Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#15681 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 17:44

ОФИЦИАЛЬНО: Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Манчестер Сити» и «Боруссией» из Мёнхенгладбаха также перенесён в Будапешт.

tALmL7aQEUg.jpg?size=640x360&quality=96&

  • 0

#15682 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 20:05

 «Манчестер Сити» предложил Кевину Де Брюйне новый контракт на улучшенных условиях, который, как ожидается, будет приемлемым для полузащитника. Есть надежда, что соглашение, по которому нынешняя зарплата бельгийца увеличится, может быть достигнуто до конца нынешнего сезона._Tw1qIaGwNc.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0

#15683 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 20:07

"Сити" примет решение по Агуэро в конце сезона

33625121.jpg

 

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола еще раз объяснил, от чего зависит новый контракт нападающего Серхио Агуэро.

В этом сезоне Агуэро, забивший 256 голов за "Сити" с момента своего перехода в 2011 году, отметился лишь тремя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Серхио перенес несколько травм и переболел коронавирусом. 32-летний аргентинец вернулся в строй еще в феврале, но пока у Гвардиолы не было возможности обеспечить подопечного игровой практикой.

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона", на который Агуэро имеет шансы выйти с первых минут, Гвардиола поведал, что игра Серхио в концовке сезона и определит, будет ли истекающий контракт ветерана продлен.

"Конечно, он заслуживает остаться как человек, как личность и даже как игрок".

"Но мы должны посмотреть, что случится до конца сезона. Мы не можем забывать, как долго он отсутствовал. Сейчас мы начинаем приводить его в порядок. Я знаю, что ему нужны минуты, чтобы набрать свои лучшие кондиции, но, возможно, наша ситуация в данный момент не позволяет этого".

"Поэтому, думаю, в конце сезона клуб поговорит с его агентом, и мы посмотрим, какова его ситуация. То же самое касается Фернандиньо


  • 0

#15684 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 11:15

Сити - Саутгемптон 5-2


33628792.jpg
 

"Манчестер Сити" реабилитировался за поражение от "Манчестер Юнайтед", разгромив "Саутгемптон" со счетом 5:2.

По сравнению с поражением 0:2 в дерби Манчестера в стартовый состав "горожан" вернулись Эмерик Лапорт, Кайл Уолкер, Фернандиньо, Фил Фоден и Бернарду Силва.

У "святые" произошло шесть перестановок в старте посе победы 0:2 над "Шеффилд Юнайтед". Свой шанс получили Алекс Маккарти, Джек Стивенс, Мохаммед Салису, Мусса Дженепо, Натан Редмонд и Че Адамс.

Первые 14 минут "Сити" не показывал ничего выдающегося, а опасные моменты или удары отсутствовал вовсе. А затем хозяева открыли счет. Голкипер гостей Маккарти отрази удар Фодена в касание после передачи Александра Зинченко с левого края штрафной, но перед добиванием Кевина Де Брюйне оказался бессилен — 1:0.

Открыв счет, "горожане" принялись контролировать мяч, однако "Саутгемптон" не стал выбрасывать белый флаг и вскоре смог заработать угловой. После подачи от угла поля Янник Вестергор нанес удар головой и сам же поспешил на добивание после сейва Эдерсона, однако Лапорт помешал ему это сделать с помощью фола. Был назначен пенальти, который четко исполнил Джеймс Уорд-Проуз — 1:1.

Прошло несколько минут, и уже "Сити" претендовал на пенальти, однако Фоден не стал падать после контакта с Маккарти, а система VAR не обнаружила здесь нарушения правил.

Гол определенно придал "святым" уверенности, поэтому игра была довольно открытой и обоюдоострой.

По такой игре любая ошибка была чревата опасной контратакой. Именно так и вышло на 40-й минуте, когда неудачный пас Че Адамса был перехвачен. Оказавшись на подступах к штрафной, Рияд Махрез нанес крученый удар в притирку со штангой — 2:1.

Под занавес тайма хозяева сделали свое преимущество комфортным. Махрез показал хороший контроль мяча в окружении защитников на краю штрафной, а затем нанес удар в штангу. Подоспевший Илкай Гюндоган сыграл на добивании внутри вратарской — 3:1.

Второй тайм "Сити" начал в доминирующей манере, и очередной гол не заставил себя ждать. На 55-й минуте Махрез получил мяч в штрафной от Фодена, сместился мимо защитников и поразил ворота — 4:1.

Однако почти сразу гости ответили своим голом. Это Адамс принял на себя удар партнера по команде Стюарта Армстронга, но тут же укротил мяч и неотразимо пробил с линии вратарской — 4:2.

Прошло еще три минуты, и Де Брюйне подхватил мяч от Фодена на подступах к штрафной, рванул внутрь площадки и пробил без шансов для Маккарти — 5:2.

На этом игра успокоилась. В концовке Адамс еще раз поразил ворота Эдерсона, но вмешался офсайд.

"Сити" провел очень нескучный матч, не показав присущей себе надежности в обороне. "Горожане" второй раз подряд пропустили два гола, но на сей раз выручила атака.


  • 0

#15685 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 11:17

Гвардиола о 5:2: «Ман Сити временами было несладко, но в целом все прошло хорошо».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги перенесенного матча 33-го тура английской Премьер-лиги против «Саутгемптона» (5:2).

«Временами нам приходилось несладко, но в целом все прошло хорошо. Очередная победа – и мы переходим к матчу с Фулхэмом».

«У Саутгемптона было много игроков в центральной линии, нам было очень сложно. Но они сильно раскрывались, и мы могли контратаковать».

«Мы выиграли благодаря мастерству игроков: Мареза, Фодена, де Брюйне».

«Я не понял, почему «Арсеналу» не дали пенальти в матче с Фулхэмом за игру рукой. Сегодня был другой пример. Может, однажды нам разъяснят правила».



«Но мы победили – и рады. Дальше – Фулхэм»,F_c6Jq--FTw.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#15686 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 11:18

Гвардиола шокирован работой VAR.


Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола обрушился с критикой на систему VAR после неназначенного пенальти в матче Премьер-Лиги против «Саутгемптона».

В среду вечером «Сити» отпраздновал победу 5:2 над «Саутгемптоном», но еще в первом тайме, когда счет был ничейным, рефери Джонатан Мосс отказался наградить «горожан» пенальти за явный фол голкипера «святых» Алекса Маккарти на Филе Фодене в штрафной.

Система VAR только подтвердила решение Мосса, что в очередной раз шокирует Гвардиолу.

«Рефери являются профессионалами и должны делать свою работу. Мы рады победить 5:2, но это был тяжелый матч, вдобавок в тот момент счет был 1:1, а Саутгемптон играл лучше нас. Решение не назначать пенальти — это невероятно».

«Не имею ничего против Тоттенхэма, но я не понимаю, почему гол Фулхэма против Тоттенхэма не был засчитан. Я не понимаю, почему Арсенал не получил пенальти против Бернли, хотя я не имею ничего против Бернли и Шона Дайча. Этих вещей я не понимаю».

«Возможно, однажды лига объяснит нам насчет VAR и игры рукой. Надеюсь, однажды они смогут объяснить, что происходит».



«Что касается сегодняшнего решения не назначать пенальти... О, боже. Джон (Мосс), рефери, не видел нарушения? Ладно. Лайнсмен мог не увидеть, но если и VAR не видит... О, боже мой»EsVIVGNl3sg.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0

#15687 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 11:21


  • 0

#15688 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 16:49

 Пеп Гвардиола похвалил Ральфа Хайзенхюттля за смелую, атакующую игру его команды во вчерашнем матче.SyjS4OecnUE.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15689 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 16:50

 Деулофеу о Гвардиоле: «Осознаешь его уникальность, когда на поле понимаешь: все работает так, как он планировал».


Полузащитник «Удинезе» Жерар Деулофеу высказался о тренере «Манчестер Сити» Пепе Гвардиоле, с которым он работал в «Барселоне».

«Один пример, который докажет крутость Пепа? Его уникальность осознаешь в момент, когда сначала он объясняет на словах, как должна играть команда, указывает тебе, куда смещаться и бежать, а потом ты выходишь на поле и понимаешь: все работает ровно так, как он планировал».

«В одном из первых разговоров Пеп сразу указал на мою слабую сторону: "Ты думаешь только об атаке". И это правда: в том возрасте я несся вперед и не задумывался о защите».



«Пеп буквально учил меня, как обороняться: показывал, как двигаться, куда смещаться, какую позицию занимать. Для вингера это реально важно: да, основная задача – обострять впереди, но не менее важно помогать команде, отрабатывая в защите», – сказал испанецVcLK4JxkZeY.jpg?size=1200x675&quality=96


  • 0

#15690 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 16:52

Гвардиола: "Временами нам было несладко"

33635244.jpg

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги перенесенного матча 33-го тура английской Премьер-лиги против "Саутгемптона" (5:2).

"Временами нам приходилось несладко, но в целом все прошло хорошо. Очередная победа – и мы переходим к матчу с "Фулхэмом".

У "Саутгемптона" было много игроков в центральной линии, нам было очень сложно. Но они сильно раскрывались, и мы могли контратаковать.

Мы выиграли благодаря мастерству игроков: Мареза, Фодена, Де Брюйне.

Не имею ничего против "Тоттенхэма", но я не понимаю, почему гол "Фулхэма" против "Тоттенхэма" не был засчитан. Я не понимаю, почему "Арсенал" не получил пенальти против "Бернли", хотя я не имею ничего против "Бернли" и Шона Дайча. Этих вещей я не понимаю.

Возможно, однажды лига объяснит нам насчет VAR и игры рукой. Надеюсь, однажды они смогут объяснить, что происходит".

Что касается сегодняшнего решения не назначать пенальти... О, боже. Джон Мосс, рефери, не видел нарушения? Ладно. Лайнсмен мог не увидеть, но если и VAR не видит... О, боже мой.

Но мы победили – и рады. Дальше – "Фулхэм"


  • 0

#15691 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 16:53


  • 0

#15692 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 10:57


  • 0

#15693 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 10:59

Премьер-Лига опросит клубы насчет VAR


33640122.jpg
 

 

Премьер-Лига проведет опрос среди 20 своих клубов насчет работы системы VAR в этом сезоне.

Напомним, VAR появилась в Премьер-Лиге еще в 2019 году, но до сих пор вызывает массу нареканий у игроков, тренеров, экспертов и болельщиков.

Буквально каждый тур Премьер-Лиги бывает отмечен спорными, если не откровенно ошибочными судейскими решениями, где VAR оказывается бессильна или только мешает.

Как сообщает Sky Sports, боссы Премьер-Лиги не собираются отказываться от системы видеопомощи рефери, а вместо этого хотят отладить ее работу.

Для этого Премьер-Лиге нужна обратная связь от главных действующих лиц. Руководство лиги попросит от всех своих клубов рекомендации насчет улучшения работы VAR в эпизодах с пенальти, красными карточками и игрой рукой.

Daily Mail добавляет, что свой опрос Премьер-Лига сопроводит видеоклипами спорных эпизодов из этого сезона, чтобы понять, как сделать взаимодействие с VAR более последовательным и эффективным.


  • 0

#15694 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 11:01


  • 0

#15695 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:03


  • 0

#15696 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:04

«Манчестер Сити» всерьез рассматривает возможность аренды Лиама Делапа в клуб чемпионшипа на следующий сезон.


В талантливом форварде заинтересованы «Сток Сити», «Дерби» и «Борнмут», но «горожане» будут рассматривать все варианты, чтобы найти игроку подходящий клуб.IwhfO97k7YM.jpg?size=1200x1145&quality=9


  • 0

#15697 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:07

Сунесс: "Агуэро нужно покинуть "Сити"

33648945.jpg

Бывший тренер "Ливерпуля" и футбольный эксперт Грэм Сунесс считает, что нападающий Серхио Агуэро не сможет вернуться к своим лучшим временам в "Манчестер Сити".

Будущее Агуэро в составе "горожан" далеко не определенно: он сыграл всего в 11 матчах в этом сезоне, а его контракт клубом истекает летом.

"Я думал, что без Агуэро им будет сложно играть при более плотном графике матчей, но когда вы смотрите на Джона Стоунса, он начал забивать мячи. Я точно не знаю, какие отношения у тренера и Агуэро, но я вижу по матчах, что они научились обходиться без него.

Тренер чаще использует 20-летнего Фодена вместо лучшего бомбардира футбольного клуба. Я имею в виду, что, возможно, Агуэро недостаточно хорошо справляется с жесткими условиями


  • 0

#15698 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:08

Гюндоган — лучший игрок Премьер-Лиги второй месяц подряд

33652160.jpg

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган второй месяц подряд был признан лучшим в Премьер-Лиге.

Свою великолепную январскую форму 30-летний Гюндоган продлил и на февраль, забив четыре гола и отдав одну результативную передачу в прошлом месяце.

Илкай начал февраль, ассистировав Рахиму Стерлингу против "Бернли", а затем сделал дубли против "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

В результате "Сити" выиграл все пять февральских матчей Премьер-Лиги, в которых принял участие экс-полузащитник дортмундской "Боруссии".

"Я очень горд выиграть эту награду снова, но еще больше я горжусь тем, что являюсь частью этой удивительной команды. Это удивительно, что мы выиграли все матчи в феврале, равно как и в январе. Надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе, потому что в конечном счете все это — ради завоевания трофеев", — сообщил Гюндоган.

Помимо Гюндогана, на звание Игрока Месяца в феврале также претендовали Йоаким Андерсен, Харви Барнс, Жоау Канселу, Бруну Фернандеш, Джесси Лингард, Рубен Невеш и Рафинья.


  • 0

#15699 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:10

Гвардиола — снова Тренер Месяца в Премьер-Лиге

33652217.jpg

 

Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити" второй месяц подряд был признан лучшим тренером в Премьер-Лиге.

Выиграв все шесть матчей Премьер-Лиги в январе, в феврале Гвардиола повторил этот трюк, благодаря чему "Сити" создал внушительный задел во главе таблицы.

В течение прошлого месяца "горожане" обыграли "Бернли" (0:2), "Ливерпуль" (1:4), "Тоттенхэм" (3:0), "Эвертон" (1:3), "Арсенал" (0:1) и "Вест Хэм" (2:1).

Кроме того, в феврале подопечные Гвардиолы достигли четвертьфинала Кубка Англии, уверенно одолев "Суонси", и одержали победу 0:2 над менхенгладбахской "Боруссией" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Гвардиола признается Тренером Месяца в Премьер-Лиге в девятый раз в своей карьере — только у сэра Алекса Фергюсона (27), Арсена Венгера (15) и Дэвида Мойеса (10) этих наград больше.

Добавим, что на сей раз каталонец опередил Нуну Эшпириту Санту, Скотта Паркера и Томаса Тухеля.


  • 0

#15700 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:12


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей