Перейти к содержимому


Фотография

Краснодар-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:08

Изображение


  • 0

#22 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:09

Изображение


  • 0

#23 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:09

Изображение


  • 0

#24 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:10

Изображение


  • 0

#25 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:11

Изображение


  • 0

#26 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:12

Изображение


  • 0

#27 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:13

Изображение


  • 0

#28 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:13

Изображение


  • 0

#29 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:14

Изображение


  • 0

#30 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:14

Изображение


  • 0

#31 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:14

Изображение


  • 0

#32 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 10:15

Изображение


  • 0

#33 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 15:10

Юрий Дроздов: «Краснодар-2» для меня – это вызов

Изображение

Уважаемые любители футбола, предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Краснодар-2» Юрия Дроздова, опубликованное в официальной программе к матчу «горожан» с новороссийским «Черноморцем».

- Юрий Алексеевич, как футболист вы известны не только в нашей стране. Расскажите, почему после окончания карьеры решили связать свою жизнь с тренерским поприщем?
- Стал задумываться о том, что делать после окончания карьеры достаточно рано. В определенный период начал подходить к тренерам, интересоваться их работой более детально, общаться индивидуально. Они, за что им большое спасибо, всегда шли навстречу. А уже в конце карьеры Евгений Валерьевич Харлачев позвал в «Локомотив-2», где предложил быть играющим тренером. В команде, как и сейчас здесь в «Краснодаре-2», были собраны представители выпускного года Академии. Я был эдаким дядькой. Считаю, что в целом, получился очень хороший первый опыт.

- После этого вы оказались в «Сахалине»…
- Да, туда пригласил президент клуба. Перед этим я отучился в ВШТ, и тут появилась возможность попробовать свои силы в роли главного тренера. Подумав, принял это предложение. И, могу сказать, что не пожалел. Да, зона «Восток» специфичная, с большим количеством перелетов, но там играют достаточно квалифицированные и опытные футболисты, некоторые из которых отметились и в Первом дивизионе, и в Премьер-лиге.

- Как после Дальнего Востока судьба свела Вас с южным Краснодаром?
- По просьбе Славолюба Муслина мне позвонил Сергей Гуренко, с которым мы провели бок о бок на поле не один год. Приехав сюда и увидев здешние условия, я даже не стал раздумывать. С удовольствием взялся за работу.

- Что можете сказать о первых впечатлениях от команды?
- Когда оказался здесь, половина ребят еще была в отпуске, вторая половина тренировалась с молодежкой. В первое время присматривался, делал какие-то выводы. К тому же, приезжали ребята на просмотр, нужно было и им уделять внимание. Наша главная задача состояла в том, чтобы с первых дней собрать команду, а не довольствоваться отдельными личностями. Что касается ребят, то они оказались очень хорошо обучены и технически готовы. Единственное, что были где-то огрехи в тактике, но в этом и есть одна из особенностей взрослого футбола и именно над этим нам предстоит работать.

- Если в нескольких словах, что для Вас сейчас «Краснодар-2»?
- Это вызов и для меня, и для пацанов. Моя задача состоит в том, чтобы научить их стать профессиональными футболистами. У них все для этого есть. Они сейчас в таком возрасте, что два-три года могут еще расти и впитывать, что им пытаются донести. Причем это касается и пребывания на футбольном поле, и за его пределами.

- Что вообще известно о соперниках по «южной» зоне Второго дивизиона?
- Касательно «Черноморца» могу сказать, что информация есть, так как накануне наша молодежка играла с ними в Новороссийске. «Моряки» лидеры нашей зоны, в прошлом году ставили задачу выхода в ФНЛ. Из этой самой ФНЛ только накануне вылетел и наш соперник по второму туру астраханский «Волгарь». Так что старт ожидается интересный. Если эти матчи проведем хорошо – это будет отличным стимулом для ребят. Они поймут, что с такими соперниками можно играть.

- Что можете сказать о спаррингах, которые команда провела перед стартом сезона?
- Я сразу сказал ребятам, что они ничем не хуже оппонентов. В том же матче с «Дружбой» первые двадцать минут ребята оценивали и себя, и соперников, а потом раскрепостились и поняли, что с ними можно играть. Встреча тут же пошла по-другому.

- Какой стиль игры будете пытаться прививать команде?
- Схему, по которой играет основа, так как наша команда и была создана для того, чтобы готовить футболистов для первого состава. Чтобы, приходя туда, ребята знали требования, которые к ним будет применять главный тренер.

- Что можете сказать о селекционной работе в межсезонье?
- Практически каждый день к нам привозили игроков из различных регионов – Ставропольского края, Осетии, Абхазии, Краснодарского края, Ростовской области. Но все равно ребята, которые были здесь изначально, в итоге оказывались более обученными и технически оснащенными. Помимо этого, что немаловажно, они имели базовые тактические знания. В итоге, было решено, что команда по-прежнему будет состоять из собственных воспитанников. Тем более, «сквозная» заявка позволяет сейчас задействовать игроков и во Второй лиге, и в молодежном первенстве, и в Премьер-лиге. К слову, на мой взгляд, у некоторых ребят уже в этом году есть потенциал попасть в основную команду.

- Расскажите о тренерском штабе. Кто будет помогать Вам в «Краснодаре-2»?
- На сегодняшний день мне помогают наставники из Академии Юрий Юхневич и Момир Чирич, который работает с вратарями. Пока, скажем так, тренерский штаб в стадии формирования.

- Понятно, что основной целью команды будет подготовка игроков для основы. Тем не менее, будет ли ставиться какая-то задача в турнирном плане?
- Подготовка подготовкой, но ребята тоже должны чувствовать вкус победы. Кроме того, их быстрее заметят, если они будут побеждать. Тем более, у нас, я думаю, будет самая молодая команда в лиге, и к ней в любом случае будут присматриваться.


  • 0

#34 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:25

«Волгарь» и «Краснодар-2» начнут матч в 18.30

Изображение

Встреча 2-го тура первенства России (Второй дивизион, зона «Юг») между «Волгарем» и «Краснодаром-2» состоится 17 июля. Игра, которая пройдет на поле муниципального стадиона ФК «Астрахань», начнется в 18.30.

На нашем сайте будет организована прямая трансляция предстоящего поединка.


  • 0

#35 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:27

«Волгарь» и «Краснодар-2» рассудит Денис Мареев

Изображение

Возглавлять судейскую бригаду в матче 2-го тура Первенства России (Второй дивизион, зона «Юг») между астраханским «Волгарем» и «Краснодаром-2» будет рефери из Москвы Денис Мареев.

Помогать 30-летнему арбитру, имеющему региональному категорию, будут волгоградец Сергей Богданов и Рустам Дудов из Кисловодска. Инспектор матча - Андрей Энверович Юлгушов из Ростова-на-Дону.


  • 0

#36 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:28

Представляем соперника: «Волгарь» Астрахань

Изображение

17 июля ФК «Краснодар-2» проведет матч 2-го тура в рамках первенства России (Второй дивизион, зона «Юг»). Соперниками «горожан» станут представители астраханского «Волгаря».

ВЕХИ
Год основания: 1925
Дебют в Кубках СССР – 1938 (в чемпионатах СССР – 1946)
Предыдущие названия:
«Пищевик» — 1925—1957
«Труд» — 1958—1959
«Волгарь» — 1960—1994
«Волгарь-Газпром» — 1995—2006
«Волгарь-Газпром-2» — 2007—2010
«Волгарь-Газпром» — 2010—2012
«Волгарь» — с июня 2012
Цвета клуба: бело-синие

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
В первенствах РСФСР: 2-е место в зональном первенстве - 1957
В чемпионатах СССР: 13-е место в первой лиге – 1970
В чемпионатах России: 6-е место в первом дивизионе – 2001
В первенствах России: 5-е место в зональном первенстве ЮФО - 2007
В Кубках СССР: выход в 1/32 финала - 1970, 1971 и 1990/91
В Кубках России: выход в 1/16 финала - 1992/93, 2003/04 и 2005/06
В Кубках РСФСР для команд КФК: выход в 1/8 финала (1/2 финала Южной зоны) – 1954
В Кубках РСФСР для команд второй лиги: выход в 1/4 финала – 1981
Бронзовый призер первенства РСФСР - 1967
Обладатель Кубка ЮФО - 2007
Обладатель Кубка России ЛФЛ – 2007

Самые крупные победы:
В первенствах РСФСР — 10:0 (команда города Петровск, 1957)
В чемпионатах СССР — 9:1 («Урожай» Светлоград, 1967)
В чемпионатах России — 12:0 («Торпедо» Армавир, 1998)
В Кубках СССР — 6:1 («Энергия» Новочеркасск, 1967)
В Кубках РСФСР — 8:0 (Судоремонтный завод (Астрахань), 1955)
В Кубках России — 6:3 («Астратекс» Астрахань, 1995)

Самые крупные поражения:
В первенствах РСФСР и России — 0:5 («Металлург» Сталинград, 1952, «Торпедо» Тамбов, 1954)
В чемпионатах СССР — 0:11 («Локомотив» Тбилиси, 1949)
В чемпионатах России — 0:6 («Сатурн» Раменское, 1995), 1:7 («Динамо» Брянск, 2006)
В Кубках СССР — 0:6 («Текстильщик» Камышин, 1990)


Наибольшее количество игр за клуб: Руслан Ахметшин — 505 матчей
Лучший бомбардир клуба: Андрей Анисимов — 127 мячей
Лучшие бомбардиры клуба за сезон: Геннадий Капков (1967) и Александр Кротов (1998) — по 28 мячей

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Главный тренер Юрий Газзаев:

- Жаль, что команда потеряла большинство тех футболистов, которые завершали прошлый сезон: состав, хотя мы работали вместе не так долго, смотрелся неплохо. Это не может не отразиться на команде. Нужно понимать, что она сразу не складывается. Но, тем не менее, это не снимает с нас ответственности. Я думаю, что мы организуемся. Задача – вернуться в ФНЛ. Хочется, чтобы команда прогрессировала и выступала стабильно, хочется остановить постоянную смену состава.


  • 0

#37 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 09:20

Видеотрансляция матча «Волгарь» - «Краснодар-2»

Изображение

17 июля, начиная с 18.30, на странице «Прямой эфир» официального сайта клуба и на клубной странице портала «YouTube» по следующей сслыке будет доступна прямая видеотрансляция матча 2-го тура первенства России (Второй дивизион, зона «Юг») «Волгарь» - «Краснодар-2», который пройдет на поле Муниципального стадиона в Астрахани.


  • 0

#38 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 12:11

Результаты матчей 2-го тура «южной» зоны Второго дивизиона

Изображение

Результаты матчей 2-го тура первенства России:
Второй дивизион. Зона «Юг».

«Алания-д» (Владикавказ) - СКВО (Ростов-на-Дону) - 3:4
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Газпром Трансгаз Ставрополь» (Рыздвяный) - 1:2
«Таганрог» (Таганрог) – «Терек-2» (Грозный) - 4:0
«Волгарь» (Астрахань) – «Краснодар-2» - перенос
«Энергия» (Волжский) – «Черноморец» (Новороссийск) - 1:4
«Торпедо» (Армавир) – «Митос» (Новочеркасск) - 2:0
«Витязь» (Крымск) – «Астрахань» (Астрахань) - 3:1
«Дружба» (Майкоп) – «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - 1:1
«Олимпия» (Волгоград) – «Дагдизель» (Каспийск) - 0:1


  • 0

#39 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 13:35

«Краснодар-2» и «Таганрог» начнут матч в 20.00

Изображение

Встреча 3-го тура первенства России (Второй дивизион, зона «Юг») между «Краснодаром-2» и «Таганрогом» состоится 22 июля. Игра, которая пройдет на стадионе Академии «горожан», начнется в 20.00.

На нашем сайте будет организована прямая трансляция предстоящего поединка


  • 0

#40 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 13:35

«Краснодар-2» и «Таганрог» рассудит Максим Васильченко

Изображение

Возглавлять судейскую бригаду в матче 3-го тура Первенства России (Второй дивизион, зона «Юг») между «Краснодаром-2» и «Таганрогом» будет рефери из Майкопа Максим Васильченко.

Помогать 28-летнему арбитру, имеющему первую категорию, будут Сергей Новиков и Игорь Холин, также представляющие столицу Адыгеи. Инспектор матча - Магомед Альбекович Байсариев из Грозного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей