Перейти к содержимому


Фотография

Лучший Армеец Текущего Сезона

армеец ПФК ЦСКА сезон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#441 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 19:45

ТАМБОВ - ЦСКА 0 - 2.

 

Акинфеев - 5-.

Сухарь. Было мало работы. 

Минус - не играет на выходах, без этого оборона не до конца полноценна.

 

Кучаев - 3.

Слабое звено. Всё посредственно делает.

Пару привёз опасных контратак, отдавая мяч чужим в атаке...

 

Магнуссон - 5.

Хорошая игра. Гол. ЖК вот подпортила настроение - пропускает Краснодар...

 

Гогуа - 5.

Плохо, если травма тяжела. Держался за пах...

 

Дивеев - 5.

Особой работы не было по его месту - всё штатно делал.

 

Фернандес - 5.

Уровень держит.

 

Обляков - 4.

Большего ждёт от него команда, кмк.

 

Ахметов - 4.

Ну - не отлично...

 

Влашич - 4.

Надо набирать форму. Не такого покупали, за такого-б столько не отдали-б.

Ещё и после сборной - не вполне внятен...

 

Нисимура - 3.

Ну - средний игрок, чего ждать-то от него?

 

Чалов - 3-.

Сегодня что-то запорол больше, чем обычно. Даже пеналь...

Пару голевых моментов - в унитаз...

За малым - не слил команду - спасли другие....

 

Шарлия - 4.

Не подвёл.

 

Сантос - 5.

Надежда команды.

 

Бистрович - 5.

Красавец! - Завинтил в девять с лёта - это шик!

Начал-бы обрабатывать - накрыли-б...


  • 1

#442 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 21:03

Тамбов - ЦСКА.  0:2

*Гончаренко- 4 - по ходу игры к нему вопросов нет, но потерянный вид по ходу матча

пугают. С таким лицом нельзя привить игрокам бойцовские качества.

Я не призываю что каждый тренер должен выглядеть как Клопп или Гвардиола, но всё таки.

 

*Акинфеев - - сухарь с тремя ударами в створ, но это точно не 5, сыграл хорошо, но точно не герой.

*Магнуссон - -смотрю он становится лидером в команде, тьфу 3 раза лишь бы не сглазить.

*Седрик Гогуа - 5  - как будто он воспитанник ЦСКА, отрабатывает будь здоров, здоровья тебе.

*Шарлия - 4 - хорошо сыграл в отедённое время.

*Дивеев - 4 - был хорош, но со своими данными нужно в рамках нашего чемпионата пора станвится

образно пишу Рамосом, Пике, Вандейком, повторяю на нашем уровне..

*Ахметов - 4 - Ильзат, когда же я тебе поставлю 5? Стараешься, можешь, но на 5 не тянешь.

*Бистрович - 5 - гол был шикарный!!! Я прыгал от счастья, держи 5

*Влашич- 4 - был какой то инертный, видно не в форме. ВМГ, может взвешиваться Николе почаще.

*Обляков - 4 - старался, много работал, но большая часть (удары, передачи) с низким КПД.

*Кучаев - 3очень много брака, парень просто не готов.

*Лукас Сантос - 3 - молодец, но времени было дано не много.

*Марио Фернандес - 4 -Марио на 5 не наиграл и вообще начал местами терятся.

*Чалов - 3 - хотел поставить 4, но не реализованный пеналь три уже много..

*Такума Насимура - 4-впервые поставил ему такую высокую оценку, но японец её заслужил.


  • 1

#443 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:14

9 тур

 

Акинфеев - 5. Хоть и не было у него большой работы, но в нужный момент(когда Гогуа чуть не подарил мяч Мелкадзе), Игорь выскочил почти к линии штрафной и забрал мяч.

 

Фернандес - 5. Если так дальше пойдёт, то его можно будет смело записывать не в защитники, а в крайние форварды. Марио не только "бороздил" бровку, но и активен был в штрафной соперника.

 

Дивеев - 4. Всё более и более чувствует себя уверенно, что не может не радовать. Рост заметен.

 

Гогуа - 4. В этом матче сыграл так называемого "чистильщика". Подчищал всё по всей ширине поля. Здоровья ему.

 

Шарлия - 5. Вышел на замену Гогуа. Сыграл чисто, в одном моменте, когда его соперник обошёл, Звонимир исхитрился и в ЧИСТОМ подкате мяч выбил. Пару раз подстраховал Дивеева, что лишний раз подтверждает их сыгранность.

 

Магнуссон - 5. Твёрдый игрок "основы". Без него уже не представляется защитная линия. Следующий матч пропускает из-за перебора ЖК, что повлияет на игру защитной линии. Хоть и получил "горчичник", но забитый им гол не позволил оценить его игру ниже пятёрки.

 

Кучаев - 4. Видно было, что Костя старается. Не его это позиция но, сыграл на своём фланге в стиле "а - ля Фернандес", что было полезным.

 

Ахметов - 5. Сыграл отлично на позиции "опорника". Почувствовав, что ему сложно противостоять, игроки соперника пытались пройти к нашим воротам через фланги.

 

Влашич - 4. Видимо, после матчей за свою сборную не полностью восстановился, но работал хорошо.

 

Обляков - 4. Не столь активен, как раньше, видимо у него некоторый спад в игре. Желательно его быстро пройти.

 

Чалов - 3. Моментами "заигрывается", пас пяткой, это несомненно красиво, но когда твой красивый пас идёт в сторону 3-х игроков соперника... Пенальти надо забивать. Вообще-то, когда назначил судья пенальти, я думал, что бить будет Влашич, но бить пошёл Фёдор и я почувствовал, что не забьёт, промажет. Попал, только в вратарю в ногу.

 

Нисимура - 4. В первом тайме у него моментов было столько, сколько за всю его карьеру в ЦСКА, но... С "прицелом" надо работать. Готов был поставить ему 3, но его прессинг по всему полю и вынужденный переход на позицию крайнего защитника, вместо Кучаева ему оценку подняло.

 

Сантос - 4. Видно, что у парня техника работы с мячом есть. Стремился обострять игру команды.

 

Бистрович - 5. Вышел на замену и забил гол - красавец. В "Видеогалерее" есть его гол и его пояснение. У специалистов может возникнуть вопрос: "На каком месте этот гол будет среди голов игроков, вышедших на замену?" Я о том, что мало кто первым же касанием, через несколько секунд после выхода на поле забивает гол.

 


  • 1

#444 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:34

Тамбов- ЦСКА

"5" ставлю авторам голов Магнуссону и Бистровичу,  и авансом - Сантосу ( лично мне очень понравилась его техника и нацеленность на ворота).

"3" - Нисимуре ( он был единственный,  возле которого не всегда были волки, но реальной опасности он так и не создал) Чалову - за одну-единственную реальную возможность забить с игры - не забил, и за пендаль!).

"4" всем остальным, вроде бы старались, но не особо зубасто.

Про Гогуа забыл! "5"! Старается парень!


Сообщение отредактировал Andersen61: 16 September 2019 - 20:36

  • 1

#445 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 13:31

"ТАМБОВ"  -  ЦСКА  0 : 2

 

Голы: БИСТРОВИЧ,84  МАГНУССОН(Дивеев),90+4

 

 

*  Акинфеев  -  5

*  Дивеев  -  5

*  Гогуа  -  5

*  Шарлия  -  5

*  Магнуссон  -  5

*  Фернандес  -  5

*  Обляков  -  5

*  Ахметов  -  5

*  Бистрович  -  5

*  Сантос  -  5

*  Нисимура  -  4,5

*  Кучаев  -  4

*  Влашич  -  3,5

*  Чалов  -  2,5

 

 

ЛУЧШИЕ: ДИВЕЕВ(1) МАГНУССОН(3) БИСТРОВИЧ(1)

 

 

Низкие оценки Влашичу и Чалову, так как на мой скромный взгляд, Влашич в последнее время,

а если точнее, то с момента подписания полновесного контракта перестал показывать тот уровень

игры за который мы все его  полюбили. Причины не знаю. А Чалов в трёх последних играх(две в

молодёжной сборной) сам на себя не похож. Полная апатия на поле. Неужели он так воспринял

всю эту шумиху вокруг его невызова в первую сборную? Или же правы некоторые специалисты, когда

пророчили Фёдору "синдром второго сезона"? Так, вроде и сезон уже не второй...

Все остальные, как мне кажется, вполне законны. Всем.

Игра была непростой... и честь и хвала команде за то, что практически ничего не позволила возле своих

ворот "волкам". А то мизерное, что случалось, успешно и чётко взаимодействуя с Акинфеевым ликвидировали.

Не считаю правильным снижать оценку вратарю, лишь за то, что у него практически не было серьёзной

работы. Неправильно, это.


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 September 2019 - 10:38

  • 1

#446 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8522 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 10:39

Тамбов - ЦСКА 0:2

 

Акинфеев - 4.5. Нормально. Всё что надо поймал, всё что надо отбил.

Фернандес - 4.5. На уровне.

Дивеев - 4. Продолжаем проигрывать верх при стандартах. Рано или поздно за это придётся вытаскивать мячи из ворот. Но за то, что показал пример, как нужно вскрывать автобусы чуть добавил.

Гогуа - 4. Вроде всё неплохо, но не вижу уверенности в действиях. Получил ЖК за свою корявость.

Магнуссон - 4. Накинул за забитый гол. Но в обороне ошибок хватает. Частенько неправильно занимает позицию или принимает неверные решения. Как результат за 9 туров уже 4 карточки.

Кучаев - 3.5. Когда оказывался в центре поля по эпизоду, видно было, что сильный игрок. А на фланге ему, как мне кажется, тесно.

Ахметов - 4. Объем хороший. Качество на "троечку"

Обляков - 4. После сборной какой-то вялый приехал. Много брака. Хотя в сборной мне понравился.

Влашич - 5. По прежнему мотор нашего центра поля, несмотря на повышенное внимание.

Чалов -1. По-моему, тут чистая психология. В основной ветке говорили, что у Нисимуры глаза не горят.  Вот по мне, так яркий пример потухших глаз, это Чалов. Лишний рывок сложно было сделать. пенальти пробил как во дворе 6-летнему мальчишке. Это не то что не уровень АПЛ или сборной, это не уровень основного состава команды РПЛ первой восьмёрки.

Нисимура - 4. Лучший матч японца в составе ЦСКА. В реализации бы добавить.

Шарлия - 4.5. Нормально. Подкат при контратаке Тамбова был восхитителен. 

Бистрович - 4.5. Самый притворечивый игрок в команде. Вроде гол забил, но кроме этого осбобо ничего сделать не успел. Но поскольку гол победный, и оценка соответствующая.

Лукас Сантос - 4. Авансом. 


  • 2

#447 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 07:28

Лудогорец - ЦСКА. 19 сентября 2019 года. Лига Европы.

 

Гончаренко - 4. Были бы другие игроки,поставил бы других.

Акинфеев - 4 - за два великолепных сейва в начале игры.И за то,что не ушёл с поля,а просто поматерился вволю.

Карпов - 4 - счёт для дебюта так себе,но он не виноват,остальные были не лучше.

Дивеев - 3 -гол забил,а так- двойка за скорость и выбор позиции.

Магнуссон - 3 -никто не рассказал,как надо,а сам пока не знает.

Марик Фернандес - 5. С днюхой поздравили неправильно,но плохо играть он не умеет.

Бийол - 2 - здоровый-это хорошо. Бестолковый-это плохо.

Чалов - 2 - оставляли в запасе,чтобы вышел на замену и всех разорвал. Как-то не очень получилось.

Бистрович - 2 - на этой позиции надо быть одним из моторов пикирующего бомбардировщика, Крис был бумажным самолётиком.

Обляков - 3 - первый парень на деревне.Пора переходить на другой уровень.

Влашич- 3 - исхожу из того,что он может.Звезда должна гореть,а не коптить.

Кучаев - 4 - к  Костиной злости ещё бы мастерства чуток.

Лукас - 3 - взяли в приличный клуб- соответствуй. 

Нисимура - 3 - перестаю делать скидки на иностранное происхождение.

Ахметов - 3 -зажигай,а то уволю !


  • 2

#448 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 09:02

"ТАМБОВ"  -  ЦСКА  2 : 0

 

 

Владимир Андреевич, Тамбов выиграл ? :)


  • 1

#449 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 09:09

Лудогорец - ЦСКА. 19 сентября 2019 года. Лига Европы.

 

 

Щедрый вы человек ! За такую игру ещё четвёрки поставили.

А почему это капитан, легенда должен был уйти с поля ?! :mad:  Он должен быть примером и встряхнуть остальных. А получилось так, что после третьего гола надо было менять его демонстративно на запасного.


  • 2

#450 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 10:37

Владимир Андреевич, Тамбов выиграл ? :)

 

:blink:

 

О, позор мне, несчастному! :lol:

Зарапортовался вконец... простите, засранца... :blush:

 

Спасибо, Коля... сейчас исправлю...


  • 0

#451 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 15:54

1 - тур Лиги Европы

 

Акинфеев - 3. Да, 2 - 3 сэйва были. Но, при пяти пропущенных голах выше оценка не должна быть(по моему).

 

Фернандес - 5. Молодец Марио, и в атаках участвовал и в трёх или четырёх случаях здорово подстраховал Карпова.

 

Карпов - 4. Достойно провёл первый матч в Лиге Европы. Всё же впервые выйти в "основе" и к тому же в европейском турнире и не накосячить, это дорогого стоит. Потому и такая оценка.

 

Дивеев - 3. Почему такая оценка? Забил гол, несколько раз подстраховал Карпова. А в общем, один из худших матчей Игоря.

 

Магнуссон - 3. Сыграл хуже, чем может.

 

Кучаев - 3. Участие в атаке это хорошо, но оно должно быть не во вред обороне, а он был на позиции защитника.

 

Обляков - 3. Спад в его игре продолжается, что влияет на игру команды. От него больше ждут в первую очередь игроки(по моему).

 

Бистрович - 3. Провёл матч довольно-таки невнятно.

 

Влашич - 3. Учитывая тот факт, что он в "обойме" исполняет роль "конструктора атак", от него пользы в этом матче было мало.

 

Бийол - 2.  Полностью провалил поставленную перед ним задачу. Скорее всего он сам не ожидал, что в этом матче его поставят на позицию центрфорварда.

 

Нисимура - 2. Так бездарно провести матч, это надо постараться! Шанс, показать, за что его позвали в ЦСКА, у него был, но он его профУкал. Надеюсь, выводы тренеры сделают правильные.

 

Чалов - 2. Ни одного положительного действия у него я не увидел.

 

Ахметов - 3. Пытался что-то создавать, но команда была уже деморализована тремя пропущенными голами в начале второго тайма.

 

Сантос б/о.


  • 4

#452 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 19:02

Лудогорец- ЦСКА

 Ставлю всем "3". Всем, кроме Марио. Ему "4" - действительно, плохо он играть не умеет! Даже в свой ДР. Только в футболе один в поле - не воин.


  • 2

#453 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 20:29

Щедрый вы человек ! За такую игру ещё четвёрки поставили.

 

А ваши то где оценки? Надо самому сначала поставить,

а потом уже оценки других можно обсуждить.

Или я не прав? Без обид :)


  • 0

#454 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 23:16

Лудогорец - ЦСКА 5:1

 

Вот думал какую оценку заслужила в целом команда 2 или 3, по результату 2,

но если исходить из трудностей с составом, то 3, но мы тут оцениваем игроков,

по отдельности то есть выбираем лучшего игрока сезона, перейду к оценкам по заслугам.

 

*Ганчаренко - 2, да он не игрок, но отметить его нужно, но не получается у него в большом клубе.

 

*Акинфеев - 2, в начале матча я кричал Игорь супер! Но то что было дальше просто вах, все говорят, пишут 

                        про 2-3 суперспасения, я пересматривал матч и увидел только одно, когда Игорь отбил мяч

                        в перекладину, второй момент мяч был пробит по центру на удобной высоте, ничего сверхсложного,

                        а вот пропущенный первый гол в наши ворота это просто надругательство, после которого команда

                        поплыла втч и Игорь перестал справляться с нервами, плюс пеналь, да виновата оборона, но его болгар

                       развёл как пацана из ДЮСШ, нервы тут Игоря подвели. Ну и конечно же 5 пропущенных это слишком.  

*Фернандес - 4. Марио как всегда хорош, мотор команды, ниже своего уровня не опускается, жаль что не забил в том

                        моменте с двумя касаниями :( , но голы то прилетали и из его зоны, а он прежде всего защитник.

*Карпов - 3.     Неплохой дебют за основу тем более в еврокубке, но не более того.

*Дивеев - 4.     Забил гол, был заметен, но в обороне накосячил так же как и все, 4 из за гола.

*Магнуссон - 3. Не успевал он в обороне за сперниками, хотя в целом по матчу был не плох.

*Кучаев - 2. Не готов игрок, так и не может выйти на прежний уровень после травмы,

                  а тут ещё играл на позиции крайнего защитника, от него убегали все кому не лень.

*Обляков - 3. Сыграл плохо, запарывал то не многое что было, много брака.

*Бистрович - 3. Вроде особо и не косячил, но и толку от него было мало.

*Влашич - 3. Только из-за голевой передачи после которой он потерялся на поле, очень плохо.

*Бийол - 2.  Он не форвард и даже далеко не Вернблум, он опорник. Но это это не вина Яки, хотя 2 его.

*Нисимура - 2. Зачем команде этот самурай, что он сделал в матче? Правильно н_и_ч_е_г_о полезного.

*Чалов - 2,5. Вышел, попылил, ход матча не изменил, а мы ждали.

*Ахметов - 2,5. То же самое что и Чалов, наверное много численные интервью отнимают силы.

*Сантос - 2.     Ну хоть что то должен получить этот бразильский кудесник, пару финтов то он показал.

 

--------------------------------------------------------

Как я отметил перед выставлением оценок, что в целом по команде не знаю

2 или 3, получилось у меня 2,7 я специально не подгонял циферки. :) 


  • 1

#455 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 23:26

Фернандес - 5. Молодец Марио, и в атаках участвовал и в трёх или четырёх случаях здорово подстраховал Карпова.

 

Карпов - 4. Достойно провёл первый матч в Лиге Европы. Всё же впервые выйти в "основе" и к тому же в европейском турнире и не накосячить, это дорогого стоит. Потому и такая оценка.

 

Дивеев - 3. Почему такая оценка? Забил гол, несколько раз подстраховал Карпова. А в общем, один из худших матчей Игоря.

 

Фернандес подстраховывал Карпова, получил 5, Дивеев подстраховывал Карпова, получил 3,

сам Карпов получил 4.Вопрос только за что тогда 4 Карпову, среднюю от подстраховщиков взяли? :)


  • 1

#456 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 23:53

Фернандес подстраховывал Карпова, получил 5, Дивеев подстраховывал Карпова, получил 3,

сам Карпов получил 4.Вопрос только за что тогда 4 Карпову, среднюю от подстраховщиков взяли? :)

 

Вадим Карпов играл на позиции между Дивеевым и Фернандесом и естественно эти двое более высококлассные игроки его должны были подстраховывать, чем и занимались периодически. А 4 Карпову я поставил потому, что несмотря на его возраст(17 лет) парень не стушевался, не накосячил. Я представил: парню 17 лет, в "основе" не играл ни одной минуты до вчерашнего дня и справился с волнением, а это уже немало.


  • 3

#457 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 09:27

Добавлю комментарии к своим же оценкам, не могу успокоится.

В первую очередь оборона которая обескровлена и за которую мы все переживали.

Марио провёл блестящий матч, но в атаке, в обороне не доработал потому я снизил ему оценку - 4.

Дивеев много ошибался, но забил гол престижа, если бы не этот гол, то было бы совсем грустно - 4.

Магнуссон выполнил огромный объём работы, но провалы в обороне никуда не денешь, поэтому - 3.

Карпов, мы все пишем что он не накосячил, не стушевался, провёл матч достойно не смотря на дебют

в 17 лет, так не накосячил потому что был не активен, его обрабатывали "няньки", минус один игрок обороны

и мы проиграли 5:1 команде явно ниже классом, я поставил ему 3, завысил из-за возраста, наиграл он на 2.

Кучаев только - 2. По расстановкам вообще не понятно кто где играл, по игре тоже потому и получили 5 штук.

И где там Карпов играл меду Фернандесем и Дивеевым? Вот 2 разные расстановки, по игре был 3-й вариант :)  

https://news.sportbo...game_1380717757

https://news.sportbo...chshije_momenty

Опорники Бистрович, Обляков вроде так, обоим оценки завысил 3, особенно Ивану который и в обороне чудил

и в атаке моменты и стандарты запарывал, Бистрович сыграл "невидимкой", но голы и моменты у соперника 

шли именно из этой зоны, зато Ахметов который не плохо смотрелся на позиции опорника отдыхает на лавке,

устал, только от чего усталось? не буду развивать тему и Бийол играет центрального форварда вместо Чалова.

Про Влашича и Нисимуру уже писал, ничего хорошего от них я не увидел, кроме навеса Николы. ;)

Так вот откуда нам ждать положительного результата от команды, когда игроки по отдельности двоешники?

Почему игроки уже с опытом превратились в никаких это вопрос к ТШ, а просчёты по расстановке и по ходу

матча это вопросы чисто к ВМГ, чуть посильнее соперник с опытным тренером и всё наш ГТ потерялся B) .


  • 1

#458 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 01:28

"ЛУДОГОРЕЦ"  -  ЦСКА  5 : 1

 

Голы: ДИВЕЕВ(Влашич),11  ВАНДЕРСОН,47 ЛУКОКИ(Недялков),50 КЕШЕРЮ(Вандерсон),52 КЕШЕРЮ(Недялков),68 КЕШЕРЮ,73

 

 

*  Карпов  -  4

*  Фернандес  -  4

*  Акинфеев  -  3,5

*  Дивеев  -  3,5

*  Кучаев  -  3

*  Влашич  -  2,5

*  Сантос  -  2,5

*  Обляков  -  2

*  Бистрович  -  2

*  Ахметов  -  2

*  Бийол  -  1,5

*  Нисимура  -  1,5

*  Чалов  -  1

 

 

ЛУЧШИЙ: ФЕРНАНДЕС(3)

 

 

Конечно, лучшего в подобном матче называть, как-то... мягко говоря, неумно...

Но пусть я буду неумным для кого-то, а Марио действительно был один единственный 

лучик света в этом мёртвом царстве армейского футбола. Для меня-то и Акинфеев был бы

лучшим за игру в первом тайме, но... пять мячей за его спиной... меня просто не поймут.

А быть неумным в квадрате, извините, не хочется...

 

Не в оправдание команды, но я всё же склоняюсь к несчастному случаю на производстве.

Так бывает. Другой разговор, что обидно... обидно, что "так бывает" случилось именно в старте

еврокубка. Да ещё и с болгарами... которые такая же "футбольная страна", как и мы.

Но, увы... так и бывает.


  • 1

#459 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8522 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 09:18

Лудогорец - ЦСКА 5:1

 

Акинфеев - 2. Первый мяч его. Ты капитан и самый опытный в команде и пускаешь "бабочку"(и вы меня в этом не переубедите) в самом начале второго тайма. Плюс привёз пенальти, пусть уже ничего и не решающий. Сэйвы, да были. 1.5 за матч. И подстраховал защитников один раз вовремя выйдя из ворот. 

Фернандес - 4. Даже при таком счёте трудно поставить ему плохую оценку. Были, как мне кажется, моменты, когда он мог сыграть по другому в атаке, с дивана конечно виднее))))

Дивеев - 3. Гол забил, молодец. Но почему ты в чужой штрафной верх выигрываешь, а в своей проигрываешь в чистую? Да и 5 пробоин в обороне не добаляют вистов.

Карпов - 3.5. Для дебюта неплохо, но видно было, что играл с опаской. Даже когда не находился под прессингом, практически сразу старался отдать мяч боле опытному игроку.

Магнуссон - 2.5. По сути, его подставил под такую оценку Кучаев. Поскольку тот забыл, что он играет на позиции защитника, а это подразумевает игру в обороне. И Лукоки это быстро понял. 

Кучаев - 2. В атаке не убедительно. В обороне ужасно. Ждём возвращения профильных крайних защитников.

Бистрович - 3. Подборы у своей штрафной должны быть нашими. В остальном нормально.

Влашич - 3.5. Голевая передача на гол. Старался тащить мяч вперёд. Но в этот день команда играть не хотела.

Обляков - 2.5. Плохо, Ваня. Вы не первый день играете вместе с Влашичем, и надо понимать, что пас идёт не тебе. Излишнее желание спасти команду это плохо.

Нисимура - 3. Старался, бега, но КПД этого практически нулевой.

Бийол - 3. В этом матче возомнил себя нападающим и начал заниматься тем, что не умеет. Как результат, куча ненужных потерь.

Ахметов - 3.5. Вышел вроде неплохо, но я ждал от него большего.

Чалов - 2.5. За тайм увидел его 2 раза. Один раз когда не принял мяч в штрафной, второй раз, когда оказался в сомнительном оффсайде и в него въехал защитник.

Сантос - 2. Вышел себя показать, но даже это не получилось.


  • 2

#460 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 09:50

"ЛУДОГОРЕЦ"  -  ЦСКА  5 : 1

 

Не в оправдание команды, но я всё же склоняюсь к несчастному случаю на производстве.

Так бывает. 

 

Володя, несчастные случаи на производстве возникают тогда, когда не проводится работа, мероприятия

по их предупреждению, просто этим много кто  пренебрегает, а потом за это расплачивается ;),

на последней моей работе это привело к смерти сотрудника (до меня), с ЦСКА пока просто травма.


  • 2



Темы с аналогичным тегами армеец ПФК ЦСКА, сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей