Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Жмзнь Всемирный День «The Beatles»

«The Beatles» за Спартак

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#21 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 16:28

 
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 17 760 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:30

trofim77kan сказал(а) 30 Янв 2015 - 08:40 ДП:snapback.png

MnoaNmGd45s.jpg


  • 0

#22 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 18:35


  • 0

#23 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 20:37

Александр Панов: Положительно оцениваю решение Федуна встретиться с Дзюбой/Александр Панов: Дзюба выглядит поинтереснее Рондона
_5Phz-v11QI.jpg
Spoiler


  • 0

#24 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 23:21

«Бей вперед – игра придет». Что показал «Спартак» в первом контрольном матче
Spoiler

  • 0

#25 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 10:39

Евгений Ловчев: Не делайте Дзюбу рвачом!

Spoiler


  • 0

#26 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 09:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля. /Корр. ТАСС Борис Ходоровский/. Клуб, в котором продолжит карьеру футболист Артем Дзюба, определится в ближайшие дни. Контракт с "Зенитом" нападающий не подписывал. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил отец форварда "Спартака" Сергей Дзюба.

Ранее в СМИ появилась информация, что игрок заключил личное соглашение с "Зенитом", которое вступит в силу в начале июля. В пресс-службе санкт-петербургского клуба комментировать данные сведения отказались.

"Говорить, что контракт подписан, преждевременно, - заявил Дзюба-старший. - Клуб, в котором Артем продолжит карьеру, определится в ближайшие дни. До того момента, как соглашение будет оформлено официально, никаких подробных комментариев не будет".

В свою очередь, как корреспонденту ТАСС рассказал источник в "Зените", переговоры между Дзюбой и петербургским клубом вошли в заключительную фазу - в настоящий момент согласуется вопрос о фиксации курса евро, по которому планируется заключить соглашение.

Контракт Дзюбы со "Спартаком" рассчитан до июня 2015 года. Ранее совет директоров московского клуба принял решение не продлевать соглашение с форвардом.

Дзюба является воспитанником академии "Спартака". В основном составе команды он дебютировал в 2006 году. В чемпионате России Дзюба провел за "Спартак" 139 матчей, забив 33 мяча. Два сезона (2009, 2010) нападающий провел в аренде в "Томи". В 2014 году, выступая на правах аренды за "Ростов", он выиграл Кубок России. За сборную России Дзюба провел восемь матчей, забив два гола.


  • 0

#27 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 09:50


  • 0

#28 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 10:06


  • 0

#29 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 10:18


  • 0

#30 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:16

Александр Ширко: "Без покупок перспективы у "Спартака" не очень хорошие"

Spoiler


  • 0

#31 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:19

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о переходе в «Зенит» нападающего «Спартака» Артема Дзюбы.

Spoiler


  • 0

#32 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:23

Орлов: Дзюба сам захотел играть за «Зенит», так почему не дать ему шанс?

Spoiler


  • 0

#33 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:29

Экс-защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о первом заседании попечительского совета «красно-белых», где группа ветеранов команды провела встречу с владельцем клуба Леонидом Федуном.

Spoiler


  • 0

#34 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:14

Spoiler
    Ловчев  и Титов....В 

«ЧАСЕ ФУТБОЛА»
  • 0

#35 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 11:06

Егор Титов: Титов: «Спартак нас не радует»
zf0RFo6xzVA.jpg

Spoiler

сегодня в 10:48

  • 0

#36 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 11:10

Рамиз Мамедов: «Будущего в «Спартаке» у Якина нет»
Spoiler

  • 0

#37 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 11:19

Аленичев хочет видеть __ю_у в "Арсенале"

Spoiler


  • 0

#38 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 13:23

Spoiler


  • 0

#39 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 07:58

18 июля

Широков подписывает контракт со "Спартаком". В первом интервью официальному сайту красно-белых он лестно отзывается о Якине.

Широков: – Еще до подписания контракта у нас состоялся разговор, итогом которого, думаю, мы оба остались довольны. Хорошо знаю Якина и как футболиста, и как тренера. Довелось играть против его "Базеля" в Лиге Европы. Якин создал хорошую, интересную команду. Конечно, я смотрел не все ее матчи, но то, что видел, мне нравилось.

1.jpg
Август 2014 года. Москва. Роман ШИРОКОВ на своей презентации в качестве новичка "Спартака".
Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

23 июля

Якин на брифинге в Тарасовке делится ожиданиями от игры Широкова. До выздоровления Романа остается еще три месяца.

Якин: – Возраст – не главное. У Широкова есть свой стиль, который вам хорошо известен. Понимаем, что он придаст нашей атаке вариативности. Мы следим за его восстановлением.

19 октября

После матча с "Уралом" Якина слегка поддевают журналисты. Мол, говорили, что Широков выздоровел, а он даже в Екатеринбург не прилетел.

Якин: – Ему еще нужно определенное время. Вчера он получил легкое повреждение, но наступит момент, когда он обязательно будет играть.

2.jpg
19 октября 2014 года. Краснодар. "Урал" - "Спартак" - 2:0. Мурату ЯКИНУ есть над чем задуматься.
Фото - Антон СЕРГЕЕВ

26 октября

Широков триумфально возвращается на поле. Его гол в концовке матча с "Локомотивом" помогает "Спартаку" вырвать ничью. Но в микст-зоне Роман не выглядит счастливым. Все ждали, что выйдет Широков, и игра "Спартака" изменится...

Широков: – Ну и как, изменилась? (Улыбается.) Я думаю, не особо, потому что переход из обороны в атаку через центральных полузащитников нам еще нужно отрабатывать. Для меня немного удивительно, что такая команда, как "Спартак", делает это за счет длинных передач. Пока вот такая тактика, будем приспосабливаться. С тренером на эту тему не общались. Да и что я могу ему сказать? У тренера такое видение игры, и мы отрабатываем именно такую модель. Пока немного непривычно, но скоро все образуется. Что касается конфликта, о котором писали СМИ, ну как же тут без меня?.. На самом деле ничего такого и близко не было.

2 ноября

Широков выходит в основном составе на матч с "Кубанью", но его заменяют на 59-й минуте. Роман тут же спускается в раздевалку, не пожав никому руки. Якин на послематчевой пресс-конференции отчаянно отстреливается от вопросов.

Якин: – Роман недавно восстановился, в четверг сыграл 120 минут против "Рубина", и мы не знали точно, на сколько его хватит. Поэтому планировали его замену. А дорогу в раздевалку на этом стадионе он знает лучше меня.

30 ноября

"Спартак" уступает "Локомотиву", а Широков остается в запасе. После игры полузащитник недоумевает.

Широков: – Раз тренер меня не отправил на поле, значит, видимо, и не надеялся. Был ли готов отыграть все 90 минут? А что, это что-то непривычное? Функционально был готов абсолютно.

7 декабря

Якин чуть ли не приветствует критику Широкова.

Якин: – Роман может быть очень важным игроком для нас, если он будет показывать свой настоящий уровень. Что касается разговоров, то у меня нет проблем в общении с такими игроками. Хорошо, когда тренерский штаб кто-то подстегивает. Мы, тренеры, должны проявлять внимание к такой критике. Она может подсказать нам направление в дальнейшей работе.

8 декабря

Апогей конфликта. Матч "Спартак" – "Урал". Широков снова наблюдает за игрой со стороны. Тренер и футболист после игры прямо противоречат друг другу.

Якин: – Вчера из-за повреждения Широков не смог завершить тренировку, поэтому сегодня он не попал в заявку и не принял участия в матче.

Широков: – Травмы нет.

2015 ГОД

13 января

Широков на правах аренды переходит в "Краснодар".

3.jpg

28 января

Якин называет причину ухода Широкова. Она банальна донельзя – "не вписался в состав".

Якин: – Не готов сейчас говорить о том, что Широков стал играть лучше или хуже. Просто он не вписался в состав, исходя из тех требований, которые я предъявляю, чего я жду. Мне нужны командные игроки. Личности не решают задачи на протяжении длительного времени. Да, они могут определить судьбу конкретной встречи, но не всей турнирной дистанции. Когда возникло понимание, что Роман не вписывается в те схемы, которые мы хотим использовать, то мы решили, что лучше пойти разными путями. В свое время клуб дал Широкову шанс, взял его травмированным, подписал с ним контракт. Мы дали ему достаточно времени, чтобы восстановиться… Но футболисты такого уровня нуждаются в постоянной игровой практике, мы ему этого гарантировать не могли. Тем более что лечение Широкова было длительным и так или иначе сказалось на его физическом состоянии.

4 марта

На пресс-конференции, посвященной старту весенней части сезона, Широков говорит, что не видит смысла общаться с Якином.

– С Якином поддерживаете какие-либо отношения?

– (Улыбается.) Близкие. Да нет, зачем мне с ним поддерживать отношения?

– Он следит за вашими выступлениями?

– Я не знаю. Он за своей командой должен следить. Зачем ему я?

– Если в ближайшем матче забьете гол "Спартаку", будете его праздновать?

– Да, отнесусь как к обычному голу. А что, я должен праздновать его как-то иначе?

– Все-таки ваша команда.

– Нет, мне как-то по-особенному не будет.


  • 0

#40 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 08:08


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей