Перейти к содержимому


Фотография

Washigton Capitals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5135

#4861 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 14:08

Washington Capitals vs. Tampa Bay Lightning Mar 30, 2023

 


  • 0

#4862 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 18:37

«Вашингтон» проиграл «Рейнджерс»

 

RRkU4-CZwVU.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#4863 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 18:38

New York Rangers vs. Washington Capitals Apr 2, 2023

 


  • 0

#4864 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 09 April 2023 - 14:51

«Вашингтон» проиграл «Флориде»

 

J6nC6UaDg_g.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#4865 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 07:22

«Вашингтон» проиграл в заключительном матче сезона, ведя по ходу матча 4:1

«Вашингтон» — «Нью-Джерси» — 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)

1:0 – 4 Снайвли (Милано)
2:0 – 6 Сандин (Овечкин, Бэкстрем)
3:0 – 10 Смит
3:1 – 17 Хаула (Хьюз, Шарангович)
4:1 – 21 Уилсон (Строум, Дженсен)
4:2 – 38 Вуд (Мерсер, Татар)
4:3 – 43 Хаула (Хьюз, Братт)
4:4 – 52 Хэмилтон (Боквист, Сиверсон)
4:5 – 64 Хьюз (Хишир, Хьюз)

Вратари: Кемпер 29/34 – Шмид 20/20, Блэквуд 7/11.

 

hnHd_BAX-VA.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#4866 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 07:22

«Вашингтон» объявил об уходе Питера Лавиолетта с поста главного тренера

Отмечается, что клуб и специалист расстались по обоюдному согласию. Действующий контракт Питера Лавиолетта и «Кэпиталз» был рассчитан до 30 июня.

«Мы благодарны Питеру за его лидерство и преданность нашей организации на протяжении последних трёх сезонов. Питер — первоклассный человек, который добросовестно работал в нашем клубе и руководил нашей командой во многих сложных обстоятельствах во время своего пребывания на посту нашего главного тренера. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем», — подчеркнул генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан.

 

oe7eK0tLfMg.jpg?size=800x533&quality=95&


  • 0

#4867 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 07:23

New Jersey Devils vs. Washington Capitals Apr 13, 2023 HIGHLIGHTS

 


  • 0

#4868 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 10:04

«Вашингтон» вчера провёл пресс-конференции по итогам года

Главное из разговоров с прессой:

Генеральный менеджер Брайан Маклеллан сказал, что «Вашингтон» будет пытаться стать моложе при этом оставаясь конкурентоспособными.

Также Маклеллан рассказал, что будет держать Овечкина в курсе того, как будут проходить поиски нового главного тренера: «Овечкин заслуживает такого уважения. Мы должны уважать его статус в организации»

Александр Овечкин объясняет провал «Вашингтона» травмой Джона Карлсона.

Том Уилсон на вопрос о потенциальном продлении контракта ответил: «Я просто не могу представить, что когда-нибудь буду играть за другую команду»
Маклеллан сказал, что хотел бы чтобы Том завершил карьеру в «Кэпиталз».

В январе Уилсону сломали лодыжку в матче с «Колорадо»

Ти Джей Оши вчера перенес небольшую операцию на спине и готов тренироваться всё лето без ограничений по здоровью.

Коннор Браун, получивший в начале сезоне разрыв крестов сказал, что будет готов к старту тренировочного лагеря.

Карл Хагелин всё ещё надеется сыграть в следующем сезоне, точнее будет понятно в августе.
Также Хагелин ещё не получил разрешение играть из-за травмы глаза, но надеется получить его в ближайшем будущем.

Помощники Питера Лавиолетт пока остаются в клубе. В ближайшие дни с ними проведут собеседования, после чего будет принято решение дальнейшем сотрудничестве.


  • 0

#4869 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 01 May 2023 - 08:29

Лавиолетт об уходе из «Вашингтона»: «Мой контракт истекает 30 июня, и я знал, что не вернусь. Очень хочу снова тренировать, если кто-нибудь возьмет меня»

Питер Лавиолетт заявил, что сам принял решение об уходе из «Вашингтона».

«Кэпиталс» и 58-летний тренер не продлили контракт, действующий до 30 июня.

«Мой контракт истекает 30 июня, и я знал, что не вернусь в следующем сезоне. Так что я хорошо поговорил с Брайаном [Маклелланом] и сообщил ему об этом.

Я не могу говорить за клуб или о том, что они собирались делать. Это вопрос к ним. Я могу говорить только о своих собственных мыслях.

Всякий раз, когда нам [с генменеджером] нужно было поговорить, мы разговаривали, и отношения были хорошими. Моя работа состояла в том, чтобы попытаться помочь этой команде вернуться в плей-офф, а затем добиться успеха там.

Я очень хочу снова тренировать, если кто-нибудь возьмет меня, но я даже не думал об этом [когда сообщил о своем решении]. Дело было скорее в том, что мой срок истек, мой контракт истекает, и 30 июня моя работа здесь будет закончена», – сказал Лавиолетт.


  • 0

#4870 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:13

Портал The Hockey Writers назвал главный отрицательный аспект игры Овечкина в этом сезоне

Североамериканский портал The Hockey Writers назвал главный отрицательный аспект игры капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в этом сезоне, который необходимо улучшить.

«Вещь, которую необходимо улучшить Овечкину — игра в обороне. В этом сезоне Овечкин значительно улучшил свою игру в обороне. Если он хочет помочь своей команде вернуться на лидирующие позиции и выиграть свой второй Кубок Стэнли, ему нужно будет и дальше укреплять позиции у своих ворот. Болельщики часто ругают его за то, что он ленится на «бэкчеке» (выполнение форвардами защитных функций) и не справляется со своей задачей в оборонительной зоне, но в нынешнем сезоне проблем было меньше.

На самом деле было сложно выбрать отрицательный аспект его игры, потому что я думаю, что он был самым ценным игроком команды. Но в то же время он всегда может улучшить свою игру в обороне».


  • 0

#4871 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:14

Марченко: Овечкин в свои годы в потрясающей физической форме, любой игрок ему позавидует

Нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко рассказал, почему капитана «Вашингтона» Александра Овечкина так сложно сдержать на льду, несмотря на то что ему уже 37 лет.

«Начнём с того, что он физически очень сильный. Сколько ему лет, а он всё равно в потрясающей форме, любой игрок ему позавидует. Помню, как он от меня в овертайме убежал, но не забил, за это ему спасибо большое. То есть он быстрее меня? Ну, видимо, да. В том моменте было так, что быстрее. Понимание игры у него на космическом уровне, плюс опыт. Думаю, он наперёд всё знает.

Кто кроме Овечкина вызывает восхищение? Я очень рад, что познакомился с Овечкиным. Он не просто крутой игрок, но и добрый отзывчивый человек. В личном общении Александр совершенно обычный. За этого я его только больше стал уважать. Именно поэтому я поставлю Овечкина на первое место. Я смотрю на Макдэвида, с ним лично я не знаком, не знаю, какой он человек, но на льду есть чему у него поучиться. Так я могу сказать и про Кучерова и Маккиннона. Да вообще в каждом клубе есть игроки, которые заслуживают внимания».

 

zYrRXNvCVoI.jpg?size=1280x854&quality=95


  • 0

#4872 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:17

Сергей Федотов считает, что Кузнецову надо уходить из «Вашингтона»: «У Жени нет такого: «Все пропало, жизнь дерьмо». Просто надо сменить обстановку. Он хочет играть в кайф»

Сергей Федотов высказался о спаде Евгения Кузнецова.

– Что не так с Евгением Кузнецовым?

– Евгений Кузнецов тоже хочет поиграть в хоккей в кайф.

– Это как?

– Я с Женей очень давно знаком и дружу. Есть люди достаточно дисциплинированные. Женя не из этой категории. Женя из категории ближе ко мне, хотя я не скажу, что я раздолбай какой-то, но если не чувствую кайфа от того, что я делаю, я обязательно ищу возможности, чтобы мне было комфортно. Это внутреннее и душевное состояние.

Вот сейчас у Жени нет этого кафа от хоккея, а Кузнецов без этой подпитки без огонька, ему ничего не интересно. Он давно хотел поменять команду, он устал в «Вашингтоне», а еще – не то что усугубило, но во многом повлияло то, что Лавиолетт играет не в тот хоккей, который свойственен Евгению Кузнецову.

Поэтому для того, чтобы Кузнецов вернулся, если не на сто процентов тот Кузнецов, который был лучшим игроком «Вашингтона», на мой взгляд – в 2018-м, когда выиграли Кубок Стэнли...

– Но вопрос-то в том, что регресс Кузнецова наступил не сейчас, а он наступил сразу, плавненько, после 2018-го года.

– Естественно, очень серьезно повлияла ситуация с этим кокаиновым делом, со сборной и прочим... Я часто общаюсь с Женей, у него нет такого: «Все пропало, жизнь дерьмо». Нет, ему просто надо сменить обстановку.

У него семья, у него дети, в этом смысле у него все хорошо. Но чтобы он получал еще кайф от того, чем он живет, от хоккея... Сейчас у него нет этого кайфа.

– То есть, ему надо уходить из «Вашингтона»?

– Сто процентов, – сказал агент и комментатор.

 

HTeVZE3a99A.jpg?size=771x1080&quality=95


  • 0

#4873 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 18:17

Дмитрий Орлов: «Возможное возвращение в «Вашингтон»? Это тяжело, но, наверное, да, желание есть»

Защитник Дмитрий Орлов прокомментировал возможное возвращение в «Вашингтон». Напомним, по ходу регулярного сезона-2022/2023 игрок обороны перешёл из стана «столичных» в «Бостон».

«Возможное возвращение в «Вашингтон»? Это тяжело, но, наверное, да, желание есть. Собираюсь поговорить со своим агентом, посмотрим, что из этого выйдет.

Я до сих пор не знаю, каков мой план, улетаю ли я обратно в Вашингтон или остаюсь здесь [в Бостоне]. У меня куча дел. Очевидно, мне придётся принять решение, где я буду. Мне нужно поговорить со своей семьёй и двигаться дальше».

«Это будет мой последний контракт», — сказал Орлов».


  • 0

#4874 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 18:41

Маклеллан о подписании контракта с Мирошниченко: «Приезд к нам Ивана — это большая неожиданность»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан прокомментировал подписание контракта новичка с Иваном Мирошниченко.

«Я считаю, что приезд к нам Ивана — это большая неожиданность. В какой-то момент мы подумали, что он собирается провести в России еще один год. Но, в итоге, мы привезли его сюда на предстощий год, так что мы очень рады получить над ним контроль. Отправим его в лагерь развития, чтобы посмотреть, в каком он состоянии находится, а затем перейти оттуда в тренировочный лагерь. Конечно, для нас это немного неожиданно. Он принял решение приехать сюда достаточно поздно. Мы подписали его и очень рады, что теперь можем полноценно сотрудничать» - сказал Маклеллан.


  • 0

#4875 nicname_237318

nicname_237318

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 21:57

А вот этот сезон не заладился. Да, Ови по-прежнему самый забивающий игрок, но итоговый минус в чемпионате лёг тяжким грузом и на всю команду. Пролетели плейоф - да там и ловить было нечего. Команде нужен новый тренер и омоложение состава...


  • 0

#4876 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 18:27

Спенсер Карбери - новый главный тренер «Вашингтона»

41-летний Карбери стал 20-м главным тренером в истории «Кэпиталз».

Последние 2 года Карбери был ассистентом главного тренера «Торонто». В «Мейпл Лифс» Карбери отвечал за игру команды в большинстве (за 2 сезона у «Торонто» 26,6% реализации большинства - 2 место в НХЛ за этот период).

Карбери три сезона был главным тренером «Херши» (2018/19 – 2020/21) и пять лет тренировал «Стингрейз» (2011/12 – 2015/16).

С канадским тренером заключён 4-летний контракт.

Сообщается, что на Карбери претендовали «Анахайм» и «Рейнджерс».

 

Aoi3zX9pmws.jpg?size=1136x640&quality=95


  • 0

#4877 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 18:28

Новый тренер Овечкина в «Вашингтоне»: старше всего на 4 года, пришел из «Торонто», успешно работал в системе «Кэпиталс»

Знакомьтесь, Спенсер Карбери.

Сезон-2022/23 для «Вашингтона» закончился досрочно, и практически сразу после регулярки клуб решил избавиться от Питера Лавиолетта. Слухов по поводу нового тренера было немного, и с возможным назначением связывали только молодых специалистов. В начале мая прошла информация, что «Кэпс» планируют интервью с ассистентом тренера «Тампы» Хэлперном, а в середине месяца инсайдер Пьер ЛеБрюн сообщил, что «столичные» запросили у «Торонто» разрешение на переговоры со Спенсером Карбери, помощником Шелдона Кифа.

На 41-летнего специалиста был высокий спрос. К нему проявляли интерес «Анахайм» и даже «Рейнджерс», но борьбу за него выиграл именно «Вашингтон».

Кто такой Карбери?
Канадский нападающий никогда не играл на топ-уровне. В юношеском возрасте Спенсер мотался по молодежным лигам Британской Колумбии, потом провел несколько лет в американских студенческих командах, а затем три года в лиге Восточного побережья и закончил карьеру уже в 28 лет.

Но это тот случай, когда закрылась одна дверь – и тут же открылась следующая. Он сразу стал ассистентом тренера в «Южной Каролине», где и завершал игровую карьеру. Так он отработал первый год, а потом стал совмещать позицию главного тренера и директора по хоккейным операциям. Получилось настолько успешно, что в 2014-м ему вручили приз лучшему тренеру ECHL, хотя конкретно в том сезоне команда стала третьей в конференции и с треском вылетела в первом же раунде плей-офф, проиграв серию 0-4.

Но уже через год он дошел до финала лиги, а в своем последнем сезоне ECHL команда Карбери вылетела на стадии финала конференции. Было понятно, что подрастает интересный тренер, но в систему НХЛ он попал не сразу.

В 2017-м ему дали шанс в «Бостоне» – он был ассистентом в фарм-клубе, но самую реальную возможность проявить Спенсер получил в «Вашингтоне», где в него поверили по-настоящему. Он три года руководил «Херши», и в постковидном сезоне-2020/21 его команда стала лучшей в АХЛ по итогам регулярки. Возможно, они бы пошумели и в плей-офф, но Кубок Колдера в тот год не разыгрывался. Лига все равно отметила Карбери – его назвали лучшим тренером сезона АХЛ, и после этого стало очевидно, что следующим шагом будет уже НХЛ.

Последние два года он и отработал в «Торонто». И, как можно понять по высокому интересу к его персоне, проявил себя там шикарно. В «Мэйпл Лифс» Карбери отвечал за большинство – и этот компонент у «листьев» был в порядке: в сезоне-2021/22 они были первыми (27,3%), а в предыдущей регулярке – вторыми (26%).

Теперь – новый вызов и работа главным тренером команды НХЛ. 41-летний Карбери становится самым молодым главным из числа ныне работающих в лиге.

Почему «Вашингтон» его назначил?
Во-первых, тренер уже хорошо знаком с клубной системой и руководством, что минимизирует какие-то сложности с его адаптацией. Судя по всему, результатами «Херши» во время его работы были вполне удовлетворены, поэтому он получил шанс попробовать себя главным в НХЛ. В клубе о нем отзываются очень лестно.

«Спенсер – один из лучших молодых тренеров, который добивался успехов на всех уровнях, на которых он работал, – сказал генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан. – Считаем, что лидерские качества Карбери, навыки коммуникации, умение развивать хоккеистов и знание нашей организации станут огромным преимуществом в его следующем шаге в тренерской карьере».

Во-вторых, некоторых игроков нынешнего состава «Кэпиталс» он отлично знает. Тренер уже работал с Алексеевым, Протасом и перспективным центром Макмайклом. Плюс еще Фегервари, пусть он пока и без контракта. Учитывая, что в системе «Вашингтона» не так много топовых проспектов, клубу действительно должно пригодиться умение тренера развивать имеющиеся кадры.

Также напрашивается аналогия с Джаредом Беднаром, который становился чемпионом в ECHL и АХЛ, а потом взял Кубок Стэнли с «Колорадо». Карбери не выигрывал командные трофеи в тех лигах, где работал, но кажется, что «Джек Адамс Трофи» для него – дело времени. А может быть он замахнется и главный клубный приз.

«Вашинтон» теперь работает только на рекорд Овечкина?
Если коротко: скорее нет, чем да. Вообще за «Кэпс» будет интересно следить в новом сезоне. О новом тренере прежде были только положительные отзывы, он заслужил шанс быть главным, он здорово умеет ставить игру в атаке, что должно пойти на пользу, и он реально помогает игрокам развиваться. К слову, если Евгений Кузнецов останется в команде, то наверняка ему будет куда легче вернуть былую форму.

Перед новым тренером стоит необычная задача. Ему нужно будет выстраивать фундамент для обновленного «Вашингтона», который в ближайшие годы попытается провести перестройку, но и в то же время сохранить конкурентоспособность. Здесь как раз и должны пригодиться скиллы Карбери, чтобы вывести на новый уровень тех же Протаса, Алексеева и других игроков.

Плюс ко всему все ждут, что Овечкин побьет рекорд Гретцки. В этом Спенсер должен помочь Александру, и здесь уже ценно его умение налаживать большинство. Так что вполне следует ожидать, что «столичные» будут в топе по розыгрышу лишнего, а Ови при таких раскладах вполне по силам замахнуться на еще один полтинник. Он бы наверняка и в этом году его пробил, если бы не трагедия в семье.

Также для них не должно быть проблемой найти общий язык. У Овечкина и Карбери не такая большая разница в возрасте, да и вряд ли молодой тренер начнет свою карьеру в НХЛ с того, что попытается усложнить жизнь такого звездного игрока, как Ови. Скорее, наоборот, они быстро найдут контакт, и Овечкин станет таким себе играющим помощником и проводником каких-то тренерских идей в раздевалке.

Карбери станет восьмым тренером Александра за время его карьеры в НХЛ. Пожалуй, самый лучший отрезок он провел под руководством Барри Троца – и речь здесь не только о командных достижениях. Мы, к примеру, увидели абсолютно другого Ови, который и броски на себя ловил, и важные голы забивал, и всячески играл на команду, совмещая это с хорошей результативностью.

Если смотреть на остальных специалистов, то идеальным был Брюс Будро (к слову, тоже лысый – как Троц и Карбери) в свои первые сезоны в «Вашингтоне». Но потом коуч начал заниматься ерундой и решил, что будет учить Овечкина играть в хоккей по-другому и ставил его в третье звено. Потом были Дэйл Хантер и Адам Оутс – далеко не самые лучшие тренеры в карьере Ови. Вы же помните, как Александр внезапно оказался на другом фланге?

Так что для нового тренера все должно быть понятным по опыту его некоторых предшественников – Овечкину не нужно мешать. А если получится с ним наладить отношения, то из этого все выжмут максимум пользы.


  • 0

#4878 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 18:33

«ВАШИНГТОН» - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТЭНЛИ 2018!!!

ДААААА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Вегас Голден Найтс» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли 2018 года. Матч, проходивший в Парадайсе, завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Счёт в серии стал 4-1 в пользу подопечных Барри Тротца, которые завоевали Кубок Стэнли.

«Вашингтон» дважды выходил вперёд в течение второго периода после точных бросков Якуба Враны и Александра Овечкина, однако хозяевам неизменно удавалось отыграться благодаря усилиям Нейта Шмидта и Дэвида Перрона. «Рыцари» вышли вперёд за 28 секунд до конца второго после заброшенной шайбы Райлли Смита, однако это оказался последний успех команды Жерара Галлана в этом сезоне. Нападающий гостей Деванте Смит-Пелли в середине третьего периода счёт сравнял, а Ларс Эллер спустя три минуты принёс решающую победу «Кэпиталз».

 

fCRqvVambBI.jpg?size=960x540&quality=96&


  • 0

#4879 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 16:03

The Athletic объяснил, обменяет ли «Вашингтон» Овечкина, чтобы он побил рекорд Гретцки



Журналист The Athletic Тарик Эль-Башир порассуждал, реален ли шанс обмена капитана «Вашингтона» Александра Овечкина в другой клуб, если там у него будет больше шансов побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в НХЛ.


«Я не думаю, что это произойдёт. По текущему контракту у Овечкина осталось три сезона, и ему нужно забить 73 гола. Я думаю, что он сделает это в какой-то момент в сезоне-2024/2025.

Если что-то заставит его сбиться с курса, я готов поспорить, что он предпочёл бы продлить свою сделку в Вашингтоне до того, как команда подумает о его обмене или он сам уйдёт в другой клуб», — приводит слова Эль-Башира The Athletic.

 

U_zJ5YypH80.jpg?size=1280x720&quality=96


  • 0

#4880 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 16:04

Карбери о «Вашингтоне»: «Ветеранам есть на что злиться после этого сезона. Они готовы доказывать, что мы очень сильная команда в НХЛ»

Спенсер Карбери считает «Вашингтон» сильной командой в НХЛ.

Специалист сменил Питера Лавиолетта на посту главного тренера клуба после непопадания команды в плей-офф в нынешнем сезоне.

«В команде есть смесь игроков.

У нас присутствует высоко мотивированная группа ветеранов, группа лидеров, а также у нас есть хоккеисты, которых нужно интегрировать в эту группу. Поэтому это довольно интригующе.

Есть молодые хоккеисты, которые жаждут доказать, что они соответствуют уровню НХЛ, а также есть группа ветеранов, которым есть на что злиться [по итогам сезона].

Они готовы доказывать, что мы по-прежнему являемся очень сильной командой в НХЛ», – сказал главный тренер «Кэпиталс».
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей