Расписание международных турниров с сентября по декабрь 2020 года
Nebelhorn Trophy (ISU Challenger)
Сообщение отредактировал aleshon: 11 August 2020 - 14:33
Отправлено 11 August 2020 - 14:32
Расписание международных турниров с сентября по декабрь 2020 года
Nebelhorn Trophy (ISU Challenger)
Сообщение отредактировал aleshon: 11 August 2020 - 14:33
Отправлено 11 August 2020 - 15:02
Расписание всероссийских стартов и прокатов в августа по декабрь 2020 года.
Контрольные прокаты юниорской сборной России 2020 10-19 августа, Новогорск, Московская область
Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва
Кубок России сезона 2020/21
Сызрань, 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Москва 10-13 октября, Москва
Сочи 23-27 октября, Сочи, Краснодарский край
Казань 8-12 ноября, Казань, Республика Татарстан
Москва 5-8 декабря, Москва
Чемпионат России 2021, 23-27 декабря, Челябинск, Челябинская область
(в расписании возможны изменения)
Отправлено 11 August 2020 - 15:10
Официальные вещатели турниров в сезоне 2020/21
Открытые прокаты сборных: АО Первый канал
Кубок России по фигурному катанию 2020/21: АО Первый канал, ООО Национальный спортивный телеканал, ООО Студия 38
Серия гран-при сезона 2020/21: АО Первый канал
Чемпионат России 2021: АО Первый канал
Первенство России среди юниоров 2021: АО Первый канал
Первенства России старшего и младшего возрастов 2021, ООО Студия 38
Отправлено 11 August 2020 - 15:42
Открытые прокаты основной и резервной юниорской сборной России по фигурному катанию 2020. 10-19 августа, Новогорск, Московская область
Понедельник 10 августа
15:00-17:00 танцы на льду, ритм танец
Вторник 11 августа
15:00-17:00 танцы на льду, произвольный танец
Пятница 14 августа
15:00-16:15
Суббота 15 августа
14:00-15:30 пары, произвольная программа
Вторник 18 августа
12:00-13:30 юноши, короткая программа
14:00-16:45 девушки, короткая программа
Среда 19 августа
11:30-13:45 юноши, короткая программа
14:00-17:00 девушки, произвольная программа
Расписание юношей и девушек подсчитано мной, возможны изменения
Источник расписания www. sports.ru/figure-skating/1087572593.html
Сообщение отредактировал aleshon: 11 August 2020 - 15:42
Отправлено 11 August 2020 - 15:43
Понедельник 10 августа
15:00-17:00 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru
Вторник 11 августа
15:00-17:00 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru
Отправлено 12 August 2020 - 19:29
Сообщение отредактировал aleshon: 12 August 2020 - 19:30
Отправлено 15 August 2020 - 07:31
Отправлено 17 August 2020 - 18:40
Вторник 18 августа
14:00-15:15 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, юноши, короткая программа, 1tv.ru
15:30-16:45 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, девушки, короткая программа, 1tv.ru
Сообщение отредактировал aleshon: 17 August 2020 - 18:40
Отправлено 17 August 2020 - 22:00
Сообщение отредактировал aleshon: 17 August 2020 - 22:01
Отправлено 17 August 2020 - 22:03
Отправлено 17 August 2020 - 22:06
Отправлено 18 August 2020 - 15:25
Календарь всероссийских и международных соревнований сезона 2020 с сентября по декабрь*
*Внимание! Календарь утвержден по состоянию на 15 мая 2020 года, возможны переносы и отмены соревнований учитывая текущую ситуацию с распространением коронавируса.
Отправлено 19 August 2020 - 13:47
Отправлено 21 August 2020 - 14:02
Отправлено 21 August 2020 - 16:28
Важная информация!
Международный союз коконькобежцев заморозил у фигуристов и у синхронистов мировые рейтинги. У фигуристов рейтинги заморожены до чемпионата Европы 2021 в Загребе. У синхронистов рейтинг заморожен до кубка Моцарта 2021 в Зальцбурге.
На всех турнирах жеребьевки в коротких программах производиться в случайном порядке. На усмотрение федерации жеребьевка в произвольной программе может производится либо в случайном порядке, или в обратном показанному результату в короткой программе результату.
Отправлено 22 August 2020 - 09:23
Распределение участников основной сборной в Кубке России в сезоне 2020/21
Сызрань, первый этап: Александр Самарин, Макар Игнатов, Антон Шулепов, Роман Савосин.
Москва, второй этап: Артур Даниелян, Александр Самарин, Петр Гуменник, Антон Шулепов.
Сочи, третий этап: Дмитрий Алиев, Андрей Мозалев, Михаил Коляда.
Казань, четвертый этап: Артур Даниелян, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Роман Савосин.
Москва, пятый этап: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Михаил Коляда.
Отправлено 31 August 2020 - 14:53
Первенство Москвы по фигурному катанию среди юниоров 2020. 1-4 сентября.
Расписание соревнований
Вторник 1 сентября
16:15-19:00 танцы на льду, ритм танец
Среда 2 сентября
10:15-14:00 юноши, короткая программа
Отправлено 31 August 2020 - 15:00
Трансляция на канале Студия 38 на youtube ссылка будет добавлена 1 сентября.
Отправлено 01 September 2020 - 18:25
Отправлено 02 September 2020 - 13:05
Футбол →
Сборная России →
ЧМ-2018 →
Как Сформировать Новую Сборную РоссииАвтор dlu, 30 Jul 2016 2018, Чемпионат мира и 4 еще... |
|
|||
|
Общие спортивные форумы →
Биатлон →
В Память Алины ЯкимкинойАвтор BBCforeva, 22 Feb 2015 биатлон Алина Якимкина, биатлон и 2 еще... |
|
||
Общие спортивные форумы →
Баскетбол →
Баскетбол в корзине мираАвтор sportnavsegda, 18 Jul 2014 РФБ, сб, России |
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей