до 13:00
1 GERMANY GER Row 1
1-1 KUMMER Luise GER
1-2 HILDEBRAND Franziska GER
1-3 HINZ Vanessa GER
1-4 PREUSS Franziska GER
2 UKRAINE UKR Row 1
2-1 BURDYGA Natalya UKR
2-2 DZHYMA Juliya UKR
2-3 ABRAMOVA Olga UKR
2-4 SEMERENKO Valj UKR
3 NORWAY NOR Row 1
3-1 RINGEN Elise NOR
3-2 SOLEMDAL Synnoeve NOR
3-3 HORN Fanny Welle-Strand NOR
3-4 ECKHOFF Tiril NOR
4 FRANCE FRA Row 2
4-1 BOLLIET Marine FRA
4-2 LATUILLIERE Enora FRA
4-3 BRAISAZ Justine FRA
4-4 BESCOND Anais FRA
5 BELARUS BLR Row 2
5-1 SKARDINO Nadezhda BLR
5-2 DUBAREZAVA Nastassia BLR
5-3 PISAREVA Nadzeya BLR
5-4 DOMRACHEVA Darya BLR
6 ITALY ITA Row 2
6-1 WIERER Dorothea ITA
6-2 GONTIER Nicole ITA
6-3 VITTOZZI Lisa ITA
6-4 OBERHOFER Karin ITA
7 CANADA CAN Row 3
7-1 HEINICKE Megan CAN
7-2 CRAWFORD Rosanna CAN
7-3 BEAUDRY Sarah CAN
7-4 VAILLANCOURT Audrey CAN
8 SLOVAKIA SVK Row 3
8-1 FIALKOVA Paulina SVK
8-2 GEREKOVA Jana SVK
8-3 POLIAKOVA Terezia SVK
8-4 FIALKOVA Ivona SVK
9 CZECH REPUBLIC CZE Row 3
9-1 PUSKARCIKOVA Eva CZE
9-2 SOUKALOVA Gabriela CZE
9-3 LANDOVA Jitka CZE
9-4 VITKOVA Veronika CZE
10 POLAND POL Row 4
10-1 GUZIK Krystyna POL
10-2 GWIZDON Magdalena POL
10-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
10-4 HOJNISZ Monika POL
11 FINLAND FIN Row 4
11-1 MARKKANEN Sanna FIN
11-2 LAUKKANEN Mari FIN
11-3 RAUHAMAEKI Eevamari FIN
11-4 MAKARAINEN Kaisa FIN
12 SWITZERLAND SUI Row 4
12-1 CADURISCH Irene SUI
12-2 GASPARIN Elisa SUI
12-3 GASPARIN Aita SUI
12-4 VOLKEN Flurina SUI
13 RUSSIA RUS Row 5
13-1 ROMANOVA Yana RUS
13-2 PODCHUFAROVA Olga RUS
13-3 SHUMILOVA Ekaterina RUS
13-4 GLAZYRINA Ekaterina RUS
14 SWEDEN SWE Row 5
14-1 HOEGBERG Elisabeth SWE
14-2 BRORSSON Mona SWE
14-3 NILSSON Emma SWE
14-4 ANDERSSON Ingela SWE
15 AUSTRIA AUT Row 5
15-1 HAUSER Lisa Theresa AUT
15-2 ZDOUC Dunja AUT
15-3 INNERHOFER Katharina AUT
15-4 RIEDER Christina AUT
16 KAZAKHSTAN KAZ Row 6
16-1 POLTORANINA Olga KAZ
16-2 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
16-3 USANOVA Darya KAZ
16-4 KISTANOVA Anna KAZ
17 ROMANIA ROU Row 6
17-1 FERENCZ Reka ROU
17-2 PISCORAN Luminita ROU
17-3 TOFALVI Eva ROU
17-4 CIRSTEA Florina Ioana ROU
18 ESTONIA EST Row 6
18-1 LEHTLA Kadri EST
18-2 TALIHAERM Johanna EST
18-3 YURLOVA Daria EST
18-4 VIIGIPUU Kristel EST
19 CHINA CHN Row 7
19-1 SONG Chaoqing CHN
19-2 TANG Jialin CHN
19-3 ZHANG Yan CHN
19-4 WANG Yue CHN
20 BULGARIA BUL Row 7
20-1 YORDANOVA Emilia BUL
20-2 KADEVA Daniela BUL
20-3 STOYANOVA Desislava BUL
20-4 POPOVA Stefani BUL
21 KOREA KOR Row 7
21-1 MUN Ji-Hee KOR
21-2 KIM Seon-Su KOR
21-3 JO In-Hee KOR
21-4 PARK Ji-Ae KOR
22 SLOVENIA SLO Row 8
22-1 MALI Andreja SLO
22-2 ERZEN Anja SLO
22-3 GREGORIN Teja SLO
22-4 POJE Urska SLO
23 LITHUANIA LTU Row 8
23-1 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU
23-2 KOCERGINA Natalija LTU
23-3 PAULAUSKAITE Natalija LTU
23-4 LESCINSKAITE Gabriele LTU
Сообщение отредактировал Rash: 12 December 2014 - 19:20