Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#21 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 12:23

Они же для канала работают, а не для сайта

эээээм... не рушь мне мозг плиз... при чем тут сайт? я там ваще про сайт написал че то?.....
  • 0

#22 pusha88

pusha88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 12:28

Я на первое место ставлю Стогниенко, второе Губерниев, третье Геннадий Орлов (на ОРТ)(просто весело слушать как футбольный комментатор "Зенита" волейбол комметировал;-))
  • 0

#23 savin

savin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 20:02

ЕЕЕЕ!!!1111ОДИНодинодин *отжимает на ТВ пульте кнопку mute*

Flamenka, ну полностью солидарен!!! Многие матчи по футболу не смотрел только потому, что на них работал Гусев. Ну ОЧЕНЬ раздражает!
А Дима Губерниев нравится, особенно ЕГО биатлон.
  • 0

#24 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 20:10

Губерниев-лучший коментатор
  • 0

#25 NikKolsky

NikKolsky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 22:51

Flamenka,
А Дима Губерниев нравится, особенно ЕГО биатлон.


На мой взгляд - ЕГО биатлон - на ЛЮБИТЕЛЯ..с постоянным ожиданием сенсации. :lol:
Но - как лицо данного спортканала - Губерниев вполне соответствует. ;)
  • 0

#26 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 04:09

Вот всегда что то ни нравится вам!
Вся команда телеканала Спорт молодцы! Спасибо им огромное за их профессионально исполняемую работу! Трансляции и комментарии отличные! Ни дня без ТК Спорт! :lol:
Спорт - сила, комп - могила! ;)
  • 0

#27 thalia

thalia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 07:24

Вчера Губерниев комментировал прыжки в воду (парные) у мужчин, и честно говоря, не очень…
Создалось такое впечатление, что он в этом виде спорта ни бум-бум.
А вот сегодня плавание откомментировал вполне прилично
  • 0

#28 A26

A26

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 09:17

Пущай говорит о гребле, подводных шашках, скачках на пингвинах, веслах, костюмах, выражениях лиц, да пусть хоть анекдоты рассказывает, но не каркает!!


ну не будьте так категоричны) Стогниенко, Губерниев, да и вобще почти весь состав телеканала спорт прекрасные коментаторы. это вам не Гусев) Губерниев патриот и болеет здорово) и то, что "каркает" он - не замечала) плавание, гребля, биатлон и т.д.... знает кто, что, зачем)) в общем Губерниеву, Стогниенко +++
  • 0

#29 prostoyi

prostoyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 09:51

Спорт не всегда удается посмотреть, но Олимпиада ОБЯЗЫВАЕТ.
Из того, что слышал очень понравился только комметарий Ольги Богословской.
  • 0

#30 lomov

lomov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:22

Цитата(thalia @ 12 August 2008, 06:13)
А кто гандбол комментирует? Сегодня комментатор орал «ГООООЛ» я чуть не оглохла!

Кирилл Набутов сегодня был


Народ, как Вы смотрите, и чем слушаете java script:add_smilie(":(","smid_6")
Трансляции идут нередко одновременно по первому и по спорту. Набутов комментировал по первому, утром. А на спорте Приголовкин. Знаменитый уже крик победы издал ПРиголовкин. Набутов очень хороший комментатор (по-моему, хоть на него тут и наезжают), но именно гандбол конечно много лучше комментирует Приголовкин, это однозначно, и было видно из сравнения тому, кто посмотрел трансляцию по обоим каналам и мог сравнить воочию. Приголовкин профессионал и гораздо глубже разбирал для зрителя все моменты, там, где Набутов просто не видел сути происходящего. Отсюда вывод: идеальный вариант, когда комментирует человек, разбирающийся в данном виде спорта, (а не просто механически фиксирующий то, что видет на площадке: "мячик направо, мячик налево..."), и владеющий красноречием, что Приголовкина достаточно гармонично сочечается. А сие есть редкость. Или в крайнем случае н6 спортсмен (разбирающийся, но косноязычный, как ... не буду называть имён). В общем, идеально, на мой взгляд, это если коментатор сочетает в себе обе эти ипостаси; либо уж пара: комментатор плюс профи, но если они гармонично раюотают, не тяня одеяло на себя... в общем - всё банально.
  • 0

#31 konika

konika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:04

ну не будьте так категоричны) Стогниенко, Губерниев, да и вобще почти весь состав телеканала спорт прекрасные коментаторы. это вам не Гусев) Губерниев патриот и болеет здорово) и то, что "каркает" он - не замечала) плавание, гребля, биатлон и т.д.... знает кто, что, зачем)) в общем Губерниеву, Стогниенко +++

Губерниев и Стогниенко - рулят!!!! Патриоты короче!!!!Я за них!!!
  • 0

#32 Flamenka

Flamenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:42

А вот и Ольга Богословская появилась в эфире :( Очень она мне нравится - и хорошая речь, и знание вопроса, и искренность переживаний. Если ее слушать - можно даже в экран не смотреть.
А Губерниеву плюсик за коммент соревнований по гребле-слалому. Он, конечно, товарищ своеобразный, и чувство юмора у него - обхихикаешься, но то в чем он разбирается - комментирует отлично :blink:
зы. Лучший комментарий Губерниева - нынешнее Евровидение. Главная мысль была - не знаю, что я делаю на этом сборище мяукающих даунов, лучшая музыка - старый рок, но так как вечер все равно оплачен - давайте хоть за Плющенко поболеем! :blink:
  • 0

#33 grolsch

grolsch

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 23:40

Есть любопытный момент. Когда трансляция прямая мы слышим комментарий примерно с фразы "здравствуйте дорогие любители спорта..."
А когда смотрим в записи с сайта - трансляция начинается раньше. И слышны переговоры всей рабочей группы до начала официального комментария. Порой довольно забавно... :(
  • 0

#34 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 23:46

да я вот тож жду когда они забудут микрофон выключить и начнут там с матом разговаривать типа" *ля вот я зае***** комментировать это просто пи**** - да ладно на, ниче, ща договорим и пойдем по хатам а то я уже тоже всю жо*у отсидел."
  • 0

#35 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 23:52

Да по фиг какой комментатор,главное,чтоб он болел за наших,тогда слушать приятно
  • 0

#36 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 01:24

А мне настроение поднимают задушевные разговоры комментов по боксу, когда забывают отключаться)) Фамилии вылетели из головы... Один еще передачу вместе с Высоцким вел о Тайсоне.
  • 0

#37 Flamenka

Flamenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 06:52

Да по фиг какой комментатор,главное,чтоб он болел за наших,тогда слушать приятно

Кому как :( Меня иногда квасной патриотизм и самоуверенность бесят :blink:
  • 0

#38 emp

emp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 07:54

А мне очень нравится, когда комментаторы не только представляют спортсменов и рассказывают истории их жизни, а также объясняют правила проведения соревнований, правила игры, действия спортсменов, рефери, что сделали правильно или неправильно, ну, и т.п. После нескольких таких репортажей, уже боле-менее понимаешь происходящее, и неважно, кто там комментатор.

Лучший комментарий Губерниева - нынешнее Евровидение. Главная мысль была - не знаю, что я делаю на этом сборище мяукающих даунов, лучшая музыка - старый рок, но так как вечер все равно оплачен - давайте хоть за Плющенко поболеем!


:( :blink: :blink:
  • 0

#39 emp

emp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 10:55

А вы слышали как комментировал Губерниев сегодня синхроннку у девушек? Весело просто:) Его фраза меня убила просто наповал: "Кто скажет, что китаянки могут проиграть, тот пусть кинет в телевизор книгу" :( :blink: :blink:


:) :P :)
Губерниев молодец!
  • 0

#40 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 19:53

Мну Николай Попов с Лидией Ивановой очень понравились в спортивной гимнастике, Приголовкин хорош - да, Владимир Гомельский с баскетом, Васильев с Богословской в л/а. А Губерниева просто люблю. Со всеми его заморочками. Любовь, говорят, зла :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей