!
  • 0

#6 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 28 June 2008 - 01:17

а я не столь оптимистичен.....имхо максимум 4-5...это в прыжковых видах спорта ( в большинстве)...может в метании молота ещё...ну ещ где нибудь поборемся)
  • 0

#7 Vera8895

Vera8895

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 13:53

Итак считаем! Исинбаева(что должно случиться чтобы она проиграла не знаю тьфу тьфу тьфу))), женская длина(даже если и не Лебедева, то все равно вид наш), эстафета 4*400 и 4*100(одну из них должны взять обязательно), молот женский и есть шанс в женском диске(Пищальникова хоть и молодая совсем но весьма амбициозная и уже золото европы и серебро мира имеет), ходьба(уж не знаю на какую из трех дестанций ставить, но весьма хорошие шансы во всех), высота мужская(будет рубка, но наш Сильнов может класс показать), ну и стаерский бег у женщин(там вообще звезд полно и Соболева, и Котлярова, и Чиженко, и еще огромный список).
Так что у нас получается... 6-7 медалей)))
  • 0

#8 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 30 June 2008 - 16:45

Итак считаем! Исинбаева(что должно случиться чтобы она проиграла не знаю тьфу тьфу тьфу))), женская длина(даже если и не Лебедева, то все равно вид наш), эстафета 4*400 и 4*100(одну из них должны взять обязательно), молот женский и есть шанс в женском диске(Пищальникова хоть и молодая совсем но весьма амбициозная и уже золото европы и серебро мира имеет), ходьба(уж не знаю на какую из трех дестанций ставить, но весьма хорошие шансы во всех), высота мужская(будет рубка, но наш Сильнов может класс показать), ну и стаерский бег у женщин(там вообще звезд полно и Соболева, и Котлярова, и Чиженко, и еще огромный список).
Так что у нас получается... 6-7 медалей)))

а вот на спринт ча ставить неблагодарное дело..если на гран-при...то ещё можно..а так мы вечно в сааамом финале и сдадим(
  • 0

#9 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 13:47

Я лумаю 3-5 медалей мы сможе взять.
  • 0

#10 JiBz

JiBz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 14:18

прогнозирую 4-5, и, вероятнее всего, все за счет прекрасной половины человечества...хотя может быть в ходьбе еще возьмут мужики
  • 0

#11 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 07:50

ты что-то напутал, Слюсарева в велогонках участвует. ты написал, что медалей будет 5-6, а сам перечислил 10, ты уж определись!!!

На счет фамилии, возможно и ошибся, не помню, но однако правильная. Может они однофамилицы.
А на счет медалей, я же писал. Расчитываем и возможны. Расчитываем = ТОЧНО на 60-70%. Возможны = Вероятно, но надо постараться 30 -40 %
Итого у меня получилось 5-6
  • 0

#12 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 07:57

Итак считаем! Исинбаева(что должно случиться чтобы она проиграла не знаю тьфу тьфу тьфу))), женская длина(даже если и не Лебедева, то все равно вид наш), эстафета 4*400 и 4*100(одну из них должны взять обязательно), молот женский и есть шанс в женском диске(Пищальникова хоть и молодая совсем но весьма амбициозная и уже золото европы и серебро мира имеет), ходьба(уж не знаю на какую из трех дестанций ставить, но весьма хорошие шансы во всех), высота мужская(будет рубка, но наш Сильнов может класс показать), ну и стаерский бег у женщин(там вообще звезд полно и Соболева, и Котлярова, и Чиженко, и еще огромный список).
Так что у нас получается... 6-7 медалей)))

Пишальникова на последних стартах была не на высоте, за золото там борются СОООВСЕЕЕМММ другие люди. Пьедестал, да но не золото.
Молот (жен) после дисквалификации по допингу там шансов нет.
4*400 у на там в основном барьеристки. Американки нас сделали на ЧМ. В этом сезоне их результат просто фантастика 3м 16сек. У нас 3м 21.сек Так что как я уже писал возможно на 30-40%
4х100 Место в восьмерке уже ОФИИГЕЕЕТЬЬЬЬ. Остальное только в ваших снах. 1е 2е место разыграют традиционно Ямайка и США.
Делайте выводы. Получается 3-5 :) :)
  • 0

#13 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 08:09

ты что-то напутал, Слюсарева в велогонках участвует. ты написал, что медалей будет 5-6, а сам перечислил 10, ты уж определись!!!

Блиииннн. Посмотрел заметки и вспомнил фамилию. Как я мог спутать???? :) :)
В прыжках в высоту я фанат Анны Чичеровой. И я надеюсь что она обыграет Власич на олимпиаде. :) :)
  • 0

#14 mgilner

mgilner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 08:44

А почему Все забыли о Борзаковском. А фамимия той прыгуньи в высоту - Слесаренко. Так медалей эдак 10 возьмут. Я уверена на 99%. :) :)
  • 0

#15 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 10:57

Борзаковский???? Как забыли? Все о нем помнят. Просто на его золото не расчитывают. :)
А имел в виду прыгунью в высоту я именно Чичерову, ане Слесаренко. Слесаренко старая уже сильно. Да и Чичерова просто красавица....
  • 0

#16 Vera8895

Vera8895

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 14:40

Пишальникова на последних стартах была не на высоте, за золото там борются СОООВСЕЕЕМММ другие люди. Пьедестал, да но не золото.
Молот (жен) после дисквалификации по допингу там шансов нет.
4*400 у на там в основном барьеристки. Американки нас сделали на ЧМ. В этом сезоне их результат просто фантастика 3м 16сек. У нас 3м 21.сек Так что как я уже писал возможно на 30-40%
4х100 Место в восьмерке уже ОФИИГЕЕЕТЬЬЬЬ. Остальное только в ваших снах. 1е 2е место разыграют традиционно Ямайка и США.
Делайте выводы. Получается 3-5 :rolleyes: :rolleyes:

Про диск могу согласиться, но все таки добавлю что ОИ особое соревнование и случиться может там что угодно, откуда вы знаете что Пищальникова именно к ОИ не готовится и специально не показывает дальних бросков?
4*400. Одни барьеристки? уточните фамилии пожалуйста.
4*100. Про место в финале не соглашусь, после серебра Афин девушки хотят как минимум пьедестал, а если технически грамотно отбежать можно и больше.
А про молот скажу, что все таки у нашей Ханафеевой преимущество в секторе перед другими есть.
  • 0

#17 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:49

А про молот скажу, что все таки у нашей Ханафеевой преимущество в секторе перед другими есть.


Главное чтоб без допинга млин :rolleyes:

Кстати у у Борзаковского форма супер.Наблюдал его бег на прошлой недели,увереная победа...Вообще чуствуется что после Афин, он ещё "страшнее" для всех стал!!!
  • 0

#18 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:50

Кстати забыл фамилию,Терещенко вроде.....Но в шесте мужском есть проблеск, 6.01 на тож же турнире где была победа Борзаковского..........

Кстати Каролина Клюфт стала теперь прыгать только в длину,думаю стоит тож побаиваться её!!
  • 0

#19 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:48

Кстати забыл фамилию,Терещенко вроде.....Но в шесте мужском есть проблеск, 6.01 на тож же турнире где была победа Борзаковского..........

Кстати Каролина Клюфт стала теперь прыгать только в длину,думаю стоит тож побаиваться её!!

Клюфт?????? я тебя умоляю, она в финал-то навряд ли попадет! насколько я помню, у нее результата дальше 7ми метров не было, так что чего ее бояться, когда у Лебедевой 7.33, у Котовой 7,42 личные рекорды, и они стабильно за 7 улетают!
  • 0

#20 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 05:37

На счет женской длины, я тож что-то побаиваюсь за медаль. Девченки результаты что-то не очень в этом году показывают. Лебедева 6.93 Котова вообще плохо. Третью не помню по фамилии, вот она ниче еще, за семь прыгнула. (7.03 что-ли) Так, что есть над чем подумать.
Но я все равно верю что тут мы золото не отдадим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей