Перейти к содержимому


Фотография

Против Губы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#41 antiGu

antiGu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 19:43

Это специально вражина ГУ здесь зарегился? Чтобы один пост в теме ляпнуть?

Нелицеприятно в эфире высказался товарищ ГУ? Что так обидело то?

 

вы меня процитировали, но мне не пришло никаких сообщений по этому поводу. Очень странный тут у вас форум. Первый раз в таком участвую. Или это пока я на премодерации так? Непонятно, кароч.

 

Теперь про Губерниева. Да, я специально искал форум, где можно было высказаться и услышать мнение других. Когда в двухтысячных Дмитрий начал комментировать биатлон, я считал его лучшим на тот период. И долгое время так и было. Но за последние пару лет всё изменилось, я рассказал выше в ветке об этом. Теперь даже Курдюкова слушаю с удовольствием (несмотря на его нерусское произношение нерусских фамилий и фразы "ну вы конечно знаете").

 

Так что можете меня считать врагом, но Губерниев перешел черту, что теперь в прямом эфире провоцирует весь женский тренерский штаб к уходу. Это нормально? Так делают тролли - зарабатывают себе авторитет на публичном унижении тех, кого можно унизить.


  • 4

#42 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 00:05

...Так делают тролли - зарабатывают себе авторитет на публичном унижении тех, кого можно унизить.

Вы тролль???


  • 1

#43 antiGu

antiGu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 08:29

Вы тролль???


Я унизил Губерниева?
Я использовал те же выражения, что он?
Кто здесь?
  • -1

#44 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 23:01

Я унизил Губерниева?
Я использовал те же выражения, что он?
Кто здесь?

На тему подписались 3 пользователя...я,вы и анонимный пользователь...Так что Губерниев читает о себе.Люди,стихия которых сплетни, всегда жаждут узнать о себе!Поэтому Димитрий мимо не проходит. Зря многие негодующие во время трансляций считают эту ветку бесполезной.Надеюсь,руководство комментатора тоже сюда зайдет.


  • 3

#45 EQUINOXX

EQUINOXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 12:28

Каков бы ни был комментатор, он имеет право на свою точку зрения. Оскорблять и создавать тему с таким панибратским заголовком неприлично. Недовольные, постящие в этой теме, просто выключайте звук или идите на альтернативный канал, ну или просто идите. Я не фанат Дмитрия, предпочитаю Курдюкова и Кондрашова.


  • 0

#46 antiGu

antiGu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 14:43

Каков бы ни был комментатор, он имеет право на свою точку зрения. Оскорблять и создавать тему с таким панибратским заголовком неприлично. Недовольные, постящие в этой теме, просто выключайте звук или идите на альтернативный канал, ну или просто идите. Я не фанат Дмитрия, предпочитаю Курдюкова и Кондрашова.

 

ну вот почему? я всегда считал, что высказывать свои соображения (мысли) - это нормально. Другое дело, что надо стараться делать это так, чтобы не обидеть человека. Ведь тот же Губерниев при начале наездов на Пихлера говорил про него в очень уничижительном ключе (про чемодан и всё такое). Получил за это от руководства по шапке и стал просто говорить "этот человек" (спокойно и необидно:) 

Если у меня есть мнение, почему я не могу его высказать, а сразу обязан куда-то "просто идти"? Значит тварь я дрожащая? Не на старушку с топором, так на Губерниева со словом своим субъективным.


  • 3

#47 EQUINOXX

EQUINOXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 15:18

ну вот почему? я всегда считал, что высказывать свои соображения (мысли) - это нормально. Другое дело, что надо стараться делать это так, чтобы не обидеть человека. Ведь тот же Губерниев при начале наездов на Пихлера говорил про него в очень уничижительном ключе (про чемодан и всё такое). Получил за это от руководства по шапке и стал просто говорить "этот человек" (спокойно и необидно :)

Если у меня есть мнение, почему я не могу его высказать, а сразу обязан куда-то "просто идти"? Значит тварь я дрожащая? Не на старушку с топором, так на Губерниева со словом своим субъективным.

Ничего личного, дружище. Как Дмитрий обошел в своих излияниях факт беременности Новаковской? Или он впервые не при делах (я в прямом смысле) 


  • 1

#48 starche

starche

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 23:35

не кажется ли вам что Дима "зазвездился"?

Дело не в этом. Просто он не комментатор, а шоумен, который несет такую чушь, что уши вянут. А вот тому, что на экране ,объективной оценки мы не видим. Приходиться переключаться на комментаторов других каналов.


  • 4

#49 KoshkaPesnja

KoshkaPesnja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 15:52

Я думаю, Губерниев уже играет не на популяризацию биатлона, а на дискредитацию.

Потому что масса болельщиков, разносят его бред и предвзятые оценки по Интернету. 

Его  "экспертные" мнения о работе тренеров и составе команд выглядя как минимум неуместными, а по факту - дезинформацией.

 

Привлечение  другого комментатора на канал, такого как Николай Круглов, например, оздоровит атмосферу вокруг биатлона.


  • 6

#50 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:32

Я думаю, Губерниев уже играет не на популяризацию биатлона, а на дискредитацию.

Потому что масса болельщиков, разносят его бред и предвзятые оценки по Интернету. 

Его  "экспертные" мнения о работе тренеров и составе команд выглядя как минимум неуместными, а по факту - дезинформацией.

 

Привлечение  другого комментатора на канал, такого как Николай Круглов, например, оздоровит атмосферу вокруг биатлона.

  В идеале хотелось бы увидеть в качестве комментатора профессионального биатлониста,а если это будет еще и спортсмен-чемпион так вообще супер!Вот было бы интересно смотреть и слушать!!!Может,Иван попробует!

Уберите уже этого пустомелю наконец!!!


  • 3

#51 EQUINOXX

EQUINOXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:58

Я думаю, Губерниев уже играет не на популяризацию биатлона, а на дискредитацию.

Потому что масса болельщиков, разносят его бред и предвзятые оценки по Интернету. 

Его  "экспертные" мнения о работе тренеров и составе команд выглядя как минимум неуместными, а по факту - дезинформацией.

 

Привлечение  другого комментатора на канал, такого как Николай Круглов, например, оздоровит атмосферу вокруг биатлона.

 

Я думаю, Губерниев уже играет не на популяризацию биатлона, а на дискредитацию.

Потому что масса болельщиков, разносят его бред и предвзятые оценки по Интернету. 

Его  "экспертные" мнения о работе тренеров и составе команд выглядя как минимум неуместными, а по факту - дезинформацией.

 

Привлечение  другого комментатора на канал, такого как Николай Круглов, например, оздоровит атмосферу вокруг биатлона.

Очень вряд ли Круглов уйдет с Evrosport. Личность генерального продюсера МАТЧ ТВ слишком неоднозначная  :)


  • 3

#52 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 18:21

Очень вряд ли Круглов уйдет с Evrosport. Личность генерального продюсера МАТЧ ТВ слишком неоднозначная  :)

Так вы согласны,что нужно оградить биатлон от Губерниева и губерниевщины?


  • 1

#53 KoshkaPesnja

KoshkaPesnja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 19:04

Биатлон уже давно пора избавить   от Губерниева и губерниевщины :)   

Можно взрастить другого комментатора, а из бывшего биатлониста- вообще идеально Это была бы бомба!!

 

Но  этот  костьми ляжет, чтобы не уходить,с программой имени себя не так -то легко расстаться.

 

Но волевое решение сверху решило бы проблему.

У  Андрея Маковеева часто берут вью, может,его? Как он говорить умеет?


  • 6

#54 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 21:40

Биатлон уже давно пора избавить   от Губерниева и губерниевщины :)   

Можно взрастить другого комментатора, а из бывшего биатлониста- вообще идеально Это была бы бомба!!

 

Но  этот  костьми ляжет, чтобы не уходить,с программой имени себя не так -то легко расстаться.

 

Но волевое решение сверху решило бы проблему.

У  Андрея Маковеева часто берут вью, может,его? Как он говорить умеет?

  Конечно,ждать его личного ухода не стоит.Сейчас у Димитрия "железный" аргумент- не нравится- не смотрите..........меня поддерживает\обожает большинство!Так живет в королевстве кривых зеркал.


  • 4

#55 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 13:37

Ну что ж, в любом обществе есть процентов 10 людей, всем недовольных...

Как те же болотные да белоленточные.

Видимо, здесь они и высказываются.

За сим эту тему больше не смотрю.


  • 0

#56 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 14:42

Намеки на политические пристрастия комментировать не стоит,сайт спортивный.А что касается 10 %,так сказать недовольных,то именно эти люди меняли,меняют и будут менять мир и развивать его.И без них большинство до сих пор пребывало в каменном веке в вечной охоте за себе подобными,так как все остальное уже бы съели самые довольные....


  • 3

#57 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 15:16

почитал комменты..ВСЕ :) -сложилось мнение,что вы тут специально договорились выступить "единым фронтом" против этого воплощения"мирового зла" в  отдельно взятом Губерниеве. :mad: Кстати название темы некорректно,если уж решили покритиковать комментатора,а не тупо потроллить чела-извольте не опускаться до кличек и прочего(он вам никакая не Губа).Именно так все и смотрится-собрание троллей по заказухе кого то там))).Иначе к чему было создавать специальную тему,ведь есть голосование за лучшего комментатора-там бы и высказывались,хотя нет, видимо не прокатит,у него рейтинг в голосовании выше крыши),да и людей,что за Губерниева побольше,но там есть ,если можно так выразиться,старожил ...или чемпион по ненависти к Губерниеву,но уже не как к комментатору,а как к личности-я о Judy.Странно,что вы ее сюда не позвали.А так,видимо  и обсуждать больше нечего в нашем биатлоне,раз вы уж так серьезно взялись за единственного комментатора,чью работу можно вообще как то оценивать...про других можно только помолчать. ;) .Веселые вы ребята...интересно бы узнать побольше о мотивации вашего бурного негодования казалось бы к ничего не значащей фигуре комментатора-он ведь не мажет и не проигрывает по скорости,а всего лишь  это констатирует...а вы тут развели непотребство...стыдобище -так со стороны смотрится ;)

 
  • 1

#58 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 16:31

теперь на счет критики-есественно любого комментатора всегда есть за что критиковать и Губерниев ,в этом плане,не исключение.Он ошибается,иногда слишком эмоционален и тп-есть такое.Но он мне не мешает,я и сам в состоянии считывать циферки с экрана и мне не нужен "дублер",монотонно повторяющий инфу,кот я и так вижу сам).Я и без коммента вижу кто и как бежит,как стреляет-мы же не радиотрансляции тут обсуждаем...а то что говорит при этом Дима,дополняет увиденное инфой о биатлонной "кухне"-кто чем дышит и тп.Далее-я тут прочитал это  "нужно оградить биатлон от Губерниева и губерниевщины"-видимо это самая насущная проблема для отечественного биатлона...но не в этом дело.Дима ,некогда,занял нишу биатлонного коммента,да так,что и по сей день на биатлонном горизонте ,ему нет конкуренции.Он азартен,он популяризатор данного вида спорта,а где альтернатива,почему никто больше не предложил себя,почему не занял его место тогда или сейчас,почему комментаторы,что на других каналах не заслуживают внимания?(ведь иначе,если бы появился реальный конкурент-думаю у Димы были бы проблемы с этим.А может никто больше и не стремится быть им-иначе это было бы заметно.?Не думаю,что Губерниев прямо так сознательно уничтожает конкурентов-он занят работой,которую ему поручили,а не кому то там еще.Помимо трансляций,ведет передачу -это способствует популяризации данного вида спорта...что еще нужно то?если бы я был его "нанимателем",я бы не нашел причин думать о замене.Ну а то ,что происходит на других спортивных каналах-это их дело.Да и "нелюбителей" Димы тоже-смотрите альтернативные трансляции,кто вам мешает)?И на счет комментаторов вообще-я не помню,чтобы меня как то уж очень раздражал тот или иной стиль ведения трансляции...я смотрю прежде всего состязание,а не оцениваю -что там ляпет дядя из ящика.Хотя был прецедент,но он был вопиющим-еще в 80х годах ,я в таллине ,по какому то местному каналу смотрел трансляцию баскетбольного матча ЦСКА-Жальгирис.Это было что то,тогда даже в газетах писали,что комментатор (еще в те далекие времена)-склонялся к ненависти ко всему русскому,в том числе и баскетболу.С этим ясно,но а в нашем случае не вижу проблемы-Губерниев ведет биатлон,от него не надо ограждать или наоборот ,ничего-появится чел,комментирующий лучше,а это будет видно сразу всем,займет место Димы или будет вести эфир на др.каналах...что вы так елозите эту тему,как будто от комментатора зависит исход гонки...баловство это все,извините ;)


  • 1

#59 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 16:52

PS забыл добавить,создавая шум вокруг отдельно взятого комментатора-вы только пиарите его,тем самым- с точки зрения его директоров,убиваете все мотивы искать Диме замену)))...столько пафоса про 10%недовольных(Alisa76)-по мне так ,в данном случае это 10% бездельников,кот. нечем больше заняться,как разве что тут позубоскалить...тему аж создали специЯльную...удачи от большинства из каменного века,пойду поохочусь за себе подобными.(мелким шрифтом) объективность женщины в подобных оценках ВСЕГДА имеет личностный оттенок-так уж сложилось,беспристрастность - не ваш конек,вы можете быть беспристрастными только когда личность объекта ничего для вас,женщин ,не значит...это так,для размышления.


  • 1

#60 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 17:54

а ты не Губа случаем?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей