Перейти к содержимому


Фотография

Тюменский Легион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:11

Катя, привет А что за клуб? МХЛ?
  • 0

#22 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:13

30 августа 2010г.
Дебютант чемпионата молодёжной хоккейной лиги тюменский «Газовик» в домашнем товарищеском матче одолел новоуральский «Кедр» - 4:2.
Начало поединка сложилось для хозяев неудачно. Уже к девятой минуте они уступали – 0:2. Однако затем сибиряки обернули ход встречи в свою пользу. Ещё в первом периоде отставание сократил Данил Бочаров. Во втором отрезке блеснул мастерством Александр Горшков. В заключительной трети противостояния опытные игроки «Кедра» бросились в погоню, но роковой для них стала 50-я минута, когда Горшков и Бочаров поочередно оформили дубли – 4:2. Результативные передачи у хозяев в этой встрече на свой счёт записали Кирилл Смагин, Ильдар Хамидуллин, Роман Сидоров, Валерий Садиков и Владимир Ионов.
Повторный матч на льду Дворца спорта состоится 31 августа. Начало – в 13-00.

Молодцы! :lol:
  • 0

#23 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:14

Катя, привет А что за клуб? МХЛ?

Паша,хоть вопрос и не ко мне...МХЛ пришла в Тюмень!
  • 0

#24 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:16

Катя, привет А что за клуб? МХЛ?

Привет! Теперь и мы представлены в большом хоккее, хоть и пока в МХЛ.
  • 0

#25 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:16

Паша,хоть вопрос и не ко мне...МХЛ пришла в Тюмень!

Рад за вас, Коля! Мож и к нам когда-нибудь придет... Хорошо бы и КХЛ тоже. Саратовский Кристалл когда-то был очень неплохой командой...
  • 0

#26 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:18

Привет! Теперь и мы представлены в большом хоккее, хоть и пока в МХЛ.

Ничего, это только начало. Вообще стыдно в таком городе, как Тюмень не иметь хоккея...
  • 0

#27 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:21

Ничего, это только начало. Вообще стыдно в таком городе, как Тюмень не иметь хоккея...

Нам уже сколько обещают, что Газовик (с этого года опять Рубин) в КХЛ возьмут. В этом году говорили, что все, точно возьмут, но обломали.
  • 0

#28 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:21

Рад за вас, Коля! Мож и к нам когда-нибудь придет... Хорошо бы и КХЛ тоже. Саратовский Кристалл когда-то был очень неплохой командой...

Спс!!Помню такой клуб....надеюсь,что разгр***е проблемы в своей губернии и все будет!
  • 0

#29 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:23

Инфраструктуру до ума доводить в Тюмени надо...а вообще с КХЛ лучше не спешить,что бы мальчиками для битья там не быть...вот Югра от нас играть в новом сезоне будет...посмотрим на них! :lol:
  • 0

#30 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:29

Инфраструктуру до ума доводить в Тюмени надо...а вообще с КХЛ лучше не спешить,что бы мальчиками для битья там не быть...вот Югра от нас играть в новом сезоне будет...посмотрим на них! :lol:

Я бы не сказала, что у нас ужасная инфраструктура. А так, нам все равно быстро не стать таким клубом как АБ или другой элитный клуб. А, вступив в КХЛ, поднялся бы интерес к хоккею в городе и рост был бы у клуба. Да и вообще, хочется настоящий хоккей увидеть. Не думаю, что Югре что-то светит.
  • 0

#31 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:35

Я бы не сказала, что у нас ужасная инфраструктура. А так, нам все равно быстро не стать таким клубом как АБ или другой элитный клуб. А, вступив в КХЛ, поднялся бы интерес к хоккею в городе и рост был бы у клуба. Да и вообще, хочется настоящий хоккей увидеть. Не думаю, что Югре что-то светит.

Не знаю что Югре светит, но команда должна быть интересной... Про ХК МВД в прошлом сезоне тоже говорили, что ничего не светит...
  • 0

#32 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:35

Я бы не сказала, что у нас ужасная инфраструктура. А так, нам все равно быстро не стать таким клубом как АБ или другой элитный клуб. А, вступив в КХЛ, поднялся бы интерес к хоккею в городе и рост был бы у клуба. Да и вообще, хочется настоящий хоккей увидеть. Не думаю, что Югре что-то светит.

Дворец наш не соответствует требованиям...Уютный,но маленький...сама его скоро увидишь!

Конечно не стать,на это десятилетия уйдут! Интерес и к ВХЛ будет,уверен,что аншлаги на всех матчах будут!

Про Ебург в прошлом году так же говорили,а они в плей-офф вышли и даже салават зацепили в одной игре! :lol:
  • 0

#33 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:39

Дворец наш не соответствует требованиям...Уютный,но маленький...сама его скоро увидишь!

Конечно не стать,на это десятилетия уйдут! Интерес и к ВХЛ будет,уверен,что аншлаги на всех матчах будут!

Про Ебург в прошлом году так же говорили,а они в плей-офф вышли и даже салават зацепили в одной игре! :lol:

Автомобилист вообще прекрасный сезон для новичка выдал. Мне он очень понравился...
  • 0

#34 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:45

Автомобилист вообще прекрасный сезон для новичка выдал. Мне он очень понравился...

Это да...я за ними очень внимательно следил,там много игроков из нашего клуба....а Магогин с Никонцевым вообще лидеры!
  • 0

#35 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:46

Не знаю что Югре светит, но команда должна быть интересной... Про ХК МВД в прошлом сезоне тоже говорили, что ничего не светит...

Я бы не стала сравнивать ХК МВД с Югрой. Они не первый день на таком высоком уровне играли.
  • 0

#36 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:48

Это да...я за ними очень внимательно следил,там много игроков из нашего клуба....а Магогин с Никонцевым вообще лидеры!

Ты, наверное, уже в курсе, Что Авангард сегодня выиграл? Яромир - хет-трик, Калюжный - 3 передачи...
  • 0

#37 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:48

Дворец наш не соответствует требованиям...Уютный,но маленький...сама его скоро увидишь!

Конечно не стать,на это десятилетия уйдут! Интерес и к ВХЛ будет,уверен,что аншлаги на всех матчах будут!

Про Ебург в прошлом году так же говорили,а они в плей-офф вышли и даже салават зацепили в одной игре! :lol:

А ты разве не видел какие стадионы у некоторых клубов КХЛ? Там сараи самые настоящие.

Что-то мне сомнительно насчет аншлагов. Я бы лично сама никогда на хоккей у нас не пошла. А играли бы в КХЛ, то пошла бы скорее всего.
  • 0

#38 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:49

Ты, наверное, уже в курсе, Что Авангард сегодня выиграл? Яромир - хет-трик, Калюжный - 3 передачи...

Даа,я знаю!!!!Красавы оба,особенно Ягр!!! :lol:
  • 0

#39 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:50

Я бы не стала сравнивать ХК МВД с Югрой. Они не первый день на таком высоком уровне играли.

Согласен!!!
  • 0

#40 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 August 2010 - 23:53

А ты разве не видел какие стадионы у некоторых клубов КХЛ? Там сараи самые настоящие.

Что-то мне сомнительно насчет аншлагов. Я бы лично сама никогда на хоккей у нас не пошла. А играли бы в КХЛ, то пошла бы скорее всего.

Согласен с Катей! Для меня большое значение имеет качество хоккея, а между КХЛ и ВХЛ большая разница... Я, пожалуй, тоже не очень рвался бы на матчи ВХЛ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей