Перейти к содержимому


Фотография

Кто победит в чемпионате?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:03

ещё раз пишу пользуясь здравой логикой -если кто не прочитал.СССЗ распадался и поэтому Россия правоприемница

очень печально,видимо вы занимались не своим делом


Здравствуйте..Ещё раз повторяю-найдите мне ФРГ в составе ООН если вы занимались международным правом-поищите,особенно рекомендую зайти на сайт ООН.И ещё одно,если где нибудь - будь то программа телепередач или ставки у бука вы найдёте название ФРГ-Испания тогда я пас.

Логика тут может быть одна! Юридическая! Поглядите конвенции, которые я указал.
Это Вы сейчас занимаетесь не своим делом.
Вы просто не юрист и не понимаете этих тонкостей.
Чего искать немецкая Конституция называется Основной закон ФРГ. ФРГ переводится как Федеративная Республика Германия. Словосочетание "Федеративная Республика" - это фиксация в названии формы правления (республика) и государственного устройства (федерация). ФРГ и Германия - одно и то же. Они синонимичны.
А что касается ООН и её сайта, то там наверняка есть Германия, используется это для удобства, для обозначения государства немцев со столицей в Берлине.
  • 0

#42 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:04

кроме хамства ещё что нибудь можем?

Хамите сейчас здесь Вы, причём даже не замечаете этого.
  • 0

#43 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:10

И вообще, судя по Вашей логике, Уважаемый bartolomeo, Испания, которая заняла 4-е место не Испания вовсе. И с современной Испанией их ничто не связывает.
  • 0

#44 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:21

ФРГ и Германия - одно и то же. Они синонимичны.
А что касается ООН и её сайта, то там наверняка есть Германия, используется это для удобства, для обозначения государства немцев со столицей в Берлине.

Германия была и до 45 года.Следуя вашей логике это одно и то же что и ФРГ?
Хочу вас разочаровать как "опытного юриста",но упращения на сайте ООН нет!!!Это легко проверить-зайдите на тот же сайт и найдите там страну Россия.Упрощения там нет! Там есть страна под нахванием Российская Федерация!!!
  • 0

#45 hakim_1

hakim_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:33

Могу точно сказать, что немцы чемпионат выиграют!!!!)))Потому что им пора его выигрывать, они уже двадцать лет не держали Кубок Мира над своей головой) да и не то что пора, они просто заслуживают звания чемпиона мира, потому что только Германия показывает по-настоящему чемпионскую игру, ну просто глаз не оторвать как они играют, просто красиво и получаешь истинное удовольствие!!!!)))А Испания и Голландия играют скучно!!!Отсюда и мало забитых голов. Если сравнивать всех полуфиналистов, то Германия самая - самая по всем показателям: зрелищность, скорость, острые атаки на протяжении всего матча, хорошая реализация голевых моментов, ну и отсюда следует много забитых мячей, и победы над "грозными" аргентинцами и англичанами, не просто победы, а разгромные и полностью заслуженные победы))) и ещё немцы заслуживают чемпионского звания потому что, у них самый трудный путь к финалу: 1/8 Англия, 1/4 Аргентина, 1/2 Испания, ну и вероятней всего финал с Голландией)) вообще я никогда не был болельщиком сборной Германии, в 2006 году я болел за французов(чуть инфаркта небыло у меня))), в этом году тоже болел за Францию, но разочаровался в них, и это как мне кажется заслуга их тренера Раймона Доминека, состав то сильнцый, а вот игры никакой(заметна нехватка Зидана)!!!после вылета французов симпатии были к Италии(только потому что я хотел, чтобы Италия сравнялась с Бразилией по числу чемпионских званий)) ну а уже после вылета итальянцев, стал ярым болельщиком сборной Германии с их красивейшей и динамичной игрой против Англии и Аргентины)))а тут помимо гонки сборной Германии за титул чемпиона мира, ещё и Клозе тоже устроил "индивидуальную гонку" за великим Роналду по сумме забитых голов, осталось ещё 2 мяча и Клозе чемпион - индивидуалист)))так что тоже будет очень интересно посмотреть, как Клозе нагоняет "зубастика"))))правда немцам Мюллера в полуфинале не будет хватать, но я думаю что Йоахим Лёв что-нибудь, да и придумает!!!!И ещё забыл сказать что немцы моложе всех на этом мундиале, а отсюда и скорость, и энергия излучаемая от германцев)) Ну вот, своё "слово" я сказал)))Германия чемпион мира!!! а Клозе чемпион-индивидуалист))))

Ich bin mit dir einverstanden!!!
  • 0

#46 sshssh

sshssh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:51

Германия это другая страна.Проще говоря ФРГ+ГДР=Германия
Но всё дело в том что Германией это стало после 1990 года и чемпионом мира Германия не была-вот о чём речь

Последняя попытка переубедить неверующего. http://www.tatsachen...of-germany.html или http://www.moskau.di...eutschland.html
Хотя спасибо, было прикольно.
  • 0

#47 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:01

Последняя попытка переубедить неверующего. http://www.tatsachen...of-germany.html или http://www.moskau.di...eutschland.html
Хотя спасибо, было прикольно.

тогда возникает сам по себе другой вопрос:Почему когда немцы объеденённой командой стали чемпионами Европы в 1996г,то все комментаторы в один голос говорили,что это в первый раз?Сейчас что нибудь изменилось?http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Чемпионы_Европы_по_футболу
  • 0

#48 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:06

И вообще, судя по Вашей логике, Уважаемый bartolomeo, Испания, которая заняла 4-е место не Испания вовсе. И с современной Испанией их ничто не связывает.


вы хотя бы читаете то что пишите?Название у Испании когда нибудь менялось?
  • 0

#49 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:25

Не сомневаюсь в этом! :lol: После того,что Германия сделала с Англией и Аргентиной вообще сложно сомневаться! :D

в том то и дело , все думают что снова разобьет испанию ,но ... :lol:
  • 0

#50 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:30

Потому что им пора его выигрывать, они уже двадцать лет не держали Кубок Мира над своей головой)

а испанцы вообще никогда не держали , так что у них мотивация покруче будет
  • 0

#51 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:42

Форумчане,нужна ваша помощь!
Дело вот в чём.Букмеккерские конторы дают ставки на победу страны ни разу не выигрывавшей ЧМ в среднем к=1.5 и против 2.4; Но из 4х команд играющих в полуфинале только Уругвай был чемпионом мира.Сборная Германии ни была ни разу!!!Была сборная ФРГ! и в том же году состоялось падение берлинской стены.Может я что то путаю ?или действительно буки дают кэф против Уругвая или подругому за Голландию,Германию,Испанию равным 1.5?Между тем выход Уругвая торлько в финал равен 3.7 в среднем.Отпишитесь кто в курсе.Если что-тему спалил....

1)че непонятного то : за то что испанцы и голландцы станут - 1, 5 ,
за то что уругвайцы или немцы - 2,4
2)воо, насмешил ! :lol: фрг и германия это одно и то же (все-равно что россия и рос федерация ) :lol:
  • 0

#52 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:05

вы хотя бы читаете то что пишите?Название у Испании когда нибудь менялось?

Менялось. До 1931г.-Королевство Испания, с 1931-1975гг-Республика Испания, с 1975г опять Королевство Испания. Не обижайтесь, но вы путаете официальные названия стран, с общепринятыми. Мы же говорим: сборная Испании, а не сборная Королевства Испания. Надеюсь вам помог.
  • 0

#53 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:19

И ещё одно,если где нибудь - будь то программа телепередач или ставки у бука вы найдёте название ФРГ-Испания тогда я пас.

правильно , потому что какой дурак будет писать в линии например "королевство испания - федеративная республика германия",..чтобы проще и понятнее было ,..пишется "испания - германия".. понятно, надеюсь :unsure: :) :)
  • 0

#54 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:22

Менялось. До 1931г.-Королевство Испания, с 1931-1975гг-Республика Испания, с 1975г опять Королевство Испания. Не обижайтесь, но вы путаете официальные названия стран, с общепринятыми. Мы же говорим: сборная Испании, а не сборная Королевства Испания. Надеюсь вам помог.

Понимаете в чём дело -Российская Империя и современная Россия это разные вещи-чего тут путать то.Никто не обижается,просто все комментаторы в 1996 году говорили что объединённая команда Германии станет чемпионом в первый раз.Что изменилось теперь?
  • 0

#55 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:23

правильно , потому что какой дурак будет писать в линии например "королевство испания - федеративная республика германия",..чтобы проще и понятнее было ,..пишется "испания - германия".. понятно, надеюсь :unsure: :) :)

а ещё проще писать ФРГ
  • 0

#56 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:32

1)че непонятного то : за то что испанцы и голландцы станут - 1, 5 ,
за то что уругвайцы или немцы - 2,4
2)воо, насмешил ! :unsure: фрг и германия это одно и то же (все-равно что россия и рос федерация ) :)

чего непонятного?тогда возникает казус другого рода и человек с умом бысро его нйдёт.А тем кто не видит-тому и не нужно.
и второе-до 45 года ФРГ и Германия тоже были одним и тем же?
  • 0

#57 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:40

Вы все, спорщики, сходите-ка на "Биатлон" - там вам живо все разложат и про ФРГ, и про ГДР, и где самые красивые фройлян живут. Только громко там не кричите - пристрелят махом, там такая дойчланд майншафт подобралась... :unsure: :)
  • 0

#58 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:47

Вы все, спорщики, сходите-ка на "Биатлон" - там вам живо все разложат и про ФРГ, и про ГДР, и где самые красивые фройлян живут. Только громко там не кричите - пристрелят махом, там такая дойчланд майншафт подобралась... :unsure: :)

Здорово, где пропадал? На биатлоне бывали, больше на фройлян не тянет...
  • 0

#59 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:51

а ещё проще писать ФРГ

если бы проще было , то надо было тогда писать королевство испания рядом..а этого нет !
  • 0

#60 baron05051980

baron05051980

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 19:02

прикольно))))все обсуждают не финал, а как германия называется))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей