Перейти к содержимому


Фотография

Бойкот сборной России болельщиками ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#41 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:21

Бойкоты устраивать-занятие пионеров.Будте серьезнее-делайте дело.

это-ты о чём?
  • 0

#42 Lisa33311

Lisa33311

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:26

причём тут политика и футбол?

Так нельзя.... Так нельзя отосится к своему делу и к болельщикам. Непрофессионализм погубит (и уже губит) Россию, а не только в футбол в ней.
Дилетанты, умеющие приспособиться и получать деньги - от тренеров до игроков.
Так и во всём - в производстве, управлениии, в армии и ЖКХ.... Меркантильные интересы !!!! А там - хоть **** в глаза , божья роса! УДОДЫ!
  • 0

#43 shatrof

shatrof

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:29

Российскому футбольному союзу нужно принять решение о исключении из него на основании устава всех игроков сборной России!! Основанием может послужить формулировка за нарушение устава РФС в котором прописано четко о задачах футболистов,которыми являются защита интересов спорта и страны и нет ни одного слова о материальной выгоде!!! С таким волчьим билетом они не смогут подписывать и продлевать контракты с клубами!! Карьере конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О принятии такого решения на РФС как минимум должно повлиять правительство и решение гос.думы России!!!
  • 0

#44 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:35

интересно в какой газете и что за упырь это написал???

Б.Левин
  • 0

#45 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:36

Б.Левин

интересно с какой стати?
  • 0

#46 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:40

интересно с какой стати?

Он в Аршавина тайно влюблён
  • 0

#47 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:42

интересно в какой газете и что за упырь это написал???

Левин (бородач в очках слева на видео)в советском спорте
  • 0

#48 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:42

интересно в какой газете и что за упырь это написал???

Левин (бородач в очках слева на видео)в советском спорте
  • 0

#49 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:47

Он в Аршавина тайно влюблён

может и влюблён, но послушать рассказ очевидца о том что было в "невошедшем в кино" по-крайней не помешает.
  • 0

#50 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:48

Он в Аршавина тайно влюблён

УРОД,ПАОЛНЫЙ!!!
  • 0

#51 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:49

может и влюблён, но послушать рассказ очевидца о том что было в "невошедшем в кино" по-крайней не помешает.

Судя потому, что он объяснял неудачи Аршавина в Арсенале тайным заговором игроков, то его мнение очевидца весьма очевидно
  • 0

#52 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:55

Российскому футбольному союзу нужно принять решение о исключении из него на основании устава всех игроков сборной России!! Основанием может послужить формулировка за нарушение устава РФС в котором прописано четко о задачах футболистов,которыми являются защита интересов спорта и страны и нет ни одного слова о материальной выгоде!!! С таким волчьим билетом они не смогут подписывать и продлевать контракты с клубами!! Карьере конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О принятии такого решения на РФС как минимум должно повлиять правительство и решение гос.думы России!!!

очень интерессное предложение,но я думаю не всех. аршавина,игнашевича и ещё нескольких,но не всех.
  • 0

#53 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:57

Судя потому, что он объяснял неудачи Аршавина в Арсенале тайным заговором игроков, то его мнение очевидца весьма очевидно

возможно. но то что на Аршавина положили коллективом с выздоровлением Перси я слышал не только от него и не только от русских.
  • 0

#54 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:02

возможно. но то что на Аршавина положили коллективом с выздоровлением Перси я слышал не только от него и не только от русских.

играл бы нормально никто на него не клал бы
  • 0

#55 Gomer2011

Gomer2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:04

Российскому футбольному союзу нужно принять решение о исключении из него на основании устава всех игроков сборной России!! Основанием может послужить формулировка за нарушение устава РФС в котором прописано четко о задачах футболистов,которыми являются защита интересов спорта и страны и нет ни одного слова о материальной выгоде!!! С таким волчьим билетом они не смогут подписывать и продлевать контракты с клубами!! Карьере конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О принятии такого решения на РФС как минимум должно повлиять правительство и решение гос.думы России!!!

Интересно а КОДЕКС ЧЕСТИ они нарушили?
  • 0

#56 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:08

играл бы нормально никто на него не клал бы

спорить не буду, разговор об объективности журналиста и сравнивая с последующими репортажами с участием этого депутата - больше верится Левину. Даже при условии того что издание где это было опубликовано - для меня стоит ниже нуля.
  • 0

#57 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:16

спорить не буду, разговор об объективности журналиста и сравнивая с последующими репортажами с участием этого депутата - больше верится Левину. Даже при условии того что издание где это было опубликовано - для меня стоит ниже нуля.

а ты случаем не за зинит болеешь?
  • 0

#58 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:23

а ты случаем не за зинит болеешь?

нет. За Локомотив.
Мне просто не понятно . что мы сейчас пытаемся требовать от людей которых мы уже как пять лет к роду человеческому не причисляем. И по чему вдруг чего то требуют те, для кого футбол становится важен только когда становится самым громким и модным событием месяца.
  • 0

#59 Evgeniy35

Evgeniy35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:30

нет. За Локомотив.
Мне просто не понятно . что мы сейчас пытаемся требовать от людей которых мы уже как пять лет к роду человеческому не причисляем. И по чему вдруг чего то требуют те, для кого футбол становится важен только когда становится самым громким и модным событием месяца.

<_< Ну,я бы так не скозал. А вот то-што сделал Аршавин,он-же сам признался в своей слабости и потом если ты играешешь за себя играй во дворе!!!!!!!! :angry:
  • 0

#60 hmyridajdka

hmyridajdka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:45

<_< Ну,я бы так не скозал. А вот то-што сделал Аршавин,он-же сам признался в своей слабости и потом если ты играешешь за себя играй во дворе!!!!!!!! :angry:

он играет за свою страну! по какой-то. хочется верить объективной,причине этим 23-м была оказана честь представлять мою Родину на крупном международном турнире. представили как могли. результат меня огорчает но более хороших результатов - на пальцах одной руки...и это 88 год включительно.
но есть ещё те, кто непонятно почему решил что именно они должны поддерживать тех кто там на поле, многие из них
офсайд с пенальти путают, не чуствуя за собой никакой ответственности(в том числе и за имидж страны), они громче всех кричат что ИМ должны, перед НИМИ извиниться, они видети ли страна...
а я тогда кто. Кто все те знающие, что наш футбол показал себя как всегда, те кто помнит каков наш уровень на самом деле, а не с счастливой помощью хорватов, те кто помнят рассуждения 8-10 летней давности больших футбольных мастеров о том что это поколение слабее придыдущих и у них не будет хороших результатов.
Кто все те кто знают что игроки показали всё, что умели... к сожелению это всё что они умели.
Почему мы смешиваем людей с дерьмом в след за теми кто привык покупать себе все кайфы жизни, а вот унижение всей европы купить не смог????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей