Перейти к содержимому


Фотография

Почему россиянин Виталий Петров в трех гонках сезона не смог добраться до финиша?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

Опрос: Почему россиянин Виталий Петров в трех гонках сезона не смог добраться до финиша? (4498 пользователей проголосовало)

Почему россиянин Виталий Петров в трех гонках сезона не смог добраться до финиша?

  1. Подводит техника (1475 голосов [32.83%])

    Процент голосов: 32.83%

  2. Допускает ошибки в результате нехватки опыта (1570 голосов [34.94%])

    Процент голосов: 34.94%

  3. \\"Рено\\" использует его болид для тестов (703 голосов [15.65%])

    Процент голосов: 15.65%

  4. Ему не везет (745 голосов [16.58%])

    Процент голосов: 16.58%

Голосовать

#1 skymangust

skymangust

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 17:44

Почему россиянин Виталий Петров в трех гонках сезона не смог добраться до
финиша?
  • 0

#2 Splunchik

Splunchik

    Квяяяят

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 18:28

Не, ну и опросы тут пошли. ;)) ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!!!
  • 0

#3 Pro100baron

Pro100baron

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1158 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:56

Думаю если я скажу "Белая ворона среди чёрных" ето всё объяснит. Они явно работают на Кубицу а на Петрове или экономят или эксперементируют.
  • 0

#4 B0Lt

B0Lt

    Уверен, что админ sportbox

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 05:01

Ему не везет
  • 0

#5 Katerina22

Katerina22

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1519 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 12:18

Техника подводит- то одно, то другое...Не думаю что команда намеренно создаёт проблемы и тем самым "сливает" Виталика. Нет, просто так бывает, что что-то может сломаться...И уже тогда можно говорить о невезении. Хотя сам пилот, даже не будь таким опытным как другие- старается как может, и имеет характер, волю к победам...
Только вот до сих пор задаюсь вопросом- почему же у Кубицы то ничего не ломается(((
Так что в конце рассуждений можно придти к выводу что все эти факторы что перечислены -повлияли на результаты Петрова, всё по-немногу....
  • 0

#6 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 19:51

Я уверен, что Рено на машине Петрова тестирует разную хрень, у Кубицы то с машиной все пучком, а у Петрова постоянно поломки, сразу понятно, что машины разные. Дать Петрову нормальную машину он им всем *** надерет!
  • 0

#7 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 08:30

Я бы сказал,что подводит техника в результате нехватки опыта у пилота...
Иными словами - то рубашка коротка ,то,как говорится, *** длиный. :mellow:
  • 0

#8 Piter35

Piter35

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 11:02

техника подводи рено б нестали так делать им достижения а не опытами заниматься
  • 0

#9 Chijick007

Chijick007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:35

И техника подводит,и опыта явно не хватает)Будем надеяться,что и то и другое не надолго! :lol:
  • 0

#10 SMA47

SMA47

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:13

Странно почему все считают что "Рено" делает все чтобы как-то улучшить болид Кубицы в ущерб авто Петрова. У меня достоточно много сомнений по этому предположению:1. У каждой команды "Формулы-1" есть несколко двигателей, коробок, шасси и т.д. соответсвенно напрашиваеться вопрос для чего мучать болид(в смысле коробку, движок) если можно не в ущерб гонкам и квалификациям нормально протестировать поведение автомобиля на более старых и отработавших (но не умерших) запчастях? 2.У Кубицы и Петрова только на первый взгляд одинаковые автомобили(2 рено р30), но если посмотреть поглубже, то у пилотов(Кубица и Петров) достаточно разные настройки агрегатов машины(движок,коробка,подвеска), и даже тестируя что-то на машине Петрова (например деталь-1 или настройка-1)сказать, точно будет-ли соблюдать машина Кубицы поведение этой детали-1 или настройки-1 очень сложно, т.к. автомобили у пилотов схожи только по названию и основным агрегатам. Скорее всего проблема Петрова в том что у него слишком мало опыта. В формулу он пришел из GP2(если не ошибаюсь) и у авто данного класса(GP2) гораздо меньшие нагрузки на двигатель и коробку. Петров из-за неопытности просто каждый раз сжигает коробку. Видно что на каждой гонке Петров поднимаеться на несколько мест, а потом вынужден сойти с дистанции и по моему мнению это просходит из-за неопытности Петрова. Ни коробка, ни двигатель, ни "тесты" Рено тут НЕ ВИНОВАТЫ просто у Петрова слишком мало опыта для того что-бы удачно выступать в данном классе гонок(на первых некольких трассах, потом может привыкнет).
Я отдаю свой голос за: "Допускает ошибки в результате нехватки опыта"
  • 0

#11 freepgg

freepgg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 08:45

Пока опыта мало, но думаю к середине сезона Виталий освоится и станет регулярно набирать очки.
  • 0

#12 Spiker1

Spiker1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:43

Не, ну и опросы тут пошли. :rolleyes:) ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!!!

+1 :D
  • 0

#13 Olmi

Olmi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 11:41

Странно почему все считают что "Рено" делает все чтобы как-то улучшить болид Кубицы в ущерб авто Петрова. У меня достоточно много сомнений по этому предположению:1. У каждой команды "Формулы-1" есть несколко двигателей, коробок, шасси и т.д. соответсвенно напрашиваеться вопрос для чего мучать болид(в смысле коробку, движок) если можно не в ущерб гонкам и квалификациям нормально протестировать поведение автомобиля на более старых и отработавших (но не умерших) запчастях? 2.У Кубицы и Петрова только на первый взгляд одинаковые автомобили(2 рено р30), но если посмотреть поглубже, то у пилотов(Кубица и Петров) достаточно разные настройки агрегатов машины(движок,коробка,подвеска), и даже тестируя что-то на машине Петрова (например деталь-1 или настройка-1)сказать, точно будет-ли соблюдать машина Кубицы поведение этой детали-1 или настройки-1 очень сложно, т.к. автомобили у пилотов схожи только по названию и основным агрегатам. Скорее всего проблема Петрова в том что у него слишком мало опыта. В формулу он пришел из GP2(если не ошибаюсь) и у авто данного класса(GP2) гораздо меньшие нагрузки на двигатель и коробку. Петров из-за неопытности просто каждый раз сжигает коробку. Видно что на каждой гонке Петров поднимаеться на несколько мест, а потом вынужден сойти с дистанции и по моему мнению это просходит из-за неопытности Петрова. Ни коробка, ни двигатель, ни "тесты" Рено тут НЕ ВИНОВАТЫ просто у Петрова слишком мало опыта для того что-бы удачно выступать в данном классе гонок(на первых некольких трассах, потом может привыкнет).
Я отдаю свой голос за: "Допускает ошибки в результате нехватки опыта"

Цитата "Автомобиль сам не ломается, его ломает гонщик" Эрнест Цыганков заслуженный тренер России по автоспорту
На опрос я бы ответил так: "Опыта маловато, поэтому и ломает машину"
  • 0

#14 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 16:45

Ему не везет.
Надеюсь, что 18 апреля всё будет в порядке!!!
  • 0

#15 byrilla

byrilla

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 18:01

Почему россиянин Виталий Петров в трех гонках сезона не смог добраться до
финиша?

Со временем я думаю он освоиться.
  • 0

#16 kamishanin

kamishanin

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 18:06

Он просто хар-роший танцор ;)
  • -1

#17 jv1997

jv1997

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 19:22

потому что петров лузер
  • 0

#18 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 21:20

Даже и не знаю.. наверное пока просто не хватает опыта.. 
  • 0

#19 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 23:40

Интересно, почему тогда дебютант Хюлькенберг из Williams, тоже в прошлом году выступавший в GP2 имеет больше опыта, чем Петров? При этом, судя по результатам, машины у них примерно одного уровня
  • 0

#20 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 06:44

Подводит техника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей