Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#185881 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 21:23

Хотя, да! Я совсем забыл... что на самом деле, только судья в поле знает, когда остановить игру..

-----------------------------------------------------------------

 

Шо,заговор?! :)  

 

 

Ну, до вас нам очень далеко... До апокалипсиса не догоним. А после уже и не нужно будет. :lol:

Да и жён своих наше руководство к клубу не подпускает... :P

 

Да и вообще, тема заговоров, это сугубо ваша тема. Зачем обижать? Мы уж лучше на поле обидим... :lol:


  • 1

#185882 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 14 August 2022 - 21:41

Да и вообще, тема заговоров, это сугубо ваша тема. Зачем обижать? Мы уж лучше на поле обидим... 
-----------------------

Ну судя из последнего где я читал,в основном 
ваши волну гонят,вот даже и ты не выдержал, до подонков и сволочей дошло,но без соломки  всё же не обошлось,про адекватного  :lol:  :lol:  :lol: 

 


Сообщение отредактировал deda7: 14 August 2022 - 21:41

  • -1

#185883 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 02:12

Да и вообще, тема заговоров, это сугубо ваша тема. Зачем обижать? Мы уж лучше на поле обидим... 
-----------------------

Ну судя из последнего где я читал,в основном 
ваши волну гонят,вот даже и ты не выдержал, до подонков и сволочей дошло,но без соломки  всё же не обошлось,про адекватного  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

 

Саня! Не путай Божий дар с яичницей...

 

Я практически никогда не касался темы судейства. Но, достали...

И я же не о заговоре против ЦСКА, каком-то... Я о другом. О трусости судей...

 

И наш гнев, это единичный случай. А у вас хронический. Почувствуй разницу.

И не мы в этом виноваты, а в первую очередь ваша царица. Даже ейный муж ужо молчит...


  • 1

#185884 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 09:12

:excl:

 

В Прогнозах ИТОГИ 5 тура.

 

 

 

 

Здравствуйте!


  • 1

#185885 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 09:43

 

 

 Я о другом. О трусости судей

Саня прав. Подцепили вы бациллу зависимости от судей. От нас, судя по всему. 

Мы от неё худо бедно избавляемся. Надо самим играть. И не ждать милости от судей. Хотя, у вас чистый голос отняли, спору нет. У нас вчера примерно такой засчитали. Даже без ВАРа. 

И - заметь: у Спартака пошла игра, а Зарема  пропала куда-то. Скандалов нет-и у неё интерес пропал. 

Дай Бог, чтоб эта сказка подольше продолжалась. В идеале- до золота :lol:


  • 2

#185886 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1111 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 09:52

Безнаказанность. Посадить парочку судей на реальный срок. Остальные будут свистеть по совести, а не по кшельку.

А с отмененным голом ЦСКА. Да, свирепое решение.

Вообще то поражение Зенита было бы точно в кассу футбольной справедливости. Ну вот в первом тайме должны юыли банок пять в ворота ЦСКА положить. И все. Но не положили. Не забиваешь ты - забивают тебе. И не раз. В следующей раз Зенит был бы пособранней. 

Надеюсь что рядом с Карраскалем Чалов как следует подрастет. И Яковлев. Черчесов чудак Ну как можно было не взять Чалова в сборную в 2018 году. Сам себе кстрировал нападение. Там был простой выепон Стаса или какая-то поддоплека?


  • 3

#185887 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 12:56

 

И - заметь: у Спартака пошла игра, а Зарема  пропала куда-то. Скандалов нет-и у неё интерес пропал. 

 

 

 

Ну, это как раз-то легко объясняется...

 

Видимо Арнольдыч вспомнил, что он мужик и... отправил королевичну на кухню к плите... :lol:


  • 1

#185888 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 12:59

Безнаказанность.

Там был простой выепон Стаса или какая-то подоплека?

 

 

Скорее, - первое. А потом уже японское... :)

 

 


  • 4

#185889 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 13:53

А у нас скоро сменится спонсор. Вместо забугорного Wildberries будут родные Ягодки  :lol:  :lol:  :lol:


  • 3

#185890 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 14:59

А у нас скоро сменится спонсор. Вместо забугорного Wildberries будут родные Ягодки  :lol:  :lol:  :lol:

 

И это правильно. Совсем мне не нравится негласное сложившееся правило, что всё западное априори лучше нашего. Из-за чего и чисто российские линейки называют на аглицком. Как Global Village какой-нибудь. Чего бы Селом Родным не назваться, например?


  • 3

#185891 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:16

А у нас скоро сменится спонсор. Вместо забугорного Wildberries будут родные Ягодки  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Говорят, что тогда и гимн сменится...

 

 

Ягода-малина нас к себе манила,

Ягода-малина летом в гости звала,

Как сверкали эти искры на рассвете,

Ах, какою сладкой малина была.

 


  • 1

#185892 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:24

И это правильно. Совсем мне не нравится негласное сложившееся правило, что всё западное априори лучше нашего. Из-за чего и чисто российские линейки называют на аглицком. Как Global Village какой-нибудь. Чего бы Селом Родным не назваться, например?

 

Ну, так звучит же лучше. Где Village и где Село. Где ихний Cowboy и где наш Пастух :lol:


  • 4

#185893 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:51

 Чего бы Селом Родным не назваться, например?

 

 

Никак нельзя! Опасно... девки, сало, самогон... Фукса, например, мы и так не видим совсем... сопьются ещё...

 

 

 

 

Мы ребята холостые,

В клуб с гармошкою идем,

Скоро к нам футбол приедет,

По-другому запоем.

Бразильца Фукса в этот вечер

Бабки затаскали…
То ламбаду, то хип–хоп
Учились, танцевали…

 

Армейцы, футболисты –

Удалые головы!
Опрокинув грам по тристо…
И веселье, вроде бы…


  • 1

#185894 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 15:55

Привет соседи! Привет Володя!

 

Опять судьи ошиблись и предрешили отчасти результат матча.  Офсайда, на мой вкус, не было у Карраскаля. В Европе "вне игры" трактуется в пользу атакующей команды. Пенальти на Дивееве? Ну 50% на 50%. Очень динамичный эпизод! Если бы пенку поставили, я бы не возмущался.

 

По игре? Акинфеев пять раз спас в первом тайме ворота ЦСКА. Игорь в полном порядке и подтвердил статус сильнейшего вратаря РПЛ! Армейцы провалили первый тайм по игре. Во втором же - сыграли мощно, агрессивно и едва не вырвали победу. Именно так.

 

Единственное оружие, которое сработало у "Зенита" на 100%: дальние удары Малкома и Мантуана - надо было накрывать. Вот такой итог!
 

Всего лишь 5-ый тур! Вся борьба впереди. На сегодняшний день в чемпионской гонке сразу четыре команды: Спартак, Зенит, Ростов и ЦСКА.


  • 1

#185895 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:04

Привет соседи! Привет Володя!

 

Опять судьи ошиблись и предрешили отчасти результат матча.  Офсайда, на мой вкус, не было у Карраскаля. В Европе "вне игры" трактуется в пользу атакующей команды. Пенальти на Дивееве? Ну 50% на 50%. Очень динамичный эпизод! Если бы пенку поставили, я бы не возмущался.

 

По игре? Акинфеев пять раз спас в первом тайме ворота ЦСКА. Игорь в полном порядке и подтвердил статус сильнейшего вратаря РПЛ! Армейцы провалили первый тайм по игре. Во втором же - сыграли мощно, агрессивно и едва не вырвали победу. Именно так.

 

Единственное оружие, которое сработало у "Зенита" на 100%: дальние удары Малкома и Мантуана - надо было накрывать. Вот такой итог!
 

Всего лишь 5-ый тур! Вся борьба впереди. На сегодняшний день в чемпионской гонке сразу четыре команды: Спартак, Зенит, Ростов и ЦСКА.

 

 

Слова не мальчика, но мужа... Браво, Ден! :)


  • 1

#185896 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 16:32

 

 

Слова не мальчика, но мужа... Браво, Ден

.... да, но что скажут Фатерюрген и его верный Дубощит? 


  • 1

#185897 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:14

Локо перед очередным матчем закрыл футболистов на базе.Проходили ведь через это и другие. Помогло не очень.

«Такие методы практиковались и ранее, не только в «Локомотиве», но и в других командах. Если тренер был недоволен отношением футболистов к своему делу, потере мотивации, он мог закрыть команду на базе, но это как правило делалось сгоряча. Самое главное, что делалось на базе, помимо тренировочного процесса, так это воспитательная работу в узком кругу. Принесёт ли такая мера результат? Это шаг отчаяния. Если футболисты функционально и психологически не готовы к ведению борьбы, то закрывай, не закрывай толку не будет. Наоборот, это может привести к каким-то разногласиям: может дойти до драки, могут возникнуть какие-то конфликты, потому что игроки могут быть раздражены. Так что ни к чему хорошему эта мера не приведёт, вряд ли это спасёт ситуацию», — сказал экс-президент железнодорожников Николай Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 15 August 2022 - 17:16

  • 2

#185898 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 17:26

Игорь после пропущенного гола был недоволен действиями К.Кучаева. Махнул в его сторону рукой и что-то сказал. Реакция В.Чанова :

-;". Когда ещё я играл, Валентин Козьмич Иванов всегда говорил: «Не жмитесь к воротам, идите на игрока, а Чанов там сам справится». Тут та же история. Идите на игрока, Акинфеев сам справится".


  • 3

#185899 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 August 2022 - 18:40

Немного по новичкам.

 

Мойзес мне понравился. Хотя не раз комментаторы говорили, что он пока тяжеловат, но за счёт мощи и длины ног куда нужно добегал. Пенальти это по большей части его заслуга — пошёл до конца, отборолся, выцарапал мяч.

 

По Мендесу ничего не могу сказать, так как он играл не на своей позиции.

 

В который раз не замечаю Зделара, выходящего на замену, как-то он на поле растворяется. Впрочем, Медина в прошлом сезоне выглядел непонятно, а в этом от него заметно больше пользы. Так что посмотрим, как говорится.


  • 4

#185900 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 08:34

Немного по новичкам.

 

Мойзес мне понравился. Хотя не раз комментаторы говорили, что он пока тяжеловат, но за счёт мощи и длины ног куда нужно добегал. Пенальти это по большей части его заслуга — пошёл до конца, отборолся, выцарапал мяч.

 

По Мендесу ничего не могу сказать, так как он играл не на своей позиции.

 

В который раз не замечаю Зделара, выходящего на замену, как-то он на поле растворяется. Впрочем, Медина в прошлом сезоне выглядел непонятно, а в этом от него заметно больше пользы. Так что посмотрим, как говорится.

 

Комментаторы в том матче были просто огненные  :lol:   :lol:   :lol:  Поэтому слушать их, такое себе  ;)  В остальном согласен со всем написанным. Зделар, которого уже который раз выпускают никак не укрепляет порядки. Мендес с Факелом вышел неплохо. Но там игра была сделана и соперник был немного другой. А с Зенитом практически растворился. 

 

Мойзес да, в этом матче был неплох. Практически сожрал Малкома и в атаке во втором тайме пользу приносил.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей