Перейти к содержимому


Фотография

Качество видеотрансляции на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 speed

speed

    Красно-белый всегда и везде!!!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1241 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 23:51

И здесь скажу, что незачет!!! :rolleyes: :P :P
  • 0

#22 ilyaCHG

ilyaCHG

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 23:52

Издевательство какое то... Динамо-ЦСКА ни по телевизору нормально не показали (весь матч) ни в интренете.... нафига рекламировать то, чего не можете сделать? "Смотрите на нашем сайте спортбокс точка ру" - чего тут смотреть??????? слайдшоу - 5 фотографий в минуту...
  • 0

#23 Alexpsi

Alexpsi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 14:41

почему когда нажимаешь 256 окошко пропадает и идет только аудио трансляция
  • 0

#24 nadeer

nadeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 18:12

Никогда не слушал мп3 с 256-м битрейтом? :lol:
  • 0

#25 gitanius

gitanius

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 14:35

зделайте обратно ,чтоб можно было выбрать похуже качество трансляции а то тормозит и инет быстрей не сделать :D а посмотреть хотса ))
  • 0

#26 musica

musica

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 12:48

что происходит с показом трансляций? Несколько раз пыталась пересмотреть записи с чемпионата Европы и мира по фигурному катанию. Ролик внедорожника пежо уже наизусть пришлось выучить после многочисленных и бесполезных обновлений. Ролик показан на нормальной скорости, почти без торможения картинки. Значит, скорости от моего провайдера достаточно...почему же потом никак не начинается показ самого ФК? Сильвер лайт у меня установлен и прямые трансляции я смотрела, также как и ОИ в Пекине, например.
Вообще большое спасибо конечно спортбоксу за эту возможность, но неужели нельзя нормально пересмотреть чемпионат, от окончания которого не прошло и месяца?
  • 0

#27 Teh

Teh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 21:55

Канал 2 мегабита! Абсолютно нереально смотреть ваши видеотрансляции (на сайте), постоянно воспроизведение прерывается. Эта реклама достала по пять раз её приходится смотреть. Уберите эти трансляции воопще!!!! Поберегите наши нервы.
  • 0

#28 LuciFerr

LuciFerr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 15:48

Еще месяц назад можно было смотреть трансляции спокойно с читаемыми надписями. Сейчас же, например в трансляции Формулы 1, нечитаемо ничего вообще.

Печально, что спортбокс по качеству скатился в **но. Качаем записи с торентов, что бы хоть как то посмотреть в качестве нормальном.
  • 0

#29 atreidos

atreidos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 11:50

А куда пропал классический плеер?
  • 0

#30 dimanhund

dimanhund

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:27

почему в маленьком окне показывает хорошо, раздвигаю в полный экран, картинка тормозит? :rolleyes:
  • 0

#31 kost-84

kost-84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:21

до нового года смотрел онлайн или в архиве трансляции без проблем после нового года ни чё не могу посмотреть нормально всё тупит картинка тормозит при скорости 1024 В чём дело кто -нибудь может ответить???
  • 0

#32 ViLLe

ViLLe

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 01:29

Здравствуйте!!!
У меня к авторам и разработчикам сайта огромная просьба: сделайте возможность выбора качества видеотрансляций (это же было раньше). смотреть невозможно. Хотя бы 500Кбит/с. Все таки не 2008год и высокоскоростной безлимитный интернет уже влился в нашу жизнь у многих!!
  • 0

#33 DOKA_HIRURG

DOKA_HIRURG

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 04:45

Все отлично работает, а у кого нет - обновляйтесь, потому как у большинства все отлично! Наоборот дайте побольше и картинку и качества! Вон на никакойрекламы....visionsports красота какая! Но ваш сайт лучше все равно в 1000 раз, а видео такое маленькое! Даешь HD в 2Мб/сек...!
  • 0

#34 aleks333

aleks333

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 08:51

Со вчерашнего дня упало качество трансляций. С моими 3 мегабитами воспроизводит только 256 килобит. Это касается только прямых трансляций. Записи показывает на 500 а прямые на 256. Ладно бог с ней с качеством картинки, так еще похоже снижено количество кадров с секунду и при быстрыхдвижениях объекты дрыгаются. Это просто не возможно смотреть. Скажите в чем проблема?


Блин,чета прикол какой то, вот многие говорят что проблемы с видео. У тебя 3 мегабита, а кажет хреново, у меня 1 мегабит и я смотрю по две трансляции одновременно, с разных сайтов и не тормозит и качество приличное. Хотя конечно 256 килобит маловато, но у меня и 512 тянет нормально, алив захожу на сайты, с видео таким битрейтом.
  • 0

#35 aleks333

aleks333

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:00

Со вчерашнего дня упало качество трансляций. С моими 3 мегабитами воспроизводит только 256 килобит.


Значит реально, нету у тебя в подключении 3 мегабит, твой провайдер походу тебя ... Сам подумай 3 мегабита, это 3000 килобит, у тебя 512 битрейт, должен шуршать. Я ж говорю, у меня 1 мегабит и то всё океюшки с показом, никогда не тормозит.
  • 0

#36 lomovstroy

lomovstroy

    Корректировщик огня поддержки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1591 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 18:18

Судя по последнему сообщению, в тему давно никто не входил. Но я рискну.
Что-то странное произошло сегодня, во время просмотра женской гонки преследования - видео начало жестоко тормозить. Я уже давно такого не встречал. Мало того - чуть ранее проходила мужская гонка и тормозов не было. Надеюсь информация будет принята к рассмотрению.
  • 0

#37 Slavik456

Slavik456

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 04:09

lomovstroy, согласен с тобой. Я тоже это заметил. Хорошо, что быстро все исправилось. Надеюсь больше не будет такого! smile.gif


  • 0

#38 mlogistin

mlogistin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 16:04

Это просто не возможно смотреть. Скажите в чем проблема? :)
 


  • 0

#39 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:30

Это просто не возможно смотреть. Скажите в чем проблема? :)
 

 

  Помощь по разделу "Видео"

 

Не просматривается видео.
Инструкция: Выполните следующее в момент возникновения проблемы с просмотром и пришлите результат на адрес технической поддержки портала support@sportbox.ru.

http://forum.sportbo...ic=1569&page=20


  • 0

#40 Rasul05

Rasul05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 21:01

Почему матчи "Анжи" показывают в наихудшем качестве в ФНЛ? Первые два тура особенно в ужасном качестве показали. Такое ощущение как будто на Nokia 6230 снимают, другие матчи вполне в отличном качестве. Неужели у сайта такая неприязнь к клубу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей