Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#16901 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 16:56

Я подключил. Там на декабрь подписка всего 1 рубль :lol: . Смотрю изучаю.так то вроде нормально :unsure:

Зайди на сайт да сам глянь расценки. в общем то всё как везде..оптом дешевле :)

Спасибо!


  • 1

#16902 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:53

Да в общем-то, я бы не сказал, что на декабрь эта подписка особо и нужна f4fca378b716.gif В этом декабре у нас особо-то важных матчей и не осталось! (в АПЛ)

 

Важные будут, но они в других турнирах. А их, вполне возможно, покажет и "Матч-ТВ"!


  • 0

#16903 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:11

Всем привет!
В очередной раз унизили соседей. В целом достаточно уверенно победили, несмотря на 2 пропущенных.
Кстати пропускаем уж как то очень просто...причем от такого донного Эвертона, ну такое.
Манеха шикарен, не зря за него всё таки Месси голосовал в борьбе за золотой мяч. Салах видимо пока не в форме. Ориги порадовал, блеск. Ну и наконец то выпустили мистера "супер икры" (Шакири), да ещё и забил.
Ждём теперь Борнмут)))
Ps: Не думаю, что Эвертон может вылететь в чемпионшип. В целом у них состав не плохой, при правильном тренере вполне за зону лиги Европы могут бороться.

Сообщение отредактировал Romarion: 06 December 2019 - 19:14

  • 2

#16904 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:32

Да в общем-то, я бы не сказал, что на декабрь эта подписка особо и нужна f4fca378b716.gif В этом декабре у нас особо-то важных матчей и не осталось! (в АПЛ)

 

Важные будут, но они в других турнирах. А их, вполне возможно, покажет и "Матч-ТВ"!

 

Вот в январе будет поинтересней 28822064.gif


  • 0

#16905 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:44

Всем привет!
В очередной раз унизили соседей. В целом достаточно уверенно победили, несмотря на 2 пропущенных.
Кстати пропускаем уж как то очень просто...причем от такого донного Эвертона, ну такое.
Манеха шикарен, не зря за него всё таки Месси голосовал в борьбе за золотой мяч. Салах видимо пока не в форме. Ориги порадовал, блеск. Ну и наконец то выпустили мистера "супер икры" (Шакири), да ещё и забил.
Ждём теперь Борнмут)))
Ps: Не думаю, что Эвертон может вылететь в чемпионшип. В целом у них состав не плохой, при правильном тренере вполне за зону лиги Европы могут бороться.

 

Romarion, а тебе никогда не приходила в голову идея заходить на форум почаще?)))


  • 0

#16906 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:52

Ps: Не думаю, что Эвертон может вылететь в чемпионшип. В целом у них состав не плохой, при правильном тренере вполне за зону лиги Европы могут бороться.

 

ЛОЛ, шта?! 8491e74ab5ab.gif

 

При таком календаре они уже в середине января вполне могут занять 1-2 место таблицы.

С конца icon_biggrin.gif


  • 0

#16907 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 23:23

Минутка анализа на SB...

 
По-моему, у нас реальные проблемы с игрой. При всех результатах, не видно доминирования над соперниками, даже близко не уничтожаем их. Место в таблице плохо отражает ощущения от просмотра конкретных игр.
 
И вообще наша игра в этом сезоне вызывает сложные, противоречивые и почти поразительные чувства. Поразительные в своей противоречивости.
 
С одной стороны, хочется заявить о кризисе в игре. С другой — очень сложно о нём говорить, глядя в таблицу. И дело даже не в первом месте. А в очках. Феноменально.
 
Но опять же — даже если смотреть на формальные статистические показатели — всё равно деградация в отдельных аспектах по сравнению с прошлым сезоном налицо.
 
Не любите статистику — посмотрите на реальное содержание игр. Огромное количество фарта и отскоков.
 
Просто задайте себе нескiлькi вопросов. Или я вам сам задам.
  1. Когда и як часто мы выигрывали матчи на классе, легко?
  2. Если отбросить вчерашний матч с «Эвертоном»... Когда в пiследний раз мы кого-то громили в АПЛ? Нет, ну вот реально. Может кто-нибудь вспомнить?

Не можете? А я вам отвечу. Это было 31-го августа в гостях против Бёрнли!!!

 

Август, Карл!!! То есть за осень у нас не было НИ ОДНОГО разгрома!

 

    3. Следующий вопрос. Когда в пiследний раз наши выигрывали... да а хоть бы и не выигрывали, но всухую?! В любых турнирах, не тiлькi в одной АПЛ. Включая всех аутсайдеров. Просто сухие матчи.

 

Правильный ответ: в сентябре.


  • 0

#16908 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 23:33

Всего же суммарно в этом сезоне из 15 матчей АПЛ мы НЕ пропустили тiлькi в 2.

 

В ЛЧ — ни в одном. (то бишь пропустили во всех)

 

И это именно то, чем наша игра теперь разительно отличается от прошлого сезона, когда мы так гордились нашей железобетонной обороной. С её рекордными показателями.

 

P.S.: Пост № 100!


Сообщение отредактировал Blink999: 06 December 2019 - 23:45

  • 0

#16909 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 01:33

В то же время, мы очень редко пропускаем больше одного. Сразу правду скажу: вчера с «Эвертоном» мы это пропустили 2 впервые)))) (в АПЛ тiлькi, ессно)

 
Это из позитива. И это именно то, о чём я говорил, вон, там выше ^:

 

И вообще наша игра в этом сезоне вызывает сложные, противоречивые и почти поразительные чувства. Поразительные в своей противоречивости.

 


  • 0

#16910 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 02:15

И опять же — если снова отбросить этот пресловутый матч вчерашний против «Эвертона», то...

 

 

Всего мы сыграли тогда 14 туров. Пропустили в них 12 мячей (заметно хуже прошлого сезона, кстати). А поскiлькi вы уже видели, что я выше ^ написал про 2 единственных сухих матча АПЛ, то лёгким движением руки мысли, нехитрой умственной манипуляцией можете и сами прийти к выводу, что все эти 12 мячей были пропущены в РАЗНЫХ матчах)))


  • 0

#16911 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:12

Ну, а вообще почти все наши победы этого сезона похожи между собой.

 

Везде и всегда одни и те же стандартные 2:1.

 

Везде и всегда пропускаем на 80' и героически спасаем матч пiсля 85' минуты  :lol:

 

Ибо як сказал классик: "все счастливые матчи похожи, каждый несчастный несчастлив по-своему" 8491e74ab5ab.gif


  • 0

#16912 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:47

Romarion, а тебе никогда не приходила в голову идея заходить на форум почаще?)))

У меня помимо форума много дел, которые нужно делать. Так что здесь как получается появляться так получается. А ты я смотрю здесь прописался конкретно.
  • 1

#16913 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:52

Это да!

 

Для нас ведь уже до конца года многое решится.


  • 0

#16914 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:55

На расслабление рассчитывать не приходится... аж до середины января! ebeab0da522a.gif


  • 0

#16915 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 15:36

ЛОЛ, шта?! 8491e74ab5ab.gif

При таком календаре они уже в середине января вполне могут занять 1-2 место таблицы.
С конца icon_biggrin.gif

Я тебе пишу про состав, ты мне про календарь. Ты что же, скажешь, что у Эвертона хуже состав чем у Кристал Пэлас, которые сейчас на 7 месте?
  • 2

#16916 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 15:59

Я тебе пишу про состав, ты мне про календарь. Ты что же, скажешь, что у Эвертона хуже состав чем у Кристал Пэлас, которые сейчас на 7 месте?

 

А что ж он тогда в зоне вылета, а не на 7 месте, с таким-то составом?)))

Про календарь я написал это по одной простой причине — они при таком ужасном результате ещё даже близко не отыграли самые сложные матчи. И вряд ли к концу первого круга их положение хоть як-то улучшится.


  • 0

#16917 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 16:06

Впрочем, и часть правды в твоих словах тоже есть. Я потом уже, пiсля нашего, вон того ^, общения глянул в таблицу и сопоставил всё.

 

Их и 6-е место разделяет всего-то яких-то 7 очков. Это тiлькi кажется так — 18-е место и 6-е — вроде бы колоссальный разрыв, расстояние! А по существу...

 

 

В ЛЕ, як ты сказав, они, конечно же, не попадут. Но побороться за выживание в АПЛ вполне могут, почему нет?

 

Но не сейчас. Чуть позже.


  • 0

#16918 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 16:30

И да, раз уж изящно и невольно перешли к теме календаря... cede688213ad.gif

 

Бугагашеньки, позырил календарь ирисок — там вообще ахтунг полнейший!!! aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif8491e74ab5ab.gif

 

Пiсля нас у них СРАЗУ ЖЕ (!) — пенсия, МЮ, «Лестер», «Арсенал»... затем небольшой перерывчик в конце декабря. Но потом 1-го января в 22:30 — снова МС!!! А потом за ним 4-го — снова мы!!!

 

kubok_umora_01.jpg

 

8491e74ab5ab.gif

 

Правда, «Лестер» тут будет в кубке лиги, а не апл... Но тем не менее!

 

Ведь это всё будет у них ПОДРЯД!!!

 

Ну, то есть вы понимаете? «Эвертон» щас находится в двух очках от зоны вылета, и это притом и несмотря на то, что календарь у них был за эти 4 месяца розыгрыша НАИЛЕГЧАЙШИЙ!

 

Таким образом, «Эвертон» сделал серьёзную заявку на покидание Премьер-Лиги в этом сезоне 5a4b795a2a8226d1a88c6a2a9470b018.gif

 

Да, и кстати, раз уж я начал эту тему с календарём...

 
 
Вернусь к тому, что я хотел сказать уже давно, ещё с матча с МС начала ноября, даже перед ним.
 
Про странные перекосы в календаре между нами и главными врагами 4a524cc6bc9e.gif

  • 0

#16919 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 16:30

Хотел отметить ещё тогда... Ведь наша разница в календарях удивительна и диаметрально противоположна!

 
 
 
Мы все самые сложные матчи (сложные на бумаге) с самыми сильными соперниками шестёрки уже отыграли ещё тогда! Нам оставался тiлькi один, пiследний, но самый грозный — собственно, МС.
 
А у них — практически всё наоборот!
 
 
 
Ну, я вообще эту «шестёрку» считаю расширительно «семёркой» (семёркой тiлькi для нас!). Добавляя туда ещё и «Эвертон» — традиционно принципиальный и опасный для нас соперник, не важно, в якой форме он находится. Что и делает его таким же сложным, як и обычных более сильных членов классической «шестёрки», более высоких в классе. К остальным это расширение, ессно, не относится, у них обычная «шестёрка» (у МЮ своё дебри есть, но оно с другим всем известным членом, который и так в «шестёрке»).
 
 
 
Поэтому я расширяю этот кружок на постоянной основе в любые сезоны до «семёрки». И плюс ещё сюда стоит добавить «Лестер», который в этом сезоне находится в потрясающей форме, даже опаснее многих других (уже много ^ об этом и так сказал, не буду уже повторяться). Итого 8. Минус себя самих = 7. Семь соперников, семь важных, сложных, самых опасных и где-то принципиальных матчей в каждом круге (для остальных представителей, як я уже ^ объяснил, их — 6).

  • 0

#16920 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 16:49

Ну так вот, уже тогда, к моменту матча против МС мы отыграли уже СО ВСЕМИ!!!

 

 

Оставались тiлькi они. Ну, и из "расширительной" «восьмёрки» «Эвертон» ещё. А так — всё.

 

 

И это именно то, что делало нас особенно уверенными в себе, своих силах и турнирных перспективах в случае победы над «голубыми» 4a524cc6bc9e.gif Что в итоге и произошло 1824b384ec84.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей