Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#180121 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 01:32

Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм канале, Алексей Березуцкий

в ближайшее время покинет ЦСКА.

"У Алексея возникли разногласия с руководством клуба и поэтому он принял такое решение", - пишет журналист.
 
-------------------------------
 
 
А он уверен, что является журналистом?
 
 
 
 

Доброго здоровья, коллеги!


  • 2

#180122 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 01:54

Володь, заканчивай шляться по злачным местам. На Бобе полностью отсутствует дискуссия. Если ты хоть на йоту не поддерживаешь мнение человека, то получаешь "Сам дурак". Я в своё время этого наелся и свалил оттуда. А панвлад и здесь доказал свою нетерпимость. так что ничего нового не случилось  ;)

 

Дружище, бываю там исключительно по вопросам Прогнозов.

В командном турнире капитаню, а поэтому не могу всё бросить и не появляться там.

Да я там и не дискутирую совсем. Общаюсь только с прогнозистами и с членами своей команды.

Совершенно случайно наткнулся на это высказывание Панвлада и... как ты понимаешь, в голове

взрыв случился и не отреагировать, просто не смог. Но ты знаешь, как ни удивительно, получил

стопроцентную поддержку... Панвлад задолбался от всех отплёвываться... :lol:


  • 3

#180123 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 09:30

 

Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм канале, Алексей Березуцкий

в ближайшее время покинет ЦСКА.

"У Алексея возникли разногласия с руководством клуба и поэтому он принял такое решение", - пишет журналист.

По информации Sport24, руководство ЦСКА попробует убедить Алексея Березуцкого продолжить работу в клубе, где он в настоящее время занимает должность заместителя генерального директора по спортивным вопросам.

Ранее журналист Иван Карпов сообщил в своем телеграм-канале, что Алексей уйдет из ЦСКА уже этой зимой. Отмечалось, что он принял такое решение из-за разногласий, возникших у него с руководством клуба.

===========================================

:lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал vlad-61: 14 January 2021 - 10:45

  • 3

#180124 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 14:04

Не знаю,занимался ли брат Лёша чем-то конкретным в клубе,поскольку само название должности несколько странноватое. Уж точно не ушёл в знак протеста после увольнения "ненастоящих армейцев". А вот вычёркивание должности из списка необходимых вполне могу себе представить.Экономика должна быть экономной.


  • 0

#180125 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 14:23

Дивеев сообщил о возможной причине ухода Овчинникова. Или не знал,что того уже нет.
- Кто боится летать самолётом ?. Овчинников, знаю, боится. Набабкин боится. Кучаев, может быть, хотя нет, он вместо иллюминатора фильм посмотрит.

А везти Сергея Ивановича на такси накладно.


  • 2

#180126 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 16:21

Не знаю,занимался ли брат Лёша чем-то конкретным в клубе,поскольку само название должности несколько странноватое. Уж точно не ушёл в знак протеста после увольнения "ненастоящих армейцев". А вот вычёркивание должности из списка необходимых вполне могу себе представить.Экономика должна быть экономной.

 

 

Будущее заместителя генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Алексея Березуцкого в московском клубе не определено.

По информации «Матч ТВ», специалист имеет разные взгляды с генеральным директором клуба Романом Бабаевым на развитие детско-юношеского футбола.

Березуцкий выразил недовольство работой футбольной школы, однако Бабаев не принял его предложений по развитию академии.

Отмечается, что на данный момент у Березуцкого нет альтернативных вариантов продолжения карьеры.

Экс-защитник еще не принял окончательного решения об уходе из ЦСКА.

 

------------------------------------------------------------

 

 

Доброго денёчка, коллеги!


  • 2

#180127 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 16:33

А вот ворчун покруче меня :

Ветеран ЦСКА Владимир Алексеевич Пономарёв поделился мнением о возможном уходе из армейского клуба заместителя генерального директора по спортивным вопросам Алексея Березуцкого.

- Это неожиданное развитие событий?

- Конечно. Какие могут быть разногласия, ведь он еще нигде не работал. Пока он никто. Спортсмен был хороший, а дальше надо работать, налаживать контакты с людьми. Или он возомнил себя великим специалистом? Так не бывает. Надо зарекомендовать себя для начала, доказать, что ты что-то представляешь из себя.

Это же для него сделали должность заместителя генерального директора, которой раньше не было. Что же, он будет теперь ругаться с руководством? У него, по-моему, есть образование, которое позволяет стать тренером, но там тоже надо начинать с низов.
- В чем Вы  видите возможную причину разногласий с руководством?
- Может быть, что-то по трансферным делам, но в любом случае надо находить общий язык. Ведь пока Алексей ноль в этой новой для него должности. Надо учиться административной работе и начинать с азов, как в спорте. Может, он еще с Евгением Гинером хочет конфликтовать? Значит, он не очень умный человек, и это надо констатировать.
- Если Алексей покинет ЦСКА, он будет востребован в футболе?
- В административной работе точно нет. Тренером его могут пригласить, но только в низшие лиги. Считаю, что если он хочет поработать главным тренером, ему не нужно соглашаться идти вторым. Вот Онопко просидел одиннадцать лет, и плевать он хотел на работу главным тренером. Его все устраивало. Зарплата хорошая. Вот и просидел столько лет.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 14 January 2021 - 16:46

  • 3

#180128 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 16:44

Журналисты атаковали Дивеева.
- Кто не любит, когда над ним шутят?
- Да нет таких, все нормально относятся. Юмор же есть тяжелый и легкий, мне вот по барабану. 
- Кого нужно мотивировать пряником, а кого - кнутом?
-  Пряником, наверное, Чалова. А кнутом, наверное, Набабкина.
- Человек без чувства юмора?
- Нет такого человека. Хотя есть, Карпов. Его юмор, может быть, для кого-то другого смешной, но не для меня.
- Кому можно не тренироваться, чтобы хорошо играть?
- Наверное, Марио.
- Кто никогда не смог бы стать капитаном?
- Наверное, Костя Марадишвили, потому что не разговаривает вообще и ничего не говорит вообще. Он так, может парой словечек перекинуться. А так чтобы за столом посидеть, поболтать - нет. На тренировках вообще, как рыба.
- Кто смог бы стать лучшим капитаном после Акинфеева?
- Наверное, Чалов.
- Кто берет больше всего билетов на домашний матч?
- Ильзат Ахметов. Помню, он брал там 20 или больше билетов на игру.
- Твои лучшие друзья в команде, кроме Кучаева?
- Обляков, Чалов, Кучаев. Мы больше вчетвером общаемся там. И Помазун.
- Кто больше всего помог тебе адаптироваться в команде?
- Ваня Обляков, когда я приходил, он мне больше всего помог, подсказал, кто как. Даже как мы с Чаловым познакомились - только через Ваню. И с командой мне Ваня помог, ему огромное спасибо могу сказать.
- Когда ты только приехал сюда, Ваня тебя водил  в столовую…
- Да, вот повар, вот Федя, вот оператор.
- Кто самый амбициозный из молодых?
- Из старых я бы назвал Дзагоева. Из молодых? Наверное, Иван Обляков. Он не любитель проигрывать вообще ни в какую. На любой тренировке, турнир или не турнир, он не любит проигрывать вообще.


  • 3

#180129 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 16:59

Костя на подходе.

Агент Кучаева А.Клюев :

«У Кости все хорошо, он работает. Скоро вернется в строй. Начнет ли тренировки в общей группе на сборе? Пока неизвестно. Посмотрим, что скажет реабилитолог».


  • 3

#180130 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 21:54

А вот Виталика опять сбагрили. Жиронкин, который досрочно прервал аренду в "Балтике" и вернулся в ЦСКА, продолжит сезон в КАМАЗе, выступающем в ПФЛ , сообщает источник. Аренда до конца сезона.
 


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 14 January 2021 - 21:55

  • 3

#180131 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 10:59

Как-то у нас с покупками не очень ладится.Сплошь и рядом-одни вечно травмированные.Как стало известно газетчикам , защитник ЦСКА Бруно Фукс вновь получил травму. У бразильца был выявлен рецидив старого повреждения бедра, из-за которого Фукс ранее пропустил почти четыре месяца. Теперь 21-летнему защитнику предстоит очередное восстановление, которое займет до нескольких месяцев.
С  момента перехода  из бразильского «Интернасьонала» за 8 млн евро в августе прошлого года защитник провел на поле 12 минут.
Доброго дня всем болеющим за ЦСКА. И остальным не хворать. А то вон у соседей-беда.Артем Дзюба сдал повторный тест на наличие коронавируса. Его результат подтвердил заражение 32-летнего форварда ковидом. Накануне Дзюба, как и вратарь команды Андрей Лунев, сдали сомнительные тесты на коронавирус.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 15 January 2021 - 11:05

  • 2

#180132 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 11:19

ЧЁ, ДЕЕТСЯ-ТО!!!... ЧЁ, ДЕЕТСЯ...

 

 

 

 

Между Игорем Акинфеевым и Виктором Ганчаренко, якобы назревает конфликт.

Игорь в категорической форме выступил против кандидатуры тренера вратарей,

которого выписал из Бразилии... ой, из Белоруссии, наш главнюк.

На кого ставим, бродяги?

 

 

 

 

Добрый всем денёчек, друзья!


Сообщение отредактировал vlad-61: 15 January 2021 - 11:20

  • 3

#180133 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 11:23

А ежели серьёзно, то сдаётся мне, что мы накануне грандиозного шухера...

тьфу ты... снова не получается серьёзно...

 

Кстати, в БАТЭ у Виктора тоже перед увольнением случались частые конфликты.

как с футболистами, так и с администрацией.

 

Или в консерватории, что-то не так?


  • 3

#180134 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 11:57

ЧЁ, ДЕЕТСЯ-ТО!!!... ЧЁ, ДЕЕТСЯ...

 

 

 

 

Между Игорем Акинфеевым и Виктором Ганчаренко, якобы назревает конфликт.

Игорь в категорической форме выступил против кандидатуры тренера вратарей,

которого выписал из Бразилии... ой, из Белоруссии, наш главнюк.

На кого ставим, бродяги?

 

 

 

 

Добрый всем денёчек, друзья!

 

А что мы? Тут вопрос на кого руководство поставит. 


  • 3

#180135 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 14:30

А что мы? Тут вопрос на кого руководство поставит. 

 

Судя по появившейся информации, руководство всё же уважило мнение Акинфеева...

Белоруса не будет.

 

 

Стало известно, кого ЦСКА хочет назначить на пост тренера вратарей, сообщает «Чемпионат».

Московский клуб рассматривает кандидатуру Дмитрия Крамаренко, который сейчас работает в сборной Азербайджана и клубе «Нефтчи».

46-летний тренер является сыном советского вратаря Сергея Крамаренко, который играл за «Динамо», «Торпедо», «Аланию», «Балтику», «Ахмат» и другие команды.


  • 2

#180136 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 15:22

Начались воспоминания о неожиданном увольнении Гончаренко из Кубани.Сообщения очень разные.Кто-то говорит об излишней мягкости,а кто-то о том,что единственный разговор с игроками во время матча состоял из двух слов - :"Играем,б...!"

Сообщение о Крамаренко напомнило ежедневные сообщения разных телеканалов о наших "звёздах" эстрады.То есть о том,чьими сыновьями или дочерьми они являются.Могу ещё понять "Федотов-сын Федотова". Но Крамаренко-сын Крамаренко- это к Орешкину и Мишустину. Мы ничего не знаем.Может быть,кто-то из них к чужакам относится так же предвзято,как я? Никогда не поверю,что нет кого-то с армейскими корнями,чтобы войти в тренерский штаб.Кстати,иностранцы-самый нейтральный вариант.


  • 2

#180137 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 15:43

В 2х15 или в "Гол в ворота истории"-не разобрался,но в чём-то согласен.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 15 January 2021 - 15:44

  • 2

#180138 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 16:05

 Никогда не поверю,что нет кого-то с армейскими корнями,чтобы войти в тренерский штаб.

 

Игорь выжег всё вокруг... лет на двадцать, как минимум.

 

Ну, а кто? Назови мне хоть одного с армейскими корнями, кто сейчас может работать у нас тренером?

 

Юрий Шишкин в "Крыльях" тренер вратарей;

Александр Гутеев в "Текстильщике";

Миша Ерёмин, умер;

Дмитрий Харин живёт в Англии и тренирует команду третьей лиги;

Платон Захарчук тренер вратарей в "Оренбурге";

Евгений Плотников в "Динамо" тренером;

Андрей Новосадов в Подольске тренирует в "Витязе" и мальчишек в местном ДЮСШ;

Дмитрий Тяпушкин в "Олимп-Долгопрудный" вратарский тренер;

Дмитрий Гончаров - гостиничный и ресторанный бизнес;

Сергей Армишев - бизнесмен;

Игорь Кутепов - украинец до мозга костей;

Виталий Баранов - нет информации;

Юрий Окрошидзе в молодёжном "Зените" в Питере вратарским тренером;

Веня Мандрыкин - инвалид;

Сергей Перхун - погиб;

Руслан Нигматуллин - шоу-бизнес.

 

Остальное - Игорь... :lol:

 

Всё!

 

Да и с армейскими корнями только один Новосадов. Пожалуй, можно было бы и ему предложить...

Воспоминания о нём вполне приличные. Но... не мы решаем.

 

И, кстати... в заметке о возможном назначении Крамаренко маааальнькая неточность...

Крамаренко два года(2002-2003) выступал за ЦСКА вторым и третьим вратарём. Так что...


  • 2

#180139 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 16:16

В 2х15 или в "Гол в ворота истории"-не разобрался,но в чём-то согласен.

 

А чего там не разобраться-то? Всё правильно написано.

Просто мы многого не знаем... и до определённого времени и не узнаем.

Возможно это связано со-сменой хозяев... возможно с тем, что Гинер утратил многие права в руководстве клубом.

Можно ещё предположить, что определённый круг лиц и хочет, как лучше, но не знает или не умеет...

Одно с уверенностью можно сказать, - времена нас ждут не простые. И того ЦСКА, который был в начале и середине

правления Гинера, увы, мы уже никогда не увидим.

Времена меняются...

 

Ждём книгу? "Как убивали ЦСКА"? Надо с Тепло поговорить... Рабинер, скорее всего не возьмётся. :lol:

 

Допускаю, что "Преданный болельщик", это есть та самая жена, нашего прошлого главного селекционера... :lol:

Правда, почему-то без мата в адрес её любимца - Вити Михайловича... :lol:  Нет-нет, не она... :lol:


  • 3

#180140 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 18:07

Опять этот "Преданный болельщик". Прям глаза открывает всем. Вот только одна проблема. Фигню пишет. Придумывает факты, и на их основе делает выводы. На школьников, которые не застали в лучшем случае начала "Эпохи Гинера" может и подействует. А вот у меня этот "высер"(прошу прощения за ненормативную лексику) в лучшем случае вызывает смех. Вот вся суть, типа, оппозиции. Вот только одна проблема. Оппозиция всегда "против" чего-то, а не "за". Уверен, что этот товарищ один из тех, кто Слуцкого выгонял за "трусливый футбол". Сейчас настала пора быть против Гончаренко. Завтра придет Вася Пупкин, он будет против него, вспоминая как "пионер-отряд Гончаренко" обыгрывал Реал на Саньягу Бернабеу. :lol:


Сообщение отредактировал AlexDrum: 15 January 2021 - 18:08

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)