Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Финляндия.группа Е


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#361 il-76m

il-76m

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:45

Ну кого вы предлагаете ...

Я всего лиш заядлый и любящий эту игру болельщик. А предлогать и решать - это сейчас дело Третьяка, Медведева и тех настоящих спецов, которые принесли и умножали славу нашего хоккея. Когда Финны выходили на игру с нашими хоккеистами с трясущимися коленками и заведомо знали, что шансов нет, всё - равно приграют.
  • 0

#362 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:47

Я всего лиш заядлый и любящий эту игру болельщик. А предлогать и решать - это сейчас дело Третьяка, Медведева и тех настоящих спецов, которые принесли и умножали славу нашего хоккея. Когда Финны выходили на игру с нашими хоккеистами с трясущимися коленками и заведомо знали, что шансов нет, всё - равно приграют.

на третьяка сегодня вообще было жалко смотреть((((
  • 0

#363 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:47

Я всего лиш заядлый и любящий эту игру болельщик. А предлогать и решать - это сейчас дело Третьяка, Медведева и тех настоящих спецов, которые принесли и умножали славу нашего хоккея. Когда Финны выходили на игру с нашими хоккеистами с трясущимися коленками и заведомо знали, что шансов нет, всё - равно приграют.

на третьяка сегодня вообще было жалко смотреть((((
  • 0

#364 bakalavr84

bakalavr84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:50

Ну да последняя надежда на 12 число но уже буду смотреть спокойно с юмором, переживать не буду, Артюхин прессуй Канаду!!!

Артюхин будет пай-мальчиком,ему свое здоровье дороже,он же не идот.
  • 0

#365 AleXaNdeR_07

AleXaNdeR_07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:51

Я всего лиш заядлый и любящий эту игру болельщик. А предлогать и решать - это сейчас дело Третьяка, Медведева и тех настоящих спецов, которые принесли и умножали славу нашего хоккея. Когда Финны выходили на игру с нашими хоккеистами с трясущимися коленками и заведомо знали, что шансов нет, всё - равно приграют.

Которым давно пора было заметить что команда во главе с этой сладкой парочкой не прогрессирует а деградирует и эти мысли у них звучали но до дела не дошло. А жаль...Возможно сейчас мы бы смотрели другой хоккей.
  • 0

#366 bakalavr84

bakalavr84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:55

А что могут сказать 2 упыря БиЗ? Они же работают в ЭТОЙ!!!! стране вдали от семей ... я просто упал с этой фразы. Их спасет только золото. Если нет, тогда лучше сразу валить по своим родным странам - Австрии и Швеции ... в ЭТУ страну лучше не возвращаться.
Где вы защитники БиЗ? Где вы оголделые фанаты? Вот покажите мне хотя бы одну тактическую наработку или мысль в нашей команде сделанную этими упырями? Покажите мне линию которую проповедует НАШ хоккей? Покажите мне где наши на затрещины отвечали шайбами и победами? Нет этого, к великому сожалению.

п.с. Хочу увидеть, что скажут эти 2 чмыря - они ведь обещали победу ветеранам ...
Захаркин говорил, что им контракт не продлили в СЮ? Продлите на год хотя бы ... чтобы была возможность плюнуть этому дуэту в харю.

В Австрию не возьмут,Быков Швейцарией доволен.
  • 0

#367 yoga1

yoga1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:56

Артюхин будет пай-мальчиком,ему свое здоровье дороже,он же не идот.

+100, Артюхину там быстро насуют в щи и около. Чехи вчера показали советский хоккей ... нас бьют, но мы выигрываем. И в заслуги я бы Артюхина не занес ... так, массовик затейник.
  • 0

#368 andreyustl

andreyustl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:57

Да, наверное, надо Жеку Плющенко на тренерскую для хоккеистов по технике катания брать, потому что хуже катается только одна сборная на этом чемпионате - это Франция....
  • -1

#369 Thinking-aloud

Thinking-aloud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:57

Оборона сборной России храмает. С такой защитой скоро поедем домой! А жаль
  • 0

#370 vallery1984

vallery1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:57

:lol:

...и на мороженое еще осталось бы

:P :P :P уже решала,12 как только начнется матч начну пить,пить и пить на такую игру трезвыми глазами смотреть нельзя!!!!
  • 0

#371 velit

velit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:59

Даваите все поругаитесь,надо весь негатив слить обидно ведь,а 12 все к телевизору будем болеть за нашу сборную!Какая есть,но она Наша.
  • 0

#372 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 20:59

:lol:
:P :P :P уже решала,12 как только начнется матч начну пить,пить и пить на такую игру трезвыми глазами смотреть нельзя!!!!

дааааа.... пить будет вся страна, видимо,причем и трезвенники, и язвенники и малые дети(((((((((((((((((
  • 0

#373 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:02

Даваите все поругаитесь,надо весь негатив слить обидно ведь,а 12 все к телевизору будем болеть за нашу сборную!Какая есть,но она Наша.

да мы не ругаемся, мы переживаем,потому что если бы мы не знали на что наши парни способны, если бы не выигрывали они никогда и ничего... - тогда и спрос был бы другой..... Но в нашей стране,с ТАКИМИ хоккейными традициями,с таким колличеством побед - просто нельзя требовать от болельщиков, чтобы такую игру , как сегодня, они принимали и не осуждали...
  • 0

#374 vallery1984

vallery1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:06

дааааа.... пить будет вся страна, видимо,причем и трезвенники, и язвенники и малые дети(((((((((((((((((

а представте,и прям выйграем,то и не зря напились,можно сказать что отметели,конечно с канадой все ждут игры,а будут махачи!!:(
  • 0

#375 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:10

а представте,и прям выйграем,то и не зря напились,можно сказать что отметели,конечно с канадой все ждут игры,а будут махачи!!:(

ну тогда нуно не клюшки а биты с собой на лед брать,чтобы уж наверняка))))))
  • 0

#376 batalex2010

batalex2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:16

12 числа как последний бой, в том году тоже канада в 1/4 финала была, правда другая немного, но нашей ли команде бояться канадцев? по сегодняшней игре наши бороться будут отчаянно...ТАК СБОРНАЯ ДОЛЖНА БЫЛА НАЧИНАТЬ С ПЕРВОЙ ИГРЫ...ждем соперника и желаем победы!!!
  • 0

#377 IsraSpo

IsraSpo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:34

обьясните когда и с кем игра и будет ли она последней если проигрыш? там за победу или очки пойдет игра
  • 0

#378 velit

velit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:38

Для нашеи команды на этом ЧМ слабых команд нет,так-что шведы или канадцы,вообщем хрен редки не слаще!Будем смотреть,на деюсь серия пораженнии нашеи сборнои закончится в 1/4 финала!
  • 0

#379 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:40

обьясните когда и с кем игра и будет ли она последней если проигрыш? там за победу или очки пойдет игра

это уже "игры навылет",т.е.проиграл - собирай чемодан.Играть будем 12 мая, либо с канадой, либо со швецией... надеюсь,ничего не порепутала,если что - исправьте)))
  • 0

#380 il-76m

il-76m

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:49

да мы не ругаемся, мы переживаем,потому что если бы мы не знали на что наши парни способны, если бы не выигрывали они никогда и ничего... - тогда и спрос был бы другой..... Но в нашей стране,с ТАКИМИ хоккейными традициями,с таким колличеством побед - просто нельзя требовать от болельщиков, чтобы такую игру , как сегодня, они принимали и не осуждали...

Согласен с Вами. Ребят очень жалко. Видно же, что бьются, хотят победить, но уровень соперников уже такой, что одним мастерством уже не вытянешь. А вообще, Питер напоминает,когда сначала порвали французов, потом всё слили и только 9го мая порвали шведов. Тогда звёзд было девать некуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей