Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#1 Dimon45

Dimon45

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 22:15

Добрый день! Очень хочеться поднять тему лыжных гонок.
Мне не понятно почему такой популярный вид спорта в нашей стране, не пропагандируется в массы.
Соревнования за кубок мира по лыжным гонкам не менее интересны, чем соревнования по биатлону.
Однако биатлон на телеканале "СПОРТ" в прямом эфире, в записи, повторы и зимой и летом. Любые
соревнования по биатлону можно посмотреть на интернет портале SPORTBOX.ru, а соревнования по
лыжным гонкам показывает только ЕВРОСПОРТ, и то как хочет так и показывает (хочет показывает, хочет не показывает, очень редко с самого начала, чаще с середины), даже в записи посмотреть нельзя.
Пара сухих строк и всё. Даже внутри Российские соревнования показывают только в виде новостей.
Надо что-то делать с этим.
  • 6

#2 Asobennaja

Asobennaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 18:38

Всем привет!Для меня тоже странна такая ситуация с освещением лыжных соревнований.Ладно, наши украинские спортивники, но русские спортивные телеканалы высокого уровня и освещают, скажем, биатлон великолепно.)К счастью, у меня есть возможность смотреть зарубежные телеканалы, например на итальянских RAI все этапы кубка мира показывают в полном формате. да ещё и с церемонией награждения и интервью, тоже и немцы. и словенцы.Если кому то интересно что-то обращайтесь!С радостью отвечу!
  • 1

#3 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 17:11

Добрый день! Очень хочеться поднять тему лыжных гонок.
Мне не понятно почему такой популярный вид спорта в нашей стране, не пропагандируется в массы.
Соревнования за кубок мира по лыжным гонкам не менее интересны, чем соревнования по биатлону.
Однако биатлон на телеканале "СПОРТ" в прямом эфире, в записи, повторы и зимой и летом. Любые
соревнования по биатлону можно посмотреть на интернет портале SPORTBOX.ru, а соревнования по
лыжным гонкам показывает только ЕВРОСПОРТ, и то как хочет так и показывает (хочет показывает, хочет не показывает, очень редко с самого начала, чаще с середины), даже в записи посмотреть нельзя.
Пара сухих строк и всё. Даже внутри Российские соревнования показывают только в виде новостей.
Надо что-то делать с этим.

Поддерживаю.
  • 3

#4 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 21:45

Рочев вышел на второе место в "Тур де Ски"

Россиянин Василий Рочев стал вторым на прошедшем в Праге втором этапе лыжной многодневной гонки "Тур де Ски" - спринте свободным стилем. Уступив лишь именитому норвежцу Туру-Арне Хетланду, Рочев вышел на второе место в общем зачете гонки, который по-прежнему возглавляет швейцарец Дарио Колонья.

В 30-ку лучших по итогам трех гонок из представителей России входит также Евгений Дементьев - олимпийский чемпион расположился на 26-м месте.

Кубок мира. Шестой этап.

Тур де Ски. Второй этап.

Прага (Чехия)


Мужчины. Спринт своюодным стилем.

1. Тур-Арне Хетланд (Норвегияч).

2. Василий Рочев (Россия).

3. Жан Марк Гайяр (Франция)…

25. Александр Кузнецов…

30. Максим Вылегжанин…

32. Александр Легков

33. Евгений Дементьев…

36. Николай Панкратов (все – Россия).

Общий зачет.


1. Дарио Колонья (Швейцария) - 45.01,4

2. Василий Рочев (Россия) - 45.16,8

3. Жан Марк Гайяр (Франция) - 45.19,5...

26. Евгений Дементьев - 46.22,0...

39. Александр Легков - 47.08,3...

41. Николай Панкратов - 47.17,6

42. Максим Вылегжанин - 47.26,5...

47. Александр Кузнецов (все - Россия) - 48.08,6

  • 0

#5 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 11:51

Чуть-чуть не считается

Пятое место Василия Рочева, которому совсем немного не хватило до пьедестала, уверенно-сенсационная победа молодого швейцарца Дарио Колоньи, второй успех финки Вирпи Куйтунен, провал наших девушек, в очередной раз обосновавшихся за пределами десятки, и видео самого зрелищного финиша. sportbox.ru вспоминает лучшие мгновения лыжной многодневки Тур де Ски.

Финальный аккорд Дарио Колоньи в последней гонке преследования всерьез подтвердил намерения 22-летнего швейцарского лыжника побороться за Кубок мира. Безусловно, Дарио является открытием сезона, после экватора Тура уже мало у кого были сомнения, что он упустит победу. У женщин прошлогодняя чемпионка Тур де Ски шведка Шарлотте Калла незадолго до многодневки отказалась от участия и облегчила задачу финки Вирпи Куйтунен, уже двукратной победительницы Тура.
Победители

Дарио Колонья, воспитанник швейцарского лыжного клуба SC Val Mustair, с самого начала многодневки настраивался только на победу. Он грамотно оценил возможности ближайших конкурентов и даже позволил себе оступиться (4-е место) на предпоследнем классическом масс-старте, подарив победу Акселю Тайхману.

Соперники настойчиво не верили в способности 22-летнего швейцарца. Те же норвежцы Петер Нортуг, Элдар Ренинг и немец Аксель Тайхман делали ставку на последнюю гонку, за что и поплатились. Колонья, словно примерный арифметик, аккуратно складывал свои бонусные секунды, которыми сполна воспользовался в гонке преследования.

Вирпи Куйтунен с самого начала придерживалась одной тактики – «топить, что есть силы». И сил хватило, да и особо никто не пытался вмешаться в борьбу. Свои коронные классические дисциплины Вирпи выиграла без проблем. Коньком же много финка проиграть не успела, поскольку почти все гонки стартовала в лидерах. Как итог – 4 успеха в 7 гонках. Это вторая победа финки Куйтунен в Тур де Ски. Вторая из трех возможных.
Наши

Евгений Дементьев, в итоге довольствующийся лишь 11-м местом, очень старался, но после успешного выступления на Олимпиаде-2006 никак не может обрести победное функциональное состояние. Сложилось впечатление, что Евгению не хватило «разбега многодневки», потому как в последних гонках он буквально ожил. Дай бог, чтобы наш олимпийский чемпион подошел в оптимальной форме к февральскому чемпионату мира.

Александр Легков не справился с болезнью, которая прилипла к нему в самый разгар соревнований, и большинство гонок наш лучший лыжник провел с температурой и недомоганием. Организм не успел восстановиться. Учитывая обстоятельства, от Легкова никто ничего не ждал. Главное, сто Саша прошел Тур от начала до конца, даже успев зарубиться с Рочевым за 7-е место в спринте в Нове Место, и заработал драгоценные рейтинговые очки. Итоговое 34-е место совсем не соответствует уровню Александра.

И если новобранца Александра Кузнецова (42-е место) пока рано упрекать за места в четвертом и пятом десятках, то ставки на Николая Панкратова и Максима Вылегжанина (30-е и 19-е места соответственно) не оправдались. Ребята редко попадали в объективы камер по ходу Тура и следить за ними по-настоящему можно было только на спринтерских этапах, где в свою очередь и без них было кем полюбоваться.

Евгения Медведева стабильно располагалась между вторым и третьими десятками в финишных протоколах, что не помешало ей занять самое высокое для российских девушек 18-е место. Пора в Тур вводить эстафетный этап, тут-то наши девушки во главе с Медведевой имеют больше шансов.

Ольга Рочева, едва обозначив свои высокие намерения в переломном классическом масс-старте, где после первой половины дистанции шла на 6-м месте, не выдержала жесткой конкуренции и откатилась во второй десяток. Настроения на последнюю гонку у Ольги не хватило, и ее она попросту провалила. 19 место – обидное, особенно после прошлогоднего пятого.

Другие Ольги – Тягай и Завьялова заняли соответственно 17-е и 20-е места, ничем особо не отличившись, не считая падений на дистанции, от которых никто не застрахован.

Юлия Чепалова и Юлия Иванова забронировали зеркальные 23-е и 32-е места, что достаточно далеко от группы лидеров, чтобы реально в этом сезоне претендовать на желаемый результат.
Неожиданности

5-е место Василия Рочева, прямо скажем, можно назвать приятной неожиданностью, несмотря на то, что до конца Тура Василий сохранял шансы на пьедестал. Рочев готовился к сезону по индивидуальной программе и на протяжении первых этапов Кубка мира не блистал. Но на Туре расцвел, уверенно «закрывая» спринт, классику и даже конек. Василий боролся до конца: сброшенные балластом шапочка и очки за 1 км до финиша не помогли ему обогнать несгибаемого Тайхмана, унести ноги от Нортуга и вечно молодого Ди Ченты, но и назвать дебют посредственным или уж тем более провальным никто не посмеет.

Марианна Лонга, неожиданно занявшая 5-е место, похоже, сама удивилась своей прыти. Итальянка стабильно попадала в десятку в каждой гонке, а в масс-старте (3 января) чуть-чуть не дотянула до призовой тройки. Сенсация: она смогла обогнать свою более опытную подругу Арианну Фоллис, занявшую год назад третье место в общем зачете. Парочка Фоллис-Лонга вполне способна уже очень скоро заменить легендарных Вальбуза-Бельмондо.


Финиш в гору. 4 января швейцарский лыжник Дарио Колонья финишировал первым в гонке преследования и одержал победу в общем зачете Тур де Ски. Второе место в гонке занял норвежец Петтер Нортуг, россиянин Василий Рочев – пятый.

Цитата

«Результаты неплохие, хотя хотелось большего. Вася Рочев был буквально в двух шагах от призового места, но в последний момент ему чего-то не хватило. Как известно, коньковый ход – не самый сильный у Василия, и он не сумел удержать третью позицию. В последних гонках ему не хватает сил на самом финише. Видимо, это связано с особенностями тренировочного процесса. Но я надеюсь, к чемпионату мира все придет в норму.

Женю Дементьева подкосили первые гонки в Оберхофе и спринт в Праге. Там он прошел практически «по нулям», и если бы не это, считаю, его шансы побороться за призовое место в Туре были бы не хуже, чем у Васи Рочева. В последних гонках многодневки Дементьев выглядел очень прилично» (главный тренер сборной России Юрий Бородавко, «Весь спорт»).


За 7 соревновательных дней лыжники на Тур де Ски преодолели 102 км.
  • 0

#6 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 07:42

Ни один вид спорта, кроме лыжных гонок и конькобежного, не разыгрывают больше всех наград - 12 комплектов на Олимпиаде. Биатлон - 8, хоккей - всего 1. Исходя из этого надо и выстраивать программы КС и "Sportbox.ru". Одним биатлоном Игры в Сочи не выиграть. А Игры смотрят миллиарды человек. Вот он "самый популярный" вид спорта! Не опозориться бы там.
  • 0

#7 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 13:10

Видимо, это связано с тем, что в формате ТВ трансляций лыжные гонки уступают тому же биатлону в динамичности, особенно для тех, кто этим видом спорта не интересуется. Несколько лет назад по Спорту очень много показывали лыжные гонки, а сейчас свернули это дело. Спасибо хоть ЧМ показывают. Я вот думаю, можно было бы как-то продумать трансляции. Мне, например, скучновато смотреть марафонские гонки, особенно когда их бегут классическим ходом, но спринты и суперспринты могли бы сделать неплохой рейтинг. Да и марафонские гонки можно сделать интересными масовому зрителю, если их показывать не в прямом эфире, а например, смонтировать старт-финиш с наиболее интересными и важными отрезками между ними, чтобы сохранять динамику.
  • 0

#8 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 13:19

Ни один вид спорта, кроме лыжных гонок и конькобежного, не разыгрывают больше всех наград - 12 комплектов на Олимпиаде. Биатлон - 8, хоккей - всего 1. Исходя из этого надо и выстраивать программы КС и "Sportbox.ru". Одним биатлоном Игры в Сочи не выиграть. А Игры смотрят миллиарды человек. Вот он "самый популярный" вид спорта! Не опозориться бы там.


Хоккей - 2 :lol:


Ну а так - права у другой телекомпании. Но отмечу, что Спорт имеет право показывать финские этапы, почему он этим не пользуется - загадка
  • 0

#9 Flibustier

Flibustier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 13:49

Раньше лыжи действительно было интересно смотреть.Но после того,как ввели масс-старт,это стало велоспортом-2.Едут,едут,едут,потом разборки на финише и все.Где тут интерес?
  • 0

#10 demonnn88

demonnn88

    Вечный Судия

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2099 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 20:26

Раньше лыжи действительно было интересно смотреть.Но после того,как ввели масс-старт,это стало велоспортом-2.Едут,едут,едут,потом разборки на финише и все.Где тут интерес?

Где, где-в Карганде :lol: :rolleyes:
  • 0

#11 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 22:06

Поскольку за лыжными гонками я не слежу, хотелось бы спросить у более осведомленных людей. На Универсиаде мы выступили здорово. На Чм - мягко говоря, неудачно. В других видах спорта на Универсиаде выступает много юниоров, которые находятся на подходе к основной сборной. А в лыжах? Вообще, у нас есть резерв на Сочи7 Ясно, что в Ванкувере ловить нечего (ну разве что выстрелит кто-то, как Дементьев в Турине). Но каковы позиции в сборной тех, кто сейчас выступал на Универсиаде?
  • 0

#12 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 19:30

я вот лично лыжными гонками вообще не интересуюсь ибо биатлон во много раз интереснее
  • 0

#13 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 20:33

Мне нравятся лыжные гонки, тем более сейчас в них добавилось столько интересных дисциплин. Масс-стартовый марафон полный бред, отсиживаются, тянут время, ни интересных тактических раскладов, ни максимальных результатов, только пара сотен метров на финише. Обидно что все виды спорта настолько идут на поводу у телевизионщиков
  • 0

#14 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 28 June 2009 - 15:04

12 комплектов наград!
нам на ОИ хоть один бы взять...
  • 0

#15 bip

bip

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 07:55

А этой зимой трансляции лыжных гонок в каком объеме будут? или лыжероллерных ;) Понравился марафон на ЧМ, только Шаркан - это не город ))))
  • 0

#16 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 12:35

А этой зимой трансляции лыжных гонок в каком объеме будут? или лыжероллерных :lol: Понравился марафон на ЧМ, только Шаркан - это не город ))))

очень сомневаюсь, что на канале спорт будут трансляции, кроме как с ОИ. но они в приличном объёме показываются на других каналах, или в инете можно смотреть. тот же "тур де ски", пардон, пишу по-русски. мне очень понравились эти гонки. а вот шансов на победы на ОИ у нас к сожалению не много, хотя всё-таки есть :lol:
  • 0

#17 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 20:10

Опять допинг, опять Росия... Даже уже не интересно разбираться кто прав, кто виноват.
  • 0

#18 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 20:23

Дементьев: «Я отказываюсь верить в происходящее»

Российский лыжник Евгений Дементьев признался, что его шокировала новость о положительной допинг пробе A, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Лыжный спорт». 

Накануне стало известно, что в допинг-пробах олимпийского чемпиона Турина Дементьева, а также трехкратной олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой и молодой лыжницы Нины Рысиной обнаружен запрещенный препарат рекомбинантный эритропоэтин (rEPO).

«Вообще я отказываюсь верить в происходящее». Честно говоря, не хотелось бы вообще ничего говорить и тем более не хотелось бы оправдываться. Я просто шокирован этой новостью», - сказал Дементьев.

В Федерацию лыжных гонок России (ФЛГР) 24 августа пришло письмо из FIS, в котором сообщалось, что допинг-пробы А у Чепаловой, Дементьева и Рысиной дали положительную реакцию на rEPO. У Дементьева и Чепаловой пробы были взяты в начале января в итальянском городке Валь ди Фьемме, где проходили два заключительных этапа лыжной многодневки Tour de Ski. У Рысиной проба была взята 27 января во французском местечке Праз-де-Лис-Сомман, где проходил молодежный чемпионат мира по лыжным гонкам.

По словам 26-летнего спортсмена, об этой новости он узнал от главного тренера сборной России Юрия Чарковского, хотя официальную информацию спортсмены должны получать напрямую из Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).

«Чиновники из FIS имеют все наши контакты - телефоны, e-mail - и они первым делом должны ставить в известность в подобных ситуациях самих спортсменов. Лично мне никаких писем и звонков от представителей международной федерации не поступало», - рассказал лыжник.

«Выходит, эту информацию обнародовала ФЛГР? Возникает резонный вопрос: зачем? Кому и для каких целей это нужно? Такая утечка информации», - задается вопросами Дементьев.

Российский лыжник не собирается искать виноватых, подчеркнув, что спортсмены всегда становятся заложниками ситуации.

«Мы, спортсмены, на этой войне считаемся солдатами, мы удовлетворяем чьи-то амбиции, и погибаем мы всегда первые... из-за этих самых амбиций, - заметил он. - Мы выполняем то, что нам положено, а нас, выходит, никто даже не может защитить, - продолжил Дементьев. - Мы никому не нужны? Точнее, нужны только тогда, когда надо выполнить медальный план? Нельзя что ли создать какую-то крепкую систему, которая могла бы противостоять негативному влиянию извне? Почему весь удар на себя всегда принимаем мы? Мне самому интересно, если честно, найти ответ на все эти вопросы. Со стороны российские спортсмены выглядят такими беззащитными по сравнению со своими зарубежными коллегами».

Спортсмен рассказал, что мысли о завершении спортивной карьеры у него появились давно, а допинговый скандал стал «последней каплей».

«Как бы ни сложились дальше обстоятельства - будет ли исход в мою пользу или не в мою пользу - я принял решение уйти. Я не буду требовать вскрытия пробы В. Это мое окончательное решение», - заявил он.

По словам Евгения, он планировал уйти из спорта после чемпионата мира 2011 года: «Изначально я планировал закончить карьеру после чемпионата мира в Осло в 2011 году. В мои планы входило проведение прощальной гонки в случае своего удачного выступления. Но сейчас какое-то пышное прощание, думаю, устраивать я не буду. С одной стороны, действительно, завершен серьезный этап в жизни, а с другой стороны - это пятно на спортивной биографии», - поделился своими мыслями титулованный лыжник.

Дементьев признался, что его триумф на Олимпиаде 2006 года сыграл с ним злую шутку. Спортсмен не справился со свалившейся на него славой, так как не был готов к этому морально, следствием чего стали неубедительные результаты на лыжне.

«Все навалилось, и я не смог это «переварить». Пытался быть таким, знаете ли мини-героем, а получилось и не туда, и не сюда. Хорошим для всех не будешь», - посетовал Дементьев.

По словам Евгения, о своем решении уйти из спорта он не будет жалеть никогда, так как принял его осознанно, а не на эмоциях.

«Я сто раз подумаю, прежде чем принять то или иное решение. То, что произошло вчера, конечно, очень тяжело пережить, но у меня есть мама, папа, жена, друзья. Слава Богу, они всегда со мной, они меня понимают и поддерживают. Это главное в жизни каждого человека. Ничего не может быть важнее», - заключил он.



Изображение



***

Мда.. бред какой-то... ну не могли Дементьев и Чепалова принимать допинг.. спортсмены не те.. ужас!   :unsure: ;)
  • 0

#19 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 17:10

Кто-нибудь знает, когда Антидопинговая комиссия FIS примет решение по Матвеевой? Слушание было в июле, обещали огласть в течение 20-30 дней, а прошло уже 3 месяца. ;)
  • 0

#20 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 16:17

Из блога Александра Легкова на sportbox.ru.

Жаркие каникулы


Всем привет! Пишу Вам из Рамзау. Да, забыл представиться. Меня зовут Александр Легков и я открываю блог на sportbox.ru. В Австрию мы приехали в субботу и уже вовсю тренируемся. Каждый день поднимаемся на глетчер на высоту 2700 метров, катаемся на лыжах. Когда мы приезжали сюда в августе, было, конечно, потеплее. Сейчас в горах температура минус семь или около того.

Изображение


Во время второй тренировки мы чаще всего катаемся на роллерах. Ну или можем пробежать кросс, или выполнить силовую. Скоро начнутся тестовые тренировки. Тренеры будут смотреть, как у нас вырос пульс ПАНО, что происходит с МПК. Кто знает, тот поймет. А если кто не поймет, то я в следующий раз объясню;)

Так что можно с уверенностью сказать: отдых кончился. Хотя летом я и не отдыхал особо. Были сборы, были тренировки, были соревнования. Сейчас с нетерпением жду сезона. Потому что не знаю, чего от него ждать. Есть мнение, что если ты хорошо провел предсезонку, то на сезон у тебя может банально не хватить сил. А я недавно выиграл соревнования на роллерах. Но надеюсь, что на зиму силы у меня остались. Черт возьми, да я чувствую, что остались!

Изображение


В Рамзау я живу в одноместном номере. Первый раз за шесть лет. Все это время на сборах мы жили с Дементьевым в двухместном. Сейчас он остается моим лучшим другом. Я знаю, он сильный человек, он добился очень многого и в спорте, и в жизни. Я уверен на триста процентов, что всех своих побед он добился честно, своим здоровьем. Обидно, что все закончилось. Он очень порядочный, честный, добрый человек, который всегда готов прийти на помощь. Конечно, я переживаю, что он больше не ездит на сборы. Может, даже не осознаю пока, что произошло. Кажется, будто Женька где-то рядом, в интернете сидит или еще что. Мы с ним не обсуждали то, что произошло. Все друзья, кто с ним был, все остались. Протянули руку помощи, если потребовалось. И я от него недалеко. Повторяю, он остается моим лучшим другом. Этому человеку я доверяю.

Изображение


Кстати, это Дементьев посоветовал мне провести отпуск в Иордании. Мы с моей девушкой Таней его совету последовали. Жили в отеле, в котором отдыхали в основном бабушки и дедушки. Но нам то что, мы целыми днями, как поплавок, купались в Мертвом море. Ездили на всякие экскурсии. Видели те места, где находился Иисус Христос, где был Моисей. До сих пор под впечатлением. Я искупался в реке Иордан – мне кажется, этим можно гордиться;)

Единственное, что напрягало, так это жара. В Иордании днем было 38 градусов, а ночью 30. Так что мы все время искали кондиционер:lol: Еще летом мне удалось побывать во Франции, а остальное время я провел дома. Мне вообще нравится бывать дома – самый лучший отдых. Я ведь весь год на сборах. Очень скучаю и по родителям, и по любимой девушке. Да и про родной Ханты-Мансийск не забываю, что уж говорить про Красноармейск. Даже сомневался: ехать в Иорданию или остаться дома. Съездил и не пожалел. Дома в Красноармейске у меня сейчас полным ходом идет ремонт. Осталось совсем чуть-чуть, только мебель купить. Дизайнер, которая делала нам проект, разместила фотографии нашей будущей квартиры в интернете, и теперь к нам домой хочет приехать журнал по интерьерам. Мелочь, а приятно:o

Моя жизнь завязана на спорте, и оттого в ней практически все одинаково. Я приезжаю домой, отдыхаю, восстанавливаюсь, потом еду на сборы, тренируюсь, приезжаю домой, отдыхаю… Замкнутый круг такой. Вы не подумайте, я не жалуюсь. Просто хочу объяснить, как я радуюсь, когда я приезжаю домой после очередных сборов, а в моей квартире все меняется. Для меня сейчас это одни из самых приятных эмоций.

Изображение


Не знаю даже, что бы еще такого вам рассказать. Вот, второго октября ходил на полуфинал вышки КВН, получил колоссальное удовольствие. Двадцатого будет второй полуфинал, но у меня сходить не получится, я прилетаю из Австрии только двадцать шестого. Может быть, двадцать восьмого схожу на съемку «Камеди Клаб», меня туда давно звали. Надо же идти, раз зовут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей