Перейти к содержимому


Фотография

прогнозы и размышления перед игрой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#41 Jerry_Shark

Jerry_Shark

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:17

как наши собираются играть со словакией? там ведь КОМАНДА, а выиграли у словении - это так себе, могли так же выиграть и у сборной бразилии по хоккею. Кто-то громко кричал про финал и про золото? Вы остаетесь при своем мнении, товарищи оптимисты,глядя на игру наших хоккеистов?

Какая там команда? Кучка игроков НХЛ, выдернутых из разных команд-неудачников этого сезона, которые даже тренироваться нормально не хотят?
Лично я ещё пока в игре наших хоккеистов пока ничего не увидел, а потому говорить что-то рано.
  • 0

#42 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:19

Нуу, посмотрите. В Словении в хоккей, как сказали, играют 900 человек, включая женщин и детей. И проиграли они просто из-за полного отсуствия опыта. Команда чуть поопытнее протянула бы эти три минуты до ничьи. И при этом словенцы наших просто перебросали в два раза!!! Причем, временами даже по игре преимущество имели. Как Вы считаете, может быть такое, если игроки, которые получают зарплаты большие, чем все словенцы вместе взятые за всю историю их хоккея, мотивированы? Я просто не вижу другого объснения. Даже если Быков полный бездарь (а это все-таки не так) - как может команда вообще не играть фактически?

980 человек ;)
Словенцам, конечно же - только уважение за такой матч.
А что касается наших...я надеюсь, что мотивация всё ещё - это играть за свою страну. Тем более, что многие из игроков КХЛ говорили о своём желании играть за сборную.

А по результату, предположу для собственного успокоения, что это установка такая - всем в глаза пыль пустить B)
Как Чехи в прошлом году - вообще слили две игры...
  • 0

#43 Landreys

Landreys

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:20

как наши собираются играть со словакией? там ведь КОМАНДА, а выиграли у словении - это так себе, могли так же выиграть и у сборной бразилии по хоккею. Кто-то громко кричал про финал и про золото? Вы остаетесь при своем мнении, товарищи оптимисты,глядя на игру наших хоккеистов?

о золоте говорили только болельщики уфы а вся остальная страна
не ждет от этого чм ничего хорошего

надеюсь что наша сборная находится под очень большой физической нагрузкой
(потому что ооочень медленно наши двигались)и за счет скорости наша сборная нивелирует просчеты в тактике бизов
Россия вперед тренеров в отставку!!!
  • 0

#44 dirushodo

dirushodo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:32

есть такая закономерность:

чем больше денег (и контрактов), тем хуже играют за сборную.

вывод: брать тех, кто рвутся за эти котракты и потом брать опять новых... постоянного чемпионства может и не будет.... но нафиг такая звездная команда, если Витязь со словенией лучше б разобрался... пусть лучше молодежь играет!
мой прогноз: Россия - Словакия
2 - 6
  • 0

#45 jGAlex

jGAlex

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:38

Сегодня я смотрел игру двух дворовых команд, иначе сказать не могу((( Но очень жду возвращения нашей настоящей команды. Радулову огромное спасибо за его упорство и что мы пока в теме. Надеюсь что Быков сделает команду из стада профессионалов. Вперед Россия !!!
  • 0

#46 stiven0474

stiven0474

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:47

Смотрел....и как говориться сердце кровью обливалось. Какое на хрен золото при такой игре???!!! Оптимизм конечно штука хорошая,но только в тех случаях, когда он подкреплен профессионализмом и высокими игровыми качествами. В нынешней же нашей сборной, в индивидуальном плане вышеизложенные показатели безусловно присутствуют,но КОМАНДЫ то нет! И это, по сегодняшней игре, даже слепому видно. Проигрывать, как и выигрывать, можно по разному.... С такой игрой, против такого сопреника как Словения(при всем уважении к этой команде,они вообще смотрелись не плохо для своего уровня и не терялись)можно смело забыть о золоте. И это безусловно очень огорчает и разочаровывает. Тренерский штаб обещал после первой игры, что мы увидим другую сборну России....ну увидели...впечатления еще хуже, чем после первой втречи с немцами.Очевиден тот факт, что сборная России продолжает играть слабо во всех отношениях и крайне маловероятно то, что в последующих играх что-либо измениться в лучшую сторону, так как дальше будут игры уже с серьезными и мастеровитыми командами.Хочется конечно верить в лучшее,но все труднее и труднее это делать....
  • 0

#47 srednevolga

srednevolga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:48

Я думаю,что Словакии мы проиграем,если Быков ничего не придумает и не заставит наших играть.Жалко оч-ч-ч-ень!!! Так хотелось финала Канада-Россия....
  • 0

#48 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:09

Мне 38 лет, болельщиком хоккея считаю себя с 1984 года,но такого не видел даже в 90 е , когда всё шло под откос, :o ты прав хоккей у нас в стране деградирует ,с такими победами как сегодня ,мы из группы не выдем! Чемоданы нашим не паковать а распаковывать ещё рано! А по поводу БиЗа ,хочется перефразировать слова из старой песни , Быков гуд бай у-у-у , Захаркин прощай ты здесь чужой!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

А мне думается, что уж в 90-е-то было гораздо хуже. Просто подзабылось, маленько :rolleyes:
  • 0

#49 scorpion1986

scorpion1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:18

вообще не понятно что с нашей сборной происходит?сколько можно нам нервы тратить?ну всё таки хочется верить что всё будет ПУТЁМ!!!!!!!!!!!а канадцы идут не плохо даже очень не плохо,и если нам сними играть,то я не знаю что будет.не хотелось бы чтобы повторился олимпийский ужас.ну всё равно РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#50 KAMUNIST

KAMUNIST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:20

ну вот вам и великий набоков 4 банки от любетелй погонять шайбу на досуге...крутой результат для вратаря экстра класса..
  • -1

#51 Ferrari75

Ferrari75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:24

а какие Вы "болельщики"? Просто позор Вам и обидно за Россию, что у нее такие болельщики. Да сборная сейчас не в лучшей форме, есть определенные проблемы с вратарем и с сочетанием звеньев. Приедет Брызгалов и все будет в порядке. Когда сборная выигрывает все ее хвалят, когда проигрывает, ругают и высказывают неприятные словечки. Люди опомнитесь - давайте поддержим сборную, а тренера внесут изменения в звенья и сборная заиграет так, как она играла в 2008-2009 годах. Ура Россия, мы чемпионы!!!
  • 2

#52 rom4a

rom4a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:29

Команда классом ниже ущипнула за жопу, а они как девочки (лёгкого поведения) повелись!!! В итоге не -1, а -2 игрока! Вообщем сдохли! Профи (какими они себя считают) так себя не ведут! Единственный к кому нет вопросов это Набоков! (ИМХО!)
  • 0

#53 stiven0474

stiven0474

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:29

.......а канадцы идут не плохо даже очень не плохо,и если нам сними играть,то я не знаю что будет.не хотелось бы чтобы повторился олимпийский ужас.....

А Канада практически всегда, в большенстве случаев,на ЧМ играет стабильно сильно и надежно,за исключением случаев, когда у них очень много молодняка приезжает...ну и последние года, когда они нам проигрывали. Но в этот раз к сожалению, видимо будет наоборот, так как не та уже сборная России.
  • 0

#54 Автор: LudmilKa77.

Автор: LudmilKa77.
  • Гости

Отправлено 01 May 2011 - 21:31

а какие Вы "болельщики"? Просто позор Вам и обидно за Россию, что у нее такие болельщики. Да сборная сейчас не в лучшей форме, есть определенные проблемы с вратарем и с сочетанием звеньев. Приедет Брызгалов и все будет в порядке. Когда сборная выигрывает все ее хвалят, когда проигрывает, ругают и высказывают неприятные словечки. Люди опомнитесь - давайте поддержим сборную, а тренера внесут изменения в звенья и сборная заиграет так, как она играла в 2008-2009 годах. Ура Россия, мы чемпионы!!!

Не все такие "болельшики", есть и другие...Мы еще посмотрим, на чей улице будет праздник!!!
  • 0

#55 scorpion1986

scorpion1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:36

А Канада практически всегда, в большенстве случаев,на ЧМ играет стабильно сильно и надежно,за исключением случаев, когда у них очень много молодняка приезжает...ну и последние года, когда они нам проигрывали. Но в этот раз к сожалению, видимо будет наоборот, так как не та уже сборная России.

ну а почему же так?всё из-за того что мы русские и наша игра в хоккей зависит от "погоды?
  • 0

#56 KAMUNIST

KAMUNIST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:36

Единственный к кому нет вопросов это Набоков! (ИМХО!)

ага особенно 3 и 4 банка :D :D :D :D :D

хорошо хоть еще никто не стиганул типа хоккей щас на высокому ровне и все соперники равны :D :D
  • -1

#57 Ferrari75

Ferrari75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:42

Команда классом ниже ущипнула за жопу, а они как девочки (лёгкого поведения) повелись!!! В итоге не -1, а -2 игрока! Вообщем сдохли! Профи (какими они себя считают) так себя не ведут! Единственный к кому нет вопросов это Набоков! (ИМХО!)

Нет вопросов к Набокову??? Получить шайбу за голову - как это называется.... А первая шайба с Германией? И игра могла сложиться по другому. Если нет понимания как складывается игра, то лучше не коментировать ее результаты.
  • 0

#58 scorpion1986

scorpion1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:42

ага особенно 3 и 4 банка :D :D :D :D :D

чё ты всё Набоков Набоков.оборона тоже не безупречна и не один вратарь не может тащить всё подряд
  • 0

#59 stiven0474

stiven0474

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:49

ну а почему же так?всё из-за того что мы русские и наша игра в хоккей зависит от "погоды?

Думаю этот вопрос нужно адресовать нашим хоккеистам и тренерам... Я конечно имею свою точку зрения,но не хочется соответствовать поговорке "каждый может быть стротегом - видя бой со стороны". Да и погода здесь не причем, условия то на турнире для всех команд одинаковые.
  • 0

#60 KAMUNIST

KAMUNIST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:49

это не все подряд это словения маза фака...и как так зачем на сбрасывании выходить из ворот что бы тебе по футбольному за шиворот забрасывали...
опять же вратарь должен руководить обороной это аксиома.....защитник чувствует увереноость в себе если знает что за спинойй стена...а у нас решето..поэто и нервозность защиты..поэтому такие нелепости...все просто на самом деле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей