Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Торпедо'' Владимир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 unklesirius

unklesirius

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:49

Торпедо проводит в етом году просто шикарные матчи, для тех кому хочется поболее узнать сюда http://torpedo-vladimir.ru/ или в гостевую http://www.torpedo-v...gi-bin/guest.pl
  • 0

#2 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 11:23

Надо отметить, что проводит команда сильнейший сезон. За 16 матчей одержано 12 побед, 4 ничьи, 0 поражений, ПРОПУЩЕНО - 1 мяч, ЗАБИТО - 27 мячей.

Очень хочется, чтобы администрация портала и телеканала обратили внимание на нашу команду, для того что-бы не сложилась ситуация как в 2005 году, когда после первого места в счезоне 2004 в первую лигу команду не пустили.
  • 0

#3 OLENb

OLENb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 01:53

ТВ в этом сезоне самый реальные претендент на выход в пердив! Считаю, что в западной зоне достойнее команды нет, да и игры во Владимире по статистике самые посещаемые в зоне Запад, да и футбол команда показывает самый качественный!Если завершим чемпионат на первом месте, надеюсь, что руководство области и города пойдут на встречу команде и болельщикам и владимирское Торпедо будет в первой лиге!!!
  • 0

#4 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 09:13

ТВ в этом сезоне самый реальные претендент на выход в пердив! Считаю, что в западной зоне достойнее команды нет, да и игры во Владимире по статистике самые посещаемые в зоне Запад, да и футбол команда показывает самый качественный!Если завершим чемпионат на первом месте, надеюсь, что руководство области и города пойдут на встречу команде и болельщикам и владимирское Торпедо будет в первой лиге!!!


Руководство является заложником бюджета. Весь вопрос сводится к тому, найдут ли спонсоров или нет. Если спонсоров не будет, то и первой лиги не будет.
  • 0

#5 OLENb

OLENb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 19:13

Захотят – найдут! Но я надеюсь, что при любом раскладе, торпедовцы будут до конца бороться за победу в чемпионате! И под конец сезона не будет таких игр, как в прошлом году (имею ввиду с Волгой, дома когда играли).
  • 0

#6 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 22:43

я надеюсь, что при любом раскладе, торпедовцы будут до конца бороться за победу в чемпионате! И под конец сезона не будет таких игр, как в прошлом году (имею ввиду с Волгой, дома когда играли).

Cогласен, также надеюсь, что борьба будет до финального свистка в последнем матче, и не будут сливаться игры в гостях только ради того, чтобы не выставить в дурном свете администрацию.
  • 0

#7 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 18:52

После первого тайма в матче Торпедо:Текстильщик (Иваново) счет 4:0.

Это просто статистика...
  • 0

#8 gusek

gusek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 11:43

вот начался второй круг.. поражение и ничья.. видимо денег не будет, и команда об этом знает :(
  • 0

#9 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 15:08

Да нет,скорее всего сливов не будет.Губернатор же сказал что планировали выйти за 3 сезона,но если выйдут за 2 то денег дадут.освещение вроде сказали уже сделали,поле еще одно искусственно с подогревом.Вобщем даешь первый дивизион,а мы обещаем поддержку в каждом домашнем матче и по возможности на выездах!
  • 0

#10 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 17:30

После 29 туров Торпедо идет на 1 месте в зоне Запад с отрывом в 6 очков от МВД России
Вот было одержана очередная победа,уже 20 в этом сезоне

Торпедо Вл 3-0 Зенит-2
Голы: Боллоев А., 52 (1:0). Каратыгин И., 72 (2:0). Вязьмикин Д., 90 (3:0).
  • 0

#11 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 15:58

Очередная победа

Волга Тв - Нара-ШБФР 2:0
Голы: Думанский Р., 61 (1:0). Сербин А.В., 90 (2:0).
  • 0

#12 Infa

Infa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 17:24

Бабла походу не дадут..
  • 0

#13 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 23:16

жаль... что Владимир не вышел в первый дивизион :mellow: правда, жаль...
  • 0

#14 Infa

Infa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 22:51

Зато всемогущий Рашид Нургалиев и Юра Кофтун сделали свое дело
  • 0

#15 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 19:42

ФК МВД - кладовая талантов, уникальная школа мастеров! В следующем сезоне в зону Запад добавляется Паравоз-2 перед которым также ставится задача выхода в первдив в первом же сезоне.
  • 0

#16 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 09:20

Зато всемогущий Рашид Нургалиев и Юра Кофтун сделали свое дело

Второй мой собеседник работает аналитиком в крупной российской конторе. Он вовсе не высоколобый математик, вычисляющий на кончике пера в кабинетной тиши, как бы облапошить доверчивых ставщиков. Напротив, это молодой человек, живущий, кстати, в провинции, который не прочь и сам поиграть, поскольку имеет доступ к так называемой инсайдерской информации из клубов. Иными словами, он контачит с осведомителями.

- Звонят игроки, администраторы. Они многое знают, хотят подзаработать на ставках, когда есть возможность. Держу руку на пульсе, без этого никак. Весной все было пристойно, маховик только набирал обороты. В первой лиге заранее можно было узнать результаты одного-двух матчей из пяти туров, не более. "Три в три" в основном играли, то есть профилактически обменивались победами, пилили очки. А вот после лета пошло веселье. До 50 процентов матчей в первом дивизионе перестали представлять для нас интерес, все было ясно заранее. И во втором дивизионе не имело большого смысла держать линии, борьбы там не было. Лично я расстроился, что слишком рано открылись планы "МВД России". Месяца за два до финиша прошла информация: "эмвэдэшники" "решили вопрос" с владимирским "Торпедо", и выходить наверх будут именно они. К сожалению, это стало известно не только мне, а в таких условиях куш не сорвешь, потому что ставки никто не принимает.
В Европе мы одни такие, разве что румыны что-то похожее иногда вытворяют. На чемпионаты Средней Азии и Закавказья моя контора ставок не берет, а про Восточную Европу, линиями которой я тоже занимаюсь, скажу следующее. Украину принимаем почти без опаски, в Белоруссии все чисто. Вторые дивизионы Польши, Чехии тоже даем до самого финиша. С Россией самые большие неувязки. Иногда приходится держать коэффициент 1,1 на чью-то победу. То есть мы фактически расписываемся в том, что результат нам известен, такого больше нет нигде. Иностранные букмекеры Россию тоже не жалуют, чуть что - снимают линии. Или сохраняют лицо, принимают ставки до конца, как очень крупная контора Bwin, например. Но верхний порог опускают при этом до нескольких евро, чтобы не было ураганных загрузок.
  • 0

#17 BBE

BBE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 15:28

Отжег! А потом вызовут на ковер к Мутко, как одного известного нам тренера...
  • 0

#18 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 04:10

Руководство является заложником бюджета. Весь вопрос сводится к тому, найдут ли спонсоров или нет. Если спонсоров не будет, то и первой лиги не будет.

это уже было и жаль если повторится!
  • 0

#19 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 21:39

Про команду мало что знаю... но скоро Шинник играет с вами в 1/32 кубка России... матч во Владимире... на что рассчитываете? Я верю в победу Шинника... жду матча!! :)  
  • 0

#20 Andreyka70

Andreyka70

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1181 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 23:46

Торпедо вперёд!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей