Перейти к содержимому


Фотография

Себастьян Буеми


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 14:12

Глава Toro Rosso Франц Тост признал, что форма, которую демонстрирует новичок Себастьян Буеми, его приятно удивила: он считал, что швейцарец сможет регулярно бороться за очки лишь с середины сезона.
" Мы не ожидали, что он будет зарабатывать очки с самых первых гонок, - цитирует Тоста британский Autosport. - Нам представлялось, что мастерство Себастьяна будет расти от гонки к гонке, а уж потом, во второй половине сезона, он сможет зарабатывать очки...
В Китае он отлично поработал. Ситуация была крайне сложной, но он не допустил серьезных ошибок. Разок задел машину Феттеля, однако, это тоже определенный опыт. К счастью, Себастьян смог продолжить гонку и выиграл.
Нельзя дебютировать в Формуле 1, не имея за плечами достаточного километража, пройденного на тестах, тем более, что с этого года тесты по ходу сезона запрещены. Зимой Буеми выполнил очень напряженную программу подготовки, хотя и за рулем прошлогодней машины, зато привык к сликам научился работать с инженерами.
Важно понимать логику мышления инженеров, а они в свою очередь должны понимать гонщика: только так команда может стать сплоченнее. Это важный процесс, и его нельзя недооценивать.
Однако зимние тесты - это лишь часть программы. Буеми занимался физической подготовкой, а также работал на симуляторе в центре Red Bull Technologies. Все это важно для молодого гонщика накануне дебюта в Формуле 1.
Но Буеми неплохо выступал в GP2 и побеждал в гонках, его работа на тестах произвела хорошее впечатление, и, кроме того, он участник молодежной программы Red Bull. Мы учли все эти факторы и решили рискнуть: взять его в нашу команду."


Они заранее знали кого и куда берут, и для чего берут.
  • 0

#22 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 19:17

На фоне успехов Red Bull дочерняя Toro Rosso примеривает на себя роль аутсайдера - сегодня оба гонщика команды не смогли пробиться во вторую квалификационную сессию. Дебютант Буеми в очередной раз выиграл дуэль у опытного Бурдэ, а француз замкнул протокол, показав худшее, двадцатое время...
Себастьян Буеми:" Я ждал большего и надеялся на попадание во вторую сессию, но доаустил ошибку на третьемм секторе решающего круга. Я разочарован, судя по времени на секторах, машина позволяла добиться лучшего результата, нужно было лишь аккуратно проехать круг.
Условия на трассе в квалификации были такими же, как на утренних свободных заездах, преимущество было у мягких шин - они отлично подходят к характеристикам асфальта. Надеюсь, завтра я смогу обгонять и отыграю несколько позиций, хотя сложно сказать, на что мы можем рассчитывать при столь неудачных позициях на старте."
  • 0

#23 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 15:05

Себастьян Буэми ( 17 место ):" Сегодня все могло сложиться гораздо лучше. На старте я допустил пробуксовку, потеряв несколько позиций, а затем не мог атаковать в полную силу - машина скользила по трассе. Не знаю, в чем проблема, но STR4 действительно вела себя странно. Жара меня нисколько не беспокоила, и до самого финиша я выкладывался по максимуму. Я приобрел полезный опыт, в остальном уик - энд был неудачным."
  • 0

#24 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 19:14

мне кажется - он ниочёмыш
  • 0

#25 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 12:50

мне кажется - он ниочёмыш

:rolleyes:
  • 0

#26 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 16:05

Себастьян Буеми надеется, что благодаря модернизированной аэродинамике машины Toro Rosso сможет сделать значительный шаг вперед, и в субботу гонщикам удастся пробиться во вторую квалификационную сессию.
Себастьян Буеми:" На машине установлено много новых элементов. Надеюсь, все это будет эффективно работать, но для начала надо попробовать модернизированную STR4 на трассе.
Мы не проводим тесты, поэтому стараемся, по возможности, все предусмотреть, однако это всегда большой вопрос, как покажут себя в деле новинки, которые мы ставим на машину. Посмотрим, как пройдут тренировки.
Мы не знаем, какого прогресса добились остальные команды, но чувствуем себя вполне уверенно. Если не допустим ошибок, то должны будем пробиться во вторую часть квалификации."
  • 0

#27 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 16:14

Учитывая, что Toro Rosso будет со следующего года сама строить болиды, это значит , что Буеми может слишком не стараться, так как не найдет если себе пристанище в следующем году, то его с превеликим удовольствием оставят в Торо Россо и на следующий сезон, а там может и дальше продлят контракт....
  • 0

#28 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 16:45

в стартовой шумихе из-за труля ни кто и не заметил как наш ньюкаммер Буэми срезал своего тиммейт Бурдюка. а ведь эпизоды труль/ссутиль и блевота/лягушатина совершенно разные. блевота произвёл таран в классическом стиле степан пабло монтойя/ракконен. молотчик, у нас будет работать. по стопам косой зины идёт.
Изображение
Изображение
  • 0

#29 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 18:52

Официальный сайт чемпионата пред Гран - при Монако провел традиционную ПРОВЕРКУ ЭРУДИЦИИ и по результатам На данный момент у Себа самый высокий процент правильных ответо из 6 опрошенных, 72%.
  • 0

#30 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:08

Реально нормальный пилот, если его будут поддерживать то далеко может пробиться.
  • 0

#31 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 19:46

Если бы ему еще побольше везения о побыстрее болид, тогда все было бы тип - топ. :lol:
  • 0

#32 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 19:58

Будет в очках, на него внимание ТОП команды обратят, а там и смотри карьера попрет в гору, главное не застрять на уровне Росберга, ехать едет, но не далеко
  • 0

#33 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 16:22

Даже несмотря на новинки, внедренные Ред Буллами на Торо Россо, скорость появилась, но пока пилотам, в частности, Буеми, не слишком везет. :lol:
  • 0

#34 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:49

Себастьян Буеми:" Я доволен результатом, хотя мог пробиться в десятку, если бы не ошибка в финальном повороте. Впрочем, нет смысла сожалеть - нужно сосредоточиться на завтрашней гонке и разработать максимально выгодную стратегию. Машина выглядит более конкурентноспособной - думаю, мы можем рассчитывать на финиш в призовой восьмерке. Уверен, нам это по силам."
  • 0

#35 Tornado-1996

Tornado-1996

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 19:28

Обьясните пожайлуста почему Себастьяна Буэми называют представителем Бахрейна?
  • 0

#36 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 20:46

Живет он там
  • 0

#37 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 10:09

Себастьян Буеми ( сход ):" Я стартовал не лучшим образом, и меня опредил Пике, однако затем ситуация развивалась неплохо. Я попытался его обогнать, поскольку Феттль, стартовавший на жестких шинах, всех сдерживал. Я подумал, что это мой единственный шанс обогнать Нельсона; я ехал вплотную за ним, и в тот момент, когда попытался обойти Renault, Пике начал торможение. Столкновения избежать не удалось: я врезался в него, и обе наши машины вылетели с трассы в первои повороте. Сожалею, что так получилось: я уже подходил к Пике и принес ему извинения."

Да, в последних Гран - при полная непруха у Себа, зато его партнер тоже Себ Бурде едет неплохо. <_<
  • 0

#38 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 19:09

В Формуле 1 вскоре может прибавиться династий, так как Наташа Гашан - двоюродная сестра Себастьяна Буеми - выступает уже в Формуле2 , и если Себастьян останется в Ф1 надолго, а Наташа будет выступать удачно, то вскоре семейство воссоединится, и они с дядей могут выкупить команду и на ее базе создать собственную команду и вместе за нее выступать. И, уроме того, не так - то уж и много женщин выступало за всю историю существования в Ф1, а тут еще одна - и история продолжится.
  • 0

#39 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 19:25

Работает, как швейцарские часы - это не про него...
  • 0

#40 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 01:55

доброе чудовище буёми... и почему, блин, в бахрейнах всяких живут чудеса, а не нормальные работящие люди <_< за его з/п можно б цельный край в РФ поднять, так хоть хто-то спасибо скажет... ё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей