Перейти к содержимому


Фотография

Статистика прогнозов 11-го тура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 20:47

Итог - 0:1

5 баллов - 4 человека, 3 балла - 9 человек, 1 балл - 6 человек, в т.ч. Incinerator.

Почему-то именно такое развитие событий было не очень популярно. Вариант, что Рубин выиграет 1:0, т.е. забьёт и удержит преимущество, достаточно часто встречался, в отличие от такого же расклада в пользу ЦСКА. Видимо, сказались репутация Рубина и то что казанцы играли на своём поле.

М-да-а, с учетом вернувшихся Бухарова и Семака я ожидал от Рубина большего! Зарезали!
  • 0

#22 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 20:54

М-да-а, с учетом вернувшихся Бухарова и Семака я ожидал от Рубина большего! Зарезали!


Лично мне это прежний Газзаевский ЦСКА незнамо сколько времени назад напомнило. Как сейчас помню фразу коммнтатора тогда: "А сейчас, после гола, ЦСКА засушит игру и наверняка доведёт матч до до уверенной, пускай скорее всего минимальной, победы". Ну не дословно, но почти, суть точно не изменилась. Самое интересное, что так и произошло. Ну ЦСКА при Газзаеве по-разному играл, но и такие времена были)))
  • 0

#23 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:34

Крылья Советов - Ростов
Таблица прогнозов

1. 1:0 - 15 раз
2. 1:1 - 14
3. 2:1 - 13
4. 0:0 - 6
5. 1:2 и 0:1 - по 4
7. 2:0 - 3
8. 2:2 и 0:2 - по 1

vaprol, Max007-45 - 1:0, Incinerator, Undertaker11 - 1:1, Pochyotnyij-Donor - 0:0, tomb_cham - 2:0


28 человек поставили на минимальную победу Крыльев, 21 - на ничью, 8 - на минимальную победу Ростова, 3 - на победу хозяев с разницей в 2 мяча, 1 - на победу гостей с разницей в 2 мяча. Фаворит прогнозистов - Крылья, но не безоговорочный. Поставившие на победу Ростова либо считают Крылья слишком слабой командой, не способной вырвать даже очко в домашнем матче с ростовчанами, либо думают, что нестабильная игра Ростова продолжится и на этот раз произойдёт "скачок" вверх.

Итог - 1:2

5 баллов - 4 человека, 3 балла - 4 человека, 1 балл - 1 человек

И нестабильность Ростова, и слабость Крыльев сыграли свою роль.
Лично я когда ставил на Ростов считал её командой более сильной, чем КС, даже несмотря на то, что Крылья играли у себя дома :lol:. Поставил свой любимый 1:2 и прогноз прошёл. После первого дня у меня уже 9 баллов.
  • 0

#24 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:37

У меня 11 баллов
  • 0

#25 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:37

Крылья Советов - Ростов
Таблица прогнозов

1. 1:0 - 15 раз
2. 1:1 - 14
3. 2:1 - 13
4. 0:0 - 6
5. 1:2 и 0:1 - по 4
7. 2:0 - 3
8. 2:2 и 0:2 - по 1

vaprol, Max007-45 - 1:0, Incinerator, Undertaker11 - 1:1, Pochyotnyij-Donor - 0:0, tomb_cham - 2:0


28 человек поставили на минимальную победу Крыльев, 21 - на ничью, 8 - на минимальную победу Ростова, 3 - на победу хозяев с разницей в 2 мяча, 1 - на победу гостей с разницей в 2 мяча. Фаворит прогнозистов - Крылья, но не безоговорочный. Поставившие на победу Ростова либо считают Крылья слишком слабой командой, не способной вырвать даже очко в домашнем матче с ростовчанами, либо думают, что нестабильная игра Ростова продолжится и на этот раз произойдёт "скачок" вверх.


Итог - 1:2

5 баллов - 4 человека, 3 балла - 4 человека, 1 балл - 1 человек.

Ну вот, начинается. Это, конечно, не сенсация, но прогнозисты в большинстве своём явно рассчитывали на другое. И ни один выписанный прогноз не сбылся ни в какой степени... В прошлом туре "сенсационность" была в целом чем дальше, чем меньше, в этом будет наоборот? Если да, то можно будет констатировать, что команды уже сами начали забывать, кто гранд, а кто по прогнозам должен быть в зоне вылета или близко к ней. xDD

Насчёт игры можно сказать, что Ростов, уступив инициативу и тем не менне удержав счёт, продемонстривал рациональность, которая свойственна ему примерно в половине матчей чемпионата. "Двуглавый Ростов" какой-то получается. Одна голова смотрит в зону вылета, другая - в зону еврокубков, и в итоге клуб болтается где-то посередине.
  • 0

#26 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:39

Итог - 1:2

5 баллов - 4 человека, 3 балла - 4 человека, 1 балл - 1 человек.

Ну вот, начинается. Это, конечно, не сенсация, но прогнозисты в большинстве своём явно рассчитывали на другое. И ни один выписанный прогноз не сбылся ни в какой степени... В прошлом туре "сенсационность" была в целом чем дальше, чем меньше, в этом будет наоборот? Если да, то можно будет констатировать, что команды уже сами начали забывать, кто гранд, а кто по прогнозам должен быть в зоне вылета или близко к ней. xDD

Насчёт игры можно сказать, что Ростов, уступив инициативу и тем не менне удержав счёт, продемонстривал рациональность, которая свойственна ему примерно в половине матчей чемпионата. "Двуглавый Ростов" какой-то получается. Одна голова смотрит в зону вылета, другая - в зону еврокубков, и в итоге клуб болтается где-то посередине.

вообще не понимаю, почему все думают, что Ростов смотрив в зону вылета.
  • 0

#27 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:40

Итог - 1:2

5 баллов - 4 человека, 3 балла - 4 человека, 1 балл - 1 человек

И нестабильность Ростова, и слабость Крыльев сыграли свою роль.
Лично я когда ставил на Ростов считал её командой более сильной, чем КС, даже несмотря на то, что Крылья играли у себя дома :rolleyes:. Поставил свой любимый 1:2 и прогноз прошёл. После первого дня у меня уже 9 баллов.


Блин, не заметил и написал своё... Ладно, пусть так будет, даже интересно сравнить))
  • 0

#28 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:43

вообще не понимаю, почему все думают, что Ростов смотрив в зону вылета.


Да не сам Ростов. Ты метафору не понял. Просто тот Ростов, что проиграл Сибири и Алании - явно команда для зоны вылета, а тот, что выиграл у ЦСКА и ещё у нескольких команд - команда верхней части таблицы. В итоге Ростов закономерно в середине. Теперь понятно?
  • 0

#29 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:44

У меня 11 баллов


А у меня ноль((((( Вроде и результаты далеко не сенсационные...
  • 0

#30 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:44

Да не сам Ростов. Ты метафору не понял. Просто тот Ростов, что проиграл Сибири и Алании - явно команда для зоны вылета, а тот, что выиграл у ЦСКА и ещё у нескольких команд - команда верхней части таблицы. В итоге Ростов закономерно в середине. Теперь понятно?

Я все понял, а Ростов второй год так играет)))
  • 0

#31 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:47

А у меня ноль((((( Вроде и результаты далеко не сенсационные...

Даже на Терек не поставил? По моему там было все очевидно, Терек дома, соперник при всем уважении не самый сильный.
  • 0

#32 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:51

Я все понял, а Ростов второй год так играет)))


Не знаю, может быть, в прошлом году у меня ни кабельного, ни инета не было, а по общедоступным каналам РПЛ показывали уже мало, в итоге я прошлый сезон уже не слишком хорошо помню))) Если всё так и есть, то Ростов - единственный клуб, практически не зависящий от тренера)))
  • 0

#33 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:53

Не знаю, может быть, в прошлом году у меня ни кабельного, ни инета не было, а по общедоступным каналам РПЛ показывали уже мало, в итоге я прошлый сезон уже не слишком хорошо помню))) Если всё так и есть, то Ростов - единственный клуб, практически не зависящий от тренера)))

Ростов в прошлом сезоне 2 раза обыграл ЦСКА, Зенит дома и Рубин0-2 на выезде, короче с фаворитами играли хорошо, а с остальными плохо
  • 0

#34 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 21:59

Даже на Терек не поставил? По моему там было все очевидно, Терек дома, соперник при всем уважении не самый сильный.



Не поставил, выписан же мой прогноз. Просто всё жду, когда Гордеев игру команды выправит, уже не первый раз думаю: "ну вот здесь, наверно, и начнётся восхождение" - и ошибаюсь. Вообще, Сатурн какая-то команда для меня неудобная - уже далеко не первый год понять её не могу, хотя и знаю вроде неплохо((( Хотя что оправдываться, ступил, теперь на завтра надеяться остаётся...
  • 0

#35 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 22:02

Ростов в прошлом сезоне 2 раза обыграл ЦСКА, Зенит дома и Рубин0-2 на выезде, короче с фаворитами играли хорошо, а с остальными плохо


А, начинаю вспоминать, там ещё Долматов на пресс-конференциях понять тоже ничего не мог толком... Кстати, получается, Бубнов уже второй год насчёт Ростова тормозит или в прошлом было лучше?
  • 0

#36 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 22:05

А, начинаю вспоминать, там ещё Долматов на пресс-конференциях понять тоже ничего не мог толком... Кстати, получается, Бубнов уже второй год насчёт Ростова тормозит или в прошлом было лучше?

На счет Бубна не знаю, я тут с февраля этого года
  • 0

#37 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 22:06

На счет Бубна не знаю, я тут с февраля этого года


А, ну да, понятно.
  • 0

#38 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 23:30

Ну вот пока совсем плохо, всего 1 очко :rolleyes: Обидно, что могло быть 5, выбирал между 1-0 и 2-0 на Терек, но в итоге на 1-0 поставил :rolleyes: На победу ЦСКА и Ростова честно говоря не было мыслей ставить, особенно на последний матч.
  • 0

#39 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 23:53

У меня 6...
  • 0

#40 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 09:40

У меня 6...


Это хорошо, так как с выписанными прогнозами вообще какая-то беда. Вот сколько баллов набирали они раньше: 9 тур - 6 и 3, 10 тур - 8, 7, 6 и 3, конкретно у лидеров - 9 тур - 3, 10 тур - 8 и 3. Кошмар... Да и сейчас тоже не очень - у трёх человек по 1-му баллу, у двух вообще 0... Остаётся надеяться, что сегодняшний день что-то изменит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей