Перейти к содержимому


Фотография

Платные HD трансляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 AlexeiKh

AlexeiKh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 13:37

Инте download 8Mbps
Покупал платную трансляцию на 1ю пятничную тренировку Ф1, работало без сбоев, четко и качественно.
Потом купил на гонку, смотреть невозможно было, постоянные лаги и т.п., канал был свободный, скорость показывало такую же, как в пятницу. Считаю, что за такое качество деньги брать нельзя. Работало только "худшее качество",а его на телевизор не выведешь. Вот бы за такое "качество" еще бы деньги вернули!
  • 1

#22 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:27

Мде,судя по отзывам с моими 2mbps вообще делать нечего на HD...Да не очень то и хотелось :)
  • 0

#23 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:18

у меня при 20 мбитах вчера тормозил финал КР.
  • 0

#24 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:36

Странно в конце осени я АПЛ смотрел на HD с такой же скоростью нета что и сейчас - и лагов было от силы раза два за матч, потом как то в январе попробовал посмотреть АПЛ в HD и уже лаги кошмарные, и по сей день так и было :unsure:
  • 0

#25 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:31

У меня при скорости 7 метров почему-то всегда лагает HD, поэтому если и смотрю, то максимум на лучшем качестве.
  • 0

#26 Smira1997

Smira1997

    Ведущий конкурса прогнозов ФНЛ и Лиги Европы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 22:35

У меня скорость инета 64 кБит/с.Что мне посоветуете путного?Как мне вообще смотреть?
  • 0

#27 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 23:28

У меня скорость инета 64 кБит/с.Что мне посоветуете путного?Как мне вообще смотреть?


Если честно, то никак...Максимум слайд-шоу посмотришь :unsure: Это в самом лучшем случае...
  • 0

#28 arahnidvvm

arahnidvvm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 07:29

Необходимо создать тему с пометкой срочно! И устроить голосование на сайте за отмену платного HD видео. А то безобразие какое-то творится(((((
  • 1

#29 cybertron2

cybertron2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:19

Я через Сибирьтелеком пытался HD смотреть, картинка тормознутая какая-то была, будто всего 10 кадров в секунду. Смотрю на лучшем качестве, но это не качество а стрём. Сделайте хотя бы 2мб\с и формат не flv, а mp4.
  • 0

#30 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 11:11

да лан вам!все равно в HD смотреть невозможно было...)так что ничего не изменилось..)


ты не прав.. у меня кабельное вырубили, я поэтому смотрел Блэкберн-МЮ и финал КА по сайту. В HD всё кул было, особенно первая трансляция... да, есть обычно лаги, но я слышал, что недавно всё нормально сделали... но птатить 30 рублей... я уж лучше где-нить ещё найду посмотреть, чем тут(( например вести.ру
  • 0

#31 arahnidvvm

arahnidvvm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 12:52

смотреть можно было безо всяких тормозов. :) . просто тут хитрость одна есть. походу мало кто знает об этом)
  • 0

#32 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 20:19

смотреть можно было безо всяких тормозов. :) . просто тут хитрость одна есть. походу мало кто знает об этом)


говори
  • 0

#33 Settler

Settler

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 20:24

да нуууу! уж лучше бы рекламные ролики вставляли бы (хотя они и так записаны в трансляции!!!), чем платить. конечно 30 рэ не так много, но кто гарантирует и обеспечивает качество? А если не удовлитворительное, то кто этим заниматься то будет и 30 рэ каждому возвращать? Никто? Так и о чем тогда разговаривать!
  • 0

#34 Alexander_1983

Alexander_1983

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 15:05

HD трансляция опять лагает! Верните деньги!
  • 0

#35 Fremd

Fremd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 15:26

Спортбокс, если начинаете брать деньги за трансляции, то качество ПРОДАВАЕМОГО продукта должно быть на высоте. Про ваш продукт можно сказать только одно: дрянь. Мнение о вас, кстати, соответствующее.
  • 1

#36 rdee

rdee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 15:29

Я думал, раз берете деньги, так уж оплатите нормальную пропускную способность для большого количества пользователей. Ан нет - все по-прежнему. Отвратительно! Подавитесь своими 30 рублями, пошел смотреть трансляцию у пиратов!
  • 0

#37 spisatore

spisatore

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 17:42

Платные трансляции на этой картонной коробке - полная чушь. При скорости интернета 8 мегабит гран при Монако время от времени приходилось смотреть на худшем качестве, т.к. лучшее частенько висло я уж молчу про псевдо HD. СМС отправил, код никому не сливал. Жопашники вы господа коробочники изрядные, не можете транслировать - нехрен начинать. Друзья по несчастью, у кого были проблемы с воспроизведением бесплатного псевдо HD на этом странном сайте, они сохранятся и на платном. Не участвуете в этом лохотроне. В итоге придется скачать и посмотреть нормальную версию этого захватывающего гран при.
  • 0

#38 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:03

Господа, у нас постоянно осуществляется мониторинг трансляций техническими и редакторскими службами. Если у вас возникают какие-то проблемы, то рекомендую обращаться в нашу службы технической поддержки. Все проблемы будут решены. Мы же для вас работаем.
  • 0

#39 rdee

rdee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:56

Господа, у нас постоянно осуществляется мониторинг трансляций техническими и редакторскими службами. Если у вас возникают какие-то проблемы, то рекомендую обращаться в нашу службы технической поддержки. Все проблемы будут решены. Мы же для вас работаем.


а бесчисленное количество сообщений здесь не считается?

если вы еще не поняли, то множество людей не смогло посмотреть трансляцию, за которую заплатило.

Я в частности пытался смотреть в воскресенье формулу-1. смотрел минут 15, с 15-45 до 16-00. Затем пошло слайд-шоу. Причем мы все с вами понимаем, почему. Потому что не хватает пропускной способности.
  • 0

#40 rdee

rdee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 12:00

Нет ничего проще, чем спустить проблему в бюрократическое русло: "пишите жалобы блаблабла"
Это так по-русски! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей