Перейти к содержимому


Фотография

Лучший комментатор в чате!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Dre1

Dre1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:24

Я, лично, за Аркадия Осипяна! Общительный комментатор, отвечает на вопросы по поводу Евро и просто можно обсудить весь футбольный мир в целом! Кстати, мало кто вообще представляется из комментаторов в чате! А каково ваше мнение?
  • 0

#2 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:54

А чё представляться тут на всех форумах хают всех комментаторов,кроме Стогниенко!!!
  • 0

#3 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:57

А вот лично я первый раз толком вопрос не понял.. Да и судя по первому ответу не только я)
Покажите мне комментаторов в чате!
  • 0

#4 AVTN

AVTN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:58

Кто-нибудь, наконец, напомнит Талалаеву, Стогниенко и другим практически всем нашим спортивным телекомментаторам, что есть такие исконные русские слова как «ВРАТАРЬ», «НАПАДАЮЩИЙ», «СУДЬЯ», которые эти долболобы самым наглым образом вытравливают из русского языка, заменив «голкипером», «форвардом» и «арбитром»!!! Хорошо что еще защитников не называют «дифендерами» или «полудифендерами», а то был бы полный «вне игры». С тоской вспоминаешь Синявского, Озерова и Махарадзе, поневоле слушая за экраном не личность, а двоих беседующих друг с другом посредственных комментаторов, которым до тебя и дела нет.
  • 0

#5 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:02

читайте внимательно" Лучший комментатор в чате!" а не на тв!
  • 0

#6 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:03

А вот лично я первый раз толком вопрос не понял.. Да и судя по первому ответу не только я)
Покажите мне комментаторов в чате!

ну человек хочет,чтобы если заходят комментаторы под никами не своих фамилий представлялись , или я что-то не понимаю?
  • 0

#7 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:07

Я,вообще не в курсах,т.к. отключаю комментаторов сразу же :angry:
  • 0

#8 zolushka2008

zolushka2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 01:35

а вы сами попробуйте комментировать матч и при этом держать в голове огромное количество информации по теме
  • 0

#9 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 17 June 2008 - 06:08

Кто-нибудь, наконец, напомнит Талалаеву, Стогниенко и другим практически всем нашим спортивным телекомментаторам, что есть такие исконные русские слова как «ВРАТАРЬ», «НАПАДАЮЩИЙ», «СУДЬЯ», которые эти долболобы самым наглым образом вытравливают из русского языка, заменив «голкипером», «форвардом» и «арбитром»!!! Хорошо что еще защитников не называют «дифендерами» или «полудифендерами», а то был бы полный «вне игры». С тоской вспоминаешь Синявского, Озерова и Махарадзе, поневоле слушая за экраном не личность, а двоих беседующих друг с другом посредственных комментаторов, которым до тебя и дела нет.

мидфилдер.....
зы:мож им ещ лапти одеть и говрить "та шож наши вратари то поплохели...негоже так играть"? тебе сколько лет штобы помнить Вадима Синявского и Николая Озерова?)))
зыы:вапрос не понял....кто коментаторы на спорт боксе не знаю....
  • 0

#10 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 08:54

Может быть дадите варианты... :angry:
  • 0

#11 feb

feb

    Я БУДУ ПОМНИТЬ О ВАС , ВСЕГДА!

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 09:07

Кто-нибудь, наконец, напомнит Талалаеву, Стогниенко и другим практически всем нашим спортивным телекомментаторам, что есть такие исконные русские слова как «ВРАТАРЬ», «НАПАДАЮЩИЙ», «СУДЬЯ», которые эти долболобы самым наглым образом вытравливают из русского языка, заменив «голкипером», «форвардом» и «арбитром»!!! Хорошо что еще защитников не называют «дифендерами» или «полудифендерами», а то был бы полный «вне игры». С тоской вспоминаешь Синявского, Озерова и Махарадзе, поневоле слушая за экраном не личность, а двоих беседующих друг с другом посредственных комментаторов, которым до тебя и дела нет.

Согласен на все 100%
А гусев вообще просто и---т, смотрю футбол, когда он вякает без звука...
  • 0

#12 feb

feb

    Я БУДУ ПОМНИТЬ О ВАС , ВСЕГДА!

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 09:10

а вы сами попробуйте комментировать матч и при этом держать в голове огромное количество информации по теме


Здесь и пробовать нечего. Если не можешь - не берись. Ищи другую профессию............
  • 0

#13 Rodionova

Rodionova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 09:20

:angry: А гусев вообще просто и---т, смотрю футбол, когда он вякает без звука...
[/quote]


Во во.. Комментарии Гусева безобразны по сути и в частности. Тошнит от его субъективизма, огалтелого выражения эмоций, а также косного взгляда на вещи. Смотришь матч, и так нервничаешь, а еще коментатор добавляет масла в огонь, орет, возмущается. Какой мол Колодин дурак, с Широковым не разберется. Поспокойнее надо быть, профессионализм нарабатывать. Игру видеть, а не тупо искать крайнего. Просто ужас. Ей Богу, лучше матч в повторе посмотреть на "Спорте", но с человеческими комментами, чем слышать бред Гусева по первому. Фу
  • 0

#14 tigr94

tigr94

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 10:13

Мне больше всех нравиться как коментирует Талалаев, он всегда какую-нибудь информацию подготовит раскажет чето интересное. в голове у него столько всяких интересных случаев, шутит он постоянно.
  • 0

#15 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 13:09

ужазнх, тема то не про это, а про чатовских комментаторов (кот. комментируют онлайн трансляции на коробке)
  • 0

#16 Frank_Sinatra

Frank_Sinatra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 21:37

я лично сморю футбол по тв а не в кробке и поэтому те коментарии не читаю думаю многие так делают и невижу смысла обсуждать комментатороров в коробке
PS НЕТ Гусева- нет проблем
  • 0

#17 aLIS72

aLIS72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:19

Считаю что шум вокруг Гусева возник не на пустом месте, ДА действительно нашей сборной пару раз повезло при его коментариях, в 98 с Францией, и недавно с Англией, но процент невезения гораздо выше, вспомним хотябы Японию 2002. Если за кадром звучит его гнусавый голос, то ниши 90/10 проиграют, мистика какаето. Нет я не говорю что он уж совсем некомпетентен в своей нелегкой профессии, в принципе говорит все по делу, но хотябы при этом прищепку с носа снял. Пусть уж лучше писклявый Стогниенко с Талалаевым как нибуть с ОРТ договорятся и отработают одну игру, там глядиш нашим то и подвезет. Как только достучаться до боссов ТВ.
  • 0

#18 Deep_Purple

Deep_Purple

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 18:47

^_^ :P
  • 0

#19 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 04:17

^_^ А гусев вообще просто и---т, смотрю футбол, когда он вякает без звука...



Во во.. Комментарии Гусева безобразны по сути и в частности. Тошнит от его субъективизма, огалтелого выражения эмоций, а также косного взгляда на вещи. Смотришь матч, и так нервничаешь, а еще коментатор добавляет масла в огонь, орет, возмущается. Какой мол Колодин дурак, с Широковым не разберется. Поспокойнее надо быть, профессионализм нарабатывать. Игру видеть, а не тупо искать крайнего. Просто ужас. Ей Богу, лучше матч в повторе посмотреть на "Спорте", но с человеческими комментами, чем слышать бред Гусева по первому. Фу

ГУСЕВ НАДОЕЛ ТОШНИТ ОТ НЕГО УЖЕ. И ЕЩЕ ОТ ОРЛОВА.
  • 0

#20 Andrean

Andrean

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 13:54

Я думаю онлайн комментаторы еще не так широко известны чтобы проводить этот опрос, так что предлогаю сосредоточится на обсуждении тв комментаторов, тем более что, в той теме разгорелись нешуточные дебаты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей