Перейти к содержимому


Фотография

30-й тур (заключительный)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:58

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии)
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии)
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции)
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии)
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии)
  • 5

#2 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 03:21

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии)0-3
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии)3-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)3-2
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)0-3
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-0
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)2-1
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции)0-1
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии)0-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-0
  • 0

#3 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:31

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 0-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)1-1
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 0-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии)1-2
  • 0

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:39

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 1-2
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)1-0
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)2-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 1-3
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии)2-2
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 02:01

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик 0:1
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ 2:2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз 0:0
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор 1:2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар 2:1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 1:0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд 1:0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК 0:2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра 2:1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту 0:0
  • 0

#6 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 10:11

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии)1-1
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии)2-0
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)1-0
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)0-1
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)3-2
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции)0-1
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии)1-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии)0-1
  • 0

#7 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 10:39

14.03.14 23:45 Килмарнок 0-2 Селтик (Чемпионат Шотландии)
15.03.14 21:45 Витесс 2-1 ПСВ (Чемпионат Голландии)
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен 1-0 Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)
15.03.14 23:00 Олимпия 1-3 Марибор (Чемпионат Словении)
16.03.14 15:30 Твенте 3-1 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
16.03.14 17:30 Челси U-19 2-1 Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)
16.03.14 20:00 Ольборг 1-1 Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)
16.03.14 21:30 Арис 1-3 ПАОК (Чемпионат Греции)
16.03.14 22:30 Петролул 2-2 Астра (Чемпионат Румынии)
16.03.14 23:15 Спортинг 3-2 Порту (Чемпионат Португалии)
  • 0

#8 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 09:54

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 2-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 1-1
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-1
  • 0

#9 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 04:12

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии)1-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии)2-0
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)1-2
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)2-1
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)3-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)2-1
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции)0-1
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии)1-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-1
  • 0

#10 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:05

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) - 0-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) - 1-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) - 2-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) - 0-2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) - 2-0
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) - 2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) - 1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) - 0-3
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) - 1-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) - 0-1
  • 0

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 03:17

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 1-3
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 2-0
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 0-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-2
  • 0

#12 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8840 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 09:56

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-3
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 3-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 2-1
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-0
  • 0

#13 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 03:30

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 2-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 0-1
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-1
  • 0

#14 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 08:10

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-3
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 1-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-1
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 3-1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 0-1
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 2-2
  • 0

#15 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37869 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 12:54

30 ТУР (УВЫ...)


14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0:3
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2:1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 1:1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1:2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3:2
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2:1
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 2:2
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1:2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 1:1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 2:2
  • 0

#16 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:07

За Rok18-_

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-1
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 1-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-0
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 0-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-1
  • 0

#17 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 02:15

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)1-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-0
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-0
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)3-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 1-2
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 2-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 2-1
  • 0

#18 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 05:22

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-3
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии) 2-1
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении) 1-0
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-2
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА) 2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании) 1-0
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии) 1-1
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 1-2
  • 0

#19 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 09:20

14.03.14 23:45 Килмарнок - Селтик (Чемпионат Шотландии)1-2
15.03.14 21:45 Витесс - ПСВ (Чемпионат Голландии)1-1
15.03.14 22:45 Санкт-Галлен - Янг Бойз (Чемпионат Швейцарии)1-2
15.03.14 23:00 Олимпия - Марибор (Чемпионат Словении)1-2
16.03.14 15:30 Твенте - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-0
16.03.14 17:30 Челси U-19 - Шальке-04 U-19 (Юношеская Лига УЕФА)2-0
16.03.14 20:00 Ольборг - Мидтьюлланд (Чемпионат Дании)1-2
16.03.14 21:30 Арис - ПАОК (Чемпионат Греции)0-2
16.03.14 22:30 Петролул - Астра (Чемпионат Румынии)0-0
16.03.14 23:15 Спортинг - Порту (Чемпионат Португалии) 2-1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей