Перейти к содержимому


Фотография

Спидвей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#481 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 16:58

Каюсь! Как же я был не прав , усомнившись в способностях наших гонщиков пройти в следующую стадию розыгрыша SWC.
Роман Поважный ,Сергей Даркин, Илья Бондаренко и Ренат Гафуров боролись вчера как львы и, даже в ослабленном составе, смогли добыть для российской сборной путёвку в Race-off,где сборные Швеции, Австралии, Великобритании и России разыграют две оставшиеся путёвки в финал командного кубка мира по спидвею.И состав на этот раз у россиян будет самый что ни на есть боевой , включая Эмиля Сайфутдинова и братьев Лагут.
Но это уже надо видеть своими глазами.
Race-off и финал SWC состоятся в Гошуве(Польша) 14 и 16 июля на этом замечательном обновлённом стадионе
http://www.youtube.com/watch?v=TSCPaJyBpR4&feature=channel_video_title
  • 0

#482 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 17:16

Рад за наших ребят!Надеюсь уж с польской визой проблем не будет...
  • 1

#483 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 10:13

Убойный 19 заезд прошедшего в минувшую субботу Гран-При Италии.
Борьба за лидерство в заезде Эмиля Сайфутдинова (красный нашлемник) и действующего чемпиона мира поляка Томаша Голлоба(жёлтый).

  • 0

#484 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 18:05

Вот и подходит к завершению сезон SGP-2011. В минувшую субботу на Гран При Хорватии досрочно стало известно имя нового Чемпиона Мира.Им стал 41-летний американец Грег Хенкок,который на протяжении всего сезона показывал блестящие результаты.Завершающий этап ГП состоится в польском городе Гожуве 8 октября.Напомню, что среди участников цикла ГП по спидвею есть и два молодых россиянина -это Эмиль Сайфутдинов и Артём Лагута.
Изображение
  • 0

#485 VladimirSamara

VladimirSamara

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:03

Уважаемая администрация канала Россия 2!

В России существует очень азартный вид спорта - спидвей (гонки по гаревой дорожки)
В последнее время наши юниоры стали Чемпионами Европы и Чемпионами Мира в 2011г !!!
Это впервые в истории данного вида спорта! Чемпионом Европы 2011 стал опять Россиянин.

СпортБокс спортивный портал, но к данному виду спорта как то относиться игнорирующе, последние новости 6 месяцев назад!
В чём причина? Или Россия сейчас завоёвывает медали во всех видах каждый день?
На главной странице только футбол, лёгкая атлетика, теннис и немного бокс. А при просьбе начать трансляции, отправляют на Россия 2

ТВ трансляции вообще последние 2 года не показывают! В 2008-2009 г трансляции Гран При Мира были на 7ТВ, но при смене руководства канала всё закончилось, а ведь аудитория сильно росла.
В Гран При Мира выступают 2 Россиянина. Русские гонщики выступают не только в Российском чемпионате, но и лучших клубах Европы. Сейчас наступает горячая пора как в Российском чемпионате, так и в Европе. Попасть простому Россиянину в Европу, а потом в Россию(например во Владивосток) просто не реально. Покажите, пжт, финальные трансляции с гонок по спидвею в Российском сезоне 2011г и аудитория реально вырастит на много тысяч зрителей! Финальные гонки российского чемпионата будут проходить во Владике в октябре, попасть туда точно не реально, а на вашем спортивном канале есть окна в трансляциях, когда показывают фильмы! 4 октября в Тольятти пройдёт Мемориал А.Степанов, где будут приглашены многие звёзды мирового уровня, действующие участники Гран При Мира, будет очень зрелищная гонка, не думаю что клуб Мега-Лада будет против трансляции. Спорт настолько азартен что даже после случайного просмотра люди идут на стадионы, а потом они постоянно следят за данным видом спорта.
Права на трансляцию Российского чемпионата, точно никто не выкупил.
Надеюсь на понимание и вашу положительную реакцию!
Ждём трансляции и информацию в новостях на вашем канале Россия 2 !!!
  • 1

#486 VladimirSamara

VladimirSamara

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:12

Убойный 19 заезд прошедшего в минувшую субботу Гран-При Италии.
Борьба за лидерство в заезде Эмиля Сайфутдинова (красный нашлемник) и действующего чемпиона мира поляка Томаша Голлоба(жёлтый).
http://www.youtube.com/watch?v=RK_IXKW6rgY


Вот так выступают молодые 20 летние Россияне против неоднократных опытнейших чемпионов мира! Супер! Молодца!
Не ужели это не азартный вид спорта? Это интересно смотреть даже по компьютерному монитору, а на большом телевизоре вообще отлично. А по спортивному каналу Россия2 идут стрёмные фильмы и постоянные повторы передач прошлых дней. Эфирного времени достаточно что бы показывать интересные виды спорта!
Уважаемая администрация начните, пжт, трансляции по спидвею!
  • 1

#487 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 17:32

Сегодня международная федерация мотоциклетного спорта (FIM) обнародовала составы и календарь SGP на 2012 год.В составе постоянных участников есть ( кто бы сомневался!!!!) и наш российский гонщик Эмиль Сайфутдинов,занявший по итогам прошедшего Гран-При итоговое шестое место.
В следующем году гонки серии Гран-При начнутся чуть раньше чем обычно,т.к. прибавился ещё один этап, который и начнёт серию гонок SGP в Новой Зеландии 31 марта.Всего -12 этапов.Всего двенадцать суббот на протяжении с марта по октябрь.Может все таки телеканал решится и организует трансляции этого ,не побоюсь этого слова, самого зрелищного мотоциклетного (и, наверно,не только) вида спорта.Пора бы уж....B)

Личный чемпионат мира
Серия ГРАН ПРИ-2012


31.03 - ГП Новой Зеландии (Окленд)
28.04 - ГП Европы (Лешно)
12.05 - ГП Чехии (Прага)
26.05 - ГП Швеции (Гетеборг)
09.06 - ГП Даниия (Копенгаген)
23.06 - ГП Польши (Гожув)
28.07 - ГП Хорватии (Горицан)
11.08 - ГП Италии (Теренцано)
25.08 - ГП Англии (Кардифф)
08.09 - ГП Скандинавии (Малилла)
22.09 - Северный ГП (Войенс)
06.10 - Финал ГП (Торунь)
  • 0

#488 Digger666

Digger666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 12:46

Еще бы ледовый спидвей показывали. Но... Как говорится, мечты-мечты...
  • 1

#489 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 21:48

В субботу 23 июня состоится очередная гонка серии SGP - Гран При Польши.Эмиль Сайфутдинов , постоянный участник этой серии уже на протяжении последних нескольких лет,поборется за самые высокие места с элитой мирового спидвея.
Не пропустите это захватывающее действо!!!

  • 0

#490 chdamir

chdamir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:25

PIKAS11, мб, тут завести новую тему под Speedway World Cup 2012?
  • 1

#491 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:33

PIKAS11, мб, тут завести новую тему под Speedway World Cup 2012?

Думаешь стоит? Тут этих тем,если поискать,много найдется, да только желающих читать их (из руководства канала) не особо много.Во всяком случаи, если и читают,рез-тов пока не видно.Изображение
  • 0

#492 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:43

Вот ещё тема,которую зимой поднимали.http://forum.sportbo...pic=204977&st=0
Рез-тат тот же.Изображение
  • 0

#493 chdamir

chdamir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 23:07

Думаешь стоит? Тут этих тем,если поискать,много найдется, да только желающих читать их (из руководства канала) не особо много.Во всяком случаи, если и читают,рез-тов пока не видно.Изображение

Да, мб, и не надо. Тогда здесь буду инфу скидывать по SWC-2012. Поехали.

7-го июля начинается плэй-офф Командного Кубка Мира по спидвею. Россия попала в полуфинал с прошлогодним чемпионом Польшей, Данией и США. Команда занявшая 7-го июля первое место из полуфинала попадает в финал. С последнего места команда выбывает из розыгрыша. Команды со второго и третьего места попадают в предфинальную гонку "Race Off", и еще не теряют шансы тоже попасть в финал.

В прошлом, 2011 году, российская команда вылетела из розыгрыша на стадии "Race Off" - speedwaygp.com/swc/results. Сказалась скомканная подготовка команды. Из-за финансовых проблем, сильнейший состав в прошлом году был собран только по ходу турнира.

В этом году уже привычные финансовые проблемы разрешились только на днях, за 2,5 недели до стартов. Но финансовые разногласия между руководством российского спидвея и нашими ведущими гонщиками, похоже, остаются, и только лишь временно откладываются, благодаря финансовой поддержке сборной от ведущих российских спидвей-клубов.

http://www.youtube.com/watch?v=nlQe7lM-rXs
  • 1

#494 RimStr

RimStr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 13:49

Крупнейшая спортивная телесть sky показывет Кубок мира по спидвею,даже не смотря на то, что сборная Великобритании слаба.
Почему у нас в России вы даже не показываете спидвей, ведь там мы на ведущих ролях, плюс спидвей очень удобен для рекламы, также эти соревнования(на мировом уровне) показывают в HD?
Финал будет 14 июля в 21 00, может быть вы купите права хотя бы на финал?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей