Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13661

#12341 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 09:07

Гари Невилл:

«Не думаю, что я видел в истории Премьер-лиги четыре команды, которые были бы лучше, чем нынешние топ-4. И я не думаю, что видел АПЛ настолько хорошей в плане качества команд.

Возможно, в Англии собраны четыре лучших команды мира. Стартовый состава «Ливерпуля», если он в форме, возможно, является лучшим составом в Премьер-лиге. И о «Ливерпуле» в данный момент даже никто не говорит!

«Манчестер Сити» исключителен, «Челси» невероятно силен, «Манчестер Юнайтед» с приходом Роналду, Варана и Санчо где-то рядом.

У нас никогда не было чемпионской гонки из четырех команд – это может произойти в этом сезоне. Игры, которые мы смотрели, были хорошими. В них была хорошая атмосфера, скорость игры, атлетизм футболистов.

То, что мы наблюдаем, – это абсолютный топ-уровень»


  • 0

#12342 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 09:08

Сауль:

"Фернандо Торрес является моим кумиром и помню, когда я будучи молодым, защищал его в Твиттере во время перехода в "Ливерпуль". Когда он вернулся в "Атлетико" я был в таком восторге, что боялся поговорить с ним. Теперь мы большие друзья и часто общаемся, и уже обсудили с ним мой переход в "Челси".

"Вместе с Торресом в "Ливерпуле" я следил за Стивеном Джеррардом. Мне очень нравился его игровой стиль и лидерские качества, и я пытался позаимствовать его сильные стороны и для своей игры".

"Я люблю играть в ФИФА, но в последние 2 года делал это уже реже. У меня было 2 игровые схемы, 4-3-3 для атаки и 4-4-2 для защиты. Я люблю футбол и наслаждаюсь этим спортом, поэтому однажды сам хочу стать тренером. Если мне не удастся стать тренером, то я могу стать футбольным агентом и помогать молодым игрокам".

"В мой состав мечты я на данный момент могу включить тех игроков, с кем мне посчастливилось сыграть:

"Ян Облак, Сезар Аспиликуета, Серхио Рамос, Диего Годин, Фелипе Луис, Серхио Бускетс, Коке, Андрес Иньеста, Давид Сильва, Давид Вилья и Фернандо Торрес".

"Сезар Аспиликуета отличный игрок, прекрасный человек и настоящий капитан, именно поэтому он также входит в мой состав. Мне также нравится Хуан Мата, но я не играл вместе с ним на поле".

"Я продолжаю работать и надеюсь, что в течении двух месяцев достигну своей лучшей формы".


  • 0

#12343 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 09:08

Сауль:

"Томас Тухель прекрасный человек и тренер. Он сказал мне не волноваться из-за моего не самого удачного дебюта и продолжать работать, чем укрепил свою веру в меня. Тиаго Силва сказал мне, что его дебют за "Челси" был еще хуже и мне не стоит за это волноваться. Это невероятно, как в свои 36 лет Тиаго все еще голоден и сохраняет энергию для игры на высоком уровне. Я также очень впечатлен Ромелу Лукаку и Тимо Вернером, который тренируется на высочайшем уровне".

"У "Челси" очень амбициозный проект, клуб всегда хочет побеждать и не только покупает для этого новых игроков, но и отлично развивает своих игроков академии".


  • 0

#12344 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 09:09

Сауль в интервью с Фабрицио Романо:

"В последний день трансферного окна ни я ни мои близкие не знали, какой будет моя судьба. 30 августа мне сказали, что я остаюсь, а 31 сообщили, что я могу уйти. В последние часы я проверял испанскую прессу, чтобы понять состоялся ли мой переход. Я также слежу за твитами Фабрицио, и знаю, что если он написал о чем-то, то это почти официально, поэтому в 00:20 по местному времени я проверял твиттер Фабрицио, чтобы узнать, перешел ли я в "Челси".

"Я хотел сыграть в Премьер-Лиге и это был вызовом не только для моей игровой карьеры, но и личной жизни в новой стране. Я занимаюсь английским по 3 раза в неделю и хочу изучить местную культуру. Моя жена и дочь скоро тоже приедут ко мне и мы обязательно пойдем осматривать город".

"Мои партнеры по команде помогают мне освоиться и я на 100% уверен, что я смогу адаптироваться в "Челси". Я благодарен всем болельщикам, которые поддержали меня после не самого удачного дебюта. Я хочу учиться и "Челси" идеальное место для этого. Наша команда обладает менталитетом победителя и я рад находиться в окружении таких игроков. Из-за пандемии нам приходиться делиться на 3 раздевалки, но я уже в хороших отношениях со многими парнями включая Ромелу Лукаку".


  • 0

#12345 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 09:09

Сауль в интервью с Фабрицио Романо:

"В последний день трансферного окна ни я ни мои близкие не знали, какой будет моя судьба. 30 августа мне сказали, что я остаюсь, а 31 сообщили, что я могу уйти. В последние часы я проверял испанскую прессу, чтобы понять состоялся ли мой переход. Я также слежу за твитами Фабрицио, и знаю, что если он написал о чем-то, то это почти официально, поэтому в 00:20 по местному времени я проверял твиттер Фабрицио, чтобы узнать, перешел ли я в "Челси".

"Я хотел сыграть в Премьер-Лиге и это был вызовом не только для моей игровой карьеры, но и личной жизни в новой стране. Я занимаюсь английским по 3 раза в неделю и хочу изучить местную культуру. Моя жена и дочь скоро тоже приедут ко мне и мы обязательно пойдем осматривать город".

"Мои партнеры по команде помогают мне освоиться и я на 100% уверен, что я смогу адаптироваться в "Челси". Я благодарен всем болельщикам, которые поддержали меня после не самого удачного дебюта. Я хочу учиться и "Челси" идеальное место для этого. Наша команда обладает менталитетом победителя и я рад находиться в окружении таких игроков. Из-за пандемии нам приходиться делиться на 3 раздевалки, но я уже в хороших отношениях со многими парнями включая Ромелу Лукаку".


  • 0

#12346 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 17:53

«Челси» громит соперника в очередном лондонском дерби!

«Тоттенхэм» 0-3 «Челси»

Голы: 49' Силва (Алонсо), 57' Канте (Ковачич), 92' Рюдигер (Вернер)

 

dfd3ed86988e.jpg


  • 0

#12347 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:00

 Томас Тухель — о победе над «Тоттенхэмом»:

«Я был абсолютно недоволен нашей игрой в первые 45 минут матча. В первом тайме Кепа и Тиаго Силва показали отличную индивидуальную игру. Многие игроки смотрелись очень хорошо, но в целом нам не хватало рвения, энергии и самоотдачи в единоборствах.

У меня было ощущение, что мы делаем упор на мастерство, но в подобных дерби не всегда всё основывается лишь на мастерстве. Нужно действовать агрессивно, выигрывать единоборства и показывать слаженную командную работу.

Мы обсудили этот момент в перерыве и во втором тайме показали очень хорошее выступление, это была абсолютно заслуженная победа во втором тайме.

Команда прекрасно отреагировала, так что я доволен нашим выступлением во втором тайме».


  • 0

#12348 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:02

Томас Тухель — о Тиаго Силве, который был признан Лучшим игроком матча и на следующей неделе отметит своё 37-летие:

«Он мог сегодня забивать дважды, и это здорово. Он очень сильный игрок. Я очень рад, что ему удалось вывести нас вперед [своим голом].

В первом тайме он также смотрелся невероятно. Он провел фантастическое выступление и заслужил это».

 

4df0991e3384.jpg


  • 0

#12349 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:03

Томас Тухель — о замене в перерыве и словах, сказанных в раздевалке:

«Фактически, мы не меняли схему, но в этом и вся суть. Со стороны могло показаться так, но на деле мы просто использовали прежнюю схему с большей энергией, с большим качеством, с большей верой в себя. В первом тайме мы просто были недостаточно хороши.

Если у нас на скамье запасных есть Н’Голо Канте, он является лучшим вариантом для изменения игры. Он обладает уникальной способностью менять ход встречи. Мы хотели добавить в компактности и отборах, чтобы перевести игру на половину поля соперника. Именно такой была задумка, и команда великолепно справилась с ее реализацией».


  • 0

#12350 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:03

Томас Тухель — о влиянии и уникальных качествах Канте:

«Он игрок высочайшего уровня. Когда у тебя в команде есть Н’Голо, у тебя есть то, что ищет любой другой. С ним ты получаешь все, что требуется в центре поля, — невероятный объем работы, интенсивность, отборы, технику, движение без мяча и, как сегодня, даже голы.

Я вижу это на каждой тренировке и просто не могу поверить, насколько он хорош. Он уникален. Сегодня мы провели сильную игру в полузащите с Жоржиньо и Ковачичем, но Н’Голо есть Н’Голо. Это просто фантастика».


  • 0

#12351 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:03

Томас Тухель — о состоянии Эдуара Менди и Кристиана Пулишича:

«На протяжении недели и вчера на тренировке мы делали все, что в наших силах, но особого результата не было. Менди получил сильный удар в концовке матча с «Зенитом» и до сих пор испытывает болевые ощущения.

Он не чувствовал себя полностью комфортно при прыжках и приземлениях, поэтому мы не могли рисковать и выбрали Кепу, который был готов на 100%. Эдуар поддерживал нас и добавил положительных эмоций. Я доволен Кепой — сегодня он сыграл важную роль в победе и очередном сухом матче для нас.

Для Кристиана говорить о выходе на поле в ближайшем матче против «Астон Виллы» [в среду в Кубке Лиги] еще слишком рано. Я был бы рад ошибаться, но пока мои ощущения именно таковы. На данный момент он не тренировался, но посмотрим, что будет завтра. Если все пойдет по идеальному сценарию это возможно. Я был бы рад, если бы он успел вернуться, но пока это выглядит сомнительно».


  • 0

#12352 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:05

Рой Кин назвал победу «Челси» над «Тоттенхэмом» матчем «мужчин против мальчиков».

«Это был матч мужчин против мальчиков. Я не мог поверить, насколько плох «Тоттенхэм». Кейн выглядел сегодня ужасно... Разница в желании выиграть футбольный матч была поразительна, а ведь это основа основ. Стремись к мячу, не давай бить сопернику, не щади себя.

«Тоттенхэм» был лишен энергии. Вы неудачно сыграли в прошлый уикенд, и люди хотели видеть реакцию. Позади вас фанаты.

Это лишь подчеркивает, как обстоят дела в «Тоттенхэме». Они могли пропустить шесть или семь. Посмотрите, как двигаются Кейн и Алли в эпизоде с третьим голом. Они притворяются, что совершают движение. Куда вообще собрался Кейн?».


  • 0

#12353 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:05

 Томас Тухель отметил игру Андреаса Кристенсена:

«Андреас с самого первого дня был очень силен. Он способен выступать на всех трех позициях в обороне и играет очень уверенно.

На старте нашей работы мне казалось, что остается просто помочь ему поверить в себя и своё мастерство, потому что он обладает всеми качествами, которые необходимы на этих позициях.

В матче с «Тоттенхэмом» он провел очередное сильное выступление. Мы полностью на него полагаемся. Он продолжает очень хорошо играть, и каждый хочет, чтобы он продолжал в том же духе».

  • 0

#12354 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:05

Сезар Аспиликуэта — о победе над «Тоттенхэмом»:

«Тренер, конечно, был недоволен, и мы тоже не были довольны своей игрой в первом тайме.

Несмотря на подступы к штрафной, мы ни разу не ударили по воротам, а «Тоттенхэм» создал несколько моментов, в которых мы могли пропустить. Мы были не так хороши в единоборствах, как обычно, а иногда мы действовали чересчур открыто и широко, и они переигрывали нас.

Нам нужно было решить эту проблему, потому что с такой игрой мы не могли рассчитывать на победу. Мы хорошо отреагировали, все достаточной спокойно приняли это, снова вышли на поле и провели сильный второй тайм.

Все наши игроки отлично провели второй тайм. Мы серьезно доминировали, лучше держали мяч. Мы не допускали так много ошибок, как в первом тайме.

Хорошо, что у нас есть разные варианты, чтобы забивать голы. В этой встрече Ромелу проделал другую работу. Он не смог забить, но, конечно, важно, чтобы мы не полагались в этом плане только на одного игрока. Ромелу – наш главный нападающий, но мы получили преимущество благодаря голу с углового, и иногда важно должным образом использовать стандартные положения, что мы и сделали в этой встрече. Это очень важные три очка в дерби, и мы также знаем, что они означают для фанатов».


  • 0

#12355 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:06

Сезар Аспиликуэта отметил игру Тиаго Силвы и командную работу:

«Думаю, все видели, насколько Тиаго был хорош с его силой, опытом и тем, как он действует с мячом и без мяча. Он провел потрясающую игру, забив гол, сделав счет 1:0, поэтому наличие Тиаго в нашей команде просто фантастика во всех отношениях.

Нужно отдать должное всем нашим игрокам. Отличительной чертой этой команды является то, что мы играем как единый коллектив. Это правда, что у нас забили два защитника и мы сыграли на ноль против сильной команды, но мы очень много работали, особенно во втором тайме.

Это также заслуга нападающих. Они первые, кто прессингует и облегчает всем работу, и так и должна работать команда, начиная с нападающих и заканчивая вратарем.

Мы добились хороших результатов, играя с сильными командами в первых нескольких матчах, но мы должны сохранять скромность и знать, что мы не показываем свой лучший футбол. Это команда продемонстрировала, что мы способны играть с одинаковым менталитетом против любого соперника, всегда стараясь контролировать игру, создавать моменты и проявлять командную прочность.

Сейчас важно продолжать работать, потому что в сентябре чемпионат не выигрывают. Мы находимся в хорошем положении, но впереди еще много работы».


  • 0

#12356 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:06

Дэнни Дринкуотер про свое время в "Челси":

"Могу ли я нарисовать в честь этого картину? Нет, это был полный провал. Таков футбол, тут не все так просто. Теперь для меня главное сосредоточиться на новых испытаниях и перезагрузить свою карьеру".

"Сейчас я намного более мотивирован, чем это было в последние несколько лет, особенно глядя на течение моей карьеры. Игра в футбол возвращает мне удовольствие от процесса. Я упустил много шансов, совершал ошибки и не выходил на поле".

"У меня остался последний год по контракту и для меня этот год это не просто игра в футбол. От него зависит очень многое, я хочу больше играть, знаю свою позицию на поле и знаю что не такой судьбы я ожидал для себя 10 лет назад. Мне нужно многое изменить и сейчас я двигаюсь в правильном направлении".


  • 0

#12357 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:07

Андреас Кристенсен близок к продлению контракта с «Челси», по которому он будет зарабатывать £120 000 в неделю.

Отмечается, что ранее «Челси» был готов предложить игроку контракт с зарплатой в размере £78 000 в неделю, но уверенная игра датчанина сумела убедить руководство сделать более выгодное предложение.

 

a27484374d0e.jpg


  • 0

#12358 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:07

Маркос Алонсо объяснил, почему больше не будет преклонять колено в знак поддержки борьбы с расизмом:

«Я полностью против расизма и против любого вида дискриминации, но я просто предпочитаю указывать пальцем на эмблему на рукаве, где написано «Нет места расизму», как это делают в некоторых других видах спорта и футболе в других странах.

Я предпочитаю делать это таким образом и, безусловно, моя позиция предельно ясна — я против расизма и уважаю всех.

Вероятно, этот жест [с преклонением колена] немного потерял свою силу, так что я просто хочу делать это по-своему, демонстрируя, что я полностью поддерживаю борьбу с расизмом».

f09f92ac.png — Твои одноклубники Рис Джеймс, Антонио Рюдигер и Ромелу Лукаку становились жертвами расистских оскорблений, но ты не обсуждал ни с кем свою инициативу [не преклонять колено]?

f09f97a3.png — Маркос Алонсо:

«Нет, мы не говорили об этом. Мы находимся в раздевалке и чувствуем себя как одна семья. Я со всеми поддерживаю прекрасные отношения, я всех люблю, но мы всё ещё не обсуждали эту тему. Я не думаю, что в этом есть необходимость, но, конечно, если мне придется с кем-нибудь об этом поговорить, я скажу то же самое, что только что сказал вам, и я не думаю, что возникнут какие-либо проблемы».

На вопрос, намерен ли он до конца сезона не преклонять колено, Алонсо добавил: «Да, сейчас я предпочитаю указывать на эмблему на рукаве [с надписью «Нет места расизму»], именно так я буду поступать».


  • 0

#12359 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:08

Н'Голо Канте о своём голе в ворота «Тоттенхэма»:

«Это был не самый красивый мой гол, но это был важный гол, и он помог моей команде.

Матео дал мне мяч, я увидел, что у меня было время для удара, поэтому я пробил, случился рикошет, но я рад, что он задел штангу и влетел в ворота. Я счастлив, что помог команде».


  • 0

#12360 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 18:08

«Челси» намерен предложить Мэйсону Маунту, Н'Голо Канте и Жоржиньо новые контракты, но перед этим клуб хочет заключить новые сделки с Андреасом Кристенсеном и Антонио Рюдигером.

Как сообщалось ранее, Кристенсен находится в шаге от подписания нового контракта, в то время как переговоры с Рюдигером проходят медленно.

В январе Рюдигер сможет подписать предварительный контракт с любым другим клубом, когда по его соглашению с «Челси» останется всего шесть месяцев.

Главными претендентами на немца являются ПСЖ и «Реал», однако за ситуацией также следит «Бавария».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей