Перейти к содержимому

Фотография

Лучший Армеец Текущего Сезона

армеец ПФК ЦСКА сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#541 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 01:15

Ференцварош - ЦСКА. Лига Европы. 7 ноября 2019 года. 0 : 0

- Акинфеев - 5

- Магнуссон - 5

- Набабкин - 2

- Карпов- 4 - хватает руками соперника

- Дивеев - 5

- Ахметов - 3 - недостаточно активен

- Бистрович - 4

- Бийол - 4 

- Кучаев - 5

- Обляков - 4

- Фернандес - 5

- Влашич - 4

- Сигурдссон - 5

- Чалов - 2

• 1

#542 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6670 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 11:09

Ференцварош - ЦСКА 0:0

Акинфеев - 4.5. Минус пол балла за панику после штрафного.

Фернандес - 3.5. Как-то трусовато вёл себя в этом матче. Весь первый тайм пробегал в холостую. Но когда стали на него играть, как-то не шёл в обострение.

Карпов - 3. Если обороняться хватая игроков руками, рано или поздно это может плохо закончится. Да и мяч надо двигать вперёд, а не пасовать вратарю.

Дивеев - 5. Пока лучший матч Игоря.

Магнуссон - 4. Единственный, кто качественно поддерживал атаку. Почему поменяли именно его? Для меня это загадка. Но с прицелом надо что-то делать. Ждём когда снова диагонали на Фернандеса будут нашим оружием.

Обляков - 3.5. Был полезен при выходе из под прессинга. Но обыгрывать игрока возле своей штрафной, это чревато. После перевода в полузащиту, кмк, потерялся. И да, пока не научится попадать в голову партнёрам на стандартах, хороших оценок не будет

Ахметов - 2.5. В опорке, плохо, в атаке, ещё хуже. Замена напрашивалась.

Бийол - 3.5.Не самый плохой матч. Но вторую игру подряд получает глупые карточки. 

Влашич - 4.5. Несмотря на то, что великий эксперт Шмурнов почти весь матч говорил, что Влашич играет плохо, считаю, что сыграл хорошо. Просто одному тяжеловато тащить команду.

Сигурдссон - 3.5. Арнор! Будем в ворота-то попадать с 5 метров?

Чалов - 2. Пора на перевоспитание в Молодёжку.

Набабкин - 1. Человеку уже 40 лет скоро, а он ведётся на провокации. Да, ещё и видя, что у судьи рука не отвалится карточки показывать. Это эпикфэйл!!!! Оставил команду в меньшинстве.

Бистрович - 4. Добавил движения и агрессии в центре. 

Кучаев - 3.5. Как-то всё неуверенно. 

• 2

#543 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2999 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 07:24

Ференцварош - ЦСКА 0:0

Ганчаренко -2, игра команды была никакая, у ВМГ такая же не стабильность как и у игроков, молодость?

Акинфеев - 5. Сыграл на "0", уверенно, всё контролировал и выручал, ну кроме той паники в нашей штрафной.

Фернандес - 4. В первом тайме играл скромно, без ярких включений, во втором стал более активен в атаке, которая

строилась через правый фланг, парадокс это произошло после выхода Набабкина и Кучаева на левый.

Карпов - 3,5. Вот не понимаю я этих "авансов" за молодость, ставить 4-5 по мне так это перебор, ошибки есть и они очевидны,

получай то. на что наиграл, Дивеев уже устал подстраховывать юношу, но что поделаешь, выбора нет.

Дивеев - 5. Игорь напоминает мне игру Васина до травмы с заслуженными ветеранами, которые не всегда успевали за атакующими

игроками соперника и приходилось подчищать и ошибаться, сейчас в обороне главный чистяльщик - Дивеев, ошибки бывают.

Магнуссон - 4. Поставил бы 5, если его ВМГ не заменил, странное решение, но кто знал, что Набабкин так плохо войдёт.

Обляков - 3. Устал писать одно и тоже про Ивана, но сегодня он был реально плох, куда подевался весенний Иван?

Ахметов - 2. В опорке, плохо, в атаке, ещё хуже. Замена напрашивалась. / даже редактировать не стал.

Бийол - 4. Отыграл хорошо, только ж/к не к чему, Кучаев сыграл хуже.

Влашич - 5. Сыграл на отлично, что то не получалось, но если бы не он, то совсем было бы грустно.

Сигурдссон - 3. Где голы? Моменты то есть, их надо реализовывать.

Чалов - 3. Сыграл более активно чем напарник, но надо забивать, устал морально, психологически так признайся и сиди на лавке.

Набабкин - 2. Не ожидал такого непрофессионализма от Кири (2 ж/к=к/к), да и по игре ничего не показал.

Бистрович - 4. Сыграл в 2 раза лучше, чем Ахметов и оценка соответствующая.

Кучаев - 3. Не рыба, ни мясо, толку от его выхода не было, а ведь играл в п/з, вроде начал приходить в себя, а тут..... 

• 2

#544 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 06:46

10 ноября 2019 года, Сочи - ЦСКА..

Пропущено два гола от аутсайдера,но забито достаточно голов для победы. Поэтому не буду выдумывать ничего. Почти всем- твёрдая четвёрка.

-Акинфеев- 4

-Магнуссон- 4

-Карпов - 4

- Шарлия - 4

- Дивеев - 4

- Бисторович - 4

- Обляков - 5

- Кучаев - 5

- Фернандес - 5

- Влашич - 5

- Дзагоев - 4

- Сигурдссон- 5

- Ахметов - 4

- Чалов- 4

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 10 November 2019 - 06:48

• 3

#545 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2999 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 10:03

Сочи - ЦСКА 2:3 

Ну а я с вашего позволения немного по выдумываю, мне торопиться некуда, настроение в сторону.

Мы же выбираем лучшего игрока сезона и составляем к концу чемпионата некий рейтинг игроков.

Так вот я не склонен ставить одинаковые оценки: Шарлии с Магнуссоном, Облякову с Кучаевыв

и Чалову с Ахметовым, это как пример. Вклад в победу был был разный, общая оценка команде - 4.

*Акинфеев- 4,  2 гола при 2-х ударах в створ, это конечно многовато для высокой оценки,

но прямой вины Игоря в пропущенных голах нет, просто не спас команду.

*Магнуссон- 4, нравится мне этот парень, выполнял огромный объём работы, настоящий боец, но 2 гола по вине защиты.

*Карпов - 3, оба гола из зоны его ответственности, хотя в целом сыграл не плохо, но подсел, замена правильная.

*Шарлия - 3, вышел на замену, сыграл нормально, но привёз очень опасный штрафной, хорошо что у Сочи нет своего Месси.

* Дивеев - 3,5, тоже самое что и Магнуссон, но только похуже в этот раз.

* Бисторович - 4. провёл добротный матч, весьма уверенно, твёрдая четвёрка.

* Обляков - 5, в первом тайме ругал Ваню, что его главное оружие это удар, а он его неважно использует в последнее время,

во втором тайме он вспомнил про это и забил красивый гол и сделал голевую передачу.

*Кучаев - 4, провёл добротный матч, весьма уверенно, твёрдая четвёрка.

* Фернандес - 5, как всегда на высоте, жаль что не забил.

* Влашич - 5, сделал голевую передачу, был очень заряжен на игру, отлично провёл матч.

* Дзагоев - 3, долгожданный выход на поле, хорошо что Алан вышел в победном матче, по игре ну сами всё видели.

* Сигурдссон- 5, автогол Мевли, заслуга Арнора, был весьма активен, зачем его заменили я так и не понял.

* Ахметов - 3, какой вклад, такая и оценка.

* Чалов- 5, провёл отличный матч от свистка до свистка, нагнетал оборону соперника, цеплялся за мяч, опасно пробивал,

ну и конечно гол красавец, но вот только жадничать не нужно в атаке, могли бы ещё парочку забить.

Сообщение отредактировал tehnolog: 10 November 2019 - 10:09

• 1

#546 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19965 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 11:04

4 тур Лиги Европы

Акинфеев - 5. Отлично отыграл матч. Сыграл как умеет, не зря комментаторы напомнили в одном эпизоде про "ногу Бога". Был там похожий эпизод, как в матче с испанцами.

Фернандес - 4. Не всегда играл так, как мы привыкли видеть.

Карпов - 4. Но, хватать соперника руками - это не дело защитника.

Дивеев - 5. Если так и дальше будет играть, вырастет в высококлассного защитника.

Магнуссон - 5. Сыграл так, как от него ждали.

Обляков - 3. Пытаться обыграть соперника возле своей штрафной? Зачем? Это же не центр поля и любая ошибка чревата неприятностями.

Ахметов - 2. Ужасно провёл матч. Почему его не заменили ещё в первом тайме, непонятно.

Бийол - 4. Всё хорошо, но на ровном месте получать ЖК ни к чему.

Сигурдссон - 4. Хорошо провёл матч. Забей он гол в моменте, когда практически из вратарской не попал в ворота, была бы 5.

Влашич - 4. Одного старания мало. "Прицел" надо поправлять.

Чалов - 3. Что с Фёдором твориться, мне непонятно.

Кучаев - 4. Вообщем неплохо провёл отведённое ему время.

Бистрович - 4. Был активен. Добавил агрессии в атаке.

Набабкин - 1. Не может опытный защитник получать на ровном месте ЖК, а через 10 минут "повестись" на детскую провокацию соперника.

* * * * *

16 тур

Акинфеев - 4. Неплохо провёл матч. НЕо 2 пропущенных гола повлияли на оценку.

Фернандес - 5. Сыграл хорошо. Не его вина, что на его фланге было мало атакующих моментов.

Карпов - 4. Играл неплохо. При первом пропущенном нами голе его вины нет, там был рикошет не от него. А по поводу пенальти, так там было столкновение в прыжке с соперником

Дивеев - 4. Так же как и Карпов не виноват в первом пропущенном голе по той же причине.

Магнуссон - 4. Неплохо подключался к атакам. Чего - то у него "прицел сбился". Никак мяч ворота не найдёт.

Кучаев - 4. Атаковал, но не так, как он умеет.

Бистрович - 4. Сыграл хорошо. ЖК полученная на 91-ой минуте - необязательная.

Обляков - 5. Прекрасно провёл матч. Неужели спад преодолел? Гол + пас, неплохой багаж для полузащитника.

Влашич - 5. Постоянно вёл команду вперёд. Ну, и голевая передача хороша.

Сигурдссон - 5. Постоянно напрягал защиту соперников. Забитый гол к сожалению записали на Мевлю, т. к. был от него рикошет.

Чалов - 5. Неплохо провёл матч. Наконец, Фёдора "прорвало". Гол, им забитый - просто красавец.

Шарлия - б/о.

Ахметов - б/о.

Дзагоев - б/о.

• 1

#547 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 38172 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 11:44

Прорвало, это вообще-то, когда футболист после долгого безголевого периода,

например, забивает в трёх матчах... ну, пять-шесть голов. Ну или в каждом по голу...

• 0

#548 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19965 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 12:00

Прорвало, это вообще-то, когда футболист после долгого безголевого периода,

например, забивает в трёх матчах... ну, пять-шесть голов. Ну или в каждом по голу...

Да тут и одному его голу рад так, что готов всех соседей разбудить и не давать спать, как минимум сутки. Ты же сам знаешь, как его за безголевую серию костерили.

• 0

#549 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 09:36

ЦСКА - Крылья Советов. 24 11. 2019. Аутсайдеров надо побеждать более уверенно. И мы будем делать это !

- Игорь Акинфеев - 5 ,как всегда

- Хердур Магнуссон - 5 - раз ничего не пропустили 

- Вадим Карпов - 5 -не подвёл мальчик 

- Игорь Дивеев - 5 -надеюсь,что будет "наше всё" 

- Кристиян Бистрович - 5 - это за победу

- Яка Бийол- 5 -я бы его ставил с первой минуты,он-как Набабкин 

- Иван Обляков - 5 -любимчик мой. А вы не знаете- так молчите (с) 

- Константин Кучаев - 5 - - Костика продадим потом за 30 миллионов 

- Ильзат Ахметов - 5 вот можно было бы по 13 человек выпускать,он у меня с поля не уходил бы  

- Мариу Фернандес - 5 - надеюсь,возражений нет

- Никола Влашич - 5 - Коля,Коля,Николаша,что ты делаешь со мной ! (с)

- Сигурдссон- 5 - викинги ,они все заканчиваются на "ссон". 

- Алан Дзагоев - 5 - ты-моё солнце ! 

- Федор Чалов- 5 - не будешь забивать,сгною в тройках !

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 November 2019 - 09:49

• 1

#550 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2999 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 11:45

ЦСКА - Крылья Советов. 1:0

* Игорь Акинфеев - 5, сухарь, сыграл надёжно, был спокоен, пару раз выручил команду.

* Хердур Магнуссон - 4, как то нервно и не уверенно отыграл матч.

* Вадим Карпов - 4, не лучше Магнуссона, но для его возраста это нормально.

* Игорь Дивеев - 5, лидер в центре обороны и даже иногда атаку разгонял.

* Кристиян Бистрович - 4, результативная передача и в целом матч сыграл не плохо.
* Яка Бийол, - 3, вышел на замену, сыграл мало, хуже не стало.

* Иван Обляков - 4, был активен весь матч, много обострял, бил по воротам, но не точно

* Константин Кучаев - 4 в целом сыграл хорошо, но в обороне слабовато.

* Ильзат Ахметов - 3, сыграл нормально, но то что бросил преследовать Голенкова на 90-й минуте это что то...

* Мариу Фернандес - 4,5, сыграл хуже чем умеет, видно что не в лучшей форме.

* Никола Влашич - 5, Лучший игрок на протяжении всего матча + победный гол красавец!

* Сигурдссон- 4, нормально, мог забить, но не забил.

* Алан Дзагоев - 3,5 рад что Алан начал выходить на поле, но видно что ещё не совсем готов

* Федор Чалов- 4, моментами играл здорово, в плане передач и активности даже в обороне в конце матча.

Смотрю осознал после матча с Сочи, что нужно поддержать Алана, сегодня не жадничал.

• 1

#551 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1389 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 10:54

ЦСКА - КС 1 - 0

Тяжёлая победа. Игорь сказал - ничейная игра.

Всё решил удачный удар Николы, в остальном - средне играли...

АКИНФЕЕВ - 5+

Заслуженный сухарь, подспас, выручал, не косячил.

Оборона - многое позволяла напам, подставляла вратаря,

в атаке, на стандартах - беззуба, пятёрок не заслужила, кмк.

КУЧАЕВ - 3

Играет защитником противника! - срывает все атаки ЦСКА передачами назад

или в борьбу, или чужому. Краёк должен хоть иногда обострять-прорываться

или в лицевую с прострелом, или в центр с ударом-игрой в стенку и тд...

В обороне не убедителен.

МАГНУССОН - 4

Средняя игра. Нужно учиться угрожать на стандартах, опасно бить с дистанции.

ДИВЕЕВ - 4

Тож самое.

КАРПОВ - 4

Неплохо для него. Набирает в играх опыт, уверенность, умения...

ФЕРНАНДЕС - 4+

Нужно острей обострять. Брать на себя - в тч смещаться в центр, бить - забивал-же так!

ОБЛЯКОВ - 4-

Без поставленного удара - игрок ущербен...Имел пару моментов - дарил мяч

вратарю слабым ударом прям в него...Издали - в молоко...

Бистрович - 4

Неплохо. Всё надо делать быстрей-точней, острей в атаке, бить, чтоб боялись,

выбрасывались на него, оголяя зоны...

ВЛАШИЧ - 5+

Молодец! Тащит команду, лучший бомбардир - при полуживых напах...

СИГУРДССОН - 3

ПОСРЕДСТВЕННО....Нап - открывающийся из центра в край и отдающий назад

- это тормоз атаки...- Лезь в центр, нарывайся на фол, укрывай мяч - подставляйся

- делай хоть что опасное!

ЧАЛОВ - 3

Ничего у него не прорвало - не опасен-не заряжен-не остро смотрится...

ДЗАГОЕВ - 4

Нужно набирать форму. И страшно за него - любой стык может закончить карьеру

с его болячками...

АХМЕТОВ - 4-

Как-то надо его будить Тр.Штабу...- Скипидарить...- Ни рыба - ни мясо - стал...

БИЙОЛ - Б/О

• 0

#552 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19965 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 12:13

17 тур

Акинфеев - 5. "Сухарь" + в одном моменте в падении выбил мяч ногами.

Фернандес - 5. Постоянно напрягал защиту соперников, в том числе и оказываясь на противоположном фланге.

Карпов - 5. Отлично провёл матч. Ляпов, которые бывали у него раньше не допускал, таким образом оправдывал доверие тренеров.

Дивеев - 4. Неплохо провёл матч. Бывали матчи, в которых он лучше проявлял себя.

Магнуссон - 5. В защите ляпов не допускал и в то же время "разгонял" атаку, раз за разом посылая мяч на противоположный фланг Фернандесу.

Кучаев - 5. В первом тайме играл в стиле Марио. В отличии от прежних матчей Константин хорошо отрабатывал в защите. Повторяю: если так и будет играть, он первый кандидат из наших игроков, кто летом может уехать играть в Европу.

Бистрович - 5. Хорошо провёл матч, ошибок практически не допускал, сделал голевую передачу Влашичу.

Обляков - 4. Хоть и бил по воротам, но уж больно слабо и поэтому мячи становились лёгкой добычей Рыжикова.

Влашич - 5. На протяжении всего матча конструировал атакующие действия. Забил отличный гол.

Сигурдссон - 4. С одной стороны был мало заметен. Но, с другой стороны, его постоянные перемещения с фланга на фланг запутывали оборону соперников, что позволяло бить по воротам Облякову и Влашичу.

Чалов - 4. В нескольких моментах не успевал к мячу. 

Дзагоев - 4. Набирает форму, был активен. 

Ахметов - 4. Вышел на замену и игры не испортил.

Бийол - б/о.

• 1

#553 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2999 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 11:06

ЦСКА - Лудогорец 1:1

35  Акинфеев Игорь - 4, ну не спас когда забивали гол, выстраивать защиту тоже нужно.

2 Фернандес Марио - 4, атаковал много, правда не всегда успешно, в защите косяк, приведший к голу.

23 Магнуссон Хёрдур - 4, хорошо что тут скажешь, но без блеска.

78  Дивеев Игорь - 4, играл на отлично до пропущенного мяча, не смог помешать забить его.

62  Карпов Вадим - 3, был вообще не заметен в этом матче, кроме момента с забитым голом.

8  Влашич Никола - 3,5, бил, бью и буду бить, только вот всё не точно, сегодня Влашич был не тот.

20 Кучаев Константин - 3,5, старался обострял, но не достаточно хорошо.

98  Обляков Иван - 4, в первом тайме был очень хорош, во втором тайме немного потерялся.

25 Бистрович Кристиан - 4, хорошо сыграл, опасно пробил разик, но не более того.

17 Сигурдссон Арнор - 3,5, когда же начнёт забивать или хотя бы реально угрожать воротам.

9 Чалов Федор - 4,5, естественно за гол, столь долгожданный на ВЭБ арене, а так моментов было мало, ударов тоже.

10 Дзагоев Алан - 3,5, восстанавливаем былые кондиции. 

7  Ахметов Ильзат - 3,5, голевая передача, больше ничем не запомнился. 

29 Биол Яка - 3, нечего сказать, даже забыл про него.)

Пятёрок нет, просто никто такой оценки не заслужил.

Сообщение отредактировал tehnolog: 28 November 2019 - 11:30

• 1

#554 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 11:11

ЦСКА- Лудогорец, Лига Европы 28 ноября 2019 г.

Игорь Акинфеев - 5 -в пропущенном голе не виноват,пытался руководить бестолковой обороной.

Хердур Магнуссон - 4- лучше не умеет,хуже не сыграл.

Вадим Карпов - 4 - не хуже остальных наших защитников. Научить быть лучше некому.

Яка Бийол - 3 - выпустили бы пораньше-мог наиграть на 4.

Игорь Дивеев - 4 , хотя порой съезжал на троечку.

Никола Влашич - 4,но во втором тайме потерялся.

Кристиян Бистрович - 4. 

Иван Обляков - 4.

Константин Кучаев - 4.

Алан Дзагоев - 4,учитывая выход после травмы.А вообще-пока не готов.

Мариу Фернандес - 5 - был рабочей лошадкой,хотя по природе- иноходец.

Федор Чалов - 4 -за гол,хотя был хуже всех.

Арнор Сигурдссон - 4.

Ильзат Ахметов - 4.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 28 November 2019 - 11:12

• 1

#555 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2999 сообщений

Отправлено 03 December 2019 - 08:48

ЦСКА - Арсенал 0:1

Гончаренко - 2, такое впечатление что он отбывал не дисквалификацию в матче с КС,

а 15 суток получил и у него не было возможности работать с командой.

35  Акинфеев Игорь - 4, гол пропустил, команда проиграла, ты капитан.

2 Фернандес Марио - 4,5, атаковал много, аж несколько раз попадал в офсайд и вообще выполнял огромный объём работы.

23 Магнуссон Хёрдур - 2, гол в наши ворота начался с него, когда он решил проявить себя в атаке, а назад после потери мяча не побежал.

78  Дивеев Игорь - 3, первый из двух брошенных "героев" когда нам гол забивали.

62  Карпов Вадим - 2, а вот и второй, двойка земляку ещё и за блеклую игру по ходу матча, косяков хватало.

8  Влашич Никола - 3,5, бил, бью и буду бить, только вот забить никак не могу. Алан мешал прицелится как надо?

20 Кучаев Константин - 3, зачем кричать на бол боя, он же не виноват, что вы всё просрали и торопитесь не знама куда.

98  Обляков Иван - 2, мы не забиваем, я не виноват, это не моя прямая обязанность, нам забивают тоже самое, п/з Я.

потому и не побежал за контратакой, когда нам забивали, в атаке же всё мимо.

25 Бистрович Кристиан - 3, тоже самое что Иван, но был более полезен по ходу матча.

17 Сигурдссон Арнор - 3, заменил Алана, но сыграл хуже.

9 Чалов Федор - 3, моменты были, но опять не забил, много работал в подыгрыше, эффектно и эффективно, только вот голов нет.

10 Дзагоев Алан - 3,5, в этом матче не плохо себя проявил, но голов от этого не прибавилось, ждёмс.

7  Ахметов Ильзат - 3, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, сыграл так же как и Костя.

29 Биол Яка - 4, а вот выход Яки на поле мне понравился.

Пятёрок опять нет, их снова никто не заслужил.

И у нас что за пропущенные голы в ответе только ЦЗ и капитан, остальные только атака,

потеряли мяч в атаке и всё встали, так было и с Лудогорцем и с Арсеналом.

Ну да защитникам ведь ЗМ не дают, вот и Магнуссон полетел в атаку, забыв что он ЦЗ.

• 0

#556 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6670 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 09:46

И у нас что за пропущенные голы в ответе только ЦЗ и капитан, остальные только атака,

потеряли мяч в атаке и всё встали, так было и с Лудогорцем и с Арсеналом.

Ну да защитникам ведь ЗМ не дают, вот и Магнуссон полетел в атаку, забыв что он ЦЗ.

Люто плюсую. Наши ЦЗ придержали атаку. Но почему-то игрок Тулы добежал до штрафной, а никто из наших нет. Опорная зона АУУУУУУ! Да и Магнуссон могу бы активнее свой косяк бежать исправлять.

• 1

#557 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6670 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 10:20

ЦСКА - Арсенал 0:1

Акинфеев - 4. Похоже, я уже не дождусь от Капитана настоящих спасений. В моменте с голом сделал всё, чтобы у игрока соперников не было проблем с попаданием в ворота.

Фернандес - 4.5. Единственный из "старой гвардии" который личным примером пытается завести молодёжь. Но один в поле не воин.

​Карпов - 3.5. Может вырастет в хорошего защитника. Пока, его преимущество это возраст и паспорт. 

Дивеев - 3. Если преследуешь игрока, преследуй до конца. А не бросай бежать. Не остановился бы, смог бы подобрать мяч который Карпов выбил у игрока Арсенала. А так остался за спиной и вынимай.

Магнуссон - 1. мало тог, что обрезал почти всю команду своим действием, так и возвращаться не стал, хотя был гораздо ближе к штрафной и мячу, чем кто-либо ещё из располагающихся на половине поля Арсенала.

Кучаев - 3.5. Самый противоречивый игрок в команде. Вроде старается, но на выходе слабо. А исходя из того, что играет не на своей позиции, как-то тяжело его оценивать объективно.

Бистрович - 3. Опорники должны возвращаться а не смотреть футбол. Гол, в том числе и не его совести.

Обляков - 3. Когда Иван поймёт, что в два касания мяча возле штрафной, это роскошь, а уж 3-4, это 146% потеря, может у него всё получится. И вопрос, а у нас никто не может больше сделать подачу в штрафную со стандарта? Ну сколько можно-то?

Влашич - 4. А вот когда Влашич поймёт, что он последний, кто может завершить атаку, думаю, что дела у нас тоже лучше пойдут, посколку ударом в нашей команде, судя по всему обучены только он и Бистрович.

Дзагоев - 3. Желания много, толку мало. Ещё один циркач, а не футболист на поле.

Чалов - 2. Опять "Дуойка", Федя!

Сигурдссон - 3.5. После травмы бледная тень себя самого.

Бийол - 4. Хорошо вышел. Добавил агрессии и было кому выиграть верховую борьбу. 

Ахметов - 3. Чувак, все знаю, что ты бить не будешь, сколько не подрабатывай, типа, под удар.

• 2

#558 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1389 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 07:04

ЦСКА - Арсенал 0 - 1...

Оценки ставлю суровые - брак в работе, причём повторяющийся - хороших не заслуживает, кмк.

Вижу, что многие недовольны на форуме происходящим с клубом...

Ганчаренко - 2

ВНОВЬ его обыграл тренер-автобусник...

Акинфеев - 2

Капитан не имеет права сдаваться без борьбы ни в одном эпизоде.

С него берут пример пацаны - а это негодный пример!

- Вратарь-капитан прилёг на левый бочок - ещё до удара напа!

- Открыв всю правую половину ворот!

- Даже не попытавшись спасти команду, выручить полевых игроков,

выйти на напа, реагировать...

Кучаев - 2

Не уровень РПЛ.

Боится всего - новой травмы-борьбы-ответственности.

Магнуссон - 2

Могу понять, что ему надоело смотреть на импотенцию в атаке хавов-напов,

но оправдать его нервный выпад с потерей мяча, привозом гола - нельзя...

Дивеев - 3

Карпов - 3

- Этим - скидка на молодость - так опыт набирают...- НЕ КАПИТАНЫ ИШШО...

Не КЬЯЛЛИННИ-БОНУЧЧИ - которые разобрались-бы...

Вдвоём должны были-б сожрать двоих напов - не пытаться делать вне игры,

ВИДЯ, ЧТО ХЁРДУР ПСИХАНУЛ, а ждать обреза, разобрать напов,

находиться на пути напов, тормозить контратаку, ждать подкрепления,

тем более зная, как судят ЦСКА, и свою невеликую скорость...

Фернандес - 3

СРЕДНЕ ВСЁ.

Обляков - 2

Никудышные удары, пасы чужим, первого заща не перебивает,

много бестолковости.

Бистрович - 3

Посредственно всё.

Влашич - 3

Неужели - это всё?

Надоело тащить эту тяжесть?

Дзагоев - 3

Тяжеловато ему.

Чалов - 2

Где нап-то?  Где бомбардир?

Сигурдссон - 3

Не то и не так.

Бийол - 3

Ничего не может толком.

Ахметов - 3

Мимо игры как то...

Отдельно - про капитана-легенду-ветерана - кому больна-неприятна эта тема - не читайте!

Хотя многие объективно им недовольны - есть за что...

- - Поставил-бы ему 4, если-б он сделал-бы здесь всё как должен всегда вратарь,

в такой ситуации (пусть даже пропустив гол в этом голевом моменте)

- как Навас, например, делает - и др хорошие кипера, в тч и сам Игорь может -

читал-бы игру, понимал-предвидел пас на Лесового, рвал-бы с ним дистанцию

вовремя, резким выходом, перекрывал собой максимальную площадь ворот, 

пытался-б реагировать на удар, напрягал-бы напа и тд.

- Да, все-б ворота - не перекрыл-бы - но нап мог испугаться-заспешить,

не попасть в ворота,  под штанги, или пробить в кипера...

Плохо, что Игорь иногда ложится до удара, или уворачивается от мяча,

(десятки были случаев в карьере - каждый я отмечал по факту,

это некоторым не нравилось - но видео не врут),

хотя умеет и может играть правильно и самоотверженно.

Нельзя капитану не всегда бороться, не всегда соответствовать игрой...

Такие ляпы Игоря - как первый гол Лудогорца в Болгарии, как упадок с Арсеналом

- убивает пацанов, опускаются руки, мандраж и тд...

- Ещё Серый с братовьями и др мужиками - чаще - как-то могли косяки Игоря пережить

- и не говорили про него подобного сказанному ним:

- "временами была пустота предо мною!"

Сообщение отредактировал Nazarych: 04 December 2019 - 07:23

• 0

#559 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 08:24

Время подвести итоги календарного года. Две  игры. Сходны тем,что проблем сопернику создать не смогли. В игре против Арсенала все пасы в сторону чужих ворот пропали впустую. В матче против Краснодара залетел один мяч. А если бы ударов было втрое-вчетверо больше ?

ЦСКА - Арсенал -  0:1

Акинфеев - 4. Гол пропущен,значит не спас.

Фернандес - 5. Всегда на страже.

​Карпов - 4 - скидка на возраст. 

Дивеев - 4. Пора становиться старше. Не по паспорту,по игре.

Магнуссон - 3. Скорости не хватает.

Кучаев -  4 . Очень старается,что уже хорошо..

Бистрович - 3. Никак не пойму,кто он.

Обляков - 4. Жду,когда станет главным и заменит Дзагоева.

Влашич - 4. А нужно- 5.

Дзагоев - 4. Не готов пока..

Чалов - 3. Всё больше жду,когда же продадут.

Сигурдссон - 4. Не оправился до конца от травмы ?.

Бийол - 4. Хорошо,но поздновато.. 

Ахметов - 3. Не дают поиграть. Зря покупали ?

Краснодар - ЦСКА   - ЦСКА - ...1-1.

-Акинфеев - 5. Пенальти отбил.Но защитники не помогли.

- Магнуссон - 4

- Карпов - 4

- Дивеев - 4

- Дзагоев - 4

- Набабкин - 4

- Бистрович- 4

- Обляков - 5

- Ахметов - 4

- Фернандес - 4

- Влашич - 4

- Кучаев - 4

- Бийол - б\о

- Чалов - 4

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 07 December 2019 - 08:26

• 1

#560 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 38172 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 02:40

Пора подбивать "бабаки"... И догонять всех.

Хорошо, что черновики делал...

• 0

Темы с аналогичным тегами армеец ПФК ЦСКА, сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей