Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175282

#175281 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20104 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:38

Жду полной информации по Караеву. Что-то мне кажется,что буркнул что-нибудь в адрес тренеров слишком громко по поводу излишней,на его взгляд , нагрузки на тренировках...

Привет! Я нашёл вот такую информацию по твоему вопросу:

На сборах Караев легко сбросил лишний вес. ЦСКА не подписал его не из-за этого — не хотели держать в запасе

Сначала Metaratings, а затем и «Бизнес Online», написали: ЦСКА отказался от Караева из-за лишнего веса. «Ему надо сбросить пару лишних килограммов для того, чтобы он был полегче, — говорил Гончаренко в январе. — И атаковать, и обороняться, и вступать в прессинг — это то, что нам надо, и здесь его не хватает. И в том числе из-за пары килограммов лишнего веса». Давид послушно сбросил и уверяет, что дело не в этом.

— Килограмм-полтора лишний есть у любого футболиста, особенно после отпуска. Проблема, непрофессионализм — это уже пять-десять лишних килограмм. Я со своим весом всегда справлялся и ни разу не выходил на матчи с избытком.

— Гончаренко тебе сразу сказал скинуть?

— Я приехал с игровым весом — с которым выступал в ПФЛ. После обследования Виктор Михайлович подошел: «Давид, кое-что надо подправить». Пообщались на эту тему, я принял все как должное и скинул. Вообще не сказал бы, что я умирал, чтобы сбросить. Работал, как все, и через тренировки пара лишних кило сами ушли.

Тяжелее всего было психологически, все-таки это другой уровень. Но вроде бы я справился.

— Ты действительно не подошел ЦСКА из-за веса?

— Ни от тренера, ни от руководства, ни от тех, кто занимался вопросом моего будущего? я не услышал таких претензий. Состоялся личный разговор с Гончаренко, мне объяснили причины, почему решили меня не оставить. Игровые моменты, не буду их выносить. Гончаренко объяснил, как будет для меня и для ЦСКА. Даже хорошо, что он сказал все открыто и честно.

— Коротко перескажешь?

— Гончаренко не хотел портить мне карьеру. Чтобы я не сидел на замене, не получая игровой практики.

— Ты этого сам не хотел?

— Я хотел в любом случае остаться. Но раз тренер так объяснил ситуацию и посоветовал подыскать другую команду, а не сидеть на лавке — значит, так лучше.

Устраивает она тебя, решай сам. Непонятно вот что: если не хотели держать в запасе, зачем тогда брали на просмотр? :blink: Зачем давать надежду игроку в такой ситуации?

Сообщение отредактировал DED49: Сегодня, 12:58

• 2

#175282 SergEgor

SergEgor

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:48

Месяц назад нападающих не хватало катастрофически. А вот нынче Давид не скамейку мог сесть. 

Ладно, есть как есть. 

Я мне теперь интересно результаты матчей Камаза смотреть. В прошлом матче Давид забил. Поглядим, как сегодня. 

Послевкусие, всё-таки... Похожу на отношение с дамой: лучше попробовать. чертыхнуться и расстаться, чем не попробовать и терзать себя мыслью - а вдруг там был бы космос и я упустил...

Всё, для себя эту тему закрыл. А там поглядим, может парень ещё докажет нам свою состоятельность.

Говорят зима кончилась, сегодня уже +5. Того и гляди, первый матч сезона при хорошей погоде начнём!

• 3

#175283 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:33

Кирилл Колесниченко, принимавший участие в двух февральских контрольных матчах ЦСКА, покинул расположение команды в Кампоаморе.. Игрок «Чертаново» находился на просмотре.

Колесниченко сыграл за армейцев против норвежского «Одд» и швейцарского «Делемона».

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей