Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#180421 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 18:03

С победой. Ждём жребий.

Играли не легко.

Локо на порядок сильней СКА.


  • 2

#180422 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 18:03

otecjozeff :
Рондон - трудяга . Качественная рабочая лошадка , без понтов и кривляний .
===============================

Скорее всего,помешала погода.Несколько раз даже мяч не мог остановить,чем заставил задуматься-кто купил.И зачем.


  • 2

#180423 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 18:32

Оценки поставил. Не думаю,что полностью объективны,поскольку соперник несопоставим по уровню.Немного занизил,возможно.


  • 2

#180424 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 23:12

Несколько неожиданны поражения Краснодара и Ростова на этой стадии Кубка. Жеребьёвка следующего этапа- 23 февраля. Будем болеть за то,чтобы повезло.

Во всяком случае Спартака не будет.Они вылетели от Динамо.Да и Зенит порадовал.Или Арсенал ?

И С.Юран о сегодняшнем матче :
— Играть с ЦСКА в открытый футбол не решится ни одна команда. Я говорил до матча, что мне не надо отбиваться и бить по трибунам. Ищем моменты для быстрого перехода в атаку. У нас было 2-3 момента, когда мы могли убежать и довести атаку до логического завершения. Мы низко не должны были садиться, иногда заходили в штрафную, с ЦСКА нельзя так делать. В целом неплохо провели первый тайм.
Второй тайм? Всё понятно. Думаю, игра закончилась на 52-й минуте, когда была красная карточка. Играть с ЦСКА в меньшинстве — это очень большая роскошь. Это уже психологически было понятно. Второй тайм уже доигрывали после удаления, 


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 21 February 2021 - 23:19

  • 2

#180425 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 00:04

Перед сном отчего-то появился Бистрович ,выступающий на правах аренды за турецкий клуб «Касымпаша». Скучно стало без нас?

- : «Мне жаль, что это так, но ЦСКА недостаточно серьезно относится к Лиге Европы. Клуб всегда стремится к победе в чемпионате России и попаданию в Лигу чемпионов, а любой другой исход считается провалом. Второй сезон подряд мы выступали в Лиге Европы, и в линиях было много новых сочетаний, поэтому не было хороших результатов"

Всем пока..


  • 2

#180426 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 14:09

Защитник Максим Елеев ,который входил в заявку ЦСКА на Лигу Европы и ездил на выезд к «Лудогорцу», выходил на Кубок России с Аланией и второй год подряд проводил зиму в Кампоаморе с основой —отправлен в аренду.

Предыдущую часть сезона-2020/21 Елеев провел в аренде в «Акроне», где принял участие в 22 матчах ФНЛ. = Желаем Максиму успешных выступлений за «Енисей»!" = ,написали армейцы в своём Тви.Срок аренды полтора года,насколько я понял.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 22 February 2021 - 14:15

  • 2

#180427 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 21:33

Дураков не сеют,не жнут...

Суперболельщики ЦСКА накинулись на  бразильского защитника «армейцев» Бруно Фукса, который активно поддерживает свою бывшую команду «Интернасьонал».
Фукс болел за «Интернасьонал», который занимал первое место в чемпионате Бразилии, в матче с «Фламенго», находившемся на втором месте. «Вперёд, Супер Эд! Вперёд, «Интер»!» — написал Фукс после гола «Интернасьонала», который забил Эденилсон. Победу со счётом 2:1 одержал , правда, «Фламенго».
«Бруно, я уважаю вашу любовь к «Интеру», но наш клуб сегодня выиграл важную игру. Можешь хоть немного порадоваться?» — написал в комментариях один ненормальный..
«С каждым сообщением, с каждым днём этот пациент бесит всё больше и больше! ЦСКА с победой не поздравил, зато про «Интер» не забывает! Гнать в шею подальше от Москвы! Убирайся!» — возмутился другой больной.
«Пожалуй, поболею за Витька (Витиньо.). А ты, Бруно, выздоравливай. С победой, «Фламенго»!» — добавил ещё один "конь" которому клубная принадлежность не мешает болеть за ребят из Рио.

А если кто-то из наших,находящихся в аренде , заикнётся о пожелании успеха родному клубу,его тоже расстрелять ?


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 22 February 2021 - 21:34

  • 1

#180428 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 09:26

                                С праздником,коллеги !


  • 3

#180429 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 10:53

От всей души поздравляю всех своих друзей и коллег с Днём Защитника Отечества!

 

Будьте здоровы и благополучны! Мира и добра в ваши дома!


  • 4

#180430 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 11:00

И поздравления всем с первой победой во-второй части сезона...

Понятно, что соперник был такой, который нужно перешагивать

и не оборачиваться... но мы же знаем, что в Кубке всё возможно.

На мой взгляд делать далеко идущих выводов о команде и составе

нельзя. С несчего просто... обычная рабочая победа. И даже не

трудовая, а именно рабочая. Но всё равно, приятно.

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья!


  • 3

#180431 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 11:08

Привет!

Поздравляю с Праздником - Днём Защитника Отечества!

Помню, как сейчас - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ!

- БАТАЛЬЁЁЁООН-ОН-ОН-ОН!!!...- РАВНЯЯЯЯЯЯЯЙЙСЬ-СЬ-СЬ-СЬ! ... - СМИРНААА-А-А-А!!!...

- Круто с эхом в сопках!...Ну и тд...........

Здоровья, благополучия всем!


  • 4

#180432 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 15:42

Ерёменко скончался как футболист ? Капитан Ростова сбежал с футбольного корабля.Или поехал за кокаином в  Колумбию. Там грамм стоит всего  5,4 евро.Печальное завершение карьеры.

Почему-то посчитал (или прочитал?),что именно сегодня состоится жеребьёвка следующего этапа Кубка.Придётся подождать ? Хотелось бы взглянуть на состояние команды в борьбе против серьёзного соперника.Крайняя игра не понравилась из-за отсутствия "своего почерка". Хочется большей определённости с составом,тренером,рисунком игры.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 23 February 2021 - 15:47

  • 2

#180433 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:38

Тренеру тоже потребовалась поддержка ? Останется ?
Никола Влашич рассказал, что для него значит поддержка главного тренера Виктора Гончаренко.
- :"Помню, как вчера… Я приехал в Москву в четверг, в пятницу тренировался, после чего ко мне подошел тренер Гончаренко и сказал, что я немедленно начну играть, потому что он видит, что я отличный игрок и нужен команде.
Он сказал мне получать удовольствие, вести мяч и бить столько, сколько я могу, потому что это здорово. Это все, что мне было нужно на тот момент от тренера, и я всегда буду ему за это благодарен. Мне по-прежнему нужна поддержка тренера сегодня, она нужна всем, но я, конечно, меньше от нее зависим, чем три года назад, — цитируют Влашича  СМИ.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 23 February 2021 - 18:38

  • 2

#180434 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:44

А вот Виктор видимо, так и не может вынуть занозу из сердца...

 

 

Экс-тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал свой уход из московского клуба, отметив, что в тренерском штабе были нормальные отношения.

— Недопонимания в тренерском штабе? У нас все было нормально. Были споры и дискуссии, но это нормальные вещи. Главный тренер спрашивал у помощников мнение по тому или иному вопросу, тут могли появиться какие-то обсуждения. Но по составу и всему другому решения принимает главный тренер. Конкретных разногласий, чтобы доходило до оскорблений и драк, — этого не было. Возможно, у Овчинникова в душе и были какие-то амбиции быть главным, но ни в раздевалке, ни на тренерской скамейке он этого не показывал. Предложения? Нет, пока никто ко мне не обращался. Роман Бабаев хотел, чтобы я продолжил работать в структуре ЦСКА. Это было пожелание Евгения Гинера. Мне предлагали работать в академии, — рассказал Онопко в эфире «8-16».

  • 2

#180435 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:54

 

 

Почему-то посчитал (или прочитал?),что именно сегодня состоится жеребьёвка следующего этапа Кубка.Придётся подождать ?

 

Правильно посчитал и прочитал... так и должно было случиться. Более того, жеребьёвку планировали по ТВ казать. Но...

 

 

Встреча 1/8 финала между командами "Уфа" и "Урал" была перенесена на 3 марта решением совместной комиссии по проведению матчей Кубка. Также комиссия внесла представление в Исполком РФС о необходимости внесения изменений в календарь Бетсити Кубка России в части стадии 1/4 финала - предлагаемые даты 7-8 апреля. Данный вопрос будет рассмотрен 26 февраля на Исполкоме РФС.   В соответствии с регламентом соревнования Жеребьевка стадии 1/4 проводится в течение 3 дней с момента окончания стадии 1/8 финала, то есть жеребьевка состоится в течение 3 дней после 3 марта.


  • 2

#180436 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 12:11

Привет!

Читал - Рома после болезни так и не восстановился до прежней формы,

тяжело ему успевать за другими - решил играть уровнем ниже...

А так - кто его знает, почему уезжает в Суоми...


  • 0

#180437 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 12:16

Всем доброго здоровья !

- : " Он улетел , но обещал вернуться!" (с).

Кристиян Бистрович, выступающий сейчас за турецкий футболный клуб "Касымпаша", заявил, что после окончания аренды намерен продолжить выступления за ЦСКА.

В турецком клубе у Бистровича пока все складывается неплохо. Он проводит на поле каждый матч целиком, без замен, и отдает голевые передачи, помогая клубу набирать очки. Хорватский полузащитник рассказал, что ему комфортно в новом клубе.

«Команда отличная, с первого дня я почувствовал, что меня приняли. И иностранцы, и местные ребята в основном знают английский, поэтому в общении нет проблем. Конечно, бывшие игроки чемпионата Хорватии Харис Хайрадинович и Армин Ходжич также помогли мне освоиться в новой команде.Защитник  Душко Тошич тоже приехал, так что нас здесь стало больше».
«Этой зимой моей целью было уйти в аренду, чтобы получить больше игрового времени и как можно лучше подготовиться к предстоящему чемпионату Европы среди игроков в возрасте до 21 года. Я хотел уйти в аренду еще летом, после того, как мои игровые минуты в Москве сократились, но потом я забил пару мячей, поэтому в ЦСКА меня не хотели отпускать. В ноябре я подписал новый контракт с ЦСКА до 2025 года, и это признак того, что они всерьез рассчитывают на меня. Но мы пришли к единому мнению, что лучше ехать куда-нибудь, где я буду больше играть, смогу прогрессировать и показать себя как можно лучше на чемпионате Европы», - сказал Бистрович и отметил, что определенно планирует вернуться в ЦСКА летом.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 February 2021 - 12:27

  • 2

#180438 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 12:26

Nazarych - Читал - Рома после болезни так и не восстановился до прежней формы,тяжело ему успевать за другими - решил играть уровнем ниже...А так - кто его знает, почему уезжает в Суоми...

----------------------

Странно,что он вообще оказался в Ростове.Их медики должны прекрасно знать,что наркоману легче пролезть в царствие небесное верхом на верблюде через игольное ушко,чем завязать с травкой или коксом.А "финка"- его нынешняя Родина.Гражданство даже не двойное,а местное.И с футболом он завяжет,скорее всего.


  • 0

#180439 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 19:35

Валерий Масалитин :

" Мне понравилась игра ЦСКА - и по движению футболистов, и по их мотивации. И как они прессинговали, как отбирали мячи и как комбинировали. Мяч мало задерживался в середине поля, они быстро доставляли его вперед и обостряли игру за счет использования флангов. Команда играла хорошо, но другой вопрос - что за соперник у них был и как они будут смотреться против "Локомотива".

А по этой игре самое приятное впечатление у меня оставалось, пока не вышел на поле Обляков и не начались замены С выходом Облякова они снова начали с  Ахметовым играть в "тики-таку", без обострения, с передвижением мяча поперек поля или назад.

Хотя сам Обляков подключался к атакам, имел моменты для того, чтобы забить, но не смог ими распорядиться. А до поры, до времени команда смотрелась очень хорошо.

У Рондона хватает мастерства ,но по его движению судить о перспективах  проблематично, потому что он то ли так в весе прибавил, то ли так накачался в Англии. Там ведь любят таких форвардов, которых не сдвинешь с места.

Моменты он создавал, но не реализовал, и при этом был хорош в подыгрыше. Если бы он забил, то вообще было бы замечательно.

Надо сказать, что в этой ситуации и партнеры в чем-то виноваты. Потому что нападающему надо создавать условия для того, чтобы он забил и почувствовал уверенность, особенно перед игрой с "Локомотивом". В этом есть минус, ведь когда нападающий приходит в новую команду, то всегда делается так, чтобы он побыстрее забил. Моменты для этого были, можно было отдать ему мяч, даже в ущерб командным действиям. Чтобы Рондон постарался забить. Моменты он создавал и участвовал в командных действиях, надо будет посмотреть, как он будет играть против другого, более сильного соперника".


  • 2

#180440 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 08:43

В гроб,за ногу и едрит-мадрид !

Игорь Акинфеев и   Игорь Дивеев заболели в результате заражения коронавирусом. Об этом сообщает Metaratings.
===================================================================
«Тесты Акинфеева и Дивеева дали положительный результат на COVID-19. Сегодня клуб объявит о том, что они пропустят игру с «Локомотивом», — сообщает источник.
В связи с этим, «армейцы» решили воспользоваться пунктом о досрочном возвращении из аренды вратаря Ильи Помазуна, который в текущем сезоне выступал за «Урал».
Напомним, что 27 февраля, в субботу, ЦСКА на «РЖД Арене» в 20-м туре Российской Премьер-Лиги встретится с московским «Локомотивом». Начало матча – 19:00 мск.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 February 2021 - 08:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)