Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная хоккейная лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 Svetka-konfetka

Svetka-konfetka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 01:27

Основная проблема - отъезд талантливых игроков в возрасте 13-14 лет. Там они попадают в юниорские лиги, потом еще в какую нибудь (народный фольклор), и гниют там всю "карьеру". Причем никто из них потом не выходит на уровень НХЛ. Все российские звезды НХЛ уехжали туда уже состоявшимися игроками. Вот если остановить отъезд 13-летних пацыков, тогда можно на что-то расчитывать.
  • 0

#42 ghostbaster

ghostbaster

    Спартак навсегда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6952 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 06:33

Основная проблема - отъезд талантливых игроков в возрасте 13-14 лет. Там они попадают в юниорские лиги, потом еще в какую нибудь (народный фольклор), и гниют там всю "карьеру". Причем никто из них потом не выходит на уровень НХЛ. Все российские звезды НХЛ уехжали туда уже состоявшимися игроками. Вот если остановить отъезд 13-летних пацыков, тогда можно на что-то расчитывать.


это что же за таланты 13-14 лет?"Огласите весь список,пжлста" :mellow: И сюда добралась-но тут тя обломают
  • 0

#43 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 07:21

Интервью нападающего МХК Динамо
  • 0

#44 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:12

МХЛ: "Кузнецкие медведи" обзавелись логотипом

13.07.2009 11:22
Новокузнецкий "Металлург" разработал логотип для своей молодёжной команды, которая будет выступать в МХЛ под названием "Кузнецкие медведи".
Изображение
  • 0

#45 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 20:30

МХЛ: "Белые медведи" определились с составом

14.07.2009 17:40
Тренерский штаб молодежки "Трактора", получившей название "Белые медведи", определился с игроками, которые примут участие в сборе в Чебаркуле. Пока остается открытым вопрос, когда начнет подготовку к сезону восстанавливающийся после операции на ключице нападающий Евгений Кузнецов. "Белые медведи" будут тренироваться в Чебаркуле до 26 июля, после чего вернутся в Челябинск. В настоящее время уточняются соперники по контрольным матчам команды Бориса Самусика и Сергея Хрущева и даты проведения встреч, сообщает официальный сайт уральцев.

Всего участие в сборе примут 26 игроков: вратари Бояршинов, Евдокимов и Гуцевич; защитники Кропачев, Гилязетдинов, Петров, Бородкин, Пирогов, Акишин, Лукин, Герасимов, Даутов; нападающие Бадрутдинов, Брюханов, Лукин, Шубников, Губарев, Кузнецов, Жуков, Мокин, Лучников, Шумаков, Тарасов, Бадюков, Ерокин, Халиуллин.
  • 0

#46 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 20:33

Кучеренко: общими усилиями раскрутим МХЛ!

6 июля в Мытищах прошла первая тренировка молодежной команды "Мытищинские Атланты". На первом занятии присутствовало около 30 полевых игроков, а также 4 вратаря. Подготовкой к сезону руководил новый главный тренер Владимир Михайлович Кучеренко, в прошлом известный защитник столичного "Спартака".

- На первой встрече после отпуска мы обозначили, что нас ждет тяжелая работа и новый турнир, который будет отличаться от турнира вторых команд, - рассказывает Владимир Кучеренко. - Подготовка к чемпионату проходит по программе, составленной тренерским штабом. Сейчас идет подготовительный этап. На первых порах наши тренировки будут проходить на земле в режиме одноразовых занятий. Больше внимания уделяется выносливости, акробатике, играм, легкой атлетике. Затем плавно перейдем на две тренировки в день, когда атлетическая подготовка будет сочетаться с занятиями на льду. Потом будут товарищеские матчи. Намечено сыграть с молодежными командами "Спартака" и ХК МВД. Планируем так же встретиться с ЦСКА и "Крыльями Советов" - если их команда будет существовать. А 4 сентября уже стартует чемпионат МХЛ.

- В какой форме ребята вернулись из отпуска?

- В хорошем состоянии. Игрокам были на каникулы розданы индивидуальные планы, по которым они должны были себя готовить. И мы видим, что ребята успели и отдохнуть, и привести себя в порядок.

- Раньше ваши подопечные играли с взрослыми хоккеистами. Теперь, в рамках Молодежной хоккейной лиги, им придется сражаться с ровесниками. Что лучше для их подготовки, возмужания?

- Новое - это всегда интересно. Новые подходы, новые решения. Это будет первый чемпионат лиги. Надо будет все прочувствовать, что и как будет происходить. Но одно дело играть с сильными клубами, другое - когда костяк команды соперников составляют ребята 1992 года рождения, разбавленный более взрослыми хоккеистами. В любом случае, это не должно нас расслаблять. Подготовка наших ребят должна быть серьезной, на высоком уровне.

- Федор Канарейкин сказал, на каких игроков он рассчитывает, на кого следует обратить больше внимания?

- Безусловно, беседа была. От тренерского состава первой команды мы получили установки, чтобы те хоккеисты, которые будут привлекаться в первую команду, безболезненно вливались в состав. Все это обсуждалось, и мы имеем определенные направления в работе.

- Чему вы будете отдавать приоритет: результату или подготовке резерва для первой команды?

- Результат - неотъемлемая часть любых соревнований. И для спортсмена, и для тренера. Все хотят побеждать, добиваться высоко результата. Но в нашей работе, я считаю, не следует ставить результат во главу угла. Главное все-таки - подготовить хороших хоккеистов, которые будут играть в КХЛ, в главной нашей команде.

- На игры фарм-клуба обычно много зрителей не приходит. Может есть смысл некоторые матчи проводить, например, в Электростали, где болельщики лишились команды, или в Дмитрове, чтобы поддержка была более ощутимой?

- На начальной стадии, когда МХЛ еще не раскручена, думаю, это не получится. В этих городах болельщики болеют за свои команды, у них свои кумиры. Вряд ли жители Дмитрова будут переживать за команду из Мытищ. Нам надо самим раскручивать лигу, своей игрой заинтересовать местных болельщиков, пока идея создания МХЛ у всех на слуху. Надо чтобы местные СМИ привлекали внимание к нашим играм. Надо чтобы учащиеся школ чаще приходили на матчи. К тому же у всех игроков есть друзья. Если каждый хоккеист пригласит пять-шесть друзей с подругами, а те своих подруг позовут - уже аудитория немаленькая будет. Так, общими усилиями, мы и привлечем болельщиков на трибуны.

- Молодые нападающие - Чернов, Лазарев, Яшин, Кагарлицкий - постоянно привлекаются к играм первой команды. А вот защитников таких нет. Пару лет назад в составе появился Андрей Гренков, неплохо смотрелся даже в играх плей-офф, но больше к основе не привлекался. Почему такая ситуация с защитниками?

- Правильно вы затронули этот вопрос. Защитники - это интересная фигура в команде, но игроков этого амплуа очень трудно раскручивать. Нападающие всегда на виду, они быстрее прогрессируют. Что касается конкретно Гренкова - сейчас его привлекают на сборы первой команды, оказывают ему доверие. Увидим, как он будет работать. Все в его руках. В прошлом году состав защитников в первой команде был очень сильным и Андрей не смог с ними конкурировать. Но парень он перспективный. Наш тренерский штаб приложит усилия, чтобы помочь ему перейти в главную команду. Тем более, что среди игроков обороны сейчас ощущается дефицит. Кроме него есть еще два-три хоккеиста, которые к следующему сезону выйдут на уровень первой команды. Но фамилии их пока называть не буду.

- С учетом того, что фарм-клуб "Атланта" уже становился чемпионом первой лиги, а некоторые игроки с успехом выступали на международных соревнованиях, характер победителей у них уже есть. На какой результат "Мытищинских Атлантов" можно ориентироваться в чемпионате МХЛ?

- Ну, это очень сложно предсказать… Мы каждый раз, приходя на тренировки, нацеливаем ребят на высокую самоотдачу. Естественно, все это должно отражаться и на результатах. Перед каждым матчем мы ставим во главу угла - показать хорошую игру, показать на что ребята способны - все то, чему их научили. И рассчитываем в чемпионате МХЛ сыграть удачно.
  • 0

#47 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 21:58

С фотосессии МХЛ
  • 0

#48 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:40

МХЛ: "СКА-1946" вышла из отпуска

Молодежная команда СКА, которая получила название "СКА-1946", вышла из отпуска и приступила к тренировкам. Занятия проходят как на льду, так и в зале.

- В новом сезоне уже сейчас все иначе, ведь теперь мы работаем в ДС "Юбилейный". Все ребята подошли к тренировкам в хорошей форме. Настроение рабочее, все готовы к новому сезону и полны желания играть, - сказал наставник команды Михаил Кравец.

"СКА-1946" примет участие в предсезонном турнире молодежных команд, который пройдет в Череповце с 28 июля по 1 августа, сообщает официальный сайт питерского клуба.
  • 0

#49 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:40

МХЛ: "Барс" начал подготовку к сезону

Молодежка "Ак Барса", которой в сентябре предстоит дебютировать в чемпионате МХЛ, приступила к тренировкам на базе клуба в Казани.

Команда, получившая название "Барс", помимо ежедневных занятий на земле и на льду планирует провести контрольные матчи с "Ариадой-Акпарс" в Волжске (31 июля и 1 августа), с нижегородской "Чайкой" в Казани (7 и 8 августа) и в Нижнем Новгороде (14 и 15 августа).

С 24 по 29 августа в Казани пройдет IV Турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Ивановича Моисеева, в котором примут участие шесть молодежных команд: "Барс", "Омские ястребы", магнитогорские "Стальные лисы", нижнекамский "Реактор", уфимский "Толпар" и нижегородская "Чайка", сообщает официальный сайт "Ак Барса".
  • 0

#50 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:41

МХЛ: "Чайка" презентовала свой логотип

Хоккейный клуб "Чайка", которая будет представлять Нижний Новгород в Молодёжной хоккейной лиге, презентовала свой логотип, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.
Изображение
  • 0

#51 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 20:33

МХЛ: "Чайка" презентовала свой логотип

Хоккейный клуб "Чайка", которая будет представлять Нижний Новгород в Молодёжной хоккейной лиге, презентовала свой логотип, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.
Изображение

Мне нравится :blink:
  • 0

#52 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:57

Парфёнов: борьба будет бескомпромиссной

Главный тренер клуба МХЛ "Красная Армия" Андрей Парфенов рассказал о своем отношении к созданию новой лиги, поведал о целях и задачах команды, а также предположил, чего стоит ждать болельщикам от первого матча сезона.

- Как Вы относитесь к созданию Молодёжной хоккейной лиги и как, на Ваш взгляд, это скажется на молодёжном хоккее в России?

- Я отношусь к этому с перспективой и надеждой на то, что с созданием молодёжной лиги у нас появится большее количество талантливых молодых игроков, которые в будущем пополнят и наши команды, выступающие в КХЛ, и сборную России.

- Какие у Вас ожидания по поводу предстоящего сезона?

- Прежде всего, это оптимизм. Дело, конечно, новое, лига ещё не опробована, не обкатана, но независимо от этого, я смотрю на это начинание с оптимизмом. Я очень надеюсь, что этот проект оправдает себя.

- Какие цели Вы ставите перед своей командой в предстоящем сезоне? Это будет борьба за Кубок Харламова или, например, подготовка и просмотр молодёжи для первой команды?

- Подготовка молодёжи - это основная задача любой команды, которая занимается воспитанием молодых игроков. В любом случае, мы занимаемся именно воспитанием молодого резерва для основной команды. Во-вторых, наша задача - это достойно выступать. Поменялся статус, поменялось название, но основные задачи по-прежнему остаются неизменными. Наша команда на протяжении всего своего существования практически никогда не оставалась без медалей. Поэтому мы можем гордиться не только тем, что воспитываем игроков для первой команды, но и достойно выглядим в своих соревнованиях. Поэтому работы предстоит ещё очень много, мы сейчас укомплектованы молодыми игроками и новичками в нашей команде. Мы хотим, чтобы эти ребята росли и развивались, но, тем не менее, не стоит забывать, что они представляют честь такого великого клуба.

- Как Вы считаете, с нынешним составом команды сможете ли вы побороться не просто за высокие места, а за чемпионство уже в первом сезоне МХЛ?

- Сложно сказать. Я не знаю, кем будут укомплектованы соперники. В любом случае, мы будем стараться ставить перед собой самые высокие задачи. Пока говорить о чемпионстве преждевременно, до старта лиги ещё очень большое количество времени. Единственное, что могу сказать, что мы делаем ставку на молодёжь. Именно молодые игроки должны занять ведущие позиции взамен тех ребят, которые уже отыграли и ушли. Мы всегда были укомплектованы молодыми игроками, мы им доверяем и видим в них будущее. А говорить о конкретном результате пока ещё слишком рано.

- Как Вы полагаете, кто из игроков Красной Армии сможет стать лицом команды, повести ребят за собой?

- Я бы не хотел выделять кого-то конкретно. Могу сказать, что, судя по прошлому сезону, мы по сравнению с другими командами привлекали наибольшее число ребят 92-го года рождения. Ни одна из команд нашей лиги в прошлом году не могла похвастаться таким количеством молодых ребят. Поэтому мы делаем ставку именно на ребят 91-го и 92-го годов рождения, плюс на опытных игроков, которые уже имеют хорошую игровую практику.



- Вы определились уже с тем, кто из вратарей станет первым номером?

- Честно говоря, мы пока не думали над этим вопросом. Дело в том, что мы освободили нашу вратарскую линию для молодых игроков. У нас было два вратаря 90-го года, которым мы предложили продолжить карьеру в других клубах. И это ещё раз подчеркивает наше стремление работать с молодыми игроками. А решить вопрос по поводу первого или второго номера, пока задачи не стоит. Я считаю, что сезон достаточно длинный и работа в воротах найдётся всем. Поэтому на данный момент я не стал бы чётко расставлять акценты, кто у нас номер один, а кто номер два.

- Вашей команде предстоит первый матч новой лиги против МХК "Динамо". Есть ли какие-то предположения, чего стоит ждать болельщикам?

- Я думаю, что все болельщикам стоит ждать бескомпромиссной борьбы, ждать эмоций от молодых игроков. Тем более, что они понимают, что создание этой лиги добавляет интриги, создает дополнительный интерес, повышает остроту ощущений. Но в то же время, добавляет и ответственности. Я считаю, что это будет хорошее зрелище. "Динамо" неплохая, достаточно интересная команда. В прошлом году они добились неплохих результатов. У них есть игроки, которые хорошо выступают. Мы достаточно хорошо друг друга знаем, поэтому, мне кажется, очень многое будет зависеть от того, как команды поработают до старта.
  • 0

#53 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:58

МХЛ: всё как у взрослых

"Пойдём посмотрим, что там Лёха рекламирует!", - раздалось во вторник под сводами ЛДС ЦСКА. Инициатива исходила от игроков бывшего ЦСКА-2, на базе которого и будет построена "молодёжка" армейской команды в первом сезоне МХЛ...

"Лёха" – есть никто иной как Алексей Марченко, защитник красно-синих и юниорской сборной России, которого руководство новой лиги решило сделать ни много ни мало своим лицом. Впрочем, эта новость стала для Алексея несколько неожиданной.

"Ко мне подошёл пресс-атташе ЦСКА и предложил мне стать лицом МХЛ, и я поехал во дворец спорта. Поговорил с руководителями лиги, они более конкретно объяснили, что, собственно, будет. Это приятно, хоть и достаточно неожиданно", - говорит Марченко.
Помимо Марченко представлять лигу поручили также Александру Авцину из московского "Динамо", Арсению Кардаильскому из "Атланта", а также лидеру сборной России 1993 года рождения Александру Хохлачёву, который защищает цвета московского "Спартака". Символично, что все четверо выступают за команды из московского региона. Почему же выбор был сделан именно в пользу этих игроков?

"С кого-то же надо было начинать, - комментирует ситуацию исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов. - Мы звонили в клубы и просили игроков с одной стороны, чтобы они были хорошими хоккеистами, а с другой, коммуникабельными. А то иногда бывает, человек очень хорошо играет, а на прессе замыкается, стесняется. Этих ребят не мы выбирали, а клубы.

Завтра летим в Казань, будем там с ребятами знакомиться, потом прибывает Юрзинов, и мы отправимся в Новосибирск, в Омск… Так что мы никого не упустим, у нас очень плотный график".

Пока представители пишущей братии терпеливо сидели на трибунах пустой арены ЦСКА, на льду работа шла полным ходом. Одного гримируют, другого снимают, остальные… играют в хоккей. Хоккеист всегда верен себе – шайба и лёд перевешивали уговоры фотографов.

Любопытно, что Александр Авцин, которого часто сравнивают с Овечкиным, посвятил уйму времени знаменитому трюку своего тёзки – удару по шайбе в воздухе с разворота. Правда, как и у его кумира, шайба чаще всего предательски падала на лёд, так и не встретившись с крюком.

Общее настроение под сводами армейской арены в тот день было более чем приподнятым. Смех на трибунах, смех на площадке… Не терялся даже и Хохлачёв, который был самым юным персонажем в кадре. Спартаковцу не только удавалось перекинуться парой слов с фотографами и партнёрами по фотосессии, но и порадовать немногочисленную публику отменным катанием и контролем шайбы.

Даже неприятный эпизод с падением при торможении не смог подпортить Александру настроение.

"Всё отлично, очень понравилось, - признался Хохлачёв корреспонденту _____ - Хорошее, интересное времяпрепровождение. Очень престижно и приятно, что меня пригласили стать одним из тех, кто будет представлять новую лигу. Да, очень непривычно. Но всё здорово, хорошая приятная девушка нас гримировала. Хотя это всё в новинку, в первый раз, но всё прошло нормально".

Точку зрения спартаковца разделяет и юный "атлант" Арсений Кардаильский.

"Всё замечательно. Очень понравилось. Правда, такая большая фотосессия у меня впервые, до этого в Мытищах поменьше были. Я даже не устал и если надо, то готов ещё столько же фотографироваться", - заметил он.

Новая лига растёт стремительными темпами. Не успели болельщики обсудить логотип, как им уже представили непосредственных участников предстоящих баталий. Участников, которые с трудом сдерживают смех перед камерами.

"Самый тяжёлый момент был, наверное, когда надо было на фотографиях злое лицо сделать. Мне было смешно и непривычно. Я же не профессиональный актёр", - поделился своими впечатлениями Алексей Марченко.

4-часовой сеанс окончен. "Молодёжка" ЦСКА отправляется к выходу, а "Лёха" раздаёт интервью в раздевалке. Совсем скоро ему и его партнёрам придётся раскручивать МХЛ уже совсем иным способом – непосредственно игрой.

К слову, увидеть бои молодых талантов сможет практически каждый.

"В регламенте написано, что в будние дни матчи раньше 17:00 не могут начинаться, потому что одна из задач – зрительская аудитория, - заметил в разговоре с журналистами Ефимов. – Что касается пауз в чемпионате, то они, конечно, будут. Ребят же будут забирать в сборные. Всё абсолютно, как у взрослых".
  • 0

#54 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 11:53

Кубок "Омских ястребов" разыграют пять команд МХЛ

17.07.2009 11:18
В рамках подготовки к первому чемпионату МХЛ в Омске состоится товарищеский турнир на "Кубок "Омских ястребов" между пятью командами молодежной лиги, сообщает официальный сайт "Авангарда".

В соревнованиях примут участие "Омские ястребы", магнитогорские "Стальные лисы", "Сибирские снайперы" из Новосибирска, "Кузнецкие медведи" из Новокузнецка и "Авто" из Екатеринбурга. Все команды сыграют друг с другом, и победитель определится по количеству набранных очков. Турнир будет проходить с 16 по 20 августа на "Арене Омск".
  • 0

#55 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 16:55

Команда МХЛ "Шериф" представила свой логотип
  • 0

#56 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 17:09

Команда МХЛ "Шериф" представила свой логотип

Уууу... вообще американщиной повеяло.
Не нравится! :blink:
  • 0

#57 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 18:38

Как станет известно - напишу...
Пока мы знаем только про старт 4 сентября.

спасибо, Даша. :blink:
  • 0

#58 NicK_Omi4

NicK_Omi4

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 19:27

Кубок "Омских ястребов" разыграют пять команд МХЛ

17.07.2009 11:18
В рамках подготовки к первому чемпионату МХЛ в Омске состоится товарищеский турнир на "Кубок "Омских ястребов" между пятью командами молодежной лиги, сообщает официальный сайт "Авангарда".

В соревнованиях примут участие "Омские ястребы", магнитогорские "Стальные лисы", "Сибирские снайперы" из Новосибирска, "Кузнецкие медведи" из Новокузнецка и "Авто" из Екатеринбурга. Все команды сыграют друг с другом, и победитель определится по количеству набранных очков. Турнир будет проходить с 16 по 20 августа на "Арене Омск".



обязательно надо сходить, посмотреть и оценить всю эту задумку)) :blink:
  • 0

#59 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 00:23

«Кузнецкие медведи» примут участие в товарищеском турнире в Омске

В рамках подготовки к стартующему 4 сентября первому чемпионату Молодежной хоккейной лиги в Омске с 16 по 20 августа 2009 года, на «Арене Омск» состоится турнир на «Кубок Омских ястребов». В нем примут участием пять команд МХЛ: «Омские ястребы» (Омская область), «Стальные лисы» (Магнитогорск), «Сибирские снайперы» (Новосибирск), «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк), «Авто» (Екатеринбург), сообщает Sport-nk.ru.

16 августа: 13.00 – «Стальные лисы» – «Сибирские снайперы»; 17.00 – «Омские ястребы» – «Кузнецкие медведи».

17 августа: 15.00 – «Кузнецкие медведи» – «Сибирские снайперы»; 19.00 – «Омские ястребы» – «Авто».

18 августа: 15.00 – «Стальные лисы» – «Кузнецкие медведи»; 19.00 – «Авто» – «Сибирские снайперы».

19 августа: 15.00 – «Авто» – «Кузнецкие медведи»; 19.00 – «Омские ястребы» – «Стальные лисы».

20 августа: 15.00 – «Авто» – «Стальные лисы»; 19.00 – «Омские ястребы» – «Сибирские снайперы».
  • 0

#60 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 21:45

Владимир Юрзинов проведет тренировку «Омских ястребов


Председатель правления МХЛ Владимир Юрзинов и исполнительный директор лиги Дмитрий Ефимов сегодня встретились с председателем правительства Омской области Сергеем Шелпаковым.

На встрече обсуждались вопросы перспективы развития молодежного хоккея в Омске. В рамках поездки Владимир Юрзинов, который ранее работал со сборной России, проведет тренерский семинар и тренировку с «Омскими ястребами», сообщает официальный сайт КХЛ.



Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей