Перейти к содержимому

Фотография

Исания не достойна!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#81 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9288 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 06:13

Испания-11 роботов со сбитым прицелом.Все игры как под копирку.
  • 0

#82 FLEH95

FLEH95

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 06:59

А Я думаю что пора закрывать Эту тему )!! Чм уже история ) А впереди страшные будни ) Подготовка к ЧЕ ) Но чтоб хотя бы мои Внуки :lol: ;) дожили до того Времени когда Наши будут играть так же Как Испания )А пока пролетаем мы как Фанера ) И если Дик не поменяет ничего в команде То выше 3 место мы не поднимемся в Группе ( Грустно Обсуждать чужую игру ( ;)
  • 0

#83 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9288 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 07:10

В финале Давид Вилья нанес шесть ударов, после которых голкипер «оранье» Мартен Стекеленбург ни разу не вступил в игру.

Гол Андреса Иньесты на 116-й минуте стал самым поздним победным голом в финалах чемпионата мира.

Испанцы в ЮАР отметились всего 8-ю забитыми мячами, что является самой скудной статистикой голов среди чемпионов мира. Ранее меньше всех за турнир забивали итальянцы в 1938, англичане - в 1966, бразильцы - в 1994 – по 11.
За 120 минут решающего матча голландцы и испанцы заработали на двоих 14 желтых и 1 красную карточку, что является абсолютным рекордом финалов чемпионатов мира. Причем «Красная фурия» получила 5 «горчичников». До этого рекордным в данном разделе статистики был последний поединок ЧМ-1986 Аргентина - Германия (3:2), в котором было показано 6 желтых карточек.

Антирекорды недочемпиона.
  • 0

#84 prinssesa

prinssesa

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 08:42

Испания-11 роботов со сбитым прицелом.Все игры как под копирку.

но они чемпионы. А значит их тактика игры лучшая. И какая разница сколько они голов забили,они и пропустили то меньше всех.. не нравится такой футбол,можно и не смотреть
  • 0

#85 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 45478 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 08:56

Испанцы играли в самый красивый футбол и выиграли заслуженно. А все остальные играли банально - навесы в штрафную и пускай борятся. Или удар из дали, мало ли влетит или кто-нить на добивании забьет.
  • 0

#86 nike2

nike2

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 10:14

Даже тот факт как то что Вилья забил Португалии гол с офсайда говорит что Испания и ¼ не должна быть…….
  • 0

#87 Sitzkar

Sitzkar

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 10:15

Насчет победы не знаю, а вот гол испанцы точно не заслужили, если учесть, что голевая атака началась именно с того момента, как не был назначен чистый угловой у ворот Испании.
  • 0

#88 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 10:39

Испания Чемпион! :rolleyes: И я считаю заслуженно! Может и были спорные моменты, НО как и в пользу голандцев, так и в пользу Испанцев! Все честно!
  • 0

#89 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:42

Испания Чемпион! :rolleyes: И я считаю заслуженно! Может и были спорные моменты, НО как и в пользу голандцев, так и в пользу Испанцев! Все честно!

А вы назовите что было в пользу голландцев?! (штрафных ударов, офсайда, передачи мяча в их пользу после нарушения правил) - раздачу картотеки оставим на совести Уэба.
  • 0

#90 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 12:17

А вы назовите что было в пользу голландцев?! (штрафных ударов, офсайда, передачи мяча в их пользу после нарушения правил) - раздачу картотеки оставим на совести Уэба.

Пожалуйста:
Удар прямой ногой де Йонга в Алонсо-однозначно Красная карточка!!!Роббен после свистка пнул мяч в ворота- вторая желтая
Рамосу дали желтую не за что(играл он в мяч).
да и приведу в поддержку следующее интервью:

По мнению Кройфа, некоторые нарушения голландских футболистов заслуживали более сурового наказания.

"К сожалению, они играли очень грязно. Настолько грязно, что почти в самом начале следовало оставить на поле 9 голландцев. Они совершили два таких грубых фола, что даже я почувствовал боль. Мне обидно, что я оказался неправ, и Голландия избрала безобразный путь к титулу. Этот уродливый, грубый, вульгарный, плотный, незрелищный, почти нефутбольный стиль позволил им выбить испанцев из колеи. Если их это удовлетворило, хорошо, но все это закончилось поражением. Они играли в антифутбол", - посетовал финалист ЧМ-1974.

Английский арбитр Ховард Уэбб вынес 14 предупреждений и показал одну красную карточку - защитнику голландцев Джону Хейтинге в дополнительное время. По мнению Кройфа, судья мог действовать и более жестко, например, наказав удалением прием из арсенала каратистов в исполнении Найджела де Йонга против Хаби Алонсо и откидку мяча Арьеном Роббеном, у которого уже был "горчичник".
  • 0

#91 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 02:12

ВЫ о чем я просила не про карточки выданные вэбом, а о других нарушениях пользу голландии например, типа красивейшее падение пуйоля в ноги роббина, или удар от ворот приведший к голу вместо углового в пользу голландцев.
  • 0

#92 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:11

ВЫ о чем я просила не про карточки выданные вэбом, а о других нарушениях пользу голландии например, типа красивейшее падение пуйоля в ноги роббина, или удар от ворот приведший к голу вместо углового в пользу голландцев.

По поводу падения Пуйоля в ноги Арьена я думаю, что если бы Роббен упал, то однозначно Пуйоля Вэб удалил бы, но Роббен побежал дальше, а там вратарь уже подкараулил. Арьену нужно было действовать хитрее. А по поводу углового я сам не знаю почему его не засчитали. А когда я говорил про то ,что может и были спорные моменты, НО как и в пользу голландцев, так и в пользу испанцев!- я и имел ввиду те самые не показанные красные карточки! Как не дали красную Де Йонгу, так и Пуйолю. Не дали красную Роббену. Но не нам говорить, что Испания не достойна! Они чемпионы и ни кто уже не сможет в ближайшие 4е года это оспорить, а через 4 года посмотрим, смогут ли они удержать чемпионство или нет!
  • 0

#93 Araspel

Araspel

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:18

А что зрелищный футбол - это перекатывание мяча и тупое утыкание в частокол обороны соперника??? И счет 1:0 - это зрелищный футбол? Вы мадам, видимо и потому плохо соображаете, что вы мадам, вам трудно наверное еще футбол понимать :rolleyes:

Полностью с тобой согласен!
И мне все таки немного не понятно почему среди Россиян так много испанских поклонников????? Я честно скажу после Евро - 2008 в котором Испанцы за две игры наколотили в ворота "испуганной" сборной России СЕМЬ голов сделав себя результативными и зрелищный Я возненавидел эту команду всем сердцем! А делать из них кумиров и супер игроков великую сборную и т.д. и т.п. Я не стану и не собираюсь как бы "заслужены" не были их победы.
  • 0

#94 DimanChik42region

DimanChik42region

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:18

ЧЕ ЗА ***РЕН "ИСАНИЯ"??? :rolleyes:
  • 0

#95 Liverpool_1991

Liverpool_1991

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:22

В этот день испанцы играли явно лучше чем голландия. Счет должен быть не 1:0 а 4:0 :rolleyes: :rolleyes: :unsure:
  • 0

#96 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:23

ЧЕ ЗА ***РЕН "ИСАНИЯ"??? :rolleyes:

Наверно у создателя клавиша "п" заадает! :rolleyes:
  • 0

#97 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:26

В этот день испанцы играли явно лучше чем голландия. Счет должен быть не 1:0 а 4:0 :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

Если так говорить, то уж 1 гол голландцам тоже нужно преписать!(Роббен один на один с Икерем)
  • 0

#98 JohnBond

JohnBond

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:28

Даже два гола! Забыл про опасный удар головой!
  • 0

#99 legoVAZ

legoVAZ

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 04:09

А что зрелищный футбол - это перекатывание мяча и тупое утыкание в частокол обороны соперника??? И счет 1:0 - это зрелищный футбол? Вы мадам, видимо и потому плохо соображаете, что вы мадам, вам трудно наверное еще футбол понимать :rolleyes:

Угу, только по этой логике матч Португалия:С.Корея - должен быть просто мега-зрелищным, аж 7 штук мячей в воротах. Только на деле это один из самых отстойных матчей на ЧМ, просто избиение неожиданно полностью развалившийся на поле сб. кндр. И 0-0 может быть зрелищной, а может быть и полным УГ - количество голов в воротах вообще не показатель.
  • 0

#100 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 04:19

По поводу падения Пуйоля в ноги Арьена я думаю, что если бы Роббен упал, то однозначно Пуйоля Вэб удалил бы, но Роббен побежал дальше, а там вратарь уже подкараулил. Арьену нужно было действовать хитрее. А по поводу углового я сам не знаю почему его не засчитали. А когда я говорил про то ,что может и были спорные моменты, НО как и в пользу голландцев, так и в пользу испанцев!- я и имел ввиду те самые не показанные красные карточки! Как не дали красную Де Йонгу, так и Пуйолю. Не дали красную Роббену. Но не нам говорить, что Испания не достойна! Они чемпионы и ни кто уже не сможет в ближайшие 4е года это оспорить, а через 4 года посмотрим, смогут ли они удержать чемпионство или нет!

Но первую свою карточку- то Роббен получил именно за инцендент с Пуйолем, 2-ю ему Уэбу стыдно стало, давать...
Совесть у него все-таки проснулась.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей