Перейти к содержимому


Фотография

Одно олимпийское место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Одно олимпийское место (128 пользователей проголосовало)

Кто должен стать единственным представителем России на Олимпиаде в Сочи в мужском одиночном катании?

  1. Максим Ковтун (30 голосов [23.44%])

    Процент голосов: 23.44%

  2. Проголосовал Евгений Плющенко (63 голосов [49.22%])

    Процент голосов: 49.22%

  3. Сергей Воронов (19 голосов [14.84%])

    Процент голосов: 14.84%

  4. Константин Меньшов (4 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  5. Ковтун и Плющенко должны поехать вдвоем (7 голосов [5.47%])

    Процент голосов: 5.47%

  6. Другой вариант (5 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tonya_g_

tonya_g_

    Третьеразрядник

  • Редакторы
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 18:04

...

Сообщение отредактировал tonya_g_: 18 January 2014 - 19:55


#2 AngelikaCh

AngelikaCh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 18:55

Ехать должен Плющенко. Очень симпатизирую Воронову - просто молодец!!! Ковтун - еще очень мал, а вот за своим языком уже не следит.
  • -2

#3 vinkowa

vinkowa

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 18:58

теперь наверное должен ехать Воронов..
  • 0

#4 volodyaod

volodyaod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 18:58

Плющенко и только Плющенко.Дайте Жене красиво завершить карьеру
  • -2

#5 OLEG.KALINICHENKO.68

OLEG.KALINICHENKO.68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 19:15

плющенко не заслужил ехать в сочи а если поедит медали не будет он уже не спортсмен а шоумен он и на европе побоялся выступать надо из спорта уходить вовремя В сочи должен ехать воронов сергей
  • 0

#6 OLEG.KALINICHENKO.68

OLEG.KALINICHENKO.68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 19:18

Плющенко и только Плющенко.Дайте Жене красиво завершить карьеру

должен ехать достойный спортсмен а не тот кому завершать кареру
  • 2

#7 OLEG.KALINICHENKO.68

OLEG.KALINICHENKO.68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 19:28

ехать должен воронов а если поедет Плющенко это будет несправедливо я лично за Плющенко болеть не буду
  • 1

#8 Bamasajd

Bamasajd

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 19:49

Плющенко. Только он способен побороться за медаль.
  • -2

#9 gelokarim

gelokarim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 19:53

надоел этот Плюшенко ,хочу не хочу, буду не буду, пусть и дальше выступает в шоу, а из спорта шоу не делает, здесь должны выступать те кто этого добился, тоясь Ковтун или Воронов. А Плюшенко чемпионат России 2 место. Чемпионат Европы не выступал.
  • 1

#10 shekinaelen

shekinaelen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:05

Должен ехать Плющенко. Он не будет нервничать на командных соревнованиях, поэтому будет запросто первым среди мужчин. Уверенный прокат в командных выступлениях придаст ему уверенность в индивидуальных соревнованиях.
Воронова нужно взять запасным. А Ковтун пусть еде н на ОИ 2018, там за него и будем болеть всем сердцем
  • -2

#11 SemaPoltavskyi

SemaPoltavskyi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:11

Откуда столько злости?!..Единственный спортсмен,способный бороться за медали,это Евгений Плющенко!...И это не потому,что Ковтун занял 5 место на ЧЕ. Просто он еще не готов.Если у него действительно есть талант,он никуда не денется!У него вся жизнь впереди.А сейчас на Олимпиаде в командных однозначно должны выступить Плющенко и Воронов!Это честно!...А ,если с Женей все в порядке,то и в личном турнире.Назовите хотя еще одного такого же спортсмена,который бы так болел за свой вид спорта!
  • -2

#12 Valentas

Valentas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:12

Костя,Сергей,Максим. Любой из них достоин ехать на Олимпиаду.
  • 2

#13 Orel-Sanek-Orel

Orel-Sanek-Orel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:14

Конечно должен ехать Плющенко.У него ведь есть авторитет и уважение во всём мире,плюс его титулы и опыт.Я уверен,что к олимпиаде Плющенко будет в лучшей форме,чем его молодые и не опытные,малоискушённые большими победами конкуренты.Так что Плющенко,удачи тебе Женя!!!
  • -2

#14 Valentas

Valentas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:18

Что за контрольный прокат у Плющенко? Давайте и других ребят сравним с ним в тренировочном режиме! Откатают все четверо чисто, но Плющенко проиграет по сложности!
  • 2

#15 artur24

artur24

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:28

Если получится, надо дать шанс двоим, один из которых выступит в командном турнире, потом снимется из-за травмы.
  • -1

#16 Tatyana-07

Tatyana-07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 20:29

Ехать должен Плющенко. Он боец и лучший на сегодняшний день фигурист-одиночник! Только он сможет достойно представить Россию и на командном соревновании и в личном турнире! Очень хочется надеяться, что руководство проявит мудрость и примет единственное верное решение, чтобы в родных стенах не сложилась ситуация, когда гоняются за двумя зайцами...
  • -2

#17 alex-ronaldinho.77

alex-ronaldinho.77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 21:11

Конечно Женя! Сегодня еще раз все убедились, что Сережа Ковтун слишком молод для олимпиады тем более домашней он на европе то нервничает и программы срывает что говорить об ОИ, вот сначала опыта и хладнокровия пусть наберется а потом уже и на ОИ едет в 2018 году в самый раз! Сережа Воронов как и Костя Меньшов слабее Плющенок это показал ЧР, а Ковтуну просто повезло прокатил чуть ли не первый раз в сезоне программу на отлично но тут нужна стабильность, и при родных трибунах самое главное хладнокровие, опыт и мастерство что у Плющенко Жени в достатке, его час и его шанс на золото ОИ! Будем ждать и болеть!
  • -2

#18 mgilner

mgilner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 21:11

Я Написала другой вариант. Воронов и Плющенко. Я думаю, что это лучше всего.
  • 0

#19 alex-ronaldinho.77

alex-ronaldinho.77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 21:12

ехать должен воронов а если поедет Плющенко это будет несправедливо я лично за Плющенко болеть не буду

Ну и не болей страна без тебя много не потеряет а Женя медаль привезет!
  • -1

#20 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 21:15

Конечно, должен ехать Плющенко. Сегодня на Первом канале показали фильм про него, и там есть кусок тренировки, снятой 11 января 2014 года, где он говорит, что впервые за долгие годы почувствовал в теле силу, что наконец операция на позвоночник дала о себе знать (есть положительный результат). Более того, он очень сильно разозлился после чемпионата России и сейчас усиленно тренируется.
Женя - боец! И БОЕЦ с большой буквы. То, что он проиграл Ковтуну ЧР, я думаю, даже хорошо. Это придало ему то, чего давно не было и чего, видимо, не хватало, - ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Большой талант и огромная сила воли как раз и позволят ему если не выиграть ОИ, то хотя бы завоевать медаль. Плюс авторитет его так велик, что судьи просто не посмеют его задвинуть слишком далеко, если что-то пойдет не так (тьфу, тьфу, тьфу).
А Ковтун?.. Парень, конечно, не без таланта, но прежде чем сбрасывать Плющенко с корабля современности, надо выиграть хоть один международный турнир. Пока этого нет.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей