Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сделай свой выбор :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 05:55

Номинанты на звание лучшего спортсмена первой недели ноября :) Егор Оруджев на этапе чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе Renault World Series, который состоялся в Барселоне,в Испании одержал победу в первой гонке этапа,занял седьмое место во второй гонке этапа, занял второе место в итоговой классификации этапа и занял третье место в итоговой классификации чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе Renault World Series :)
  • 2

#2 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 06:06

Елена Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира Women Tennis Association ( женская ассоциация тенниса ), который состоялся в Чжухае, в Китае :) Никита Гусев лучший игрок в составе мужской сборной России по хоккею на победном для мужской сборной России по хоккею этапе Euro Hockey Tour Karjala Cup,который состоялся в Финляндии и в Чехии :) Павел Якушевский на этапе Кубка мира по велосипедному спорту на треке,который состоялся в Глазго,в Шотландии занял второе место в соревнованиях среди мужчин в спринте и занял пятое место в составе мужской сборной России по велосипедному спорту на треке в соревнованиях среди мужских сборных по велосипедному спорту на треке в спринте :)
  • 2

#3 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 06:16

Семён Елистратов на этапе Кубка мира по шорт - треку, который состоялся в Калгари,в Канаде занял второе место в соревнованиях среди мужчин на дистанции пятьсот метров,занял третье место в соревнованиях среди мужчин на дистанции тысяча пятьсот метров и занял седьмое место в составе мужской сборной России по шорт - треку в соревнованиях среди мужских сборных по шорт - треку в эстафете ( пять тысяч метров ) :) Голосование открыто до 00 00 часов 15 ноября :)
  • 2

#4 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 06:20

1. Павел Якушевский 2. Семён Елистратов 3. Егор Оруджев 4. Никита Гусев 5. Елена Веснина :) Главные спортивные события недели : 1. Конькобежный спорт Кубок мира Солт - Лейк - Сити Соединённые Штаты Америки 2. Шорт - трек Кубок мира Харбин Китай 3. Сноубординг Кубок мира Милан Италия :)
  • 2

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31768 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 06:38

1 Елена Веснина
2 Семён Елистратов
3 Егор Оруджев
4 Павел Якушевский
5 Никита Гусев

#6 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 06:42

Выбор принят :) Плавное начало предолимпийского зимнего сезона ... голосование,продолжается ... :)
  • 2

#7 souznikF1

souznikF1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 08:11

Наша молодёжка на Karjala Cup конечно зажгла, это очень приятная неожиданность, хоть турнир и проходной, но победить топовые сборные Европы всегда приятно! :)

 

Мой выбор: 1.Павел Якушевский; 2.Семён Елистратов; 3.Никита Гусев; 4.Егор Оруджев; 5.Елена Веснина. 


  • 2

#8 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 09:06

Выбор принят :) Так,как Дарья Шмелёва скорее всего,станет лучшей спортсменкой октября ... велосипедный спорт на треке,будет включен в голосование по итогам осени ... и,Семён Елистратов станет лучшим спортсменом первой недели ноября :)
  • 2

#9 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 02:06

Лучший спортсмен первой недели ноября Семён Елистратов на этапе Кубка мира по шорт - треку, который состоялся в Калгари,в Канаде занял второе место в соревнованиях среди мужчин на дистанции пятьсот метров,занял третье место в соревнованиях среди мужчин на дистанции тысяча пятьсот метров и занял седьмое место в составе мужской сборной России по шорт - треку в соревнованиях среди мужских сборных по шорт - треку в эстафете ( пять тысяч метров ) :) Итоги голосования : 1. Семён Елистратов 40 2. Егор Оруджев 26,6 3. Елена Веснина 23,3 4. Никита Гусев 20 :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей