Перейти к содержимому


Фотография

Турнир прогнозистов фигурного катания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4535

#4401 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11259 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 08:03

Мужчины, ПП

 

1 Boyang JIN CHN  
2 Keegan MESSING CAN 
3 Matteo RIZZO ITA  
Han YAN CHN 
5 Camden PULKINEN USA  
Keiji TANAKA JPN  

===============
зап. Brendan KERRY AUS

 

Женщины, ПП

 

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN  
3 Young YOU KOR 
4 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS  
Amber GLENN USA 
Marin HONDA JPN

================

зап. Sofia SAMODUROVA RUS 

 

 

Пары, ПП

 

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN  
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 
3 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN   
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS  
Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA

======================
зап. Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK

 

Танцы, ПТ

 

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA   
3 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 
Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 
Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 
6 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 

============================
зап. Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 


  • 1

#4402 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    навсегда.....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 10:25

Мужчины, ПП

 

1 Boyang JIN CHN  
2 Keegan MESSING CAN 
3 Han YAN CHN 

4 Matteo RIZZO ITA  

5 Camden PULKINEN USA  
6 Keiji TANAKA JPN  

 

 

Женщины, ПП

 

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS
2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS

3 Satoko MIYAHARA JPN  
4 Young YOU KOR   

5 Amber GLENN USA 
6 Sofia SAMODUROVA RUS

 

 

Пары, ПП

 

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN  
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 
3 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN   
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS  
6 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA

 

Танцы, ПТ

 

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA   
3 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 
4 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 
6 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 


 


  • 1

#4403 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27775 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 12:06

Мужчины

 

1 Keiji TANAKA JPN 

2 Boyang JIN CHN 

3 Han YAN CHN 

4 Matteo RIZZO ITA 

5 Keegan MESSING CAN 

6 Camden PULKINEN USA 

 

Junhwan CHA KOR  

 

 

Женщины

 

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 

2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 

3 Satoko MIYAHARA JPN 

4 Sofia SAMODUROVA RUS 

5 Young YOU KOR 

6 Marin HONDA JPN 

 

Amber GLENN USA 

 

 

Пары

 

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 

2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 

3 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 

4 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 

5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 

6 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN 

 

Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 

 

 

Танцы на льду

 

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 

2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 

3 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 

4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA

5 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 

6 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS

 

Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 


  • 1

#4404 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 12:41

Танцы на льду, ПТ

 

1. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 

2. Madison CHOCK / Evan BATES USA 

3. Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN 

4. Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA

5. Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 

6. Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS

зап. Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS

 


  • 1

#4405 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21462 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 12:46

Танцы, ПТ
1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA
3 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 
6 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS

 

Женщины, ПП
1 Anna SHCHERBAKOVA RUS
2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
3 Young YOU KOR
4 Satoko MIYAHARA JPN
5 Marin HONDA JPN
6 Sofia SAMODUROVA RUS
Amber GLENN USA

 

Мужчины, ПП
1 Boyang JIN CHN
2 Keiji TANAKA JPN
3 Matteo RIZZO ITA
4 Han YAN CHN
5 Keegan MESSING CAN
6 Camden PULKINEN USA
Junhwan CHA KOR

 

Пары, ПП
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
4 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN
5 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS
6 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA


  • 1

#4406 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32367 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 06:39

Произвольные программы

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA
3 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
5 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
6 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS
--------------------------
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS

1 Anna SHCHERBAKOVA RUS
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
4 Young YOU KOR
5 Sofia SAMODUROVA RUS
6 Amber GLENN
-------------------------
Marin HONDA JPN


1 Boyang JIN CHN
2 Han YAN CHN
3 Matteo RIZZO ITA
4 Camden PULKINEN USA
5 Keiji TANAKA JPN
6 Keegan MESSING CAN
----------------
He ZHANG CHN

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN
4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA
6 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS
-----------------
Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN

#4407 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 09:51

Мужчины, ПП

 

1. Boyang JIN CHN  

2. Keiji TANAKA JPN  

3. Han YAN CHN 

4. Matteo RIZZO ITA

5. Keegan MESSING CAN 

6. Camden PULKINEN USA 

 

зап. Junhwan CHA KOR  

 

 

Женщины, ПП

 

1. Anna SHCHERBAKOVA RUS 

2. Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 

3. Satoko MIYAHARA JPN 

4. Young YOU KOR 

5. Amber GLENN USA 

6. Marin HONDA JPN 

зап. Sofia SAMODUROVA RUS 

 

 

Пары, ПП

 

1. Wenjing SUI / Cong HAN CHN 

2. Cheng PENG / Yang JIN CHN 

3. Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA  

4. Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU CAN  

5. Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 

6. Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 

 

зап. Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 


  • 1

#4408 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 12:07

Результат прогноза ПТ:

 

1-2 dkls 26
1-2 Natasha 26
3-7 Aleshon 4
3-7 Alexandrina 4
3-7 Bob82 4
3-7 Natali 4
3-7 Anastasya 4

  • 2

#4409 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 01:40

Результат прогноза ПП женщин:

 

1-3 Aleshon 38
1-3 Natasha 38
1-3 Anastasya 38
4-5 Alexandrina 27
4-5 Natali 27
6 Bob82 15
7 dkls 4

  • 2

#4410 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 03:49

Результат прогноза ПП мужчин:

 

1 Aleshon 21
2 Natasha 13
3 Anastasya 11
4 dkls 1
5-6 Alexandrina -1
5-6 Bob82 -1
7 Natali -3

  • 2

#4411 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 05:30

Результат прогноза ПП пар:

1-2 dkls 36
1-2 Natasha 36
3 Natali 34
4 Alexandrina 32
5 Aleshon 26
6-7 Bob82 12
6-7 Anastasya 12
  • 2

#4412 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 05:32

Сумма прогноза всех ПП:

1 Natasha 113
2 Aleshon 89
3 dkls 67
4 Anastasya 65
5-6 Alexandrina 62
5-6 Natali 62
7 Bob82 30
  • 3

#4413 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 05:34

Сумма прогноза всего Китайского этапа:

1 Aleshon 119
2 Natasha 112
3 dkls 89
4 Alexandrina 86
5 Anastasya 84
6 Natali 70
7 Bob82 50


Поздравляем Лешу, Наташу и Олю с пьедесталом!!!
  • 2

#4414 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4326 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 05:36

Текущая сумма после четырех этапов:

1 Aleshon 521
2 Alexandrina 461
3 Natasha 456
4 Anastasya 423
5 Bob82 380
6 dkls 347
7 Natali 343
  • 3

#4415 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21462 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 01:58

Когда появятся старт-листы для прогноза?


  • 0

#4416 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32367 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:44

Пятый тур Rostelecom Cup 2019. 15-17 ноября, Москва, Россия 

 

Мужчины

 

Spoiler

 

Женщины 

 

Spoiler

 

Пары 

 

Spoiler

 

Танцы на льду 

 

Spoiler



#4417 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32367 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 06:45

Когда появятся старт-листы для прогноза?

 

Уже сейчас доступны и прогнозы можно делать



#4418 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11259 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 11:11

Мужчины, КП

 

1 Dmitri ALIEV RUS
2 Shoma UNO JPN 
Alexander SAMARIN RUS 
4 Morisi KVITELASHVILI GEO
5 Nam NGUYEN CAN 
6 Michal BREZINA CZE 

================

зап. Kazuki TOMONO JPN

 

Женщины, КП

 

1 Satoko MIYAHARA JPN
2 Alexandra TRUSOVA RUS
3 Mariah BELL USA 
4 Evgenia MEDVEDEVA RUS 
Yuhana YOKOI JPN
6 Alexia PAGANINI SUI

=======================
зап. Stanislava KONSTANTINOVA RUS

 

Пары, КП

 

1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 
3 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
Ksenia STOLBOVA / Andrei NOVOSELOV RUS
Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 

==========================
зап. Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN

 

Танцы, РТ

 

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
2 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN  
3 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 
4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL  
5 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 
Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 

============================
зап. Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 


  • 1

#4419 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 03:49

Мужчины, КП

 

1. Dmitri ALIEV RUS
2. Shoma UNO JPN 
3. Nam NGUYEN CAN  

4. Alexander SAMARIN RUS 

5. Morisi KVITELASHVILI GEO
6. Deniss VASILJEVS LAT

зап. Kazuki TOMONO JPN

 

 

Танцы, РТ

 

1. Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
2. Piper GILLES / Paul POIRIER CAN  
3. Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 
4. Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL  
5. Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS  

6. Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN  

зап. Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 

 

Женщины, КП

 

1. Evgenia MEDVEDEVA RUS  

2. Satoko MIYAHARA JPN 

3. Alexandra TRUSOVA RUS
4. Mariah BELL USA 
5. Yuhana YOKOI JPN
6. Alexia PAGANINI SUI

зап. Emmi PELTONEN FIN

 

 

Пары, КП

 

1. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 
2. Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 
3. Ksenia STOLBOVA / Andrei NOVOSELOV RUS 

4. Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
5. Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
6. Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 

зап. Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN


  • 1

#4420 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27775 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 10:12

Мужчины

 

1 Dmitri ALIEV RUS

2 Shoma UNO JPN

3 Alexander SAMARIN RUS

4 Nam NGUYEN CAN

5 Morisi KVITELASHVILI GEO

6 Alexei KRASNOZHON USA

 

 Deniss VASILJEVS LAT

 

 

Женщины

 

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS

2 Satoko MIYAHARA JPN

3 Alexandra TRUSOVA RUS

4 Mariah BELL USA

5 Yuna SHIRAIWA JPN

6 Yuhana YOKOI JPN
 

Stanislava KONSTANTINOVA RUS

 

Пары

 

1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS

2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS

3 Ksenia STOLBOVA / Andrei NOVOSELOV RUS

4 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER

5 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT

6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA

 

Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN

 

 

Танцы на льду 

 

1 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 

2 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 

3 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP

4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 

5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS

6 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU

 

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей