Результаты матчей ФНЛ
#1
Отправлено 08 July 2013 - 08:53
#2
Отправлено 08 July 2013 - 09:10
07 июля 2013 года, воскресенье
12:00 СКА-Энергия - Салют 0:0
15:00 Енисей - Ротор 1:4
16:00 Динамо СПб - Арсенал Т 0:1
16:00 Сибирь - Торпедо М 2:1
17:00 Газовик - Луч-Энергия 1:0
17:00 Уфа - Алания 2:1
17:30 Ангушт - Нефтехимик 1:1
18:00 Мордовия - Спартак-Нальчик 3:0
19:00 Шинник - Балтика 1:1
#3
Отправлено 15 July 2013 - 10:49
13 июля 2013 года, суббота
11:00 Луч-Энергия - Шинник 0:1
17:00 Балтика - Химик 1:1
18:00 Мордовия - Динамо СПб 4:1
18:00 Алания - Ангушт 1:0
19:00 Салют - Газовик 1:1
19:00 Ротор - СКА-Энергия 1:2
19:00 Торпедо М - Енисей 0:0
19:00 Арсенал Т - Сибирь 2:0
19:00 Спартак-Нальчик - Нефтехимик 2:1
#4
Отправлено 21 July 2013 - 10:08
18 июля 2013 года, четверг
12:00 СКА-Энергия - Торпедо М 0:0
15:00 Енисей - Арсенал Т 1:3
16:00 Сибирь - Мордовия 4:2
17:00 Уфа - Балтика 3:2
18:00 Химик - Луч-Энергия 1:0
18:00 Нефтехимик - Алания 1:2
19:00 Динамо СПб - Спартак-Нальчик 0:0
19:00 Шинник - Салют 0:0
19 июля 2013 года, пятница
17:00 Газовик - Ротор 0:0
#5
Отправлено 25 July 2013 - 14:03
23 июля 2013 года, вторник
12:00 Луч-Энергия - Уфа 1:0
18:00 Мордовия - Енисей 3:0
19:00 Динамо СПб - Сибирь 1:0
19:00 Салют - Химик 0:0
19:00 Торпедо М - Газовик 0:2
19:00 Арсенал Т - СКА-Энергия 5:1
19:00 Спартак-Нальчик - Алания 1:1
19:30 Ротор - Шинник 2:0
20:00 Балтика - Ангушт 1:0
#6
Отправлено 29 July 2013 - 17:17
28 июля 2013 года, воскресенье
12:00 СКА-Энергия - Мордовия 0:1
15:00 Енисей - Динамо СПб 2:1
16:00 Сибирь - Спартак-Нальчик 0:0
17:00 Газовик - Арсенал Т 2:2
17:00 Уфа - Салют 1:0
17:30 Ангушт - Луч-Энергия 0:2
18:00 Шинник - Торпедо М 2:1
18:00 Нефтехимик - Балтика 0:1
18:30 Химик - Ротор 1:0
#7
Отправлено 08 August 2013 - 17:31
02 августа 2013 года, пятница
12:00 Луч-Энергия - Нефтехимик 0:0
15:00 Енисей - Сибирь 1:1
18:00 Мордовия - Газовик 1:0
18:00 Динамо СПб - СКА-Энергия 0:0
19:00 Салют - Ангушт 3:0
19:00 Ротор - Уфа 1:1
19:00 Торпедо М - Химик 0:1
19:00 Арсенал Т - Шинник 4:0
20:00 Балтика - Алания 0:1
#8
Отправлено 08 August 2013 - 17:32
07 августа 2013 года, среда
12:00 СКА-Энергия - Сибирь 2:1
15:00 Енисей - Спартак-Нальчик 1:0
17:00 Газовик - Динамо СПб 2:1
17:00 Уфа - Торпедо М 1:0
17:30 Ангушт - Ротор 0:2
18:00 Химик - Арсенал Т 1:1
18:00 Нефтехимик - Салют 1:3
18:00 Алания - Луч-Энергия 0:0
19:00 Шинник - Мордовия 3:0
#9
Отправлено 14 August 2013 - 22:21
12 августа 2013 года, понедельник
15:00 Енисей - СКА-Энергия 0:1
16:00 Сибирь - Газовик 1:1
18:00 Мордовия - Химик 4:0
18:30 Динамо СПб - Шинник 0:0
19:00 Салют - Алания 0:1
19:00 Ротор - Нефтехимик 0:0
19:00 Торпедо М - Ангушт 4:2
19:00 Арсенал Т - Уфа 1:0
19:00 Спартак-Нальчик - Балтика 1:1
#10
Отправлено 20 August 2013 - 17:41
18 августа 2013 года, воскресенье
12:00 СКА-Энергия - Спартак-Нальчик 1:1
17:00 Газовик - Енисей 2:2
17:00 Уфа - Мордовия 3:0
17:30 Ангушт - Арсенал Т 1:3
18:00 Шинник - Сибирь 2:0
18:00 Химик - Динамо СПб 1:2
18:00 Алания - Ротор 2:1
18:00 Нефтехимик - Торпедо М 0:0
18:00 Балтика - Луч-Энергия 1:0
#11
Отправлено 26 August 2013 - 11:38
23 августа 2013 года, пятница
11:00 СКА-Энергия - Газовик 2:0
15:00 Енисей - Шинник 1:1
16:00 Сибирь - Химик 2:0
18:00 Мордовия - Ангушт 3:0
18:00 Динамо СПб - Уфа 2:0
19:00 Арсенал Т - Нефтехимик 2:1
19:00 Спартак-Нальчик - Луч-Энергия 1:3
19:00 Салют - Балтика 2:1
19:00 Торпедо М - Алания 2:0
#12
Отправлено 30 August 2013 - 13:07
28 августа 2013 года, среда
12:00 Луч-Энергия - Салют 1:1
17:00 Газовик - Спартак-Нальчик 4:0
17:00 Уфа - Сибирь 0:3
17:00 Ангушт - Динамо СПб 2:0
18:00 Химик - Енисей 1:0
18:00 Нефтехимик - Мордовия 0:1
19:00 Шинник - СКА-Энергия 1:2
19:00 Алания - Арсенал Т 2:0
20:00 Балтика - Ротор 0:2
#13
Отправлено 06 September 2013 - 13:06
05 сентября 2013 года, четверг
11:00 СКА-Энергия - Химик 1:1
15:00 Енисей - Уфа 3:1
16:00 Сибирь - Ангушт 1:1
17:00 Газовик - Шинник 2:0
18:00 Мордовия - Алания 0:0
18:00 Спартак-Нальчик - Салют 1:0
19:00 Ротор - Луч-Энергия 0:2
19:00 Торпедо М - Балтика 1:0
#14
Отправлено 12 September 2013 - 20:59
10 сентября 2013 года, вторник
11:00 Луч-Энергия - Торпедо М 0:0
16:00 Ангушт - Енисей 1:2
16:00 Нефтехимик - Сибирь 4:0
17:00 Уфа - СКА-Энергия 2:0
17:30 Химик - Газовик 2:0
18:00 Шинник - Спартак-Нальчик 2:1
19:00 Алания - Динамо СПб 3:1
19:00 Салют - Ротор 1:0
20:00 Балтика - Арсенал Т 2:1
#15
Отправлено 16 September 2013 - 21:15
16 сентября 2013 года, понедельник
10:00 СКА-Энергия - Ангушт 2:1
15:00 Енисей - Нефтехимик 1:0
16:00 Сибирь - Алания 1:1
17:00 Газовик - Уфа 0:0
18:00 Мордовия - Балтика 1:0
18:00 Шинник - Химик 4:0
18:00 Спартак-Нальчик - Ротор 1:1
19:00 Торпедо М - Салют 2:1
19:00 Арсенал Т - Луч-Энергия 0:3
#16
Отправлено 23 September 2013 - 14:13
22 сентября 2013 года, воскресенье
09:00 Луч-Энергия - Мордовия 1:1
13:00 Уфа - Шинник 2:1
14:00 Нефтехимик - СКА-Энергия 1:3
16:00 Химик - Спартак-Нальчик 3:2
16:00 Ангушт - Газовик 0:1
17:00 Салют - Арсенал Т 3:0
17:00 Ротор - Торпедо М 1:2
18:00 Алания - Енисей 2:1
18:00 Балтика - Динамо СПб 2:1
#17
Отправлено 02 October 2013 - 21:30
30 сентября 2013 года, понедельник
17:00 Динамо СПб - Луч-Энергия 1:1
1 октября 2013 года, вторник
09:00 СКА-Энергия - Алания 0:1
16:00 Сибирь - Балтика 1:1
16:00 Газовик - Нефтехимик 1:1
18:00 Мордовия - Салют 1:0
18:00 Химик - Уфа 1:2
18:00 Спартак-Нальчик - Торпедо М 0:0
18:30 Шинник - Ангушт 4:2
19:00 Арсенал Т - Ротор 4:0
#18
Отправлено 08 October 2013 - 12:21
7 октября 2013 года, понедельник
11:30 Луч-Энергия - Сибирь 3:0
15:30 Ангушт - Химик 2:1
16:00 Нефтехимик - Шинник 1:2
17:00 Уфа - Спартак-Нальчик 0:1
17:00 Торпедо М - Арсенал Т 2:0
18:00 Алания - Газовик 3:0
18:00 Салют - Динамо СПб 1:1
19:00 Ротор - Мордовия 1:1
20:00 Балтика - Енисей 0:0
#19
Отправлено 13 October 2013 - 19:53
13 октября 2013 года, воскресенье
07:00 СКА-Энергия - Балтика 2:1
13:00 Сибирь - Салют 1:0
13:00 Енисей - Луч-Энергия 1:0
13:00 Уфа - Ангушт 2:1
14:00 Динамо СПб - Ротор 0:0
15:00 Шинник - Алания 1:0
15:00 Химик - Нефтехимик 0:0
17:00 Спартак-Нальчик - Арсенал Т 0:0
18:00 Мордовия - Торпедо М 1:0
#20
Отправлено 18 October 2013 - 22:42
18 октября 2013 года, пятница
12:00 Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:0
15:00 Ангушт - Спартак-Нальчик 1:2
16:00 Нефтехимик - Уфа 1:1
18:00 Алания - Химик 4:0
18:00 Салют - Енисей 1:1
18:00 Торпедо М - Динамо СПб 2:0
19:00 Ротор - Сибирь 0:2
19:00 Арсенал Т - Мордовия 0:0
20:00 Балтика - Газовик 2:0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей