Перейти к содержимому


Фотография

Просьба к руководству ВГТРК по поводу комментаторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. (145 пользователей проголосовало)

Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. Ваше мнение:

  1. Я ЗА (108 голосов [74.48%])

    Процент голосов: 74.48%

  2. Очень хотелось бы не только финальный матч услышить в их исполнении. Только в матчах сильных соперников, чтобы Казакова и Градиленко не обделить хотя бы парочками матчей (21 голосов [14.48%])

    Процент голосов: 14.48%

  3. Я против. Я Казаков или Градиленко. (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

  4. Я просто против (этот вариант написан для демократических выборов - наблюдатели не придерутся теперь))) (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

Голосовать

#41 SSergeySS

SSergeySS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 16:31

Спасибо Вам,что вы повторяете матчи которые показывают "Первый"канал,т.к на первом не возможно смотреть,так как,комментаторы как роботы,не каких эмоций,во вторых рекламы у них важнее чем сам чемпионат,матчи начинаются так же как и заканчиваются со свистком. Не каких вступлений команд,и эмоций игроков в конце матча!
Что я хотел Вам сказать,Большое спасибо,за Вашу работу которая Вам нравится !
  • 0

#42 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 16:34

СОгласен с предидущим постом,единственное,что повтор второго матча дня можно на час раньше сделать,а то я лишний час досидеть не смог и в итогек пропустил Сербия-Гана,придётся качать. Отрубился за полчаса до повтора(
  • 0

#43 KashaG

KashaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 17:02

Я за за за за, обажаю Стогниенко :o
  • 0

#44 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 17:06

На спорте нормальные комментаторы,так что разочарован не буду,если кто-то не будет комментировать. На первом скучнее будет всё равно.
  • 0

#45 kiluj

kiluj

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 18:01

Я толерантен). Меня бесит только 1 товарищ - Казаков. У меня реальное ощущение, что он педик. То он обсуждает, у кого из игроков животик, а у кого мускулы. То обсуждает, насколько красивы Криштиану Рональду и Жозе Моуринью. Да и вообще, когда он про футбол говорит, я чаще за ним замечаю косяки и бред). Брр, не выношу его.
  • 0

#46 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 18:28

Я толерантен). Меня бесит только 1 товарищ - Казаков. У меня реальное ощущение, что он педик. То он обсуждает, у кого из игроков животик, а у кого мускулы. То обсуждает, насколько красивы Криштиану Рональду и Жозе Моуринью. Да и вообще, когда он про футбол говорит, я чаще за ним замечаю косяки и бред). Брр, не выношу его.


Меня раздражают 3 комментатора - Гусев, Казаков и Орлов. :lol: Самый лучший - Стогниенко. :D К остальным отношусь нормально. :lol:
  • 0

#47 Lee132

Lee132

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 09:16

Предлагаю открыть счет для сбора средств, необходимых для того, чтобы раз и навсегда убрать эту слабоумную затычку в каждой бочке ....... Губерниева с телеэкрана. Вывести мальчика из деревни можно, а вот деревню из мальчика - никогда!
  • 0

#48 FUNT666

FUNT666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 12:03

казакова только к финалу не подпускайте ,пусть стогниенко с градиленко комментируют надо чтобы кто то один был бывший футболист (чтобы шарил в футболе)
  • 0

#49 vladimir---85

vladimir---85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 12:20

Все комментаторы на ВГТРК суперские, в отличии от комментаторов на НТВ.
  • 0

#50 vladimir---85

vladimir---85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 12:21

Казаков и Стогниенко - отличный вариант
  • 0

#51 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 13:23

Я толерантен). Меня бесит только 1 товарищ - Казаков. Брр, не выношу его.

Этот товарищ Казаков меня тоже бесит.
Игра Японии с Камеруном сама по себе была скучная, а этот товарищ ещё так комментил нудно, что я периодически засыпал.
Просыпался только благодаря жужжанию вувузел.))
  • 0

#52 stimool_abc

stimool_abc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 16:58

Казаков вообще комментатор никакой!!! Мало того, что когда он комментирует засыпаешь так как без эмоций комментирует, а если они и есть то какие то сухие. Так еще и несет всякую хрень, как будто сказать нечего больше. Вот например матч Юж. Корея - Греция: с какого перепуга у Греции нет НИКАКИХ шансов на выход из группы??? Ведь только один матч! Понятно что будет тяжело, но тем не менее. Матч Н.Зеландия - Словакия: почему результат матча рассматривается как супер удача для Зеландии и провал для Словаков??? При условии что он сам подчеркивал что для Словаков это первый матч в истории, а Зеландия уже играл на ЧМ.
Илья, Вы уж лучше просто кричите ГОЛ после забитого гола, а между - просто молчите!
  • 0

#53 VodkaKORN

VodkaKORN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:02

Нобель Арустамян со спорт.фм и Георгий Черданцев с НТВ+
  • 0

#54 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 19:45

Меня раздражают 3 комментатора - Гусев, Казаков и Орлов. :( Самый лучший - Стогниенко. ;) К остальным отношусь нормально. :)

Боб, а чем тебя раздражает Орлов?
Сегодня комментил Кот-Дивуар с Португалией, вроде всё по делу.
  • 0

#55 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 20:22

Предлагаю открыть счет для сбора средств, необходимых для того, чтобы раз и навсегда убрать эту слабоумную затычку в каждой бочке ....... Губерниева с телеэкрана. Вывести мальчика из деревни можно, а вот деревню из мальчика - никогда!

Хорошо сказано!
Только никаких средств не хватит, чтобы удалить эту затычку.))

Казаков и Стогниенко - отличный вариант

Вариант отличный, но при условии, если Казаков молчать будет.

Казаков вообще комментатор никакой!!! Мало того, что когда он комментирует засыпаешь так как без эмоций комментирует, а если они и есть то какие то сухие. Так еще и несет всякую хрень, как будто сказать нечего больше. Вот например матч Юж. Корея - Греция: с какого перепуга у Греции нет НИКАКИХ шансов на выход из группы??? Ведь только один матч! Понятно что будет тяжело, но тем не менее. Матч Н.Зеландия - Словакия: почему результат матча рассматривается как супер удача для Зеландии и провал для Словаков??? При условии что он сам подчеркивал что для Словаков это первый матч в истории, а Зеландия уже играл на ЧМ.
Илья, Вы уж лучше просто кричите ГОЛ после забитого гола, а между - просто молчите!

Казаков на матче Н.Зеландия - Словакия не столько его комментировал, сколько разные истории рассказывал.
Не комментарий, а передача "Футбол Новой Зеландии".
И всё Вайсса старшего расхваливал, как будто он его родственник. Поэтому и сказал, что это провал для словаков.
Очень ему хотелось, чтобы команда Вайсса выиграла. Не зря же он его так хвалил.
  • 0

#56 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 01:13

Я против. Только Казаков. Нужны клоуны - тогда Ургант и Собчак (если денег хватит).
  • 0

#57 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 01:15

с какого перепуга у Греции нет НИКАКИХ шансов на выход из группы???


Ну, если вам это не очевидно, бросайте смотреть футбол или посмотрите еще пару матчей. Самая бездарная команда на турнире.
  • 0

#58 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 01:19

Хорошо сказано!
Поэтому и сказал, что это провал для словаков.


Ну да. Казаков не любитель аттракционов. Такая команда, как Словакия, должна выносить такие команды, как Новая Зеландия. И грустно, когда такое не происходит.
  • 0

#59 Casey16

Casey16

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 20:05

Я за казакова и стогниенко
  • 0

#60 kiluj

kiluj

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 20:50

Вот я смотрел матч, который Трушечкин комментировал. Здорово, мне понравилось. Стогниенко с Градиленко тоже нормально. Казакова - в топку!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей