Перейти к содержимому


Фотография

12 ТУР (12- 14 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 06:44

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион - Белые Тигры
Мамонты Югры - Толпар
Октан - Реактор
Авто - Белые Медведи
Снежные Барсы - Стальные Лисы
Атланты - Капитан
Барс - Чайка
Русские Витязи - ХК МВД
Серебряные Львы - Алмаз
Локо - СКА-1946
Динамо-Шинник - Красная Армия
Юность - ХК Рига
ВХЛ
Ермак - Нефтяник
ХК Рязань - Молот-Прикамье

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск
Сарыарка - ТХК

14 октября
Торос - Кристалл С
Ижсталь - Дизель
Титан - Казцинк-Торпедо
ХК ВМФ - Сокол
  • 6

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 09:00

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 4-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 5-3
Октан - Реактор 3-2+
Авто - Белые Медведи 4-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-3
Атланты - Капитан 5-2
Барс - Чайка 3-4+
Русские Витязи - ХК МВД 4-3
Серебряные Львы - Алмаз 5-2
Локо - СКА-1946 3-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-4
Юность - ХК Рига 3-0
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 2-4

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 2-5

14 октября
Торос - Кристалл С 2-3+
Ижсталь - Дизель 4-2
Титан - Казцинк-Торпедо 3-1
ХК ВМФ - Сокол 2-5
  • 5

#3 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 09:04

ОТ Росс-17

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 1-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-5
Тюменский Легион - Белые Тигры 0-2
Мамонты Югры - Толпар 1-3
Октан - Реактор 3-4+
Авто - Белые Медведи 2-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 5-3
Атланты - Капитан 0-1
Барс - Чайка 6-4
Русские Витязи - ХК МВД 5-0
Серебряные Львы - Алмаз 1-2
Локо - СКА-1946 7-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-0
Юность - ХК Рига 3-4+
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-4
ХК Рязань - Молот-Прикамье 5-4

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-5
Сарыарка - ТХК 1-0

14 октября
Торос - Кристалл С 4-3+
Ижсталь - Дизель 4-5
Титан - Казцинк-Торпедо 3-7
ХК ВМФ - Сокол 5-0
  • 5

#4 Автор: polik83.

Автор: polik83.
  • Гости

Отправлено 09 October 2012 - 02:42

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 4-2
Октан - Реактор 3-4
Авто - Белые Медведи 4-1
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-5
Атланты - Капитан 3-2
Барс - Чайка 3-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-1
Локо - СКА-1946 3-4 +
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-4
Юность - ХК Рига 4-1
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 1-4

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-2 +
Сарыарка - ТХК 2-4

14 октября
Торос - Кристалл С 2-4
Ижсталь - Дизель 4-1
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2
ХК ВМФ - Сокол 3-1
  • 4

#5 Автор: o-lya-lya.

Автор: o-lya-lya.
  • Гости

Отправлено 09 October 2012 - 06:34

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 1-4
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-3
Мамонты Югры - Толпар 1-4
Октан - Реактор 2-4
Авто - Белые Медведи 4-3 +
Снежные Барсы - Стальные Лисы 4-2
Атланты - Капитан 3-1
Барс - Чайка 4-2
Русские Витязи - ХК МВД 3-4 +
Серебряные Львы - Алмаз 3-2
Локо - СКА-1946 7-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-3
Юность - ХК Рига 4-3
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-4
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-5
Сарыарка - ТХК 3-1

14 октября
Торос - Кристалл С 4-2
Ижсталь - Дизель 2-5
Титан - Казцинк-Торпедо 2-5
ХК ВМФ - Сокол 5-3
  • 4

#6 Автор: polik83.

Автор: polik83.
  • Гости

Отправлено 09 October 2012 - 07:47

от wtkz

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 5-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 4-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-3 +
Мамонты Югры - Толпар 4-1
Октан - Реактор 4-2
Авто - Белые Медведи 2-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 5-3
Атланты - Капитан 4-2
Барс - Чайка 4-1
Русские Витязи - ХК МВД 4-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 2-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-3
Юность - ХК Рига 3-2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 4-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 2-5

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 2-4

14 октября
Торос - Кристалл С 2-4
Ижсталь - Дизель 4-1
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2 +
ХК ВМФ - Сокол 2-4
  • 4

#7 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 10:34

12-й тур
12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-1
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 4-2
Октан - Реактор 3-1
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-4
Атланты - Капитан 3-2
Барс - Чайка 2-4
Русские Витязи - ХК МВД 3-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 2-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-3+
Юность - ХК Рига 3-1
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-2
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-2

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 3-2

14 октября
Торос - Кристалл С 3-2
Ижсталь - Дизель 4-2
Титан - Казцинк-Торпедо 4-2
ХК ВМФ - Сокол 3-2
  • 2

#8 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 04:20

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 5-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-6
Мамонты Югры - Толпар 3-5
Октан - Реактор 3-1
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 3-0
Атланты - Капитан 5-1
Барс - Чайка 3-1
Русские Витязи - ХК МВД 3-2(+)
Серебряные Львы - Алмаз 4-1
Локо - СКА-1946 3-2
Динамо-Шинник - Красная Армия 3-2(+)
Юность - ХК Рига 2-5
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-2(+)
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-1

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 4-3
Сарыарка - ТХК 3-2(+)

14 октября
Торос - Кристалл С 5-2
Ижсталь - Дизель 3-1
Титан - Казцинк-Торпедо 2-4
ХК ВМФ - Сокол 3-1
  • 2

#9 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 03:00

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 4-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 5-3
Тюменский Легион - Белые Тигры 3-2
Мамонты Югры - Толпар 1-4
Октан - Реактор 2-4
Авто - Белые Медведи 4-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 3-5
Атланты - Капитан 3-1
Барс - Чайка 4-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-3 +
Серебряные Львы - Алмаз 3-2 +
Локо - СКА-1946 4-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 4-2
Юность - ХК Рига 4-3
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-3 +
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4 +

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 5-2
Сарыарка - ТХК 3-1

14 октября
Торос - Кристалл С 4-2
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2 +
ХК ВМФ - Сокол 4-3
  • 1

#10 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 05:04

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк-5:2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи-4:5 +
Тюменский Легион - Белые Тигры-4:3
Мамонты Югры - Толпар-3:4
Октан - Реактор-2:3
Авто - Белые Медведи-5:6
Снежные Барсы - Стальные Лисы-2:4
Атланты - Капитан-4:2
Барс - Чайка-4:3 +
Русские Витязи - ХК МВД-3:2
Серебряные Львы - Алмаз-5:4
Локо - СКА-1946-2:4
Динамо-Шинник - Красная Армия-3:2
Юность - ХК Рига-1:2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник-5:3
ХК Рязань - Молот-Прикамье-1:3

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск-2:1
Сарыарка - ТХК-4:2

14 октября
Торос - Кристалл С-4:2
Ижсталь - Дизель-1:3
Титан - Казцинк-Торпедо-3:4
ХК ВМФ - Сокол-7:5
  • 1

#11 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 07:58

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-4+
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-5
Мамонты Югры - Толпар 5-3
Октан - Реактор 3-6
Авто - Белые Медведи 3-4+
Снежные Барсы - Стальные Лисы 4-1
Атланты - Капитан 3-0
Барс - Чайка 6-2
Русские Витязи - ХК МВД 3-4+
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 5-4+
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-5
Юность - ХК Рига 4-0
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-4+
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-5

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 5-1

14 октября
Торос - Кристалл С 4-3
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 2-3
ХК ВМФ - Сокол 7-2
  • 0

#12 serzhio2405

serzhio2405

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 11:15

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы 5 - 2 Кристалл Бдк
Сибирские Снайперы 2 - 3 Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион 4 - 2 Белые Тигры
Мамонты Югры 2 - 3 (+) Толпар
Октан 2 - 4 Реактор
Авто 3 - 1 Белые Медведи
Снежные Барсы 3 - 4 (+) Стальные Лисы
Атланты 4 - 2 Капитан
Барс 4 - 3 (+) Чайка
Русские Витязи 3 - 1 ХК МВД
Серебряные Львы 2 - 4 Алмаз
Локо 3 - 2 СКА-1946
Динамо-Шинник 2 - 3 (+) Красная Армия
Юность 1 - 4 ХК Рига
ВХЛ
Ермак 5 - 3 Нефтяник
ХК Рязань 1 - 3 Молот-Прикамье

13 октября
Южный Урал 4 - 2 Юность-Минск
Сарыарка 3 - 2 (+) ТХК

14 октября
Торос 4 - 3 Кристалл С
Ижсталь 2 - 5 Дизель
Титан 4 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
ХК ВМФ 4 - 1 Сокол
  • 0

#13 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 11:54

12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 2-3
Октан - Реактор 2-3
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-4
Атланты - Капитан 4-2
Барс - Чайка 3-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-3
Серебряные Львы - Алмаз 3-2
Локо - СКА-1946 4-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 4-3
Юность - ХК Рига 1-2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 4-3
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4

13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 4-2
Сарыарка - ТХК 4-2

14 октября
Торос - Кристалл С 3-1
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2
ХК ВМФ - Сокол 3-1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей