9-й ТУР
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б
20:00 Реал Мадрид – Барселона
22:00 Валенсия – Эльче
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад
00:00 Эйбар – Гранада
14:00 Малага – Райо Вальекано
19:00 Эспаньол – Депортиво
21:00 Севилья – Вильярреал
23:00 Хетафе – Атлетико М
9-й ТУР до 23:00 пятница, 24.10. 2014 года
#1
Отправлено 15 October 2014 - 06:19
#2
Отправлено 23 October 2014 - 05:11
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 1:0
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1:1
20:00 Реал Мадрид – Барселона 0:0
22:00 Валенсия – Эльче 1:0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 0:1
00:00 Эйбар – Гранада 1:2
14:00 Малага – Райо Вальекано 1:2
19:00 Эспаньол – Депортиво 3:2
21:00 Севилья – Вильярреал 3:2
23:00 Хетафе – Атлетико М 1:1
#3
Отправлено 23 October 2014 - 21:06
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 1-0
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1-1
20:00 Реал Мадрид – Барселона 3-2
22:00 Валенсия – Эльче 3-0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 1-2
00:00 Эйбар – Гранада 1-0
14:00 Малага – Райо Вальекано 2-1
19:00 Эспаньол – Депортиво 1-0
21:00 Севилья – Вильярреал 2-0
23:00 Хетафе – Атлетико М 0-1
#4
Отправлено 23 October 2014 - 21:55
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 2-0
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1-1
20:00 Реал Мадрид – Барселона 2-1
22:00 Валенсия – Эльче 2-0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 1-2
00:00 Эйбар – Гранада 2-1
14:00 Малага – Райо Вальекано 2-1
19:00 Эспаньол – Депортиво 2-1
21:00 Севилья – Вильярреал 2-1
23:00 Хетафе – Атлетико М 1-2
#5
Отправлено 24 October 2014 - 07:33
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 3:1
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1:2
20:00 Реал Мадрид – Барселона 3:2
22:00 Валенсия – Эльче 2:0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 0:1
00:00 Эйбар – Гранада 1:1
14:00 Малага – Райо Вальекано 2:1
19:00 Эспаньол – Депортиво 3:1
21:00 Севилья – Вильярреал 3:2
23:00 Хетафе – Атлетико М 1:2
#6
Отправлено 24 October 2014 - 08:22
23:00 Сельта – Леванте 2-1
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1-2
20:00 Реал Мадрид – Барселона 2-1
22:00 Валенсия – Эльче 2-0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 0-1
00:00 Эйбар – Гранада 1-1
14:00 Малага – Райо Вальекано 2-1
19:00 Эспаньол – Депортиво 0-1
21:00 Севилья – Вильярреал 2-1
23:00 Хетафе – Атлетико М 0-2
#7
Отправлено 24 October 2014 - 09:52
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 2:0
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1:2
20:00 Реал Мадрид – Барселона 3:2
22:00 Валенсия – Эльче 2:0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 1:2
00:00 Эйбар – Гранада 1:0
14:00 Малага – Райо Вальекано 2:1
19:00 Эспаньол – Депортиво 2:0
21:00 Севилья – Вильярреал 2:1
23:00 Хетафе – Атлетико М 1:2
#8
Отправлено 24 October 2014 - 19:55
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 3:1
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1:0
20:00 Реал Мадрид – Барселона 2:3
22:00 Валенсия – Эльче 3:0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 1:1
00:00 Эйбар – Гранада 1:0
14:00 Малага – Райо Вальекано 2:1
19:00 Эспаньол – Депортиво 1:0
21:00 Севилья – Вильярреал 2:1
23:00 Хетафе – Атлетико М 0:2
#9
Отправлено 24 October 2014 - 21:53
24 октября 2014 года, пятница
23:00 Сельта – Леванте 1:0
25 октября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Атлетик Б 1:2
20:00 Реал Мадрид – Барселона 1:1
22:00 Валенсия – Эльче 2:0
26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Реал Сосьедад 1:2
00:00 Эйбар – Гранада 2:1
14:00 Малага – Райо Вальекано 1:0
19:00 Эспаньол – Депортиво 2:1
21:00 Севилья – Вильярреал 2:1
23:00 Хетафе – Атлетико М 1:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей