Перейти к содержимому


Фотография

The Red Machine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7520

#61 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 14:13

А по моему очень сильный состав был на ОИ 92 (мне кажется и звезд хватало).
Интуичить можно с игроками, играющими в КХЛ. Их можно потаскать по турам и попытаться наигрывать тройки, благо до ОИ 14 времени немного в запасе есть. Труднее с НХЛ. Быков как только не тасовал прошлый год состав...И я согласен с теми, кто не согласен с теми, кто считает (еще раз прочитал начало предложения - это я лихо завернул. сам со второго раза понял) что НХЛовцы такие блин такие, что они приедут и в любую игру с ходу впишутся. Поэтому и необходимо наигрывать тройки из КХЛовцев, которые в матчах с европейскими командами могут потянуть за собой игру в сборной (ярчайший пример Морозов-Зарипов-Зиновьев в сборной).

Если посмотреть состав, то там из старой гвардии (которым в районе 30) было где-то 1/3 состава. Причем явные звезды Шталенков, Быков, Хомутов. Другие просто очень хорошие хоккеисты. А вот остальные 2/3 это на тот момент мои ровесники были - 20-23 года. Это они потом только станут звездами.

Да, с КХЛ проще - здесь, по крайней мере, можно на Евротуре пытаться наиграть. А с нхэловцами нужна чуйка. Ну не все наши нхловцы могут вписаться с ходу в любую игру. Поэтому вот я и говорю - малость другой подход нужен: правильно поставить игрока, чтобы он сразу вписался.
  • 3

#62 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 14:55

Год на год не приходится. Это хорошо,что остались позитивные воспоминания о Российском триумфе. Пора пришла обыгрывать и Германию и Финляндию,а под шумок и Канаду. Кажется все для этого есть - и желание и мастерство. Осталось у парней - сборников зажечь огонь в глазах , внушить им, что мы -Лучшие. И тогда сборная вновь покажет свою силу и будет радовать Россиян своими победами!
  • 5

#63 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 15:05

Год на год не приходится. Это хорошо,что остались позитивные воспоминания о Российском триумфе. Пора пришла обыгрывать и Германию и Финляндию,а под шумок и Канаду. Кажется все для этого есть - и желание и мастерство. Осталось у парней - сборников зажечь огонь в глазах , внушить им, что мы -Лучшие. И тогда сборная вновь покажет свою силу и будет радовать Россиян своими победами!

вот с огнем было тухло на последних турнирах....уж не знаю,почему Быкову не удалось встряхнуть команду,вроде уже и кричать начал на скамейке,а не помогло. С немцами не очень сыграют,всё-таки они наиграны годами уже,а у нас венегрет из кандидатов :)
  • 5

#64 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 17:14

вот с огнем было тухло на последних турнирах....уж не знаю,почему Быкову не удалось встряхнуть команду,вроде уже и кричать начал на скамейке,а не помогло. С немцами не очень сыграют,всё-таки они наиграны годами уже,а у нас венегрет из кандидатов :)

Дак понятное дело с огнем было тухло - я уже везде пишу про то, что не было нормальных тренировок перед играми. Звезды могли тренироваться-могли нет (по желанию, меня это просто до слез умиляло). Санаторий! Откель духу-то взяться? А потом уж кричи - не кричи, не поможет.
  • 6

#65 R_23

R_23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 18:40

вот с огнем было тухло на последних турнирах....уж не знаю,почему Быкову не удалось встряхнуть команду,вроде уже и кричать начал на скамейке,а не помогло. С немцами не очень сыграют,всё-таки они наиграны годами уже,а у нас венегрет из кандидатов :)

Не получилось из за совмещения постов, последний ЧМ это показал. Всё таки плей-офф КГ отнимает много сил.
Поэтому, кстати, и настаивали что бы Бил был освобожденным тренером)
  • 4

#66 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:09

Дак понятное дело с огнем было тухло - я уже везде пишу про то, что не было нормальных тренировок перед играми. Звезды могли тренироваться-могли нет (по желанию, меня это просто до слез умиляло). Санаторий! Откель духу-то взяться? А потом уж кричи - не кричи, не поможет.



Не получилось из за совмещения постов, последний ЧМ это показал. Всё таки плей-офф КГ отнимает много сил.
Поэтому, кстати, и настаивали что бы Бил был освобожденным тренером)



да уж...после ЧМ2011 я был за смену тренера.не верил уже,что Быкову удастся перезапустить команду,слишком много свободы он им давал.нужна была жесткая рука
  • 5

#67 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 06 April 2012 - 19:44

впереди ЧМ...есть ощущение,что наша команда там будет тёмной лошадкой:unsure:...могут как провалиться,так и выгрызть на зубах. Думаю очевидно,что ждать тотального уничтожения соперников не приходится)
но ещё раньше куча всяких товарняков,которые Еврочелендж обозвали что ли.....вроде Билл не собирался на матчи с немцами ехать,но потом передумал...не совсем понятное дело,даже если они пересекаются в плофом.

Нажал на кнопку и оказался здесь...

Серега. Всей душой, всем сердцем болею за сборную. Всегда и везде. Хоккей для меня спорт №1. Но... Есть одно большое но... Это моё "но", и я его несколько раз уже озвучивал. Билялетдинов не тренер сборной. И не должен им быть. Возможно, наши ребята, играя в его хоккей, и добьются максимума на ЧМ. Но это не наш хоккей. Да, при Быкове было много тренерских просчетов и главный просчет - никакой обороны. Но была игра. Наша игра. Красивый, атакующий стиль. То, что я люблю... Теперь тоскливая игра вторым номером при встрече с равным соперником...
Это так, лирика... Всё равно нашим только удачи желаю...

Сообщение отредактировал ateist75: 06 April 2012 - 19:45

  • 5

#68 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:17

Нажал на кнопку и оказался здесь...

Серега. Всей душой, всем сердцем болею за сборную. Всегда и везде. Хоккей для меня спорт №1. Но... Есть одно большое но... Это моё "но", и я его несколько раз уже озвучивал. Билялетдинов не тренер сборной. И не должен им быть. Возможно, наши ребята, играя в его хоккей, и добьются максимума на ЧМ. Но это не наш хоккей. Да, при Быкове было много тренерских просчетов и главный просчет - никакой обороны. Но была игра. Наша игра. Красивый, атакующий стиль. То, что я люблю... Теперь тоскливая игра вторым номером при встрече с равным соперником...
Это так, лирика... Всё равно нашим только удачи желаю...

Паш,у Билла было 1 звено,которое могло атаковать и делать результат,в сборной их может быть 3...исполнителей больше. подождём.я ,если честно,не думаю,что будем играть от обороны,будем играть внимательнее в обороне.
  • 5

#69 WordWar

WordWar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 09:54

Теперь тоскливая игра вторым номером при встрече с равным соперником...

Не совсем вторым номером, ИГРА ОТ ОБОРОНЫ, за счет быстрого перехода от обороны к атаке за счет крайних нападающих . К примеру, сейчас так играют и Шведы, которые на этом ЧМ наш прямой конкурент за золото, не в обиду Канадцам, Финам и Чехам. В зрелищности, согласен, теряем. Но Бил в этом сезоне (мне кажется) решил подстраховаться, избрав тактику «на результат». Посмотрим что из этого выйдет выйдет .
  • 3

#70 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 07 April 2012 - 11:52

Паш,у Билла было 1 звено,которое могло атаковать и делать результат,в сборной их может быть 3...исполнителей больше. подождём.я ,если честно,не думаю,что будем играть от обороны,будем играть внимательнее в обороне.

Не совсем вторым номером, ИГРА ОТ ОБОРОНЫ, за счет быстрого перехода от обороны к атаке за счет крайних нападающих . К примеру, сейчас так играют и Шведы, которые на этом ЧМ наш прямой конкурент за золото, не в обиду Канадцам, Финам и Чехам. В зрелищности, согласен, теряем. Но Бил в этом сезоне (мне кажется) решил подстраховаться, избрав тактику «на результат». Посмотрим что из этого выйдет выйдет .

Вот об этом я и говорил. Потеряем зрелищность. А ведь та, советская Красная Машина играла в самый красивый хоккей в мире. Ну ладно, оставим лирику пока в сторонке.
Как вам состав на игру с Германией? Хотелось бы понять, что Бил задумал. Ведь процентов 80 этого состава на ЧМ не поедет.

Сообщение отредактировал ateist75: 07 April 2012 - 11:54

  • 4

#71 shrek511

shrek511

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:10

Чет нигде не могу найти посмотреть Россия-Германия еврочеллендж. Мож кто подскажет?
  • 3

#72 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:21

Не совсем вторым номером, ИГРА ОТ ОБОРОНЫ, за счет быстрого перехода от обороны к атаке за счет крайних нападающих . К примеру, сейчас так играют и Шведы, которые на этом ЧМ наш прямой конкурент за золото, не в обиду Канадцам, Финам и Чехам. В зрелищности, согласен, теряем. Но Бил в этом сезоне (мне кажется) решил подстраховаться, избрав тактику «на результат». Посмотрим что из этого выйдет выйдет .

Канада намерена привезти очень сильный состав. многие уже дали добро на участие.

Вот об этом я и говорил. Потеряем зрелищность. А ведь та, советская Красная Машина играла в самый красивый хоккей в мире. Ну ладно, оставим лирику пока в сторонке.
Как вам состав на игру с Германией? Хотелось бы понять, что Бил задумал. Ведь процентов 80 этого состава на ЧМ не поедет.

очередная проверка кандидатов)...вон немцы вроде тоже решили подстраховаться ,а вдруг травма. Думаю будет упорная игра вторых составов:D
  • 3

#73 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:24

Чет нигде не могу найти посмотреть Россия-Германия еврочеллендж. Мож кто подскажет?


через 2 часа игра....минут за 15 поищи в сети
вот первое что нашел... тык!
  • 3

#74 shrek511

shrek511

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:44

C_C_C_P, спасибо огромное!
  • 3

#75 WordWar

WordWar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:42

Мда… Судя по первой игре с германцами, оборона у нас с коридорами плавно переходящими в бульвары. Эта линия требует серьёзного усиления и это при том , что немцы не показывали сверхвысоких скоростей- всё равно умудрялись проваливаться даже два в один-жесть и это не считая регулярных пожаров в нашей зоне. Я в шоке!. Если собираемся играть от обороны то играть то собственно не от чего. Билу надо что то делать с этой линией, но эмоции после этого матча только отрицательные. Конечно немногие попадут на ЧМ но это же кандидаты!!!!
  • 3

#76 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:53

Мда… Судя по первой игре с германцами, оборона у нас с коридорами плавно переходящими в бульвары. Эта линия требует серьёзного усиления и это при том , что немцы не показывали сверхвысоких скоростей- всё равно умудрялись проваливаться даже два в один-жесть и это не считая регулярных пожаров в нашей зоне. Я в шоке!. Если собираемся играть от обороны то играть то собственно не от чего. Билу надо что то делать с этой линией, но эмоции после этого матча только отрицательные. Конечно немногие попадут на ЧМ но это же кандидаты!!!!

Изображение

мдя..полная не сыгранность. но из этого винегрета лишь 2-3 игрока поедут на ЧМ
  • 2

#77 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 07 April 2012 - 17:54

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... ЕХТ провален подчистую, и еще и с немцами не смогли сыграть. Конечно, я понимаю, что состав экспериментальный и всё такое. Но, объясните мне. Разве Быков вызывал в сборную на такие матчи топ-игроков? Нет. И где та самая пресловутая игра в обороне, которой не было у Быкова? Где она у Билялетдинова? У меня слишком много вопросов к ГТ и моё неверие в него всё больше укрепляется...
  • 1

#78 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:58

надо доказывать в этих играх,если есть желание играть за сборную на ЧМ. немчюра дисциплинированная.
что же....пусть всех смотрит....по крайней мере мы можем сами делать выводы кто на что горазд.....а то потом начинается"почему этого нет в составе,почему того?":)
  • 1

#79 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:59

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... ЕХТ провален подчистую, и еще и с немцами не смогли сыграть. Конечно, я понимаю, что состав экспериментальный и всё такое. Но, объясните мне. Разве Быков вызывал в сборную на такие матчи топ-игроков? Нет. И где та самая пресловутая игра в обороне, которой не было у Быкова? Где она у Билялетдинова? У меня слишком много вопросов к ГТ и моё неверие в него всё больше укрепляется...


Паш,на последних турнирах у Быкова и впереди было не айс...перемены были нужны. Пусть Билл смотрит.
вот например Рязанцева как-то приглашал.....я увидел,что он на фиг не нужен на ЧМ,пожарит жутко. кроме броска ничего нет.
  • 1

#80 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 07 April 2012 - 18:23

Паш,на последних турнирах у Быкова и впереди было не айс...перемены были нужны. Пусть Билл смотрит.
вот например Рязанцева как-то приглашал.....я увидел,что он на фиг не нужен на ЧМ,пожарит жутко. кроме броска ничего нет.

Серега, у меня не было слепой веры в Быкова и я видел многие его недочеты. Ну да ладно... Знаешь, чего боюсь? Когда провалим ЧМ, начнется песня о том, что все эти ЧМ не более чем подготовка к главным стартам четырехлетия. А я, вот хоть убей меня, не верю что для тех же канадцев ЧМ почти ничего не значит. Я ведь видел их лица в 2008 и 2009, когда наш гимн играл. Но многие уже сейчас начали заводить пластинку о том, что нам ЧМ не нужен. В общем, хочу ошибиться, но от этого ЧМ много не жду...
Интересно, а какие сейчас отношения у Била с Ковальчуком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей