Перейти к содержимому


Фотография

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Stason1001

Stason1001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 17:15

Изображение
официальный сайт боксера


Фёдор Владимирович Емельяненко (род. 28 сентября 1976, Рубежное, Луганская область, УССР, СССР) — известный русский боец. 5-ти кратный чемпион мира по версии PRIDE в тяжёлом весе, 2-х кратный чемпион мира в тяжелом весе по смешанным единоборствам по версии RINGS, чемпион мира в тяжёлом весе по смешанным единоборствам по версии W.A.M.M.A., 4-х кратный чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо.

Пройдя по этим ссылкам Вы можете скачать Эксклюзивное видео с Федором Емельяненко.
http://turbobit.net/bsa75ktyys1f.html
http://turbobit.net/28mfoiqq60tg.html

Сообщение отредактировал sheitan: 03 March 2010 - 20:29

  • 0

#2 gr82

gr82

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 19:07

Федя красава, вот реальный мужик, который за Россию готов постоять!!!!!!
  • 1

#3 leha18

leha18

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 08:01

Уважаю! Фёдор конкретный дядька!!!
  • 1

#4 Stason1001

Stason1001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 11:52

Бои Федора и Александра Емельяненко

Изображение

Fedor Emelianenko vs Aleksander Emelianenko (показательный бой самбо)
http://turbobit.net/hnw1kbqs5jan.html

Fedor Emelianenko vs Aleksander Emelianenko (показательный бой самбо)
http://turbobit.net/8ys92htwh6ww.html

Angelo Araujo vs Aleksander Emelianenko
http://turbobit.net/9w948vcfk5rh.html
  • 0

#5 vladd64

vladd64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 21:29

завтра рано утром в 5-00 будет проходить бой Фёдора Емельяненко с бразилцем Вердумом - поболеем за нашего Илью Муромца :lol:
  • 0

#6 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 14:50

Фёдор Емельяненко VS Fabricio Werdum . (26.06.2010)



Очень неожиданное поражение . Нужен реванш !!!
  • 0

#7 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:06

"Последний Император" низложен! В мире смешанных единоборств объявлена республика! :unsure:
Вердум - красавец! Болел за него. Не люблю Емельяненко. Особенно его младшего брата - бандит какой-то. Да, бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет. Емельяненко - феномен, долго держался. Однако, вечно это продолжаться не могло. Теперь, думаю, поражения пойдут одно за другим. Во-первых преодолен психологический борьер: Емельяненко больше не "undisputed". Во-вторых он уже не так хорош, это видно. В-третьих теперь появиться большое количество желающих побидить Емельяненко, а он я думаю будет еще какое-то время выходить на ринг, чтобы заработать деньги не особо заботясь о результате, пока наконец не уйдет.
P.S. Жалко Оверима. Он хотел первым победить Емельяненко.
  • -3

#8 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 12:31

Да-а, расслабился Федор и потерял бдительность, но зато теперь у Федора будет мотивация выложиться на все 100!

Пока неясно как сложатся следующие бои, м.б. Вердум обязан встретится с Оверимом, а потом победитель будет биться с Федором.

Ясно, что отказать в матче-реванше Федору Вердум не сможет - не поймут!

Ну и отдельный вопрос, если Федор уже собирался уходить, то изменит ли его планы это поражение, обидное, конечно, но это не нокаут и можно хоть заватра выходить на повторный бой-реванш, но у Вердума могут быть свои планы на этот счет начиная от еще раз встретится с Федором и если опять победит, то доказать неслучайность своей победы, до попытки под разными предлогами уклониться от боя с Федором (типа шансов второй раз поймать на треугольник расслабившегося Федора не получится, так зачем проигрывать).

Будем посмотреть...
  • 1

#9 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:04

"Последний Император" низложен! В мире смешанных единоборств объявлена республика! :rolleyes:
Вердум - красавец! Болел за него. Не люблю Емельяненко. Особенно его младшего брата - бандит какой-то. Да, бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет. Емельяненко - феномен, долго держался. Однако, вечно это продолжаться не могло. Теперь, думаю, поражения пойдут одно за другим. Во-первых преодолен психологический борьер: Емельяненко больше не "undisputed". Во-вторых он уже не так хорош, это видно. В-третьих теперь появиться большое количество желающих побидить Емельяненко, а он я думаю будет еще какое-то время выходить на ринг, чтобы заработать деньги не особо заботясь о результате, пока наконец не уйдет.
P.S.Жалко Оверима. Он хотел первым победить Емельяненко.

Обыкновенная случайность, в следующим бою,против Федора,Вердум будет бит......
  • 0

#10 FAN890011

FAN890011

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 05:53

"Последний Император" низложен! В мире смешанных единоборств объявлена республика! ^_^
Вердум - красавец! Болел за него. Не люблю Емельяненко. Особенно его младшего брата - бандит какой-то. Да, бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет. Емельяненко - феномен, долго держался. Однако, вечно это продолжаться не могло. Теперь, думаю, поражения пойдут одно за другим. Во-первых преодолен психологический борьер: Емельяненко больше не "undisputed". Во-вторых он уже не так хорош, это видно. В-третьих теперь появиться большое количество желающих побидить Емельяненко, а он я думаю будет еще какое-то время выходить на ринг, чтобы заработать деньги не особо заботясь о результате, пока наконец не уйдет.
P.S. Жалко Оверима. Он хотел первым победить Емельяненко.

Да я смотрю мега критик боёв.
Ни кто не спорит что джиу-Джусу это сильно но вот не хочу тебя растраивать против Самбо это не конает советую посмотри бои Емельяненько против Агуэйро или Колманом или на хубой конец Бои Тахтарова против Эбота
Во вторых в каком моменте боя с Вердумом Емельяненко показывал Самбо???? единственная ошибка Феди это что необдумано решил добить Зря...
Ну и в третьих 1 поражение в карьере это не конец в мире нет ни одного бойца который бы выйграл все....
Ну и последнее сидя на диване и нести Ересь про то что кто мечтал выйграть первым и как жаль неудачника Оверима или обсалютная Чушь про Самбо и джиу-джитсу так вот маленькая тебе справка 40% техники Бразильской борьбы заимствовано из Самбо
  • 1

#11 leha18

leha18

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 10:20

Да я смотрю мега критик боёв.
Ни кто не спорит что джиу-Джусу это сильно но вот не хочу тебя растраивать против Самбо это не конает советую посмотри бои Емельяненько против Агуэйро или Колманом или на хубой конец Бои Тахтарова против Эбота
Во вторых в каком моменте боя с Вердумом Емельяненко показывал Самбо???? единственная ошибка Феди это что необдумано решил добить Зря...
Ну и в третьих 1 поражение в карьере это не конец в мире нет ни одного бойца который бы выйграл все....
Ну и последнее сидя на диване и нести Ересь про то что кто мечтал выйграть первым и как жаль неудачника Оверима или обсалютная Чушь про Самбо и джиу-джитсу так вот маленькая тебе справка 40% техники Бразильской борьбы заимствовано из Самбо

Во всём мире признано что боевое самбо одна из лучших систем ведения рукопашного боя.Действительно Фёдор очень разочаровал в этом бою.Но это не нокаут,а просто не внимательность.Ну что ж всякое бывает. Мы ещё не раз увидим что может самбо от Фёдора. <_<
  • 0

#12 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 03:28

Да я смотрю мега критик боёв.
Ни кто не спорит что джиу-Джусу это сильно но вот не хочу тебя растраивать против Самбо это не конает советую посмотри бои Емельяненько против Агуэйро или Колманом или на хубой конец Бои Тахтарова против Эбота
Во вторых в каком моменте боя с Вердумом Емельяненко показывал Самбо???? единственная ошибка Феди это что необдумано решил добить Зря...
Ну и в третьих 1 поражение в карьере это не конец в мире нет ни одного бойца который бы выйграл все....
Ну и последнее сидя на диване и нести Ересь про то что кто мечтал выйграть первым и как жаль неудачника Оверима или обсалютная Чушь про Самбо и джиу-джитсу так вот маленькая тебе справка 40% техники Бразильской борьбы заимствовано из Самбо


Во-первых, я не говорил, что самбо ничего не стоит, я сказал, что самбо "не тянет" против бразильского джиу-джитсу. Во-вторых, тот факт, что "40% техники Бразильской борьбы заимствовано из Самбо" не мешает "Бразильской борьбе" быть лучше за счет оставшихся 60%. В-третьих, если мы говорим о джиу-джитсу, то причем здесь Колман? ;) Он ведь борец-вольник. Эбботт, конечно, очень харизматичный боец, но с рекордом в MMA 9 побед, 14 поражений... :D И что это за "Агуэйро" такой? :( В-четвертых, я же сказал, что Емельяненко-старший - феномен. Он действительно хорош, но боюсь, что по успехам одного бойца нельзя судить о боевом искусстве. Возьмем MMA: сколько там бразильцев среди звезд ПЕРВОЙ величины? Ногуэр, Сильва, Вердум... И сколько самбистов? Емельяненко... ну-у может еще Арловский. И все. :lol: Да, есть еще Емельяненко-младший, который проигрывает каждый второй свой бой. Не удивительно, что тебе пришлось вспоминать пенсионера-ТаКтарова. Повторяю: Федор Емельяненко - самородок. На счет того, что он не показал самбо в бою с Вердумом, как говорится, ты делаешь то, что тебе позволяет соперник. А вот мастер джиу-джитсу, возможно, не попался бы так глупо на "треугольник". :lol: По поводу моего прогноза на следующие бои Ф.Е. я все же думаю, что на волне популярности и в свете наступающей старости, он постарается провести как можно больше боев, не слишком заботясь об их исходе. Будет зарабатывать деньги пока есть такая возможность. Впрочем могу ошибаться. Увидим.

P.S. На счет Оверима была шутка. Я думал это ясно. :lol:
  • -1

#13 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 07:41

"Последний Император" низложен! В мире смешанных единоборств объявлена республика! :lol:
Вердум - красавец! Болел за него. Не люблю Емельяненко. Особенно его младшего брата - бандит какой-то. Да, бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет. Емельяненко - феномен, долго держался. Однако, вечно это продолжаться не могло. Теперь, думаю, поражения пойдут одно за другим. Во-первых преодолен психологический борьер: Емельяненко больше не "undisputed". Во-вторых он уже не так хорош, это видно. В-третьих теперь появиться большое количество желающих побидить Емельяненко, а он я думаю будет еще какое-то время выходить на ринг, чтобы заработать деньги не особо заботясь о результате, пока наконец не уйдет.
P.S. Жалко Оверима. Он хотел первым победить Емельяненко.

Ты чему радуешься то?! :rolleyes: Федор вернется и сделает этого бразила,порвет его как бумагу газетную.Случайный проигрыш. :lol:
  • 1

#14 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 08:17

Есть хорошая поговорка "побеждает боец, а не стиль". у человека две руки, две ноги и одна голова, поэтому считать что откуда вышло и насколько состоит из приемов других видов не имеет смысла, особенно если попробовать вспомнить как создавалось самбо.
А по поводу дальнейших успехов или неудач Емельяненко, то это спорт и не надо белать из него полубога, но и опускать ниже плинтуса тоже не зачто. Сегодня сильнее один, а завтра уже другой.
  • 0

#15 Nikifor000

Nikifor000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 16:12

Да, кого патриарх благословит, тот обязательно проиграет, надо делать выводы.
  • 0

#16 igorrac

igorrac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 20:50

"Последний Император" низложен! В мире смешанных единоборств объявлена республика! :unsure:
Вердум - красавец! Болел за него. Не люблю Емельяненко. Особенно его младшего брата - бандит какой-то. Да, бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет. Емельяненко - феномен, долго держался. Однако, вечно это продолжаться не могло. Теперь, думаю, поражения пойдут одно за другим. Во-первых преодолен психологический борьер: Емельяненко больше не "undisputed". Во-вторых он уже не так хорош, это видно. В-третьих теперь появиться большое количество желающих побидить Емельяненко, а он я думаю будет еще какое-то время выходить на ринг, чтобы заработать деньги не особо заботясь о результате, пока наконец не уйдет.
P.S. Жалко Оверима. Он хотел первым победить Емельяненко.

Я сам раньше с удовольствием смотрел бойцов стиля бразильского джиу-джитсу, однако видел бойцов другого стиля, которые разделывались с его представителями как с котятами на предыдущих чемпионатах по боям без правил. Наверное, дело не в стиле, а в самом бойце. А Фёдор, считаю, побеждал таких монстров, что именно он при этом преодолевал психологический барьер в своих возможностях. Поэтому произошедшее с Вердумом считаю просто небольшим недоразумением. Фёдор, россияне за тебя, ты лучший!
  • 0

#17 chum1874

chum1874

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 16:57

Народ, вот послушайте старого пердуна, который "немножко" позанимался самбо, и сосвсем не спортивной его разновидностью, причем не по личному хотению, а пришлось, так как олго прослужил в разных интересных войсках. некоторые товарищи мне напоминают меня в школе, когда мы спорили кто кому морду набьет, Шварц или Брюс ли.))) По порядку. Нет среди единоборств лучшего и худшего, слабее или сильнее. Есть слабые мастера и сильные. Есть смысл говорить о том, какое из едноборств подходит больше данному ввиду спорта, данным правилам. В общем и целом понятно что борьба( любая) подходит больше чем ударный вид. Что касается самбо- я лично видел людей,которые пяток бразильцев, ну скажем так, победили бы одновременно, правда конец был бы не нокаутом а смертью или больницей.Эти люди просто не умели бороться по каким то там правилам, они боролись чтобы выжить. Что касается Федора, то сколько бы он там не выиграл и не проиграл, звание Великого спортсмена И Мужчины у него останется навсегда. Один из очень немногих в мире единоборств( всех), кто никогда не был замечен ни в каком пиаре, ни в каком неблаговидном поведении на ринге, ни одного неприличного слова или жеста. Так что тут не о чем говорить. Кто это не признает( любит он его или нет, неважно)- тот просто человек глупый.
И еще. Так, для размышления народу. Вы не задумывались, почему никогда ни в одном подобном виде борьбы без правил, не принимал участия ни один серьезный мастер айкидо? Точно также рекомендую подумать, почему в айкидо, единственном виде единоборств, не существует спарингов. Ни по каким правилам.
Ну и советую ради интереса, на ютубе набрать в поиске Стивен Сигал Япония или Стивен Сигал экзамен и посмотреть черно белую запись того как более 20 лет назад, этот Мастер сдавал в японии экзамены на квалификацию. Очень внушающее видео))))
  • 0

#18 pugilist

pugilist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 23:02

)))chum1874, просвети-ка нас почему это великих мастеров айкиды нет в чемпионах по боям без правил?? :lol:
  • 0

#19 pugilist

pugilist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 23:12

basqort,ты б бестолоч помолчал бы и не позорился.

"бразильское джиу-джитсу - это серьезно. Самбо против него не тянет"

Изображение
  • 0

#20 EgorRussia

EgorRussia

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:36

Федор лучший боец на планете,и не только в мере своей техники,но и как человек,как личность!уважаю его! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей