Перейти к содержимому


Фотография

Статистика прогнозов на матчи плей-офф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#1 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 08:21

1/8 финала:

Уругвай - Южная Корея
Аргентина - Мексика
США - Гана
Германия - Англия
Голландия - Словакия
Парагвай - Япония
Бразилия - Чили
Испания - Португалия
  • 0

#2 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 19:03

Уругвай - Южная Корея

1:0 - 14 прогнозов
2:1, 2:0, - по 13 прогнозов
1:2, 3:2 - по 2
0:1, 3:1, 0:0 - по 1

Очевидных три варианта исхода матча и все 3 победа Уругвая, правда с разным счетом. На победу Корейцев ставят лишь трое, а кто-то увидел в плей-офф нулевую ничью)

Итог: 2:1

Как результат, один из 3-х наиболее популярных прогнозов себя оправдал. Забив быстрый мяч, уругвайцы решили спокойно довести матч до победы, однако, корейцы были явно не согласны и южноамериканцев хватило ровно на час. Но гол Суареса под стать статусу матча вывел в четвертьфинал Уругвай.

P.S. мои извинения за опоздание, интернет под стать погоде у меня сегодня паршивенький)
  • 0

#3 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 19:08

Уругвай - Южная Корея

2:1, 2:0, 1:0 - по 13 прогнозов
1:2, 3:2 - по 2
0:1, 3:1, 1:0, 0:0 - по 1

Очевидных три варианта исхода матча и все 3 победа Уругвая, правда с разным счетом. На победу Корейцев ставят лишь трое, а кто-то увидел в плей-офф нулевую ничью)

Итог: 2:1

Как результат, один из 3-х наиболее популярных прогнозов себя оправдал. Забив быстрый мяч, уругвайцы решили спокойно довести матч до победы, однако, корейцы были явно не согласны и южноамериканцев хватило ровно на час. Но гол Суареса под стать статусу матча вывел в четвертьфинал Уругвай.

P.S. мои извинения за опоздание, интернет под стать погоде у меня сегодня паршивенький)


И еще: vaprol - 2:1 (5 очков), Neo31 - 1:0 (3 очка).
  • 0

#4 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 19:34

И еще: vaprol - 2:1 (5 очков), Neo31 - 1:0 (3 очка).

2:1, 2:0, 1:0 - по 13 прогнозов
1:2, 3:2 - по 2
0:1, 3:1, 1:0, 0:0 - по 1
1-0 13раз,1-0 1раз ???
  • 0

#5 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 19:48

2:1, 2:0, 1:0 - по 13 прогнозов
1:2, 3:2 - по 2
0:1, 3:1, 1:0, 0:0 - по 1
1-0 13раз,1-0 1раз ???


1:0 - 14 :blink: спасибо за внимательность)))
  • 0

#6 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 19:54

Гана - США (по состоянию на 20.45 мск)

0:1 - 18 раз
1:2 - 15
1:0 - 7
2:1 - 3
0:0, 3:2, 1:3 - по 1 прогнозу

vaprol - 1:0, Neo31 - 2:1, Loco 86 - 0:1

Упорный матч ожидается, но по-другому в плей-офф и быть не может. Лишь 1 участник ставит на победу одной из команд (в данном случае США) в 2 мяча. Прогнозы на американцев более популярны, однако, по играм на групповом этапе мы прекрасно знаем, что ганцы - крепкий орешек. Как далеко дойдет единственная африканская команда в плей-офф узнаем совсем скоро.
  • 0

#7 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 20:18

Ставка на США с форой +1, по-моему, абсолютно верная.
34 прогноза на победу США, 11 - на победу Ганы.
  • 0

#8 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 21:36

Ставка на США с форой +1, по-моему, абсолютно верная.
34 прогноза на победу США, 11 - на победу Ганы.

Просто Америкосов зауважали,борются ребята и не плохо.Хотя против Ганы нет претензий.Пока писал ГОЛ!!!
  • 0

#9 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 08:12

Гана - США (по состоянию на 20.45 мск)

0:1 - 18 раз
1:2 - 15
1:0 - 7
2:1 - 3
0:0, 3:2, 1:3 - по 1 прогнозу

vaprol - 1:0, Neo31 - 2:1, Loco 86 - 0:1

Упорный матч ожидается, но по-другому в плей-офф и быть не может. Лишь 1 участник ставит на победу одной из команд (в данном случае США) в 2 мяча. Прогнозы на американцев более популярны, однако, по играм на групповом этапе мы прекрасно знаем, что ганцы - крепкий орешек. Как далеко дойдет единственная африканская команда в плей-офф узнаем совсем скоро.


Еще 2 участника успели поставить до начала матча: 0:2 - 2 раза.

Итог: 2:1.

Первая ошибка большинства в плей-офф. Американцы, на мой взгляд, были слишком уверены в своей победе (а где-то им невезло в завершающей стадии), но потерпели поражение в первом на турнире овертайме. Сборная Ганы впервые в своей истории выходит в 1/4, где встретится со сборной Уругвая.
  • 0

#10 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 10:07

Еще 2 участника успели поставить до начала матча: 0:2 - 2 раза.

Итог: 2:1.

Первая ошибка большинства в плей-офф. Американцы, на мой взгляд, были слишком уверены в своей победе (а где-то им невезло в завершающей стадии), но потерпели поражение в первом на турнире овертайме. Сборная Ганы впервые в своей истории выходит в 1/4, где встретится со сборной Уругвая.

Мдааа... Даже несмотря на дисциплинированность "чёрных звёзд", индивидуальное мастерство нескольких игроков сборной Ургувая и тренерское мастерство Табареса позволят южноамериканцам выйти в полуфинал, тем более по игре они этого заслуживают(моё личное мнение). Так что смело буду ставить на Уругвай с разницей +1 в их пользу.
  • 0

#11 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 17:04

Германия - Англия

2:1 - 17 раз
1:0 - 8
1:2 - 7
0:1 - 6
2:0 - 3
0:0, 2:3 - по 2
0:2, 1:3, 3:1, 3:2

vaprol - 1:0, Neo31 - 2:1, Loco 86 - 2:0

Еще одно противостояние на мундиале с приставкой "супер". Немцы, начавшие за здравие в матче с Австралией и чуть сбавившие обороты, против англичан, вышедших в плей-офф лишь со второго места в группе. Из прогнозов видно, что все же бундестим - фаворит (30 ставок на их победу, из которых 4 - с разницей в 2 мяча). Англия, даже несмотря на невзрачное выступление, имеет неплохую поддержку (17 ставок, 2 - с разницей в 2 мяча).
  • 0

#12 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 19:08

Германия - Англия

2:1 - 17 раз
1:0 - 8
1:2 - 7
0:1 - 6
2:0 - 3
0:0, 2:3 - по 2
0:2, 1:3, 3:1, 3:2

vaprol - 1:0, Neo31 - 2:1, Loco 86 - 2:0

Еще одно противостояние на мундиале с приставкой "супер". Немцы, начавшие за здравие в матче с Австралией и чуть сбавившие обороты, против англичан, вышедших в плей-офф лишь со второго места в группе. Из прогнозов видно, что все же бундестим - фаворит (30 ставок на их победу, из которых 4 - с разницей в 2 мяча). Англия, даже несмотря на невзрачное выступление, имеет неплохую поддержку (17 ставок, 2 - с разницей в 2 мяча).


Итог: 4:1!

Итак, бундесманшафт превзошла все даже самые смелые ожидания. Поразмявшись на дружине Фабио Капелло и отправив ее домой, немцы начинают готовиться к четвертьфиналу, где как и 4 года назад вполне возможно сыграют с Аргентиной (тогда, проигрывая по ходу встречи, Баллак и Ко сумели победить в серии пенальти). Англичане же, так и не смогли найти свою игру. Как итог: 30 участников получили по 1 баллу.
  • 0

#13 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 19:29

Итог: 4:1!

Итак, бундесманшафт превзошла все даже самые смелые ожидания. Поразмявшись на дружине Фабио Капелло и отправив ее домой, немцы начинают готовиться к четвертьфиналу, где как и 4 года назад вполне возможно сыграют с Аргентиной (тогда, проигрывая по ходу встречи, Баллак и Ко сумели победить в серии пенальти). Англичане же, так и не смогли найти свою игру. Как итог: 30 участников получили по 1 баллу.

Дойчланд! Яяяяяяяяяяяяяя! Да, я давно болею за Германию(ещё с ЧМ-2006), но раньше этого я не показывал. Красивая игра, но немцы выиграли тока из-за множества ошибок англичан, хотя и атаки были очень хорошие. Так что, думаю, силы на аргентинцев(в их выходе я даже не сомневаюсь) остались ;) Да и "призрак Тофика Бахрамова" тоже помог сборной Германии(незасчитанный "чистый" гол сборной Англии).
  • 0

#14 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 19:49

Дойчланд! Яяяяяяяяяяяяяя! Да, я давно болею за Германию(ещё с ЧМ-2006), но раньше этого я не показывал. Красивая игра, но немцы выиграли тока из-за множества ошибок англичан, хотя и атаки были очень хорошие. Так что, думаю, силы на аргентинцев(в их выходе я даже не сомневаюсь) остались :lol: Да и "призрак Тофика Бахрамова" тоже помог сборной Германии(незасчитанный "чистый" гол сборной Англии).


Будет "Даст ист фантастиш!" если обыграют Аргентину)))
  • 0

#15 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:03

Аргентина - Мексика (на 21.00 мск)

3:1 - 16 раз
2:1 - 13
2:0 - 10
1:0 - 4
3:0 - 3
4:2 - 2
3:2, 4:1, 2:3 - по 1 прогнозу

vaprol - 2:0, Neo31 - 3:1, Loco 86 - 3:2

У второго сегодняшнего матча афиша чуть поскромнее, да и победитель более предсказуем (немцы, конечно, по количеству прогнозов англичан превзошли, однако здесь Аргентина - фаворит с лишь одним прогнозом против (2:3)).Уверенная победа альбиселесты в 2 мяча встречается в 28 прогнозах, 18 на минимальный счет, еще 4 на разгром Мексики. Мексиканцы будут пытаться пройти дальше чем 4 года назад, Аргентина же, несомненно, грезит о победе во всем ЧМ (а вдруг Марадонне все же придется пробежаться по Буэнос-Айресу нагишом), но в 1/4 немецкая машина обязательно не даст спокойной жизни победителю данного противостояния.
  • 0

#16 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 08:26

Аргентина - Мексика (на 21.00 мск)

3:1 - 16 раз
2:1 - 13
2:0 - 10
1:0 - 4
3:0 - 3
4:2 - 2
3:2, 4:1, 2:3 - по 1 прогнозу

vaprol - 2:0, Neo31 - 3:1, Loco 86 - 3:2

У второго сегодняшнего матча афиша чуть поскромнее, да и победитель более предсказуем (немцы, конечно, по количеству прогнозов англичан превзошли, однако здесь Аргентина - фаворит с лишь одним прогнозом против (2:3)).Уверенная победа альбиселесты в 2 мяча встречается в 28 прогнозах, 18 на минимальный счет, еще 4 на разгром Мексики. Мексиканцы будут пытаться пройти дальше чем 4 года назад, Аргентина же, несомненно, грезит о победе во всем ЧМ (а вдруг Марадоне все же придется пробежаться по Буэнос-Айресу нагишом), но в 1/4 немецкая машина обязательно не даст спокойной жизни победителю данного противостояния.


Плюс еще 1 прогноз на 2:0 до начала матча

Итог: 3:1

Кто бы что не говорил, а по мне грубейшая ошибка лайнсмена слишком повлияла на исход игры. К чести мексиканцев стоит отметить, что они здорово боролись на протяжении всей игры и, как обещал Франко, не испугались грозного соперника, а дали ему настоящий бой. Ну а команде Марадоны не стоит надеяться на судейские ошибки - в следующем раунде у них в соперниках мощные немцы и лично я буду на стороне последних)
  • 0

#17 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 08:37

Плюс еще 1 прогноз на 2:0 до начала матча

Итог: 3:1

Кто бы что не говорил, а по мне грубейшая ошибка лайнсмена слишком повлияла на исход игры. К чести мексиканцев стоит отметить, что они здорово боролись на протяжении всей игры и, как обещал Франко, не испугались грозного соперника, а дали ему настоящий бой. Ну а команде Марадоны не стоит надеяться на судейские ошибки - в следующем раунде у них в соперниках мощные немцы и лично я буду на стороне последних)

Я тоже буду за Бундесманшафт, но всё-таки надо отметить, что аргентинцам удивительно прёт :blink: Гол в матче с Нигерией не должны были засчитать, никто же не узнает, как бы они дальше играли, сыграй они в ничью... Ждём серию пенальти, ну или овертайма хотя бы, матч в основное время вряд ли закончится :lol:
Кстати, матч Аргентина - Германия покажет, существует ли "футбольный Бог" и на чьей стороне он будет? На стороне Германии, которой тоже немного повезло с незасчитанным "чистым" голом сборной Англии или на стороне Аргентины, которой повезло с неправильно засчитанным голом(ведь бригада Розетти хотела отменить гол:lol:).
P.S.: лайнсмен того матча - тот ещё "умник". Может быть такое редко уже встречается в футболе, но помнить о таких нюансах нужно!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#18 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 12:49

Я тоже буду за Бундесманшафт, но всё-таки надо отметить, что аргентинцам удивительно прёт :lol: Гол в матче с Нигерией не должны были засчитать, никто же не узнает, как бы они дальше играли, сыграй они в ничью... Ждём серию пенальти, ну или овертайма хотя бы, матч в основное время вряд ли закончится :D
Кстати, матч Аргентина - Германия покажет, существует ли "футбольный Бог" и на чьей стороне он будет? На стороне Германии, которой тоже немного повезло с незасчитанным "чистым" голом сборной Англии или на стороне Аргентины, которой повезло с неправильно засчитанным голом(ведь бригада Розетти хотела отменить гол:P).
P.S.: лайнсмен того матча - тот ещё "умник". Может быть такое редко уже встречается в футболе, но помнить о таких нюансах нужно!!! :lol: :lol: :)



Не знаю, что с лайнсменами. Я матчи немцев и аргентинцев смотрел по СБ и по телевизору соответственно, всё было ясно видно даже без повтора. Даже главный арбитр должен был это углядеть со своей позиции. А что делали лайнсмены, вообще ума не приложу. Чемпионат ляпов. Джабулани-то мяч коварный, конечно, но в многочисленных ошибках на выходе и тем более ошибках судей он уж точно не виноват!
  • 0

#19 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:02

Голландия - Словакия
Таблица прогнозов

1. 2:0 - 19 раз
2. 2:1 - 11
3. 3:1 - 9
4. 1:0, 3:0 - по 4
6. 4:1 - 2
7. 0:1, 1:2 - по 1


vaprol, Neo31 - 2:0, Loco 86 - 2:1


Голландцы явные фавориты - 49 человек поставили на их победу (28 - в 2 мяча, 15 - в 1, 6 - в 3), и всего двое верят в сборную, выбившую из турнира чемпионов мира (хотя, по-моему, итальянцы скорее сами себя выбили, но факт тот, что решающим был матч со словаками). На ничью на этот раз, к счастью, никто поставить не додумался. Матч ожидается результативный - всего одного гола либо серии пенальти при счёте 0:0 ждут лишь пятеро, а 4 и больше мячей - аж 11 человек. Самый популярный прогноз - уверенная победа голландцев всухую. Что же, посмотрим, оправдают "оранжевые" ожидания или нас ждёт первая сенсация плэй-офф (победа ганцев, может быть, неожиданность, но точно не сенсация).
  • 0

#20 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 18:57

Голландия - Словакия
Таблица прогнозов

1. 2:0 - 19 раз
2. 2:1 - 11
3. 3:1 - 9
4. 1:0, 3:0 - по 4
6. 4:1 - 2
7. 0:1, 1:2 - по 1


vaprol, Neo31 - 2:0, Loco 86 - 2:1


Голландцы явные фавориты - 49 человек поставили на их победу (28 - в 2 мяча, 15 - в 1, 6 - в 3), и всего двое верят в сборную, выбившую из турнира чемпионов мира (хотя, по-моему, итальянцы скорее сами себя выбили, но факт тот, что решающим был матч со словаками). На ничью на этот раз, к счастью, никто поставить не додумался. Матч ожидается результативный - всего одного гола либо серии пенальти при счёте 0:0 ждут лишь пятеро, а 4 и больше мячей - аж 11 человек. Самый популярный прогноз - уверенная победа голландцев всухую. Что же, посмотрим, оправдают "оранжевые" ожидания или нас ждёт первая сенсация плэй-офф (победа ганцев, может быть, неожиданность, но точно не сенсация).


Итог: 2:1

Сенсации снова (в 1/8 имеется в виду) не произошло. "Оранжевые уверенно контролировали игру на протяжении всего матча, дав словакам лишь 2 шанса за всю игру. В первом выручил Стекеленбург, а во втором его пощадил испанский арбитр показав лишь горчичник (фол последней надежды был все-таки...), но пенальти Виттек реализовал четко. Оба мяча голландцев были абсолютно логичны, однако, лично у меня сложилось впечатление, что команду своего уровня соотечественники Хиддинка и Адвоката не потянут... А в 1/4 скорей всего будет Бразилия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей