Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233496

#228821 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:21

Чё-то я не совсем понял насчёт третьего гола . 

Да ладно, Юр  привет...Тебе федул-губы надул объяснит :D


  • 2

#228822 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:21

Нормальная так игра) хороший счет

 

С Победой ЧЕМПИОНЫ!


Сообщение отредактировал ira22: 15 July 2020 - 22:22

  • 2

#228823 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6760 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:27

Всех с победой!

 

Первый тайм раскачивались. А во втором уже играли нормально!

 

Типичная победа на классе!


  • 2

#228824 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6760 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:30

wFnm6AvjdDE.jpg


  • 2

#228825 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:44

Да ладно, Юр  привет...Тебе федул-губы надул объяснит :D

Привет , Иришка  :) .

 

Не , ну я так , для общего развития  :lol:

 

У них там - групповое помешательство в преддверие воскресного матча  :lol:

 

"Помощник главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал идею владельца клуба Леонида Федуна о запуске хэштега #СудитеСпартакКакЗенит.

– Будете ли вы обращать внимание на высказывания генерального директора «Зенита» при подготовке к кубковому матчу?

– Я не знаю по поводу того, кто и что сказал. Это будет интересная игра.

Не думаю, что для игроков тут нужны дополнительные слова для мотивации. Эта игра сама по себе большая мотивация.

– Владелец команды предложил организовать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит. Вы будете его использовать, и станет ли «Спартак» после этого чемпионом?

– Я, честно говоря, не силен в социальных сетях, но если владелец так сказал, значит, это так и есть, – сказал Хинкель."

================================================

"Мы не рабы ! Рабы - не мы !"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#228826 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 22:55

Нормальная так игра) хороший счет

 

С Победой ЧЕМПИОНЫ!

Эх , ну как мы будем без "ещё одного газпромовского фарм-клуба" на будущий год ?  :D Признаться честно - я мечтал , чтобы вместо Оренбурга в пердив вывалился ФК Сочи .  :)

С ПОБЕДОЙ  :)


  • 2

#228827 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 16 July 2020 - 00:47

Форвард «Зенита» Сердар Азмун сделал дубль, а нападающий Артем Дзюба забил гол в матче РПЛ с «Оренбургом» (4:1).

У иранца теперь 16 голов у Премьер-лиге, а у россиянина – 17. Они занимают две первые строчки в списке бомбардиров.

Отметим, что Дзюба и Азмун в 29 матчах чемпионата России вместе забили 33 гола – как весь «Спартак».

Москвичи сегодня крупно выиграли у «Ахмата» (3:0).

=========================================

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал идею владельца «Спартака» Леонида Федуна запустить хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Федун запустил хэштег #СудитеСпартакКакЗенит. Вы чувствуете поддержку судей в матчах «Зенита»?

– Можно разговаривать о серьезных вопросах. Думаю, обсуждать представителей соперников нечего, «Зенит» сильнее других на футбольном поле.

Нет ни одного компонента, в котором мы бы смотрелись хуже соперников. Здесь даже дискутировать нечего. Не вижу предмета для разговора.

– Разве такие высказывания представителя соперника не могут быть дополнительной мотивацией?

– Мотивации у нас всегда хватает на любого соперника, это доказывают результаты. Главная мотивация – побеждать.

Естественно, соперник переживает за свою команду, а когда нет результата, ищут причины, которые влияют на игру или результаты одной, другой, третьей команды.

Наше дело – готовиться к матчу, тренироваться, играть. Разговаривать, наверное, – не самая главная задача, – сказал Семак.

================================

#ЛюбиСпартакКакДзюба  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#228828 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 July 2020 - 00:55

Форвард «Зенита» Сердар Азмун сделал дубль, а нападающий Артем Дзюба забил гол в матче РПЛ с «Оренбургом» (4:1).
У иранца теперь 16 голов у Премьер-лиге, а у россиянина – 17. Они занимают две первые строчки в списке бомбардиров.
Отметим, что Дзюба и Азмун в 29 матчах чемпионата России вместе забили 33 гола – как весь «Спартак».
Москвичи сегодня крупно выиграли у «Ахмата» (3:0).
=========================================
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал идею владельца «Спартака» Леонида Федуна запустить хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.
– Федун запустил хэштег #СудитеСпартакКакЗенит. Вы чувствуете поддержку судей в матчах «Зенита»?
– Можно разговаривать о серьезных вопросах. Думаю, обсуждать представителей соперников нечего, «Зенит» сильнее других на футбольном поле.
Нет ни одного компонента, в котором мы бы смотрелись хуже соперников. Здесь даже дискутировать нечего. Не вижу предмета для разговора.
– Разве такие высказывания представителя соперника не могут быть дополнительной мотивацией?
– Мотивации у нас всегда хватает на любого соперника, это доказывают результаты. Главная мотивация – побеждать.
Естественно, соперник переживает за свою команду, а когда нет результата, ищут причины, которые влияют на игру или результаты одной, другой, третьей команды.
Наше дело – готовиться к матчу, тренироваться, играть. Разговаривать, наверное, – не самая главная задача, – сказал Семак.
================================
#ЛюбиСпартакКакДзюба  :lol:  :lol:  :lol:


Всем привет! С победой! Насчёт высказывания Федуна, то не удивлюсь, если после такого пресса будут судить в пользу хрюшек, как было уже не раз.
  • 3

#228829 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 16 July 2020 - 07:54

Эх , ну как мы будем без "ещё одного газпромовского фарм-клуба" на будущий год ?  :D Признаться честно - я мечтал , чтобы вместо Оренбурга в пердив вывалился ФК Сочи .  :)

С ПОБЕДОЙ  :)

:D да пусть валится...я вообще пока не разобралась, это клуб города Сочи или города Сириус :wacko: по 5чинуш на квадратный метр(


  • 2

#228830 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 16 July 2020 - 20:53

Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах полуфинала Олимп Кубка России.

«Зенит» – «Спартак»: главный судья – Сергей Иванов, ассистенты – Валерий ДанченкоАдлан Хатуев. ВАР – Евгений Турбин, АВАР – Александр Богданов. Резервный арбитр – Станислав Васильев.

«Урал» – «Химки»: главный судья – Сергей Лапочкин, ассистенты – Дмитрий ЧельцовИлья Елеференко. ВАР – Сергей Карасев, АВАР – Дмитрий Сафьян. Резервный арбитр – Алексей Матюнин


  • 2

#228831 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 15:46

В преддверие воскресного матча - уже начинаю угорать с тарасовских . Народ , на всех доступных мне ресурсах - на полном серьёзе бубнит про судейское назначение . То есть , не обсуждается грядущая тактика команды , не прикидывается ориентировочный состав ... Бедный ИвАнов ... И Карасев - тоже бедный . Очень повезло Вилкову , что РПЛ не пошла на поводу у Федуна , и не назначила Вилкова .

Интересно , у тарасят в списке судей есть хоть один НЕ антиспартаковский и НЕ прозенитовский арбитр ? Ну , чтобы они заткнулись и не гугнявили ... Кроме Хусаинова ...
  • 2

#228832 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6760 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 19:54

 +15 очков перед финишным туром! Браво Зенит!

 

XLUZGcRJ6XU.jpg


  • 2

#228833 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6760 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 21:23

4pEtWD8caZA.jpg


  • 2

#228834 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 21:31

Они сбрендили окончательно  :lol:  :lol:  :lol:

"Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили заявил, что обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать нападающих «Зенита» Артема Дзюбу и Сердара Азмуна.

– Нельзя закрывать глаза и на поведение Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в чемпионской раздевалке «Зенита». Это позорный поступок. Они совершили непристойные действия, которые повлекли за собой некорректные высказывания Медведева в адрес «Спартака». Его позиция мне непонятна. Медведев – умнейший менеджер, но как можно называть такое поведение футболистов баловством? Это же не дети.

Азмун и Дзюба – взрослые люди, которые, видимо, не соображают, что творят. А ведь юные болельщики смотрят на них с восхищением, стараются равняться. И какой пример они подают? Какое мнение о футболистах будет у родителей, которые только собираются отдавать детей в наш вид спорта? Медведев обязан это понимать, а не выгораживать игроков своего клуба. И уж тем более не использовать эту дурость как предлог для оскорбления соперника.

Мое мнение: в этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внес предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего 19 июля полуфинала Кубка России против «Спартака» и оштрафовать каждого на 300 тысяч.

– Ваши рекомендации по Азмуну и Дзюбе приняли к сведению?

– Наше обращение будет рассматривать КДК РФС. За ним окончательное решение. Председатель комитета по этике Семен Андреев должен подписать акт совещания и передать руководству РФС, которое и обратилось в наш комитет. КДК все рассмотрит. И должен отреагировать быстро – ведь до кубкового полуфинала меньше двух дней, – заявил Кавазашвили."

================================================

Натурально , о чём этот спартаковский вытиран ? Нужно вообще сразу Зениту "технарь" вкарячить , чего тянуть-то  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#228835 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 21:55

Они сбрендили окончательно  :lol:  :lol:  :lol:
"Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили заявил, что обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать нападающих «Зенита» Артема Дзюбу и Сердара Азмуна.[/size]
– Нельзя закрывать глаза и на поведение Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в чемпионской раздевалке «Зенита». Это позорный поступок. Они совершили непристойные действия, которые повлекли за собой некорректные высказывания Медведева в адрес «Спартака». Его позиция мне непонятна. Медведев – умнейший менеджер, но как можно называть такое поведение футболистов баловством? Это же не дети.
Азмун и Дзюба – взрослые люди, которые, видимо, не соображают, что творят. А ведь юные болельщики смотрят на них с восхищением, стараются равняться. И какой пример они подают? Какое мнение о футболистах будет у родителей, которые только собираются отдавать детей в наш вид спорта? Медведев обязан это понимать, а не выгораживать игроков своего клуба. И уж тем более не использовать эту дурость как предлог для оскорбления соперника.
Мое мнение: в этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внес предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего 19 июля полуфинала Кубка России против «Спартака» и оштрафовать каждого на 300 тысяч.
– Ваши рекомендации по Азмуну и Дзюбе приняли к сведению?
– Наше обращение будет рассматривать КДК РФС. За ним окончательное решение. Председатель комитета по этике Семен Андреев должен подписать акт совещания и передать руководству РФС, которое и обратилось в наш комитет. КДК все рассмотрит. И должен отреагировать быстро – ведь до кубкового полуфинала меньше двух дней, – заявил Кавазашвили."
================================================
Натурально , о чём этот спартаковский вытиран ? Нужно вообще сразу Зениту "технарь" вкарячить , чего тянуть-то  :lol:  :lol:  :lol:


И написать в Спортлото(с)
  • 3

#228836 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 09:02

И написать в Спортлото(с)

Не , ну реально  :lol:

Даже если смотреть на ситуацию не на как бред сивого свина , а попытаться понять логику этого Кавазашвили Анзора . 

 

Вот завершился матч ЧЕМПИОНАТА , после которого выяснилось , что ФК Зенит вновь стал настоящим чемпионом  :) . Парни в раздевалке махнули шампанского , у них маленько снесло башни , и они исполнили то , что исполнили . Лично Я , честно сказать - не очень одобряю то , что исполнили Дзюба Артём с Азмуном Сердаром . Как не одобряю до сих пор дурачка Дзагоева Алана с его "Раз-два-три , Зенитушка ..." .

 

Так вот . Неудачную шутку - ровно так же неудачно разъяснил президент ФК Зенит Медведев , редко когда отличавшийся тактичностью  B) . За что и заплатил 200 тысяч русских денег по решению КДК . 

 

А теперь объясните мне , идиоту : каким местом игроки Дзюба и Азмун к тому - КАК интерпретировал Медведев их фрикционные движения ? Каким местом видео из раздевалки после матча ЧЕМПИОНАТА имеет отношение к грядущему матчу КУБКА ? В КАКИХ регламентах прописано отстранение игроков за "непристойное поведение" ? Вопрос далеко не праздный . В своё время - в спартаковской раздевалке стоял раком некто Юран Сергей , правда совсем без штанов . Об чём есть их радостные фотосвидетельства .  B) Времена были построже чем сейчас , но никакого шума не было . Опять-таки , на основании ЧЕГО можно отстранить двух игроков Зенита от матча КУБКА , если тренер ФК Спартак , некто Тедеско , дисквалифицированный за хамское и олигофреническое поведение на матче ЧЕМПИОНАТА - в Петербург на матч КУБКА приедет именно как тренер , а не как гость трибуны ? Да ещё и КДК "обязан рассмотреть это побыстрее , чтобы успеть ДО матча"  :lol:  :lol:  :lol:

 

Больные люди ...


  • 2

#228837 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 10:14

Не , ну реально  :lol:

Даже если смотреть на ситуацию не на как бред сивого свина , а попытаться понять логику этого Кавазашвили Анзора . 

 

Вот завершился матч ЧЕМПИОНАТА , после которого выяснилось , что ФК Зенит вновь стал настоящим чемпионом  :) . Парни в раздевалке махнули шампанского , у них маленько снесло башни , и они исполнили то , что исполнили . Лично Я , честно сказать - не очень одобряю то , что исполнили Дзюба Артём с Азмуном Сердаром . Как не одобряю до сих пор дурачка Дзагоева Алана с его "Раз-два-три , Зенитушка ..." .

 

Так вот . Неудачную шутку - ровно так же неудачно разъяснил президент ФК Зенит Медведев , редко когда отличавшийся тактичностью  B) . За что и заплатил 200 тысяч русских денег по решению КДК . 

 

А теперь объясните мне , идиоту : каким местом игроки Дзюба и Азмун к тому - КАК интерпретировал Медведев их фрикционные движения ? Каким местом видео из раздевалки после матча ЧЕМПИОНАТА имеет отношение к грядущему матчу КУБКА ? В КАКИХ регламентах прописано отстранение игроков за "непристойное поведение" ? Вопрос далеко не праздный . В своё время - в спартаковской раздевалке стоял раком некто Юран Сергей , правда совсем без штанов . Об чём есть их радостные фотосвидетельства .  B) Времена были построже чем сейчас , но никакого шума не было . Опять-таки , на основании ЧЕГО можно отстранить двух игроков Зенита от матча КУБКА , если тренер ФК Спартак , некто Тедеско , дисквалифицированный за хамское и олигофреническое поведение на матче ЧЕМПИОНАТА - в Петербург на матч КУБКА приедет именно как тренер , а не как гость трибуны ? Да ещё и КДК "обязан рассмотреть это побыстрее , чтобы успеть ДО матча"  :lol:  :lol:  :lol:

 

Больные люди ...

 

Юр, ну ты сам и диагностируешь их :D закомплексованные неуверенные в себе люди! Если бы у них была уверенность в своих силах, игроков клуба и т.д. то не опускались бы до подглядываний, подслушиваний и прочих дятлобезобразий))

 

Всем здрасти и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!


  • 2

#228838 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 10:19

Кстати меня тоже не особо радует это выражение эмоционального всплеска  ;)  но вселенской трагедии я в этом не вижу. 


  • 2

#228839 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 12:16

Не , ну реально :lol: .
Даже если смотреть на ситуацию не на как бред сивого свина , а попытаться понять логику этого Кавазашвили Анзора .

Вот завершился матч ЧЕМПИОНАТА , после которого выяснилось , что ФК Зенит вновь стал настоящим чемпионом :) . Парни в раздевалке махнули шампанского , у них маленько снесло башни , и они исполнили то , что исполнили . Лично Я , честно сказать - не очень одобряю то , что исполнили Дзюба Артём с Азмуном Сердаром . Как не одобряю до сих пор дурачка Дзагоева Алана с его "Раз-два-три , Зенитушка ..." .

Так вот . Неудачную шутку - ровно так же неудачно разъяснил президент ФК Зенит Медведев , редко когда отличавшийся тактичностью B) . За что и заплатил 200 тысяч русских денег по решению КДК .

А теперь объясните мне , идиоту : каким местом игроки Дзюба и Азмун к тому - КАК интерпретировал Медведев их фрикционные движения ? Каким местом видео из раздевалки после матча ЧЕМПИОНАТА имеет отношение к грядущему матчу КУБКА ? В КАКИХ регламентах прописано отстранение игроков за "непристойное поведение" ? Вопрос далеко не праздный . В своё время - в спартаковской раздевалке стоял раком некто Юран Сергей , правда совсем без штанов . Об чём есть их радостные фотосвидетельства . B) Времена были построже чем сейчас , но никакого шума не было . Опять-таки , на основании ЧЕГО можно отстранить двух игроков Зенита от матча КУБКА , если тренер ФК Спартак , некто Тедеско , дисквалифицированный за хамское и олигофреническое поведение на матче ЧЕМПИОНАТА - в Петербург на матч КУБКА приедет именно как тренер , а не как гость трибуны ? Да ещё и КДК "обязан рассмотреть это побыстрее , чтобы успеть ДО матча" :lol: :lol: :lol:

Больные люди ...

Всем привет! Прошел слух о том, что если Спартак не попадет в финал, то Тедеско могут уволить. Тем более, что в чемпионате у них дела идут не очень. Вот они и пытаются ЛЮБЫМИ способами попасть в финал. А тут такой шанс в виде дисквалификации двух основных наших форвардов, который мы сами им и подкинули. Грех не воспользоваться этой ситуацией. ИМХО

Сообщение отредактировал zenitchica: 18 July 2020 - 12:19

  • 2

#228840 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14564 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 13:23

Всем привет! Прошел слух о том, что если Спартак не попадет в финал, то Тедеско могут уволить. Тем более, что в чемпионате у них дела идут не очень. Вот они и пытаются ЛЮБЫМИ способами попасть в финал. А тут такой шанс в виде дисквалификации двух основных наших форвардов, который мы сами им и подкинули. Грех не воспользоваться этой ситуацией. ИМХО


Катюшка , я не понимаю - на основании ЧЕГО можно Дзюбу Артема и Азмуна Сердара отлучить от полуфинала ? Я ещё понимаю федунские поползновения насчёт места проведения матча . Там хоть лазейки в Регламенте были , и грех было не попробовать ими воспользоваться . Но ТУТ -ТО чего ловить ?

И эта Кавазашвиля ещё утверждает , что Бубнов Александр - съехал головой ...(с)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей