Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#6481 Человек

Человек

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2021 - 22:46

Здравствуйте! Вы, вроде бы, ну как казалось, авторитетный канал! По крайней мере так было раньше. Администрируется этот сайт (sportbox.ru), как я понимаю, уже и везде, лицами "проскочившими" в вашу сферу, но истинных навыком и умений не имеющими. В принципе, это и не важно, но зарегистрировался сейчас, хотя, раньше всю жизнь без проблем получал всю информацию в надлежащем качестве, чтобы задать один вопрос: "А изменение вида у вас и принципа отображения медального зачета Олимпийских игр со значения количества золотых медалей к значению общего количества медалей это способ сгладить то ненадлежащее состояние!? Разница есть - третье место и шестое! Позора меньше как бы!" А люди пусть читают ваш сайт вчера так, сегодня сяк!!! Спасибо, надеюсь увидели и прочитали мою мысль! И тут же второй вопрос: "Почему при входе на ссылку "Обратная связь" происходит вход в этот чат!?" Разберитесь там в себе, в своих мозгах, пересмотрите подход к избранию и привлечению работников, допускаемых для администрирования таких ресурсов!!!


  • 0

#6482 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 06 August 2021 - 10:27

Сортировку по медалям можно включить, просто нажмите на колонку всего, и сортировка будет по общему количеству.

#6483 Gavaec_317899

Gavaec_317899

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 17:52

Здравствуйте, живу в Крыму, постоянно смотрю ваши трансляции и новости, но несколько дней назад появилась надпись  ,, Видео недоступно для просмотра из вашей страны,, Какой страны? - я живу в России и сайт российский, если это недоразумение или глюк, то прошу исправить его...а если нет,.....то просто очень обидно.....


  • 0

#6484 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 20:33

Крым не признан ООН субъектом Российской Федерации, часть материалов принадлежит МОК, на другие трансляции производства матча, ограничений на показ быть не должно, пишите по адресу support@matchtv.ru

#6485 Gavaec_317899

Gavaec_317899

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 22:26

В том то и дело,  что не могу посмотреть не только матчи. но и даже просмотр голов, зато платные услуги - всегда пожалуйста


  • 0

#6486 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 11 August 2021 - 15:21

Паралимпийцы впервые с 1996 года будут выступать под флагом паралимпийского комитета России, Russian Paralympic Commitite, сокращённо RPC, так же как и сборной олимпийского комитета России в качестве гимна будет звучать Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского, музыкальный фрагмент будет использован такой-же, что и у олимпийцев. Форма паралимпийской сборной России, может быть любого цвета, а также могут содержать цвета флага Российской Федерации, форма должна иметь вставку с надписью RPC, логотипом ПКР и логотипом технического спонсора, форма не может содержать флаг и герб Российской Федерации и двуглавый орёл. Обозначение RPC расшифровывать нельзя, полное обозначение можно использовать только в устной форме, при представлении команды и на церемонии награждения. Во всех протоколах можно использовать только сокращённое написание, RPC.

#6487 Gavaec_317899

Gavaec_317899

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2021 - 17:51

Странное дело, после моего поста здесь -  канал заработал и я смог смотреть футбол и новости. но недолго ,,музыка играла,, сегодня  вечером опять появилась надпись .. ВИДЕО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ИЗ ВАШЕЙ СТРАНЫ,,  не знаю - смеяться или плакать, ТАМ ЧТО - ВРАГИ РАБОТАЮТ ИЛИ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ НЕ ВАЖНО - СМОТРИТ ЛИ ИХ ЧАСТЬ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ИЛИ НЕТ - слов нет. только буквы....


  • 0

#6488 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 18 August 2021 - 05:54

пишите по адресу support@matchtv.ru обязательно укажите ваш IP адрес

#6489 Puris

Puris

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 19:59

Здравствуйте. Прошу пояснить, почему не могу теперь добавлять комментарии? Да, был дисквалифицирован неделю назад (видимо, слово .уй вас так взбудоражило, не разбираясь в контексте - это отдельный вопрос). Но еще со Ср: пожалуйста, пишите, но после отправки - ничего не добавляется в чате. Что не так опять?


  • 1

#6490 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 20:33

Обратитесь в в службу поддержки support@matchtv.ru, у вас был жёсткий бан, модераторы допустили ошибку.

#6491 Puris

Puris

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 10:12

aleshon, спасибо за ответ. перебьюсь, нет так нет)
  • 1

#6492 slon1271

slon1271

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 August 2021 - 17:38

а СКАЖИТЕ,что я нарушил??????Не припомню такого!!!!!!!!!!!!


  • 1

#6493 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 13:00

А к 19 сентября кнопку ответ починят? :lol: . Вот ведь какая сложнопочиняемая кнопка попалась. Никак не невозможно её починить. :lol: Уже автомобили от розеток заряжать придумали,овец клонировали,туристы до космоса добрались. а тут кнопка ответ сдерживает весь прогресс развития ITтехнологий в мире :lol:  :lol:


  • 1

#6494 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 16:48

Не  починят.


  • 0

#6495 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 18:17

Ну хоть за правду спасибо.
  • 0

#6496 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 29 August 2021 - 22:20

А нас движок никто не поддерживают, там нужны администраторы, чтобы обновить движок форума, никто не будет работать, а значит админов не будет.

#6497 Scorpion82

Scorpion82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 August 2021 - 21:46

Здравствуйте, а можно рекламу не накладывать на результаты, а то ни фига не видно кто как сыграл и какие составы? Это очень сильно мешает просмотру , её бы как нибудь размещать так, чтобы не мешала просмотру, сами просмотрите сайт
  • 0

#6498 Kisur161

Kisur161

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 August 2021 - 23:40

Здравствуйте! Я пожаловаться, очень давно пользуюсь сайтом, очень нравится, всё устраивало до последнего времени. Слишком много рекламы! Всё понимаю это прибыль и она нужна для работы и т.д. Это всё понятно, если бы не одно но. Ее слишком много, слишком!!!! А некоторых местах она просто закрывает сайт и не видно нечего!!! Нажимаешь мешает просмотру и??? Нечего!!! Очень расстроили, а я очень хвалил ваш сайт а сейчас даже стыдно немного. Исправляйтесь ребята. Репутация дороже денег!
  • 0

#6499 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 31 August 2021 - 20:14

К сожалению все сайты подобной тематики перегружены рекламой.

#6500 Arik

Arik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 14:55

Здравствуйте! В последние несколько недель, наблюдаю некорректную работу трансляций раздела автоспорта, в частности формулы 3. Сегодня (04.09.2021) в 11:30 прошла 1-ая гонка в Нидерландах, но её даже нет в списке трансляций. На прошлой неделе, была Бельгия и вместо 2-ой гонки Формулы 3, долгое время проигрывалась гонка женской серии W. Сейчас её вообще удалили. Я так понимаю, что эти гонки уже не появятся на данном ресурсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей