Перейти к содержимому


Фотография

Новости


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

#41 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 17:35

Все игроки которые играют в российских клубах,которые играли вчера за свои сборные.Список такой-Клуб:игроки игравшие вчера за сборные

Зенит(7): Анюков, Зырянов, Погребняк, Аршавин(все Россия),Тимощук(Укроина),Данни(Португалия), Ширл(Чехия)
ЦСКА(6):Акинфеев, Игнашевич, Жирков(все Россия), Красич(Сербия), Шемберас(Литва), Рахимич(Босния)
Динамо(6): Колодин, Семшов(оба Россия), Карпович(Казахстан), Карчемаркас, Климавичюс(оба Литва), Ковальчик (Польша)
Спартак(5): Торбинский, Саенко(оба Россия),Плетикоса(Хорватия), Дедура(Литва), Штранцль(Австрия)
Москва(3): Епыряну(Молдова), Чеснаускис(Литва), Йоп(Польша)
Химки(3): Ребежа(Молдова), Березовский(Армения), Якубко(Словакия)
Рубин(2): Семак(Россия), Сулуквадзе(Грузия)
СпартакНл(2): Фрунзе(Молдова), Серадзе(Грузия)
Терек(1): Омельянчук(Беларусь)
Ростов(1): Кульчий(Беларусь)
Луч-Энергия(1): Булыга(Беларусь)
Шинник(1): Лайзанс(Латвия)
Томь(1): Мазнов(Македония)
Сатурн(1): Дюрица(Словакия)
Локомотив(1): Спахич(Босния

Великую новость тебе сообщу, Торбинский играет за Локомотив...
И еще, от Анжи тоже представителя 2 было в сборной Грузии - Новаловский и Барабадзе.
  • 0

#42 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 19:13

Великую новость тебе сообщу, Торбинский играет за Локомотив...
И еще, от Анжи тоже представителя 2 было в сборной Грузии - Новаловский и Барабадзе.

Ой забыл,щас исправлю. :lol: А Новаловский и Барабадзе не сыграли,по этому я их не внес.
Грузия играла таким составом: Лория, Лобжанидзе, Салуквадзе, Каладзе, Элиава (Квашвхвадзе, 46), Кения, Хмаладзе, Ментешашвили (Одикадзе, 68), Кобиашвили, Иашвили, Мчелидзе (Сирадзе, 54)
  • 0

#43 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 23:31

Ой забыл,щас исправлю. :lol: А Новаловский и Барабадзе не сыграли,по этому я их не внес.
Грузия играла таким составом: Лория, Лобжанидзе, Салуквадзе, Каладзе, Элиава (Квашвхвадзе, 46), Кения, Хмаладзе, Ментешашвили (Одикадзе, 68), Кобиашвили, Иашвили, Мчелидзе (Сирадзе, 54)

ааа, ты там имел в виду кто ваще играл на поле в основе... я думал ваще кто был заявлен за сборную играть.
Кстати молодцы грузины, я думал проиграют пропустив мячей 6 или 7...
  • 0

#44 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 00:20

Все игроки которые играют в российских клубах,которые играли вчера за свои сборные.Список такой-Клуб:игроки игравшие вчера за сборные

Зенит(7): Анюков, Зырянов, Погребняк, Аршавин(все Россия),Тимощук(Укроина),Данни(Португалия), Ширл(Чехия)
ЦСКА(6):Акинфеев, Игнашевич, Жирков(все Россия), Красич(Сербия), Шемберас(Литва), Рахимич(Босния)
Динамо(6): Колодин, Семшов(оба Россия), Карпович(Казахстан), Карчемаркас, Климавичюс(оба Литва), Ковальчик (Польша)
Спартак(4): Саенко(Россия),Плетикоса(Хорватия), Дедура(Литва), Штранцль(Австрия)
Москва(3): Епыряну(Молдова), Чеснаускис(Литва), Йоп(Польша)
Химки(3): Ребежа(Молдова), Березовский(Армения), Якубко(Словакия)
Рубин(2): Семак(Россия), Сулуквадзе(Грузия)
Локомотив(2): Спахич(Босния), Торбинский(Россия)
СпартакНл(2): Фрунзе(Молдова), Серадзе(Грузия)
Терек(1): Омельянчук(Беларусь)
Ростов(1): Кульчий(Беларусь)
Луч-Энергия(1): Булыга(Беларусь)
Шинник(1): Лайзанс(Латвия)
Томь(1): Мазнов(Македония)
Сатурн(1): Дюрица(Словакия)

Спартак: + Ковач (Чехия)
Химки: + Головатенко (Молдавия)
Рубин: + Квирквелия (Грузия)
Сатурн: + Петраш (Словакия)
  • 0

#45 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 19:13

Спартак: + Ковач (Чехия)
Химки: + Головатенко (Молдавия)
Рубин: + Квирквелия (Грузия)
Сатурн: + Петраш (Словакия)

Головатенко,Ковача и Петраша сейчас внесу,а Квирквелия не играл.

Зенит(7): Анюков, Зырянов, Погребняк, Аршавин(все Россия),Тимощук(Укроина),Данни(Португалия), Ширл(Чехия)
ЦСКА(6):Акинфеев, Игнашевич, Жирков(все Россия), Красич(Сербия), Шемберас(Литва), Рахимич(Босния)
Динамо(6): Колодин, Семшов(оба Россия), Карпович(Казахстан), Карчемаркас, Климавичюс(оба Литва), Ковальчик (Польша)
Спартак(5): Саенко(Россия),Плетикоса(Хорватия), Дедура(Литва), Штранцль(Австрия), Ковач(Чехия)
Химки(4): Ребежа, Головатенко(оба Молдова), Березовский(Армения), Якубко(Словакия)
Москва(3): Епыряну(Молдова), Чеснаускис(Литва), Йоп(Польша)
Рубин(2): Семак(Россия), Сулуквадзе(Грузия)
Локомотив(2): Спахич(Босния), Торбинский(Россия)
Сатурн(2): Дюрица, Петраш(оба Словакия)
СпартакНл(2): Фрунзе(Молдова), Серадзе(Грузия)
Терек(1): Омельянчук(Беларусь)
Ростов(1): Кульчий(Беларусь)
Луч-Энергия(1): Булыга(Беларусь)
Шинник(1): Лайзанс(Латвия)
Томь(1): Мазнов(Македония)
  • 0

#46 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 09:03

Коллер больше не сыграет за сборную Чехии
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Ян Коллер подтвердил своё решение прекратить выступления за сборную Чехии, несмотря на просьбу главного тренера Петра Рады вернуться в национальную команду.
"Поговорив с Радой, я пришёл к выводу, что мне не стоит возвращаться. Я видел игру сборной Чехии в товарищеском матче с национальной командой Англии, который завершился голевой ничьей 2:2. Чехи играли хорошо и без меня. Я уже принял решение завершить международную карьеру, для меня важно сдержать своё слово", — сказал Коллер в интервью чешскому изданию Sport.
  • 0

#47 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 09:34

Главный тренер сборной Колумбии отправлен в отставку

Во вторник федерация футбола Колумбии отправила в отставку главного тренера национальной команды Жорже Луиша Пинто, сообщает агентство AFP. Данное решение было принято вследствие неудовлетворительных результатов, показанных сборной в ходе отборочного турнира чемпионата мира-2010. Обязанности наставника команды будет временно исполнять Эдуардо Лара, до этого курировавший подготовку молодёжной и юношеской сборных страны.
  • 0

#48 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 15:26

ФИФА разрешила сборной Грузии играть дома


ФИФА во вторник приняла решение разрешить сборной Грузии проводить на своем поле домашние матчи отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.

Ближайший отборочный матч с командой Кипра грузинская сборная проведет 11 октября в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе, вмещающем 54 тысячи зрителей. Там же спустя четыре дня пройдет и следующий поединок сборной Грузии - с Болгарией.

Вследствие санкций ФИФА из-за последствий пятидневных военных действий с Россией, происшедших в августе, Грузия свой первый отборочный матч - с Ирландией - 7 сентября играла на нейтральном поле, в Германии и уступила со счетом 1:2.

Капитан сборной Грузии Каха Каладзе, выступающий за итальянский "Милан", подверг критике руководство ФИФА за то решение. "В Грузии нет никакой гражданской войны, - сказал Каладзе. - Мы не опасны. Что случилось бы, играй мы в стадионе в Тбилиси? Ничего. Это только был бы праздник для тысяч людей, которые страдают из-за событий в Южной Осетии".
  • 0

#49 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 15:19

Хиддинк намерен пригласить в сборную Дзагоева

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк намерен пригласить в национальную команду полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева на отборочные матчи ЧМ-2010 против Германии и Финляндии. Если этот вызов последует, он станет первым в карьере 18-летнего игрока, прежде выступавшего за юношескую и молодёжную сборные страны, информирует "Спорт-экспресс".
  • 0

#50 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 10:04

Оливер Бирхофф: "Россия сильна своей атакой".



Оливер Бирхофф - менеджер главного соперника сборной России по отборочной группе ЧМ-2010 сборной Германии ответил на вопросы "Спорт-Экспресса".

- В предыдущих матчах отборочного цикла в Лихтенштейне и Хельсинки сборная Германии играла одним и тем же составом. Признайтесь, останетесь ли вы ему верны и в предстоящем матче против сборной России в Дортмунде?
- У нас есть время, чтобы подумать. Полагаю, что изменения будут. К тому моменту должна подойти подмога в лице Торстена Фрингса. Кроме того, возможно, успеет полностью восстановиться после травмы и Михаэль Баллак. В наших списках фигурирует и полузащитник "Шальке" Джермейн Джоунс, а также ряд других интересных игроков. Мы, естественно, хотим создать самую боевую команду, чтобы она была способна выстоять перед напором сильной российской сборной.

- Говорят, вы и главный тренер Йоахим Лев взяли непосредственное шефство над Мирославом Клозе. Дескать, держите с ним постоянную связь, навещаете его, чтобы морально поддержать находящегося в кризисе бомбардира...
- Так и есть. Мы много общаемся с ним, хотим, чтобы он поверил в себя и стал забивать много, как в былые времена. И в матче с финнами, как вы, наверное, заметили, появились первые плоды нашей работы. Клозе смог наконец-то отличиться, причем - трижды. Уверен, что и в следующей встрече за путевку на чемпионат мира будет продолжение того, что было начато им в Финляндии, - он забьет и России!

- Кстати, Клозе не выступал в домашнем матче "Баварии" против "Вердера", который, как известно, завершился разгромом мюнхенцев. Как вы считаете, не может ли эта крупная неудача негативно сказаться на сборной Германии?
- Не думаю, что такое возможно. Ведь в национальной команде у представителей "Баварии" совершенно другая мотивация.

- Что вы подумали во время жеребьевки чемпионата мира, когда наши страны попали в одну группу?
- Что будет трудно. Конечно, пронеслось в голове и то, что в свое время на сборной России обломали зубы англичане, которые благодаря вам и при поддержке хорватов не попали на чемпионат Европы. Теперь же, когда перед глазами стоят кадры того, как "Зенит" выиграл Кубок УЕФА и как вы играли на первенстве континента против сборной Голландии, последовало продолжение мысли: надеюсь, наша заключительная встреча в Москве не будет для нас решающей.

- Какие положительные качества вы обнаружили в сборной России?
- Ваши футболисты быстры, агрессивны. Особенно впечатлили нападающие, эта линия, пожалуй, у вас самая сильная.
  • 0

#51 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 10:33

Оливер Бирхофф: "Россия сильна своей атакой".

Вот с этим не соглашусь, потому что центр поля мне кажется посильнее будет чем нападение, ведь в основном у нас полузащита забивает, ну не считая матч с УЭЛЬСОМ
  • 0

#52 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:16

Вот с этим не соглашусь, потому что центр поля мне кажется посильнее будет чем нападение, ведь в основном у нас полузащита забивает, ну не считая матч с УЭЛЬСОМ

Ну он наверное и судил по последнему матчу.. :lol:
  • 0

#53 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:46

Ну он наверное и судил по последнему матчу.. :lol:

Ну как многин НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в футболе ЛЮДИ...
  • 0

#54 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:57

Ну как многин НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в футболе ЛЮДИ...

Или просто хотел хоть как нибудь похвалить Российскую команду и ничего кроме нападения не смог придумать, потому что думаю наша команда не интересует.
  • 0

#55 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 12:00

Ну как многин НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в футболе ЛЮДИ...

Если человек играл в футбол и как бомбардир немецкой сборной занимает 8 место в списке снайперов всех времен, то Оливер Бирхофф НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНИМАТЬ в футболе :lol:
Другое дело, что он высказался неправильно и необъективно, это другая сторона дела, но не то, что он не понимает в футболе. Можно подумать, что вы так правильно судите о немецкой сборной (постоянные какие-то необъективные оценки. :P Команда, забивающая 3 мяча на поле соперника, говорит о многом. Россия тоже крайне "красиво" играла протиив Уэльса. И что же? Ее 3 места на Евро никто не отменял. Так и по отношению к соперникам будьте объективны :) )
  • 0

#56 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 18:26

Бирхофф: Клозе забьёт и России
Менеджер национальной команды Германии Оливер Бирхофф рассказал, останется ли немецкая сборная в матче с Россией верна составу, который выиграл в предыдущих играх отборочного цикла в Лихтенштейне и Хельсинки.
"У нас есть время, чтобы подумать. Полагаю, что изменения будут. К тому моменту должна подойти подмога в лице Торстена Фрингса. Кроме того, возможно, успеет полностью восстановиться после травмы и Михаэль Баллак. В наших списках фигурирует и полузащитник "Шальке" Джермейн Джонс, а также ряд других интересных игроков. Мы, естественно, хотим создать самую боевую команду, чтобы она была способна выстоять перед напором сильной российской сборной", — рассказал Бирхофф в интервью газете "Спорт-экспресс".
Бирхофф отметил, что он и главный тренер Йоахим Лёв взяли непосредственное шефство над Мирославом Клозе: "Мы много общаемся с ним, хотим, чтобы он поверил в себя и стал забивать много, как в былые времена. И в матче с финнами, как вы, наверное, заметили, появились первые плоды нашей работы. Клозе смог наконец-то отличиться, причём — трижды. Уверен, что и в следующей встрече за путёвку на чемпионат мира будет продолжение того, что было начато им в Финляндии, — он забьёт и России!".
  • 0

#57 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 18:31

Хиддинк: в Дортмунде коленки у ребят не затрясутся
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своим мнением о сборных Германии и Финляндии, которые являются соперниками нашей команды в отборочном турнире чемпионата мира-2010.
"Германия в нашей группе, что бы ни происходило, главный фаворит. А потому находится под постоянным психологическим прессом. Наверное, это и сослужило команде Йоахима Лёва в Хельсинки неважную службу. Но и финны не только умело защищались, они и показали, что забивать умеют тоже очень неплохо.
Ставить Финляндию выше Германии я бы не стал. Но думать, что после выезда в Дортмунд игра с финнами в Москве будет лёгкой прогулкой, могут только люди, не понимающие в футболе ничего. Давайте заранее настраиваться на то, что оба эти матча будут очень трудными.
Впрочем, уважать надо любого соперника, но бояться — никогда. Думаю, на стадионе в Дортмунде, где всегда настоящая футбольная атмосфера, мы будем играть без страха. Уверен, коленки у ребят не затрясутся! Не терять своей игры под самым страшным давлением трибун — это один из важнейших признаков класса. А он у нашей команды есть, на Евро в этом убедились все. Не могу гарантировать, что мы победим Германию, не могу гарантировать, что не проиграем, но в том, что не дрогнем, что будем биться по-настоящему, уверен стопроцентно", — сказал Хиддинк в интервью газете "Советский спорт".

Хиддинк: Россия для меня — не просто место работы
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что не переживал после того как наша команда под руководством голландского специалиста обыграла сборную Голландии в 1/4 финала Евро-2008.
"Я давно уже не считаю себя в России чужим. Мне очень нравятся люди, которые живут в России, нравится их приветливость, их открытость. А многие из тех, с кем мы вместе делаем большое дело, возвращаем российский футбол на тот уровень, которого он исторически заслуживает, стали для меня не только соратниками, но и друзьями. Россия сейчас для меня — не просто очередное место работы. Так что победа над Голландией никакой горечи у меня не вызвала — только радость за Россию, за российских болельщиков, за российский футбол. Очень хочется испытать подобные чувства снова — желательно поздно вечером 11 октября. Правда, неплохо было бы?" — сказал Хиддинк в интервью "Советскому спорту".
  • 0

#58 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 09:37

Егоров рассудит сборные Люксембурга и Израиля 11 октября

Бригада российских судей назначена на отборочный матч ЧМ-2010, в котором Люксембург сыграет с Израилем.

Встречу, запланированную на 11 октября, будет обслуживать Игорь Егоров. Его помощниками станут Владислав Ходеев и Олег Целовальников, а запасным арбитром назначен Станислав Сухина, пишет "Спорт-экспресс".
  • 0

#59 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 13:18

Колодин не поможет сборной в матчах с Германией и Финляндией
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией (11 октября) и Финляндией (15 октября).
Это выяснилось после того, как в воскресенье утром футболист был доставлен в Институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, где было проведено медицинское обследование. В нем принимали участие врач сборной России Андрей Гришанов, руководитель медицинского департамента спортивного общества "Динамо" Дмитрий Бабиченко и клубный доктор Александр Резепов. У Колодина обнаружено "значительное повреждение голеностопного сустава и капсульно-связочного аппарата". В ближайшее время игрок вылетит в Германию на углубленное обследование, в результате которого станет ясно, потребуется ли ему операция.
В нынешнем сезоне Колодин провел за "Динамо" 22 матча в чемпионате России и забил 1 гол, а также стал бронзовым призером чемпионата Европы в составе сборной страны. Травму защитник получил на 69-й минуте игры в Самаре в столкновении с корейским легионером хозяев О Бом Соком.

Финляндия не останется без поддержки в матче с Россией
1450 билетов на матч отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными России и Финляндии, который пройдет на стадионе "Локомотив" 15 октября, зарезервировано для финской федерации футбола. Финские болельщики разместятся на западной и северной трибунах. Кроме того, 6 тысяч билетов на южную трибуну будет распространено через Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), а еще 2 тысячи мест РФС оставил для собственных нужд. Еще около 18 тысяч билетов на игру поступят в продажу, информирует официальный сайт РФС.
  • 0

#60 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 13:39

Колодин не поможет сборной в матчах с Германией и Финляндией

Как на спортбоксе увидел эту новость, так сразу же и обомлел, думал кого же ставить, одного из братьев? Больше то некого! Широкова после испании вообще не будут в центр обороны ставить, тем более травма у него. Прийдётся Березуцкими обходится, пусть уж лучше Василий стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей